• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373502 10098
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   22 January 2014
Послы.... где Европа??? Почему не помогает нам?? Где армия ООн? Что не видно, что мы сами не справляемся?! Что происходит??

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:22)
Послы.... где Европа??? Почему не помогает нам?? Где армия ООн? Что не видно, что мы сами не справляемся?! Что происходит??

на надо армия! где обещанные персональные санкции?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
отходят????
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:21)

Посли ткнули Кожару носом у брехню й заявили, що "рубікон перейдено"



Ссылка

Клав він на це... із прибором((

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:24)
на надо армия! где обещанные персональные санкции?

да плевать им на персональные санкции: у них денег и в других банках хватит ещё правнукам.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:22)
Переговоры в 13.45 состоялись-что слышно?

пока ничего не слышно....Допускаю, что лидеров оппозиции могут задержать.....
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: ОльгаОльга (22 Январь 2014 14:25)
отходят????

сказали по громадському: пока выносят с из медпункта последние лекарства - молчание.
Всё вынесли, теперь даже негде помощь оказать людям. И пошли в наступление ((((

По новостям 24 сказали: "....ввечері буде зачистка майдану..." - как страшно это звучит, по фашистски!!!
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   22 January 2014

Сотрудников информагентства УНИАН эвакуируют, - источник ТВі

Ссылка


І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:21)
Христина, скажи, пожалуйста, пойдет ли нормальный человек работать туда, где основная обязанность - бить людей? Там промывать нечего, в "коробку" заливают шлак, так и живут!

Катю, я вже розказувала колись. Є у мого чоловіка знайомий, колишній беркутівець. Він у нього питав (давно ще це було), якого милого туди йшов. Відповідь "прекрасна": "Там можна бити людей і за це нічого не буде"...
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:27)
пока ничего не слышно....Допускаю, что лидеров оппозиции могут задержать.....

розпочались говорять.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   22 January 2014
у них тактика такая?
сначала пресса-чтоб никто ниче не видел...
потом медики-и некому біло помочь...
а потом все шито-кріто....це вони самі...слизько-впали-зашиблися...

Боже!Что за беспредел!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   22 January 2014
вот что нашла на другом форуме, ссылки не было, как на это реагировать пока не знаю:

Даниил Яневский · Проект резолюції Віче на Майдані. 22 січня 2014 р. 18.00 Співвітчизники! Всі слова сказані. Залишилилося діяти. Ми, громадяни Україні, що зібралися на Майдані Незалежності в Києві, оголошуємо Віктора Януковича позбавленим влади. Ми обираємо Віталія Кличка тимчасовим Президентом України. Ми доручаємо Віталієві Кличкові невідкладно оголосити склад тимчасового уряду з числа досвідчених фахівців, насамперед – міністра оборони, міністра внутрішніх справ, міністра юстиції, міністра надзвичайних ситуацій, а також генерального прокурора України, а також голову Центральної виборчої комісії. Ми оголошуємо відновлення, місцевого самоврядування в м. Києві. Ми оголошуємо невідкладні (тут і зараз) вибори Київського міського голови, Київської міської та районних в м. Києві рад. Ми обираємо титчасовим шерифом Києва.... Ми призначаємо вибори нового складу Установчої ради України на неділю, 2 березня 2014 р. та покладаємо на неї завдання впродовж 1 тижня підготувати проекту нового державного устрою України та Основного закону/Конституції України. Ми ґарантуємо особисту недоторканість та збереження всіх громадянських прав тим працівникам органів державної влади та управління, а також правоохоронних органіи, які перейдуть на сторону народу та оголосять про це публічно. Хай живе вільна, незалежна, правова, європейська Україна!
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:29)
Катю, я вже розказувала колись. Є у мого чоловіка знайомий, колишній беркутівець. Він у нього питав (давно ще це було), якого милого туди йшов. Відповідь "прекрасна": "Там можна бити людей і за це нічого не буде"...

Я ещё не встречала ни одного милиционера или военного,у которого бы психика или мозги не были бы изуродованы подобными идеями.Власть и сила ещё никого не сделали лучше.
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   22 January 2014
Боже,что они творят сейчас!!!!!!!!!!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   22 January 2014
Баррозу: "Мы осуждаем в самых сильных выражениях применение силы и насилие в Украине"Ссылка

Я уже истерически смеюсь - Бароззу с прочими сильно ругаются русским матом
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   22 January 2014
Євакуируют детей близлежащих школ...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:33)
Я ещё не встречала ни одного милиционера или военного,у которого бы психика или мозги не были бы изуродованы подобными идеями.Власть и сила ещё никого не сделали лучше.

Я видела - папа мой! но он в милиции ещё с 1981 был....
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   22 January 2014
что? я ничего не вижу

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:35)
Баррозу: "Мы осуждаем в самых сильных выражениях применение силы и насилие в Украине"Ссылка
Я уже истерически смеюсь - Бароззу с прочими сильно ругаются русским матом

И? что из недовольство даёт нам? по ходу они-ложили на всех! За ними-Путин!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
А люди-то хоть прибывают??? не понятно....
Просматривают эту тему:

Forum