- (10) Поддержать автора
-
Поделиться
Peppilotta
Семья:
Peppilotta
|
Имя: Юлия Группа: Активный пользователь Сообщений: 521 Регистрация: 08.12.2011 Заходил(а): 07.08.2021 |
Город: Николаев |
Peppilotta
Активный пользователь
23 January 2014
Меня чуть не стошнило от видео с беркутом и тем парнем.. Не думала что так слаба.
Но у меня нет ненависти к беркуту. То как ведут себя истязатели - это продукт системы.
Я ненавижу тех, кто допустил такое.
Добавлю. У моих соседей до боли дурная вечно лающая воющая собака. У мужа часто нервы сдавали, потому как старший ребенок плохо спал из-за этого ночи, хотел даже отравить. Я сказала, что собака не виновата, виноваты хозяева, которые так воспитали. Убьешь эту несчастное существо, они другое заведут и будет так же. Конечно, личный характер собаки никто не отменял, но от хозяина многое зависит.
Но у меня нет ненависти к беркуту. То как ведут себя истязатели - это продукт системы.
Я ненавижу тех, кто допустил такое.
Добавлю. У моих соседей до боли дурная вечно лающая воющая собака. У мужа часто нервы сдавали, потому как старший ребенок плохо спал из-за этого ночи, хотел даже отравить. Я сказала, что собака не виновата, виноваты хозяева, которые так воспитали. Убьешь эту несчастное существо, они другое заведут и будет так же. Конечно, личный характер собаки никто не отменял, но от хозяина многое зависит.
mackry85
Семья:
mackry85
|
Имя: Христина Группа: VIP пользователь Сообщений: 1563 Регистрация: 21.05.2010 Заходил(а): 19.02.2015 |
Город: Николаев Район: Заводской - Намыв |
mackry85
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 17:47)
Меня чуть не стошнило от видео с беркутом и тем парнем.. Не думала что так слаба.Но у меня нет ненависти к беркуту. То как ведут себя истязатели -
Аналогічно! Це відео ще більше вразило ніж те, на якому знято, як б"ють лежачих протестувальників на Банковій (не провокаторів).
Peppilotta
Семья:
Peppilotta
|
Имя: Юлия Группа: Активный пользователь Сообщений: 521 Регистрация: 08.12.2011 Заходил(а): 07.08.2021 |
Город: Николаев |
Peppilotta
Активный пользователь
23 January 2014
У меня еще такой вопрос, может он глупый, потому как я в этом плаваю.
Можно ли подать иск в европейский суд на главу государства и членов правительства за преступления против народа? Благо доказательств хватит более чем. Гитлера же осудили таким образом?
Можно ли подать иск в европейский суд на главу государства и членов правительства за преступления против народа? Благо доказательств хватит более чем. Гитлера же осудили таким образом?
mamatanya
Награды:
mamatanya
|
Имя: mamatanya Группа: VIP пользователь Сообщений: 8122 Регистрация: 17.04.2010 Заходил(а): 15.06.2019 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 063 491 2019 |
mamatanya
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 17:53)
Аналогічно! Це відео ще більше вразило ніж те, на якому знято, як б"ють лежачих протестувальників на Банковій (не провокаторів).
да, это уже не спишешь на то, что довели. в противовес этому вспомнилось, как беркутов в наказание заставляли показывать лицо и называть имя на камеру. а титушек заставляли извиняться.
mackry85
Семья:
mackry85
|
Имя: Христина Группа: VIP пользователь Сообщений: 1563 Регистрация: 21.05.2010 Заходил(а): 19.02.2015 |
Город: Николаев Район: Заводской - Намыв |
mackry85
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 18:01)
да, это уже не спишешь на то, что довели. в противовес этому вспомнилось, как беркутов в наказание заставляли показывать лицо и называть имя на камеру. а титушек заставляли извиняться.
у фашистів (майданівців) і методи фашистські. а Беркут - миротворці у даному випадку, так, її чоловік?
Алина Патрекеевна
|
Имя: Алина Группа: VIP пользователь Сообщений: 2105 Регистрация: 05.04.2011 Заходил(а): 07.08.2018 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
23 January 2014
Евродепутат: Украина может стать новой Сирией на границах ЕС
Ссылка
Ссылка
onp2008
|
Имя: Лариса Группа: Рукодельница Сообщений: 3418 Регистрация: 21.02.2011 Заходил(а): 21.08.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0676039018. 0993413207 |
onp2008
Рукодельница
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 16:14)
Вам везет! Я пока не вижу.... но очень верю, что когда-то наступит ЭТО время и наши политики станут человеколюбивые, чуткие, мудрые, добрые, дальновидные... и, главное, они о нас будут не просто думать, а переживать и беспокоится о нашей с Вами жизни...
