Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Если власть не сможет принять мудрых решений, будет гражданская война", - экс-глава СБУ
Обсуждались также вопросы безотлагательного освобождения незаконно захваченных помещений, возможной амнистии и другие вопросы, которые могут быть рассмотрены на внеочередной сессии Верховной Рады. «Факт проведения которой участники переговоров оценили положительно», - отметила министр.
По ее словам, обсуждался также вопрос ответственности Кабмина.
Я вже прочитала і мене аж калатає. От як її назвати - людей вбивають, а в неї головна проблема - опозиція не зробила заяву про засудження екстремізму...


