• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373494 10098

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 11:03)
Я теж думаю, що слід тут утриматись від читування цього дебіла. Бо його слова роблять з мене екстремістку


Згодна, вмене вже давно блювотний рефлекс на нього і азірова

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
О! На меня ещё и пожаловались!!! Капец!!!
Значит, мне указывать можно, а если на это ответили-так сразу жалоба!
Peppilotta

Peppilotta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Peppilotta
Активный пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 10:53)
От чесно, не розумію... навіщо в першому турі єдиний лідер?
Ну назвуть когось, наприклад, Яценюка. Багатьом він не подобається, а подобається Кличко, наприклад (прізвища можна міняти місцями). ПР висуне ТЕХНІЧНОГО кандидата- клон Кличка (якщо прізвища розтосовані так, як в моєму випадку), і все, наш єдиний тю-тю...
У другому турі, коли вже буде з"ясовано, кому більше віддали голосів- це зрозуміло, а зараз навіщо?

Вы меня не правильно поняли. Я не про выборы а о противостоянии на майдане. Речь шла о едином кураторе майдана.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 11:09)
О! На меня ещё и пожаловались!!! Капец!!!

Нет, это карьерный рост
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 January 2014

В Госдуме предупреждают, что дальнейшее обострение ситуации на Украине чревато возможным расколом страны.

А Росія гне своє

Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 11:07)
Какие истерики? Вы о чём? Просто абы что написать?
Что мне делать - я разберусь как-то без Вас! К чему Ваши рекомендации?

На що скарга? цікаво, як прокоментували...


Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 11:09)
О! На меня ещё и пожаловались!!! Капец!!!Значит, мне указывать можно, а если на это ответили-так сразу жалоба!

Не звертайте уваги, зараз це як визнання неспроможності відповісти Вам

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   22 January 2014
Девочки, которые оправдывают действия беркута "это приказ, сами они ничего не могут изменить", я хочу у вас спросить, а если этот боец перед собой увидел бы сестру, брата, маму, он выполнял бы приказ ? И позволил бы другим выполнить приказ ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 24.02.2025
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 10:53)
От чесно, не розумію... навіщо в першому турі єдиний лідер?
Ну назвуть когось, наприклад, Яценюка. Багатьом він не подобається, а подобається Кличко, наприклад (прізвища можна міняти місцями). ПР висуне ТЕХНІЧНОГО кандидата- клон Кличка (якщо прізвища розтосовані так, як в моєму випадку), і все, наш єдиний тю-тю...
У другому турі, коли вже буде з"ясовано, кому більше віддали голосів- це зрозуміло, а зараз навіщо?

вчора жінка у віці з окулярами на громадському по скайпу (Наталя здається) добре відповіла на це питання.
у Америці є"праймеріз". збираються демократи і роблять вибори серед кандидатів своєї партій. а потім вже на справжні вибори в країні йде один кандидат. це ефективна практика. це потребую певних коштів, але не дуже великих. на це йдуть гроші членів партії.
мені особисто не шкода грошей на таку річ. я б навіть за дострокові вибори заплатила за себе та 10пенсіонерів.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   22 January 2014
я не понимаю, что изменит один лидер. зачем он? те трое вроде как и не ссорились. почему обязательно должен быть кто-то один? что это вообще изменит? какие такие силы консолидирует?
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 11:10)
Вы меня не правильно поняли. Я не про выборы а о противостоянии на майдане. Речь шла о едином кураторе майдана.

а)) я трохи знервована))
Тут Ольгу в істериці звинуватили, в мене, здається, вже стан афекту почався...

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 11:11)
На що скарга? цікаво, як прокоментували...



а где это можно посмотреть? мне тоже стало интересно.....
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 10:44)
Как и почему тупые клоуны пр все же опередили в интригах умную и интеллигентную оппозицию на много шагов вперед?

Вони не тупі, у них все в порядку з інтелектом, з вмінням вчитися на чужих і своїх помилкахах

А вихований хлопчик з хорошої сім"ї завжди програє гопнику, бо боїться в бійці розбити окуляри

Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 11:12)
вчора жінка у віці з окулярами на громадському по скайпу (Наталя здається) добре відповіла на це питання.
у Америці є"праймеріз". збираються демократи і роблять вибори серед кандидатів своєї партій. а потім вже на справжні вибори в країні йде один кандидат. це ефективна практика. це потребую певних коштів, але не дуже великих. на це йдуть гроші членів партії.
мені особисто не шкода грошей на таку річ. я б навіть за дострокові вибори заплатила за себе та 10пенсіонерів.

Так то Америка... ну був в нас проти Кучми єдиний- Чорновіл, і що? Вчора, доречі, вже завершилася ця справа. Ніхто не покараний...

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 11:13)
а)) я трохи знервована))
Тут Ольгу в істериці звинуватили, в мене, здається, вже стан афекту почався...

Яна, не признавайтесь! а то мало ли что? от нашего аффекта до эсктремизма не далеко, а с этим сейчас строго))))))))))
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 11:12)
я не понимаю, что изменит один лидер. зачем он? те трое вроде как и не ссорились. почему обязательно должен быть кто-то один? что это вообще изменит? какие такие силы консолидирует?

при складній ситуації повинен бути один командир з великим кредитом довіри, а всі інші свої амбіції відкладають до спокійних часів

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 24.02.2025
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   22 January 2014
великі захисники справжнього порядку, що казали "так вам и надо". скажіть це в лице батькам цієї людини
Ссылка

На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Peppilotta

Peppilotta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Peppilotta
Активный пользователь
   22 January 2014
Аборигены темы!
Может сделаем один ответ, в котором напишем все ответы на постоянно интересующие вопросы залетных и будем туда их отсылать? А то пташка залетела, и на этот заход сразу 20 гневных клюющих и пугающих ответов, засоряющих эфир.. Хочется событий и мнений, а не опять все по кругу.

А именно:
Зачем стоит майдан?
Не жалко ли беркут?
Кого вы видите в президентах - имя, сестра, имя?

Что еще добавить?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 11:18)
великі захисники справжнього порядку, що казали "так вам и надо". скажіть це в лице батькам цієї людиниСсылка


думаете, проникнутся??? скажут-напишут, что сам виноват и не нужно было приезжать на Майдан и тому подобный бред. Им жалко силовиков! (якобы бесхребетных рабов, которые не в состоянии принять свой!!! решение, понять, что они должны служить народу, а не банде!)

Героям Слава!!!!!!!!!!!! и Память!
Лучистая

Лучистая

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 625
Регистрация: 06.09.2010
Заходил(а): 01.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Лучистая
Активный пользователь
   22 January 2014

22 ciчня 2014 о 12.00
Хочеш допомогти Україні? Заспівай! Нехай увесь світ почує гімн українського народу сьогодні, коли підтримка і спільна молитва – найбільше добро, яке кожен із нас може зробити один одному.

Твій голос, де би ти не був в школі, університеті, лікарні, на роботі, вдома або магазині, транспорті, в будь якій точці світу. Можливо, і не почують всі, але ти сам почуєш голос свого народу.



Просматривают эту тему:

Forum