• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373485 10098
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   22 January 2014
бедные солдатики(((Они ведь ни в чём не виноваты,они заложники ситуации
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   22 January 2014
Они говорят, что на Грушевского одни галичане. Сергей Нигоян из Днепропетровска. Они говорят, что все там бросают камни и коктейли Молотова. Сергей Нигоян просто пытался обеспечить порядок в толпе. Они говорят, что на Грушевского нацисты — те, кто выступает за Украину для украинцев. Сергей Нигоян армянин. Ничто не разрушает мифы пропаганды лучше, чем пуля снайпера.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   22 January 2014

Янукович в компании Пшонки и Клюева помолился за Украину

Президент Виктор Янукович помолился за Украину по случаю Дня Соборности и Свободы.

Молебен состоялся в Соборе Успения Пресвятой Богородицы Киево-Печерской Лавры
СсылкаСсылка
"Торжественную службу совершили управляющий делами УПЦ МП митрополит Бориспольский и Броварской Антоний и митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел. В мероприятии также приняли участие секретарь СНБО Андрей Ссылка, генеральный прокурор Виктор Ссылка и другие должностные лица", - говорится в сообщенииСсылкаСсылка

В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 12:07)

Янукович в компании Пшонки и Клюева помолился за Украину

Президент Виктор Янукович помолился за Украину по случаю Дня Соборности и Свободы.

Молебен состоялся в Соборе Успения Пресвятой Богородицы Киево-Печерской Лавры
СсылкаСсылка
"Торжественную службу совершили управляющий делами УПЦ МП митрополит Бориспольский и Броварской Антоний и митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел. В мероприятии также приняли участие секретарь СНБО Андрей Ссылка, генеральный прокурор Виктор Ссылка и другие должностные лица", - говорится в сообщенииСсылкаСсылка


Уроды!!! Нелюди!!!!!!!!!
Лучистая

Лучистая

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 625
Регистрация: 06.09.2010
Заходил(а): 01.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Лучистая
Активный пользователь
   22 January 2014
Створено сайт для всіх українців, які бажають доїхати на Майдан. Деталі та адресу див. тут:
Ссылка
Мне нравится
Азаров: Вбиті самі винні, що загинули. «Це злочинці, які порушують порядок», - заявив прем’єр.
Ссылка

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Люди отступили...........
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 12:07)

Янукович в компании Пшонки и Клюева помолился за Украину

Президент Виктор Янукович помолился за Украину по случаю Дня Соборности и Свободы.

Молебен состоялся в Соборе Успения Пресвятой Богородицы Киево-Печерской Лавры
СсылкаСсылка
"Торжественную службу совершили управляющий делами УПЦ МП митрополит Бориспольский и Броварской Антоний и митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел. В мероприятии также приняли участие секретарь СНБО Андрей Ссылка, генеральный прокурор Виктор Ссылка и другие должностные лица", - говорится в сообщенииСсылкаСсылка


Мята, я натисну "Пожаловаться"... Будь ласка, не постіть цю маячню хоча б певний час, бо тут вже багато людей на межі нервового зриву....


onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:59)
потому что беркут подневольные люди, как и военные. вы же не можете с работы развернуться и уйти, потому что не согласны на данный момент с вашим руководителем. я не оправдываю нынешнюю власть. но беркут мне пог-человечески жалко, это их работа. но у этих людей есть семьи, дети, родители, и я сомневаюсь, что эти ребята в восторге от того, что они делаютЦитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:56)

у каждого человека есть выбор и у военных, и у беркута он тоже есть
а по поводу того, что это их работа- позвольте, повторюсь: СТРЕЛЯТЬ в заведомо БЕЗОРУЖНЫХ людей со снайперского оружия прицельно в голову-это их работа? они подписывали контракт или давали присягу для ТАКОЙ работы?
журналисты ВЫНУЖДЕНЫ были снять опознавательную форму "пресса" потому что их просто отстреливали, только за то, что они выполняют свою работу! такого нет нигде в мире даже в во время вооруженных конфликтах!!!!

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 24.02.2025
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   22 January 2014
которотко для захисників порядку та стабільності
Цитата:
Ссылка
Ответить

Смотрю на то, что происходит и печально, что современным офицерам чуждо понятие "честь" и близко понятия "выгода", "интерес"... будь то офицеры войск, внутренних войск и т.д.
...
проблема в том, что как раз тот, кто должен наказывать за "нельзя", как раз это "нельзя" и творит. Несколько наивно полагать, что они начнут наказывать сами себя по всей строгости, попранного ими же, закона? Я уже слишком стар верить в подобное. Признать свою ошибку и понести за это адекватное наказание, а ещё и по-хорошему наказать самого себя за это - как раз и входит в понятие "честь", с которого всё и началось.


На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Относится к силовикам, поэтому .....

