Даст Бог это время придет...
а пока, так уж сложилось... я не вижу в них даже проблеска... а вчера меня еще раз убедило в том, что верить им не стоит...
они придут и мало, что изменится в нашу пользу.... это мое мнение... и в ближайшее время я его не поменяю - разве что они ПОДВИГ (не знаю какой) совершат...
я объясню: пока я выискивали нового лидера среди "старых" политиков - было такое же чувство безысходности, как у Вас сейчас, но как только осознала, что принципиально новый лидер не может появиться, пока к нему не готова "критическая масса" народа - безысходность исчезла,
яркий пример-мэр Львова, такой человек не может сейчас стать мэром Николаева, Харькова, Севастополя- большинство жителей этих городов не готовы к такому мэру, а сознание большинства львовян позволяет им увидеть и поддержать этого человека на выборах
так и в стране в целом, как только бОльшая часть созреет-найдем, увидим нового лидера, а то, что "критическая масса" почти сформирована, для меня-очевидный факт

