- (10) Поддержать автора
-
Поделиться
Счастье
Семья:
Счастье
|
Имя: Екатерина Группа: VIP пользователь Сообщений: 2387 Регистрация: 27.10.2010 Заходил(а): 31.03.2018 |
Город: Николаев Район: Корабельный - Октябрьское |
Счастье
VIP пользователь
22 January 2014
Послы.... где Европа??? Почему не помогает нам?? Где армия ООн? Что не видно, что мы сами не справляемся?! Что происходит??
onp2008
|
Имя: Лариса Группа: Рукодельница Сообщений: 3418 Регистрация: 21.02.2011 Заходил(а): 21.08.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0676039018. 0993413207 |
onp2008
Рукодельница
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:22)
Послы.... где Европа??? Почему не помогает нам?? Где армия ООн? Что не видно, что мы сами не справляемся?! Что происходит??
на надо армия! где обещанные персональные санкции?
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
отходят????
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:24)
на надо армия! где обещанные персональные санкции?
да плевать им на персональные санкции: у них денег и в других банках хватит ещё правнукам.
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:22)
Переговоры в 13.45 состоялись-что слышно?
пока ничего не слышно....Допускаю, что лидеров оппозиции могут задержать.....
Ан_нА
Семья:
Ан_нА
|
Имя: Анна Группа: VIP пользователь Сообщений: 2413 Регистрация: 03.11.2009 Заходил(а): 02.12.2017 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 066-382-80-53 |
Ан_нА
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: ОльгаОльга (22 Январь 2014 14:25)
отходят????
сказали по громадському: пока выносят с из медпункта последние лекарства - молчание.
Всё вынесли, теперь даже негде помощь оказать людям. И пошли в наступление ((((
По новостям 24 сказали: "....ввечері буде зачистка майдану..." - как страшно это звучит, по фашистски!!!
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то
избы горят 
Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/

Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/
Николь
|
Имя: Николь Группа: VIP пользователь Сообщений: 2549 Регистрация: 06.05.2010 Заходил(а): 28.07.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески |
Николь
VIP пользователь
22 January 2014 І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
mackry85
Семья:
mackry85
|
Имя: Христина Группа: VIP пользователь Сообщений: 1563 Регистрация: 21.05.2010 Заходил(а): 19.02.2015 |
Город: Николаев Район: Заводской - Намыв |
mackry85
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:21)
Христина, скажи, пожалуйста, пойдет ли нормальный человек работать туда, где основная обязанность - бить людей? Там промывать нечего, в "коробку" заливают шлак, так и живут!
Катю, я вже розказувала колись. Є у мого чоловіка знайомий, колишній беркутівець. Він у нього питав (давно ще це було), якого милого туди йшов. Відповідь "прекрасна": "Там можна бити людей і за це нічого не буде"...
anzhevita
Семья:
anzhevita
|
Имя: Таня Группа: VIP пользователь Сообщений: 1059 Регистрация: 07.10.2012 Заходил(а): 02.10.2018 |
Город: Николаев Телефон: 0509429054,0675951326 |
anzhevita
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:27)
пока ничего не слышно....Допускаю, что лидеров оппозиции могут задержать.....
розпочались говорять.
DIZZY
Награды:
DIZZY
|
Имя: Настя Группа: VIP пользователь Сообщений: 3323 Регистрация: 24.10.2009 Заходил(а): 18.10.2021 |
Город: Николаев Район: Ленинский |
DIZZY
VIP пользователь
22 January 2014
у них тактика такая?
сначала пресса-чтоб никто ниче не видел...
потом медики-и некому біло помочь...
а потом все шито-кріто....це вони самі...слизько-впали-зашиблися...
Боже!Что за беспредел!
сначала пресса-чтоб никто ниче не видел...
потом медики-и некому біло помочь...
а потом все шито-кріто....це вони самі...слизько-впали-зашиблися...