Ссылка

Азаров пообещал финансово отблагодарить силовиков

"Сегодня благодаря беспрецедентной выдержке, мужеству, самопожертвованию и верности присяге работников правоохранительных органов, среди которых юные ребята из внутренних войск, применяются только средства сдерживания, и нашествие боевиков удается сдерживать. Я на самом деле горжусь, что у нас есть такие воины, и благодарен им за самоотверженную защиту конституционного строя и правопорядка. Вся страна может ими гордиться", - сказал Азаров.
Премьер отметил, что государство по-достоинству оценит мужество "своих граждан в погонах". А пострадавшие и их семьи получат абсолютно всю необходимую помощь и поддержку."Поручаю министру внутренних дел подготовить проект решения правительства о предоставлении такой помощи из Резервного фонда. Надо тщательно все учесть: и лечение, и реабилитацию, и компенсацию убытков пострадавшим правоохранителям, и решение их жилищно - бытовых проблем", - подчеркнул Азаров.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   22 January 2014
наступают!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 January 2014
Руководство оппозиционной партии не намерено выводить всех своих людей, чтобы избежать кровопролития. Об этом на странице в Ссылка сообщил член ВО "Свобода" Александр Аронец.

Многие кричат: "Где Тягнибок? Где "Ссылка?". Вы что не понимаете, что когда "Свобода" пойдет в бой, то это будет не 3 смерти. Аронец отметил, что Тягнибок это понимает.

"Больше силы - значительно больше ответственности. Пока Тягнибок сдерживает массовое кровопролитие в этой многострадальной стране. Вы этого хотите?", -отметил он. Ранее Тягнибок призвал граждан Украины на всеобщую стопроцентную мобилизацию. Оппозиция планирует движение колонн активистов по центральным улицам города.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 January 2014
В Верховной Раде зарегистрированы два законопроекта об отмене законов, принятых парламентом 16 января и набравших законную силу сегодня, сообщает Ссылка.

В частности, народный депутат от "Батькивщины" Владимир Ссылка зарегистрировал проект Закона о признании утратившим силу Закона Украины о внесении изменений в Ссылка Украины "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальных законов о дополнительных мерах защиты безопасности граждан. Документ зарегистрирован сегодня под № 4005.

Кроме того, он же зарегистрировал проект закона о признании утратившим силу Закона Украины о внесении изменений в Уголовный процессуальный кодекс Украины (относительно заочного уголовного производства). Документ под № 4006 также зарегистрирован сегодня. На данный момент на сайте ВР сопроводительные документы к проектам законов не обнародованы.

Peppilotta

Peppilotta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Peppilotta
Активный пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 11:31)
Звісно, це тільки моє бачення, бо лідери мені не звітували і не пояснювали.

Аля, спасибо большое.
Я не пытаюсь обвинить, это легче всего сделать. Только этим и занимаются в последнее время обе стороны.
Просто хочу понять, что революционерам можно сделать, можно было бы сделать и что не возможно в принципе. Вы объяснили.
Еще, когда все вокруг твердят, что ни во что и ни в кого не верят, что ничего из всего этого не получится, что нужно просто ходить на работу и не сорить и будет всем счастье, я вижу положительный пример - это Грузия.
Почему у них получилось, а у нас нет. Что они делали, что у них получилось? Где та грань терпения в нашей стране, до которой нужно дойти, чтобы люди поняли ужас происходящего, учитывая уже большое количество человеческих жертв на сегодня?

Пошла работать и думать..

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Беркут: Янукович - наш президент.....................что можно говорить после этого???????????????
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   22 January 2014
я не розумію... куди вони?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 12:34)
я не розумію... куди вони?

на людей.........................
им же денег пообещали........
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   22 January 2014
що коїться?..

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 24.02.2025
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата:
Нет, "гопники" на улицах – это не только для Майдана. Это для Киева. Жители города, Ссылка, должны точно понимать, в какой атмосфере они будут жить, если продолжать проявлять непокорность и неуважение к простым законам мира, который хотят выстроить в нашей стране с помощью кремлевских советчиков, лазутчиков и подметайл. Терпеть, молчать, бояться! Сидеть дома, смотреть по телевизору развлекаловку, готовиться к трудовому рабочему дню, слушать президентские обращения и радоваться. Интернет – для игр. Голова – для супа. Кошелек – для налоговой инспекции. Кинотеатр – чтоб оборжаться. Отдых – чтобы нажраться. Храм – для лицемерия.

Ссылка

мій батько-вчитель розповів мені у минулому році про напис «Железной рукой загоним человечество к счастию» (ворота до ГУЛАГ).
мабуть це новий лозунг ПР
Цитата:
И если на воротах Бухенвальда была надпись: «Каждому свое», то на воротах СЛОНа было написано: «Железной рукой загоним человечество к счастию». Очевидно, что цинизма и откровенного надругательства над исконным правом человека на свободу в нашем лозунге гораздо больше.

Ссылка
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 10:33)
я не за нынешнюю власть. но ответьте только на один вопрос: кого вы видите нынешним президентом?

Господи, то, что сейчас происходит - это не выборы президента, это отчаянные попытки отстоять свое ПРАВО на любые выборы в нашей стране!
не надо сейчас задаваться вопросом кто кого видит президентом на следующих выборах. у нас всех этого выбора может уже не быть
Просматривают эту тему:

Forum