• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373751 10098
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 22:35)
ми з чоловіком з минулого року там "живемо")))). Мені на 100км до мами ближче їхати))). Сусідами будемо?

З радістю!

Взагалі, дівчата, які у вас прогнози - чим це все закінчется? Я щіро вірю в перемогу всього цього "дійства". Яник, гадаю, навіть не уявляв яке "осиное гнездо" він розворушить.
Захід - він і не спав. Ну центр з Києвом прокидаються. Але от з нашим півднем і сходом все ж сумно. Щоб не було біди і знов хтось із ригів, або перебіжчиків не прийшов до влади.
Якось, на мою думку, треба у нас розвивати цю народну раду, на місцях. Проводити агітаційну роботу серед населення, самім обирати кандидатів, щоб так би мовити у зв*язку з ригіаналами "замечены не были", щоб мали певний освітній та кваліфікаційний рівень і розподіляти їх по секторах: міліція, жкх, освіта, медецина.
Ну якось так я це бачу. не знаю, може фігню морожу)))
жду коментів.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 22:40)
"після сьогоднішніх подій в регіонах спало на думку, що відтепер для всіх кого цей президент буде призначати на посаду голів облдержадміністрацій Західної України буде означати, що він в опалі і його відпралено в заслання"

На мой взгляд на 2:
1. Экстремизм - бедных ранимых чиновников предлагаете отправлять в страшные места, кишащие националистами
2. Клевета - не может так жестоко поступать президент с людьми



по сувокупности пожизненно или сразу расстрел?
п.2 - то есть Западная Украина останется без "призначених голів"?
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   23 January 2014
Меня действия беркутов не просто уже обурюют, они просто загоняют меня в истерический шок. Мне кажется, этих людей нужно лечить, водить в церковь, ну, или к бабке хотя бы. У меня закончились слова, просто... даже матерные.

Уже который раз, набираясь впечатлений от действий наших"защитников", вспоминаю страницы из "ГУЛага". Эти все издевательства или психологические приемы - раздевания, избиения, набивания в автозаки и камеры, меры задержания и допросов и т.д., пронизанные злостью, циничностью, маниакальным удовольствием от жестокости - описаны в этой книге. Но мы же не в 37 году, а в 21 столетии. Мы все с итернетами, телефонами, регистраторами и камерами, но пропадают люди. Слава Богу, что в 21 ст. пропавших ищут и бъют тревогу, Слава Людям, которые небезразличны, так как в 37 просто делали вид, что пропавшего и не было никогда.
Сама по себе
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 22:47)
по сувокупности пожизненно или сразу расстрел?

Та не знаю. Как там у них сейчас - путем поглощения менее крупного более крупным или плюсовать будут? А потом еще заочно добавят.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 January 2014
Дайте посилання на виступ опозиції
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 22:52)
Дайте посилання на виступ опозиції

на який?
на майбутній? ну по громадському стріміть будуть Ссылка


Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 January 2014
Опозиція: результати переговорів з Януковичем потребують консультацій з громадськістю
Результат переговорів з президентом Віктором Януковичем вимагає консультацій з громадськістю. Про це повідомив лідер ВО "Свобода" Олег Тягнибок.

"Результат наших переговорів вимагає певних консультацій з громадськістю. Щойно такі консультації будуть проведені, ми проінформуємо", - сказав він після переговорів у четвер ввечері.

При цьому лідер "Свободи" наголосив: "Від консультацій залежатиме, підемо ми по одному шляху або по іншому шляху".

Тягнибок вибачився перед представниками ЗМІ за те, що не може дати більш конкретної інформації і пообіцяв, що як тільки будуть урядові консультації, інформація буде оприлюднена.

Водночас, лідер фракції "Батьківщина" Арсеній Яценюк заявив, що шанс "зупинити провопролиття" - високий.
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 22:47)

Якось, на мою думку, треба у нас розвивати цю народну раду, на місцях. Проводити агітаційну роботу серед населення,

Вот с этим согласна. Сонливость, вялость, иногда подобие алкогольного опьянения, где-то туповатость наших людей, исключительно в полит. ключе, я называю особенностью региона. Но ведь знают эти наши качества рвущиеся к власти. Ну, приезжайте, показывайте, разъясняйте, вдалбливайте в головы, учите думать, ну, хоть попытайтесь. Пивдень и Схид уже, как по старинке, называют яыцкими, но настроения меняются, поддержите!
Сама по себе
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   23 January 2014
Ссылка
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 22:55)


Тягнибок вибачився перед представниками ЗМІ за те, що не може дати більш конкретної інформації і пообіцяв, що як тільки будуть урядові консультації, інформація буде оприлюднена.