Боже!Что за беспредел!
onp2008
|
Имя: Лариса Группа: Рукодельница Сообщений: 3418 Регистрация: 21.02.2011 Заходил(а): 21.08.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0676039018. 0993413207 |
onp2008
Рукодельница
22 January 2014
вот что нашла на другом форуме, ссылки не было, как на это реагировать пока не знаю:
Даниил Яневский · Проект резолюції Віче на Майдані. 22 січня 2014 р. 18.00 Співвітчизники! Всі слова сказані. Залишилилося діяти. Ми, громадяни Україні, що зібралися на Майдані Незалежності в Києві, оголошуємо Віктора Януковича позбавленим влади. Ми обираємо Віталія Кличка тимчасовим Президентом України. Ми доручаємо Віталієві Кличкові невідкладно оголосити склад тимчасового уряду з числа досвідчених фахівців, насамперед – міністра оборони, міністра внутрішніх справ, міністра юстиції, міністра надзвичайних ситуацій, а також генерального прокурора України, а також голову Центральної виборчої комісії. Ми оголошуємо відновлення, місцевого самоврядування в м. Києві. Ми оголошуємо невідкладні (тут і зараз) вибори Київського міського голови, Київської міської та районних в м. Києві рад. Ми обираємо титчасовим шерифом Києва.... Ми призначаємо вибори нового складу Установчої ради України на неділю, 2 березня 2014 р. та покладаємо на неї завдання впродовж 1 тижня підготувати проекту нового державного устрою України та Основного закону/Конституції України. Ми ґарантуємо особисту недоторканість та збереження всіх громадянських прав тим працівникам органів державної влади та управління, а також правоохоронних органіи, які перейдуть на сторону народу та оголосять про це публічно. Хай живе вільна, незалежна, правова, європейська Україна!
Даниил Яневский · Проект резолюції Віче на Майдані. 22 січня 2014 р. 18.00 Співвітчизники! Всі слова сказані. Залишилилося діяти. Ми, громадяни Україні, що зібралися на Майдані Незалежності в Києві, оголошуємо Віктора Януковича позбавленим влади. Ми обираємо Віталія Кличка тимчасовим Президентом України. Ми доручаємо Віталієві Кличкові невідкладно оголосити склад тимчасового уряду з числа досвідчених фахівців, насамперед – міністра оборони, міністра внутрішніх справ, міністра юстиції, міністра надзвичайних ситуацій, а також генерального прокурора України, а також голову Центральної виборчої комісії. Ми оголошуємо відновлення, місцевого самоврядування в м. Києві. Ми оголошуємо невідкладні (тут і зараз) вибори Київського міського голови, Київської міської та районних в м. Києві рад. Ми обираємо титчасовим шерифом Києва.... Ми призначаємо вибори нового складу Установчої ради України на неділю, 2 березня 2014 р. та покладаємо на неї завдання впродовж 1 тижня підготувати проекту нового державного устрою України та Основного закону/Конституції України. Ми ґарантуємо особисту недоторканість та збереження всіх громадянських прав тим працівникам органів державної влади та управління, а також правоохоронних органіи, які перейдуть на сторону народу та оголосять про це публічно. Хай живе вільна, незалежна, правова, європейська Україна!
anzhevita
Семья:
anzhevita
|
Имя: Таня Группа: VIP пользователь Сообщений: 1059 Регистрация: 07.10.2012 Заходил(а): 02.10.2018 |
Город: Николаев Телефон: 0509429054,0675951326 |
anzhevita
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:29)
Катю, я вже розказувала колись. Є у мого чоловіка знайомий, колишній беркутівець. Він у нього питав (давно ще це було), якого милого туди йшов. Відповідь "прекрасна": "Там можна бити людей і за це нічого не буде"...
Я ещё не встречала ни одного милиционера или военного,у которого бы психика или мозги не были бы изуродованы подобными идеями.Власть и сила ещё никого не сделали лучше.
Мята
|
Имя: Татьяна Группа: VIP пользователь Сообщений: 3120 Регистрация: 23.10.2009 Заходил(а): 07.12.2021 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Мята
VIP пользователь
22 January 2014
Баррозу: "Мы осуждаем в самых сильных выражениях применение силы и насилие в Украине"Ссылка
Я уже истерически смеюсь - Бароззу с прочими сильно ругаются русским матом
Я уже истерически смеюсь - Бароззу с прочими сильно ругаются русским матом
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:33)
Я ещё не встречала ни одного милиционера или военного,у которого бы психика или мозги не были бы изуродованы подобными идеями.Власть и сила ещё никого не сделали лучше.
Я видела - папа мой! но он в милиции ещё с 1981 был....
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 14:35)
Баррозу: "Мы осуждаем в самых сильных выражениях применение силы и насилие в Украине"Ссылка
Я уже истерически смеюсь - Бароззу с прочими сильно ругаются русским матом
Я уже истерически смеюсь - Бароззу с прочими сильно ругаются русским матом
И? что из недовольство даёт нам? по ходу они-ложили на всех! За ними-Путин!
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
А люди-то хоть прибывают??? не понятно....
Просматривают эту тему:
Forum

