- (10) Поддержать автора
-
Поделиться
asperka
|
Имя: asperka Группа: VIP пользователь Сообщений: 1169 Регистрация: 12.01.2010 Заходил(а): 31.07.2019 |
Город: Николаев Район: Центральный |
asperka
VIP пользователь
23 January 2014
Девочки, а что слышно по поводу переговоров? Состоялись таки или дальше резину тянут?
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
dina_barta
Семья:
Награды:
dina_barta
|
Имя: Діна Группа: VIP пользователь Сообщений: 9401 Регистрация: 05.11.2009 Заходил(а): 17.01.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные Телефон: 063-28-78-444 (viber) |
dina_barta
VIP пользователь
23 January 2014 Активісти кримського ЄвроМайдану 23 січня
прибули до Києва, аби разом з тисячами українців взяти участь у захисті
української державності та опорі диктатурі. У складі кримчан, серед
інших, перебувають Голова Меджлісу кримськотатарського народу Рефат
Чубаров, його заступники, координатори Штабу національного спротиву у
Криму Андрій Щекун та Сергій Ковальський. Кримчани вірять, що неодмінно
додому повернуться з перемогою. Ссылка
Коментар редакції: ці люди добре пам'ятають що таке беспредєл, "бєркут", янучари....
Коментар редакції: ці люди добре пам'ятають що таке беспредєл, "бєркут", янучари....
Ан_нА
Семья:
Ан_нА
|
Имя: Анна Группа: VIP пользователь Сообщений: 2413 Регистрация: 03.11.2009 Заходил(а): 02.12.2017 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 066-382-80-53 |
Ан_нА
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 19:29)
В интернете появилось видео издевательств «Беркута» над активистом
Ссылка
На YouTube 23 января был опубликован Ссылка с издевательствами над задержанным в центре Киева активистом. На кадрах видно, как бойцы «Беркута» вывели раздетого догола мужчину на мороз и фотографируются с ним. На теле активиста заметны следы от побоев.Ранее активисты «Евромайдана» неоднократно жаловались на издевательства со стороны бойцов спецподразделения. В частности, житель Львова по имени Вадим, участвовавший в беспорядках на улице Грушевского, Ссылка, что силовики избили его палками, после чего раздели догола и заставили говорить на камеру: «Я люблю "Беркут"».
далее по ссылке
На YouTube 23 января был опубликован Ссылка с издевательствами над задержанным в центре Киева активистом. На кадрах видно, как бойцы «Беркута» вывели раздетого догола мужчину на мороз и фотографируются с ним. На теле активиста заметны следы от побоев.Ранее активисты «Евромайдана» неоднократно жаловались на издевательства со стороны бойцов спецподразделения. В частности, житель Львова по имени Вадим, участвовавший в беспорядках на улице Грушевского, Ссылка, что силовики избили его палками, после чего раздели догола и заставили говорить на камеру: «Я люблю "Беркут"».
далее по ссылке
окупация???? 1942 год???? кого защищают эти люди???
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то
избы горят 
Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/

Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/
Велюр
|
Имя: YSL Группа: VIP пользователь Сообщений: 1502 Регистрация: 04.06.2012 Заходил(а): 15.06.2018 |
Город: Николаев |
Велюр
VIP пользователь
23 January 2014
Во как царь правит: "11 жителей Москвы, которые вышли поддержать Евромайдан сегодня, 23 января, задержаны у посольства Украины в Москве.
Как сообщает Ссылка, у посольства Украины, у которого сегодня москвичи собрались выразить свою солидарность, задержано 11 человек.
Задержанные активисты развернули баннер «Украина, мы с тобой»,
а также выстроились в цепь одиночных пикетов. Одна из задержанных женщин
проходила мимо посольства и в акции солидарности не участвовала. Стало известно, что задержанных у Украинского посольства, привезли к
ОВД Пресненское. По словам Надежды Митюшкиной, они находятся в темном
неотапливаемом автобусе перед зданием ОВД, и сотрудники полиции
"шантажируют" задержанных: их откзываются заводить в ОВД из холодного
автобуса, если они не отдадут все свои паспорта".
