- (10) Поддержать автора
-
Поделиться
Николь
|
Имя: Николь Группа: VIP пользователь Сообщений: 2549 Регистрация: 06.05.2010 Заходил(а): 28.07.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески |
Николь
VIP пользователь
22 January 2014
то бтр?
І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
БТР колесит между обгоревшими автобусами.......Жесть.......
Николь
|
Имя: Николь Группа: VIP пользователь Сообщений: 2549 Регистрация: 06.05.2010 Заходил(а): 28.07.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески |
Николь
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 13:41)
Громадьске лягло?
працює
І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
Крокозябра
Награды:
Крокозябра
|
Имя: Ірина Группа: VIP пользователь Сообщений: 2533 Регистрация: 25.06.2010 Заходил(а): 16.02.2015 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески |
Крокозябра
VIP пользователь
22 January 2014
СУдячи з усього, йдуть на штурм. Вишикувались...БТР...
А на Майдані "Дякуємо" кричать, а не захищатись готуються((
А на Майдані "Дякуємо" кричать, а не захищатись готуються((
Orchid
Семья:
Награды:
Orchid
|
Имя: Яна Группа: VIP пользователь Сообщений: 3111 Регистрация: 21.02.2010 Заходил(а): 17.01.2021 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Orchid
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 13:02)
надо всего лишь спокойней реагировать и не нервничать по поводу "новеньких".И будет поряк.Всего-то немного спокойнее себя
вести)))
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 13:02)
Хочется Вас спросить-это Ваш сайт , или хотя бы авторская тема?Отвечу за Вас-нет.У сайта есть
собственник.В правилах не огворено
нервувати чи ні!
Николь
|
Имя: Николь Группа: VIP пользователь Сообщений: 2549 Регистрация: 06.05.2010 Заходил(а): 28.07.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески |
Николь
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 13:46)
Я не понимаю, там идет бой, а там стоят и кричат"Героям Слава".....
капец
І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
onp2008
|
Имя: Лариса Группа: Рукодельница Сообщений: 3418 Регистрация: 21.02.2011 Заходил(а): 21.08.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0676039018. 0993413207 |
onp2008
Рукодельница
22 January 2014 onp2008
|
Имя: Лариса Группа: Рукодельница Сообщений: 3418 Регистрация: 21.02.2011 Заходил(а): 21.08.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0676039018. 0993413207 |
onp2008
Рукодельница
22 January 2014
такое творится, а кроме 5 канала и интернета никто не показывает-по всем остальным каналам реклама, ток-шоу, дебильные сериалы... как же так можно?
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
Так классически, но так страшно за людей, как ГКЧП....
оно "выразил «сожаление по поводу гибели людей» и пригласил оппозицию на переговоры"
и "уверен, что еще не поздно остановиться и урегулировать конфликт мирным путем"
оно "выразил «сожаление по поводу гибели людей» и пригласил оппозицию на переговоры"
и "уверен, что еще не поздно остановиться и урегулировать конфликт мирным путем"
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 13:52)
такое творится, а кроме 5 канала и интернета никто не показывает-по всем остальным каналам реклама, ток-шоу, дебильные сериалы... как же так можно?
Ну я ж говорю: ГКЧП...........
Николь
|
Имя: Николь Группа: VIP пользователь Сообщений: 2549 Регистрация: 06.05.2010 Заходил(а): 28.07.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески |
Николь
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 13:52)
такое творится, а кроме 5 канала и интернета никто не показывает-по всем остальным каналам реклама, ток-шоу, дебильные сериалы... как же так можно?
24 ще траслює
І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
Лілічка
Семья:
Лілічка
|
Имя: Liliya Группа: VIP пользователь Сообщений: 4866 Регистрация: 22.09.2010 Заходил(а): 20.12.2018 |
Город: Николаев |
Лілічка
VIP пользователь
22 January 2014
Я тут не в темі вже сторінок зо скількісьста, але я за НАРОД! Я все так же за наш НАРОД, який принижували і гнобили десятиріччями. Я тримаю кулаки за тих людей, які по ту сторону від звірів, котрі забули, хто вони і по чиїй землі ходять!
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось,
нужно просто идти вперед.
DIZZY
Награды:
DIZZY
|
Имя: Настя Группа: VIP пользователь Сообщений: 3323 Регистрация: 24.10.2009 Заходил(а): 18.10.2021 |
Город: Николаев Район: Ленинский |
DIZZY
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 13:52)
такое творится, а кроме 5 канала и интернета никто не показывает-по всем остальным каналам реклама, ток-шоу, дебильные сериалы... как же так можно?
ну так...еслиб лебединое включили...былаб паника...а так иллюзия мира и покоя...
Просматривают эту тему:
Forum