Даст Бог это время придет...
а пока, так уж сложилось... я не вижу в них даже проблеска... а вчера меня еще раз убедило в том, что верить им не стоит...
они придут и мало, что изменится в нашу пользу.... это мое мнение... и в ближайшее время я его не поменяю - разве что они ПОДВИГ (не знаю какой) совершат...
Даст Бог это время придет...
а пока, так уж сложилось... я не вижу в них даже проблеска... а вчера меня еще раз убедило в том, что верить им не стоит...
они придут и мало, что изменится в нашу пользу.... это мое мнение... и в ближайшее время я его не поменяю - разве что они ПОДВИГ (не знаю какой) совершат...
прошу прощения, дубль
mamatanya
Награды:
mamatanya
|
Имя: mamatanya Группа: VIP пользователь Сообщений: 8122 Регистрация: 17.04.2010 Заходил(а): 15.06.2019 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 063 491 2019 |
mamatanya
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 18:03)
у фашистів (майданівців) і методи фашистські. а Беркут - миротворці у даному випадку, так, її чоловік?
Вы сейчас что имели в виду?
onp2008
|
Имя: Лариса Группа: Рукодельница Сообщений: 3418 Регистрация: 21.02.2011 Заходил(а): 21.08.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0676039018. 0993413207 |
onp2008
Рукодельница
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 16:40)
Там такі самі люди, як і тут на форумі.
тільки їм там набагато тяще, ніж нам тут-вонитам не тільки свободу, а ще й життя ризикують втратити щохвилини
mackry85
Семья:
mackry85
|
Имя: Христина Группа: VIP пользователь Сообщений: 1563 Регистрация: 21.05.2010 Заходил(а): 19.02.2015 |
Город: Николаев Район: Заводской - Намыв |
mackry85
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 18:06)
Вы сейчас что имели в виду?
Таню, це не до вас... типу продовжила свою-вашу думку... Просто дід її чоловіка, мабуть, не тих у схронах палив.
Китиха
Семья:
Награды:
Китиха
|
Имя: Елена Группа: Модератор Сообщений: 9161 Регистрация: 05.01.2011 Заходил(а): 18.04.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0675978483 |
Китиха
Модератор
23 January 2014
Як повідомили у Координаційному центрі швидкої медичної допомоги Євромайдану, лікарі в Києві просять про грілки для активістів.
Китиха
Семья:
Награды:
Китиха
|
Имя: Елена Группа: Модератор Сообщений: 9161 Регистрация: 05.01.2011 Заходил(а): 18.04.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0675978483 |
Китиха
Модератор
23 January 2014
Для тих, хто вважає, що виступи народу нічого не змінюють
Це почалося після того, як депутати не підтримали пропозицію внести до порядку денного сесії 23 січня питання про суспільно-політичну ситуацію в Україні. Відповідну пропозицію вніс депутат фракції Батьківщина Вадим Кривенко.
"Бюджет і все інше - це дуже важливі питання, але якщо почнеться війна, буде не до них", - заявив Кривенко.
Але депутати відмовилися вносити це питання на розгляд - "за" було лише 40 депутатов.Узнав про відмову депутатів розглянути питання про ситуацію в країні, протестувальники пішли на штурм обласної ради. Після цього депутати передумали і включили питання в порядок дня: 76 голосів "за".
Це почалося після того, як депутати не підтримали пропозицію внести до порядку денного сесії 23 січня питання про суспільно-політичну ситуацію в Україні. Відповідну пропозицію вніс депутат фракції Батьківщина Вадим Кривенко.
"Бюджет і все інше - це дуже важливі питання, але якщо почнеться війна, буде не до них", - заявив Кривенко.
Але депутати відмовилися вносити це питання на розгляд - "за" було лише 40 депутатов.Узнав про відмову депутатів розглянути питання про ситуацію в країні, протестувальники пішли на штурм обласної ради. Після цього депутати передумали і включили питання в порядок дня: 76 голосів "за".
Вера1690
Награды:
Вера1690
|
Имя: Віра Группа: VIP пользователь Сообщений: 12410 Регистрация: 04.01.2011 Заходил(а): 26.08.2019 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные |
Вера1690
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 23:37)
Сотни "титушек" окружили посольство США. ФОТО Несколько сот человек характерной внешности зачем то окружили посольство США.