Слов нет...
Слов нет...
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))
Алина Патрекеевна
|
Имя: Алина Группа: VIP пользователь Сообщений: 2105 Регистрация: 05.04.2011 Заходил(а): 07.08.2018 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 19:59)
Во как царь правит: "11 жителей Москвы, которые вышли поддержать Евромайдан сегодня, 23 января, задержаны у посольства Украины в Москве.
Как сообщает Ссылка, у посольства Украины, у которого сегодня москвичи собрались выразить свою солидарность, задержано 11 человек.
Задержанные активисты развернули баннер «Украина, мы с тобой»,
а также выстроились в цепь одиночных пикетов. Одна из задержанных женщин
проходила мимо посольства и в акции солидарности не участвовала. Стало известно, что задержанных у Украинского посольства, привезли к
ОВД Пресненское. По словам Надежды Митюшкиной, они находятся в темном
неотапливаемом автобусе перед зданием ОВД, и сотрудники полиции
"шантажируют" задержанных: их откзываются заводить в ОВД из холодного
автобуса, если они не отдадут все свои паспорта".
Слов нет...
Слов нет...
может это был стихийный митинг. для этого нужно получить разрешение или уведомить об этом.
вот к примеру
Запрет демонстрации в Германии - крайняя мера
Ссылкав принципе разрешение или уведомление на митинг действует во всех странах
dina_barta
Семья:
Награды:
dina_barta
|
Имя: Діна Группа: VIP пользователь Сообщений: 9401 Регистрация: 05.11.2009 Заходил(а): 17.01.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные Телефон: 063-28-78-444 (viber) |
dina_barta
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:04)
может это был стихийный митинг. для этого нужно получить разрешение или уведомить об этом.
вот к примеру
вот к примеру
Судячи з реакції та й взагалі в українському контексті мітинг їм би не дозволили. Пікетування одиночне, я так розумію, єдиний можливий шлях висловитися був.
Алина Патрекеевна
|
Имя: Алина Группа: VIP пользователь Сообщений: 2105 Регистрация: 05.04.2011 Заходил(а): 07.08.2018 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:10)
Судячи з реакції та й взагалі в українському контексті мітинг їм би не дозволили. Пікетування одиночне, я так розумію, єдиний можливий шлях висловитися був.
согласна, скорее всего не разрешили бы, но не получив этого самого разрешения и выйдя на митинг, они нарушили закон.
dina_barta
Семья:
Награды:
dina_barta
|
Имя: Діна Группа: VIP пользователь Сообщений: 9401 Регистрация: 05.11.2009 Заходил(а): 17.01.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные Телефон: 063-28-78-444 (viber) |
dina_barta
VIP пользователь
23 January 2014
dina_barta
Семья:
Награды:
dina_barta
|
Имя: Діна Группа: VIP пользователь Сообщений: 9401 Регистрация: 05.11.2009 Заходил(а): 17.01.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные Телефон: 063-28-78-444 (viber) |
dina_barta
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:12)
согласна, скорее всего не разрешили бы, но не получив этого самого разрешения и выйдя на митинг, они нарушили закон.
Тоді це черговий дрібний такий майстер-клас з основ диктатури.
Алина Патрекеевна
|
Имя: Алина Группа: VIP пользователь Сообщений: 2105 Регистрация: 05.04.2011 Заходил(а): 07.08.2018 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:15)
Тоді це черговий дрібний такий майстер-клас з основ диктатури.
Дина, я думаю они и не пытались получить это разрешение.А вообще -то законы нужно соблюдать.Мы же хотим жить по европейски, а там с этим ОЧЕНЬ строго
Вера1690
Награды:
Вера1690
|
Имя: Віра Группа: VIP пользователь Сообщений: 12410 Регистрация: 04.01.2011 Заходил(а): 26.08.2019 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные |
Вера1690
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:15)
Тоді це черговий дрібний такий майстер-клас з основ диктатури.
ОМОН и два человека в штатском возле посольства Украины в Минске задержали 12 человек.