Водночас, лідер фракції "Батьківщина" Арсеній Яценюк заявив, що шанс "зупинити провопролиття" - високий.

Ой, мля, надеюсь стелиться не под кого не придется.
Сама по себе
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 23:00)

Я не знаю, как так открыто и циничо вроде бы известный человек может поддерживать жестокость и беззаконие.
Сама по себе
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 22:31)
а на яку статтю тягне за новими законами?

та ні, просто нехай інша людина вже назначає)))
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 22:51)
Та не знаю. Как там у них сейчас - путем поглощения менее крупного более крупным или плюсовать будут? А потом еще заочно добавят.

- Нашим людям необходима безопасность и стабильность, - подчеркнул Игорь Дятлов. - А каждого, кто пытается разрушить стабильность, нужно судить и применить наивысшую степень наказания согласно законам Украины.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 January 2014
львовский мэр пообещал, что местная власть покроет все расходы на похороны активиста Вербицкого. ВИДЕО
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 23:04)
- Нашим людям необходима безопасность и стабильность, - подчеркнул Игорь Дятлов. - А каждого, кто пытается разрушить стабильность, нужно судить и применить наивысшую степень наказания согласно законам Украины.

Щось в мене в голові нічого, крім "наши люди в булочную на таксі не ездят", при прочитанні цієї заяви не виникає.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 23:02)
Я не знаю, как так открыто и циничо вроде бы известный человек может поддерживать жестокость и беззаконие.

колишній священник
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 January 2014
щось я нічого не зрозуміла

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   23 January 2014

Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 23:08)
Щось в мене в голові нічого, крім "наши люди в булочную на таксі не ездят", при прочитанні цієї заяви не виникає.

А мне что-то типа, кто не за мир, того приставим к стенке в 2 счета. В последнее время это - своеобразный лейтмотив к событиям.
Сама по себе
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 22:47)
З радістю!

Взагалі, дівчата, які у вас прогнози - чим це все закінчется? Я щіро вірю в перемогу всього цього "дійства". Яник, гадаю, навіть не уявляв яке "осиное гнездо" він розворушить.
Захід - він і не спав. Ну центр з Києвом прокидаються. Але от з нашим півднем і сходом все ж сумно. Щоб не було біди і знов хтось із ригів, або перебіжчиків не прийшов до влади.
Якось, на мою думку, треба у нас розвивати цю народну раду, на місцях. Проводити агітаційну роботу серед населення, самім обирати кандидатів, щоб так би мовити у зв*язку з ригіаналами "замечены не были", щоб мали певний освітній та кваліфікаційний рівень і розподіляти їх по секторах: міліція, жкх, освіта, медецина.
Ну якось так я це бачу. не знаю, може фігню морожу)))
жду коментів.

Ой, Віко, не знаю.
Впринципі, воно все абсолютно вірно, на мою думку, але як подивлюсь на контингент навкруги, мені не те, що пояснювати. взагалі нічого спільного мати не хочеться... (((
Я тут знайомих боюсь спитати, бо якось все частіше натрапляю на "ми не за владу, але все, що відбувається, починаючи з Євромайдану, брєд, цього та цирк"...
Ви і самі знаєте...
Допоможемо українським військовим!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 January 2014
«К сожалению, во второй раз лидеры оппозиции отказались от оглашения заявления об осуждении экстремистских действий. Также ими не были осуждены факты захвата зданий местных органов власти. Не был найден ответ на вопрос, собираются ли лидеры оппозиции в дальнейшем контролировать ход радикальных событий на улицах Киева», - рассказала Лукаш.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Если власть не сможет принять мудрых решений, будет гражданская война", - экс-глава СБУ

Обсуждались также вопросы безотлагательного освобождения незаконно захваченных помещений, возможной амнистии и другие вопросы, которые могут быть рассмотрены на внеочередной сессии Верховной Рады. «Факт проведения которой участники переговоров оценили положительно», - отметила министр.

По ее словам, обсуждался также вопрос ответственности Кабмина.
Просматривают эту тему:

Forum