Об этом говорится в твиттере 5 канала, передает Цензор.НЕТ.
Повний сюр
Об этом говорится в твиттере 5 канала, передает Цензор.НЕТ.
Повний сюр
Тітушки "помстилися" за невиплату грошей за мітинг під посольством США
дружина олігарха
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
Вера1690
Награды:
Вера1690
|
Имя: Віра Группа: VIP пользователь Сообщений: 12410 Регистрация: 04.01.2011 Заходил(а): 26.08.2019 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные |
Вера1690
VIP пользователь
23 January 2014 «Свобода» заявила, що знайшла того, хто віддавав наказ стріляти
Так, у партії заявляють, що 22 січня 2014 року журналістові ВО «Свобода» Володимирові Тищенку вдалося відзняти на відео чоловіка, який «віддавав накази «беркутівцям», у результаті чого загинуло 4 людини».
Ссылка
дружина олігарха
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
Вера1690
Награды:
Вера1690
|
Имя: Віра Группа: VIP пользователь Сообщений: 12410 Регистрация: 04.01.2011 Заходил(а): 26.08.2019 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные |
Вера1690
VIP пользователь
23 January 2014
бачили?
Ссылка
Ссылка
дружина олігарха
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
Ленусик123
|
Имя: Ленусик123 Группа: VIP пользователь Сообщений: 2917 Регистрация: 18.03.2012 Заходил(а): 26.10.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески Телефон: 095 791 79 04 |
Ленусик123
VIP пользователь
23 January 2014
Ссылка
видео для тех кто на сайте и в этой теме говорит ,что беркут это наши защитники,они выполняют приказы ,ВРАНЬЁ это ДЕБИЛЫ убийцы, маньяки
видео для тех кто на сайте и в этой теме говорит ,что беркут это наши защитники,они выполняют приказы ,ВРАНЬЁ это ДЕБИЛЫ убийцы, маньяки
Сумерки
Семья:
Награды:
Сумерки
|
Имя: Виктория Группа: VIP пользователь Сообщений: 6183 Регистрация: 02.11.2009 Заходил(а): 07.05.2017 |
Город: Николаев Район: Центральный |
Сумерки
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 18:01)
У меня еще такой вопрос, может он глупый, потому как я в этом плаваю.Можно ли подать иск в европейский суд на главу государства и членов правительства за преступления
против народа? Благо доказательств хватит более чем.
Гитлера же осудили таким образом?
цікаве питання.

Замовляємо Англію і Америку разом
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
тася
Семья:
тася
|
Имя: Наталья Группа: VIP пользователь Сообщений: 3987 Регистрация: 15.01.2010 Заходил(а): 28.04.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный |
тася
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 16:14)
Вам везет! Я пока не вижу.... но очень верю, что когда-то наступит ЭТО время и наши политики станут человеколюбивые, чуткие, мудрые, добрые, дальновидные... и, главное, они о нас будут не просто думать, а переживать и беспокоится о нашей с Вами жизни...
Даст Бог это время придет...
а пока, так уж сложилось... я не вижу в них даже проблеска... а вчера меня еще раз убедило в том, что верить им не стоит...
они придут и мало, что изменится в нашу пользу.... это мое мнение... и в ближайшее время я его не поменяю - разве что они ПОДВИГ (не знаю какой) совершат...
Даст Бог это время придет...
а пока, так уж сложилось... я не вижу в них даже проблеска... а вчера меня еще раз убедило в том, что верить им не стоит...
они придут и мало, что изменится в нашу пользу.... это мое мнение... и в ближайшее время я его не поменяю - разве что они ПОДВИГ (не знаю какой) совершат...
это точно, чтоб все поменять нужно не один и не 4 года. а намного больше, а также, чтоб все работали на благо страны, а когда опозиция против власти, и при этом они(опозиция) ничего толкового не сделали за свое время существования, то о чем мы можем говорить.
belolapik
|
Имя: Алена Группа: VIP пользователь Сообщений: 9857 Регистрация: 21.10.2009 Заходил(а): 24.10.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской - Намыв |
belolapik
VIP пользователь
23 January 2014 Толку с тех петиций. Вон петиция о применении санкций (слово то какое популярное стало))) к недогаранту нашему за пару дней сто тысяч набрала, и где они, эти санкции?
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Просматривают эту тему:
Forum

