• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373745 10098
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 23:18)
«К сожалению, во второй раз лидеры оппозиции отказались от оглашения заявления об осуждении экстремистских действий. Также ими не были осуждены факты захвата зданий местных органов власти. Не был найден ответ на вопрос, собираются ли лидеры оппозиции в дальнейшем контролировать ход радикальных событий на улицах Киева», - рассказала Лукаш.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Если власть не сможет принять мудрых решений, будет гражданская война", - экс-глава СБУ

Обсуждались также вопросы безотлагательного освобождения незаконно захваченных помещений, возможной амнистии и другие вопросы, которые могут быть рассмотрены на внеочередной сессии Верховной Рады. «Факт проведения которой участники переговоров оценили положительно», - отметила министр.

По ее словам, обсуждался также вопрос ответственности Кабмина.

Я вже прочитала і мене аж калатає. От як її назвати - людей вбивають, а в неї головна проблема - опозиція не зробила заяву про засудження екстремізму...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   23 January 2014
Ну вот что за "лидеры"?? Какого ты вышел к "народу" без микрофона? ЧТо он там делает в толпе? С кем принимает решение?? шозабрет?
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 January 2014
Цитата: Twinkleavow (23 Январь 2014 23:12)
А мне что-то типа, кто не за мир, того приставим к стенке в 2 счета. В последнее время это - своеобразный лейтмотив к событиям.

Ну сказав же Вам вчора командир батальйону - всіх, хто владу критикує - суворо карати
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 January 2014
З ними до ранку і хай тільки хтось з трьох піде звідти, к хєрам разом з яником.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 23:20)
Ну вот что за "лидеры"?? Какого ты вышел к "народу" без микрофона? ЧТо он там делает в толпе? С кем принимает решение?? шозабрет?

Да ничего он уже не принимает. Наверное ему стыдно и он пытается как-то оправдать этот тень на плетень. Нужны консультации... Ну у Кличко хоть совести хватило к людям выйти. А остальные где? С какой общественностью они консультируются?
Olivia

Olivia

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 702
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 06.03.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Olivia
Активный пользователь
   23 January 2014
Я сижу в своей квартире за компом и то мне поплохело после результата, которого нет. Который имеет "высокие шансы". А каково измученным людям на морозе?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   23 January 2014
Ганна Герман пропонуватиме переголосувати закони Колесніченка-Олійника

Ссылка



Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 January 2014
я живу в маразмі.. рятуйте!

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 24.02.2025
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 23:20)
Я вже прочитала і мене аж калатає. От як її назвати - людей вбивають, а в неї головна проблема - опозиція не зробила заяву про засудження екстремізму...

влада набрала заручників (затримані та викрадені), вбила декількох, щоб запевнити у своїй "рішучості".
а тепер торгується з опозицію. і хто тут екстремісти?
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 23:20)
Я вже прочитала і мене аж калатає. От як її назвати - людей вбивають, а в неї головна проблема - опозиція не зробила заяву про засудження екстремізму...

Для мене очевидно наступне: влада наполягає на цій заяві, щоб опозиція офіційно відмовилася від Грушевського, а ті відмовилися від опозиції. Немає переговорників - немає Грушевського.


____


МВС ОФІЦІЙНО відмовиться від вогнепальної зброї? Яку вони заперечували. І що означає "офіційно"? Вони апріорі поза законом?
І влада офіційно визнає, що впливає на судові рішення.

МАЯЧНЯ
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   23 January 2014
Невже негаранту це зійде з рук?

Трійці вже немає на що розраховувати, вони такі ж політичні трупи, як Ющенко
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 January 2014
а де де Яценюк я прослухала?
пішов броню вдягати?

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Ксюша68

Имя: Оксана
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ксюша68
Пользователь
   23 January 2014
А кто нибудь слышал сегодня Богословскую на канале UBR? она предсказывала на 28 января внеочередную сессию, на кот депутаты должны проголосовать руками чрезвычайное положение и подарить Путину ( кот будет в это время выступать в Давосе) возможность "помочь" Украине

РS ну не такой и новичок! с 2011 на сайте просто не писала, а сейчас тема-болит



mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   23 January 2014
Дівчата, скунсів не будуть рахувати за зброю? Кажуть, що вони ту ще газову атаку влаштовують.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   23 January 2014
Что по Громадьскому????

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 24.02.2025
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 22:47)
Якось, на мою думку, треба у нас розвивати цю народну раду, на місцях. Проводити агітаційну роботу серед населення, самім обирати кандидатів, щоб так би мовити у зв*язку з ригіаналами "замечены не были", щоб мали певний освітній та кваліфікаційний рівень і розподіляти їх по секторах: міліція, жкх, освіта, медецина.
Ну якось так я це бачу. не знаю, може фігню морожу)))
жду коментів.

+1
в мене такі самі думки. просто ходити на вибори це мало. потрібно більше впливати на процес. до, під час, після.
насправді в нас маленьке місто, хтось напевно з нас чи їх друзів може розказати правду про кожного кандидата.
і щось накшалт "Просвіти" потрібно місту.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 23:42)
Что по Громадьскому????

х.йня на Громадському.

вибачте, дівчата.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   23 January 2014
Я думала, что он всё таки сольёт Захарченко, Клюева и Азарова. Но оно падло.В очередной раз показывает, что ему начхать на всех.И я уверена, что были угрозы...
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   23 January 2014
Цитата: Ссылка (23 Январь 2014 23:43)
+1
в мене такі самі думки. просто ходити на голосування це мало. потрібно більше впливати на процес. до, під час, після.
насправді в нас маленьке місто, хтось напевно з нас чи їх друзів може розказати правду про кожного.
і щось накшалт "Просвіти" потрібно місту.

На Західній "Просвіти" діють. Та що там! Нам до їхнього рівня культури ще рости і рости!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   23 January 2014
оно хочет войны!!! людей довести до точки кипения и ввести надзвычайне!
Просматривают эту тему:

Forum