Ссылка
дружина олігарха
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
Вера1690
Награды:
Вера1690
|
Имя: Віра Группа: VIP пользователь Сообщений: 12410 Регистрация: 04.01.2011 Заходил(а): 26.08.2019 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные |
Вера1690
VIP пользователь
23 January 2014
Премьер Николай Азаров заявил о готовности уйти в отставку.
Ссылка
Ссылка
дружина олігарха
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
Алина Патрекеевна
|
Имя: Алина Группа: VIP пользователь Сообщений: 2105 Регистрация: 05.04.2011 Заходил(а): 07.08.2018 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:21)
скорее бы, но мало верится
onp2008
|
Имя: Лариса Группа: Рукодельница Сообщений: 3418 Регистрация: 21.02.2011 Заходил(а): 21.08.2018 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0676039018. 0993413207 |
onp2008
Рукодельница
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 19:40)
Захарченко обіцяє покарати всіх фігурантів скандального відео
Глава МВС Віталій Захарченко доручив розібратися та надати правову оцінку діям усіх учасників скандального відеоМВС України попросили вибачення "за неприпустимі дії людей у міліцейській формі, які фігурують у відео з оголеним чоловіком, що було розповсюджене у ЗМІ", повідомили у прес-службі міліції.
За цим фактом вже призначено службову перевірку.У міліції також повідомили, що вказаний матеріал вивчається, щоб встановити місце та час зйомки, осіб, які зображені на відео, а також умови, за яких було зняте це відео.
Ссылка
Спасибо, уже видели, как МВД виновных наказывает!!!
как думаете: после "матеріал вивчається, щоб встановити місце та час зйомки, осіб, які зображені на відео, а також умови, за яких було зняте це відео." буде официально заявлено," що це змонтовано?"
dina_barta
Семья:
Награды:
dina_barta
|
Имя: Діна Группа: VIP пользователь Сообщений: 9401 Регистрация: 05.11.2009 Заходил(а): 17.01.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные Телефон: 063-28-78-444 (viber) |
dina_barta
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:18)
Дина, я думаю они и не пытались получить это разрешение.А вообще -то законы нужно соблюдать.Мы же хотим жить по европейски, а там с этим ОЧЕНЬ строго
Ми ж з"ясували, що якщо і не намагалися отримати дозвіл, то виключно з мотивів вибіркового застосування законодавства (відсутність можливості отримати дозвіл на акцію, яка по суті дублює слова та дії у вигляді кредиту самого путіна "Україна - ми з тобою"). Не бачу причин заборони цього мінингу з точки зору здорового глузду. Але путін бачить в тому плакаті підтримку не тієї України, яку підтримує він. Це зрозуміло. І це диктатура. Проти цього летять коктейлі.
Orchid
Семья:
Награды:
Orchid
|
Имя: Яна Группа: VIP пользователь Сообщений: 3111 Регистрация: 21.02.2010 Заходил(а): 17.01.2021 |
Город: Николаев Район: Заводской |
Orchid
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:24)
как думаете: после "матеріал вивчається, щоб встановити місце та час зйомки, осіб, які зображені на відео, а також умови, за яких було зняте це відео." буде официально заявлено," що це змонтовано?"
Нє, просто кабмін дозволить такі засоби. Як з водометом... а що? послідовні ж.
dina_barta
Семья:
Награды:
dina_barta
|
Имя: Діна Группа: VIP пользователь Сообщений: 9401 Регистрация: 05.11.2009 Заходил(а): 17.01.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные Телефон: 063-28-78-444 (viber) |
dina_barta
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:19)
Це клуб диктаторів, як висловлюється Соскін. Де так палко чекають на Україну. Що там Рома показував, всі пам"ятають?
DIZZY
Награды:
DIZZY
|
Имя: Настя Группа: VIP пользователь Сообщений: 3323 Регистрация: 24.10.2009 Заходил(а): 18.10.2021 |
Город: Николаев Район: Ленинский |
DIZZY
VIP пользователь
23 January 2014 Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 20:30)
Нє, просто кабмін дозволить такі заходи. Як з водометом... а що?
и назовет это "оздоровление нации"...закалятся ведь полезно!
Просматривают эту тему:
Forum

