• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373729 10098

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   23 January 2014
Девочки, а что слышно по поводу переговоров? Состоялись таки или дальше резину тянут?
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 January 2014
Активісти кримського ЄвроМайдану 23 січня прибули до Києва, аби разом з тисячами українців взяти участь у захисті української державності та опорі диктатурі. У складі кримчан, серед інших, перебувають Голова Меджлісу кримськотатарського народу Рефат Чубаров, його заступники, координатори Штабу національного спротиву у Криму Андрій Щекун та Сергій Ковальський. Кримчани вірять, що неодмінно додому повернуться з перемогою. Ссылка

Коментар редакції: ці люди добре пам'ятають що таке беспредєл, "бєркут", янучари....

Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 19:29)

В интернете появилось видео издевательств «Беркута» над активистом

Ссылка


На YouTube 23 января был опубликован Ссылка с издевательствами над задержанным в центре Киева активистом. На кадрах видно, как бойцы «Беркута» вывели раздетого догола мужчину на мороз и фотографируются с ним. На теле активиста заметны следы от побоев.Ранее активисты «Евромайдана» неоднократно жаловались на издевательства со стороны бойцов спецподразделения. В частности, житель Львова по имени Вадим, участвовавший в беспорядках на улице Грушевского, Ссылка, что силовики избили его палками, после чего раздели догола и заставили говорить на камеру: «Я люблю "Беркут"».



далее по ссылке


окупация???? 1942 год???? кого защищают эти люди???
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   23 January 2014
Во как царь правит: "11 жителей Москвы, которые вышли поддержать Евромайдан сегодня, 23 января, задержаны у посольства Украины в Москве. Как сообщает Ссылка, у посольства Украины, у которого сегодня москвичи собрались выразить свою солидарность, задержано 11 человек. Задержанные активисты развернули баннер «Украина, мы с тобой», а также выстроились в цепь одиночных пикетов. Одна из задержанных женщин проходила мимо посольства и в акции солидарности не участвовала. Стало известно, что задержанных у Украинского посольства, привезли к ОВД Пресненское. По словам Надежды Митюшкиной, они находятся в темном неотапливаемом автобусе перед зданием ОВД, и сотрудники полиции "шантажируют" задержанных: их откзываются заводить в ОВД из холодного автобуса, если они не отдадут все свои паспорта".

Слов нет...
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 January 2014

Ссылка

Ссылка


Ссылка в результате переохлаждения, - МВД

Ссылка

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 19:59)
Во как царь правит: "11 жителей Москвы, которые вышли поддержать Евромайдан сегодня, 23 января, задержаны у посольства Украины в Москве. Как сообщает Ссылка, у посольства Украины, у которого сегодня москвичи собрались выразить свою солидарность, задержано 11 человек. Задержанные активисты развернули баннер «Украина, мы с тобой», а также выстроились в цепь одиночных пикетов. Одна из задержанных женщин проходила мимо посольства и в акции солидарности не участвовала. Стало известно, что задержанных у Украинского посольства, привезли к ОВД Пресненское. По словам Надежды Митюшкиной, они находятся в темном неотапливаемом автобусе перед зданием ОВД, и сотрудники полиции "шантажируют" задержанных: их откзываются заводить в ОВД из холодного автобуса, если они не отдадут все свои паспорта".
Слов нет...

может это был стихийный митинг. для этого нужно получить разрешение или уведомить об этом.
вот к примеру

Запрет демонстрации в Германии - крайняя мера

Ссылкав принципе разрешение или уведомление на митинг действует во всех странах
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:04)
может это был стихийный митинг. для этого нужно получить разрешение или уведомить об этом.
вот к примеру

Судячи з реакції та й взагалі в українському контексті мітинг їм би не дозволили. Пікетування одиночне, я так розумію, єдиний можливий шлях висловитися був.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:10)
Судячи з реакції та й взагалі в українському контексті мітинг їм би не дозволили. Пікетування одиночне, я так розумію, єдиний можливий шлях висловитися був.

согласна, скорее всего не разрешили бы, но не получив этого самого разрешения и выйдя на митинг, они нарушили закон.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 January 2014
Тому їх тепер "законно" тримають у автобусі і вимагають паспорти...
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 January 2014
Svyatoslav Vakarchuk ‏@s_vakarchuk Якщо крісло слизьке від крові, то всидіти на ньому -нереально.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:12)
согласна, скорее всего не разрешили бы, но не получив этого самого разрешения и выйдя на митинг, они нарушили закон.

Тоді це черговий дрібний такий майстер-клас з основ диктатури.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:15)
Тоді це черговий дрібний такий майстер-клас з основ диктатури.

Дина, я думаю они и не пытались получить это разрешение.А вообще -то законы нужно соблюдать.Мы же хотим жить по европейски, а там с этим ОЧЕНЬ строго
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:15)
Тоді це черговий дрібний такий майстер-клас з основ диктатури.

ОМОН и два человека в штатском возле посольства Украины в Минске задержали 12 человек.

Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   23 January 2014
Премьер Николай Азаров заявил о готовности уйти в отставку.

Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:21)
Премьер Николай Азаров заявил о готовности уйти в отставку.
Ссылка

скорее бы, но мало верится

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 19:40)

Захарченко обіцяє покарати всіх фігурантів скандального відео

Глава МВС Віталій Захарченко доручив розібратися та надати правову оцінку діям усіх учасників скандального відео

МВС України попросили вибачення "за неприпустимі дії людей у міліцейській формі, які фігурують у відео з оголеним чоловіком, що було розповсюджене у ЗМІ", повідомили у прес-службі міліції.

За цим фактом вже призначено службову перевірку.У міліції також повідомили, що вказаний матеріал вивчається, щоб встановити місце та час зйомки, осіб, які зображені на відео, а також умови, за яких було зняте це відео.

Ссылка


Спасибо, уже видели, как МВД виновных наказывает!!!

как думаете: после "матеріал вивчається, щоб встановити місце та час зйомки, осіб, які зображені на відео, а також умови, за яких було зняте це відео." буде официально заявлено," що це змонтовано?"
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:18)
Дина, я думаю они и не пытались получить это разрешение.А вообще -то законы нужно соблюдать.Мы же хотим жить по европейски, а там с этим ОЧЕНЬ строго

Ми ж з"ясували, що якщо і не намагалися отримати дозвіл, то виключно з мотивів вибіркового застосування законодавства (відсутність можливості отримати дозвіл на акцію, яка по суті дублює слова та дії у вигляді кредиту самого путіна "Україна - ми з тобою"). Не бачу причин заборони цього мінингу з точки зору здорового глузду. Але путін бачить в тому плакаті підтримку не тієї України, яку підтримує він. Це зрозуміло. І це диктатура. Проти цього летять коктейлі.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:24)
как думаете: после "матеріал вивчається, щоб встановити місце та час зйомки, осіб, які зображені на відео, а також умови, за яких було зняте це відео." буде официально заявлено," що це змонтовано?"

Нє, просто кабмін дозволить такі засоби. Як з водометом... а що? послідовні ж.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:19)
ОМОН и два человека в штатском возле посольства Украины в Минске задержали 12 человек.

Ссылка

Це клуб диктаторів, як висловлюється Соскін. Де так палко чекають на Україну. Що там Рома показував, всі пам"ятають?
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:30)
Нє, просто кабмін дозволить такі заходи. Як з водометом... а що?

и назовет это "оздоровление нации"...закалятся ведь полезно!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Просматривают эту тему:

Forum