• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Политическая ситуация в Украине

Аннушка   
Администратор   
26 января 2014 194797 5865
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
девочки, любая информация подается для определенной категории читателей, которые"клюют" на ту, или иную инфу...
вот для ненавидящих США Ссылка
и так можно много чего "нарыть".... а мы ведемся((((

а эта для тех, кто ненавидит Беркут Ссылка
а ведь эту инфу сложно проверить (реально0... а верить Луценко - не уважать себя (уж, простите)... кто его поклонник - простите...
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 10:04)
думаю, они о нас ничего ХОРОШЕГО не знают, даже где находится наше государство....
а про сало.... я, конечно, горжусь нашим салом, но не приятно, что знают по салу, по Шевченко (который футболист, а не поэт) и по постоянным революциям(((((((((((((((((((((((((((
обидно, что кто-то так насмехается над нашими проблемами...(((

еще про алкоголь знают....
но мне не из за этого обидно...а из за того,что они забыли свою историю...Как все начиналось...Откуда их предки и почему оказались здесь...понимаете?Неужели Задорнов прав,и американцы настолько тупы,что дальше своего носа ничего не видят...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 09:57)
гадаєте у міліцейських спецпризначенців не вистачить ресурсу забити окремо кожну людину на майдані?

ну зачем так грубо. забивать никто никого не будет, люди не скот. а для укрепления позиций-то это да
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 10:10)
еще про алкоголь знают....
но мне не из за этого обидно...а из за того,что они забыли свою историю...Как все начиналось...Откуда их предки и почему оказались здесь...понимаете?Неужели Задорнов прав,и американцы настолько тупы,что дальше своего носа ничего не видят...

на самом деле американцы не отличаются особым умом и сообразительностью. это не касается поголовно всей нации, но индивидумов очень много. сама лично общалась, позниния просто поражают
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 10:10)
ну зачем так грубо. забивать никто никого не будет, люди не скот. а для укрепления позиций-то это да

для укріплення позицій сьогодні вночі вони мур збудували.

Ну і, до уваги, у нас є купи різних військ, а мова найпідготованші бригади швидкого реагування.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 10:01)
Ссылка, это в первую очередь для нагнетания обстановки и для подогрева нашего с вами интереса(((


сходила я на сайт міністерства оборони..
Цитата:
Глава оборонного відомства нагадав, що згідно зі статтею 17 та статтею 37 Конституції України участь підрозділів Збройних Сил України у внутрішньополітичній боротьбі повністю виключена.


Ссылка

Цитата:
Тому повідомлення, які поширюють деякі ЗМІ, щодо можливості застосування Збройних Сил України проти мирних демонстрантів є безумовною провокацією.


Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 01:22)
Моя киевская подруга написала мне в Одноклассниках, что ей жаль меня и мою семью, потому что я не стою на Майдане. Видите ли у моей семьи нет будущего.

Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 08:45)
это я потом поняла, что мы все пешки, пусть кто-то активная, а кто-то пассивная... за нас уже давно все решили - даже кто, что говорить и делать будет....

может, в этом вся причина? нет будущего не потому, что не на майдане, а потому что уверены в том, что вы пешки в чужой игре, что вам внушат чужик мысли и заставят плясать под чужую дудку?
если что, я не утверждаю, что будущего нет ) и даже не считаю, что вы против нас)
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата:
Майдан будет существовать до тех пор, пока кому-то это надо. Как только перекроют кран финансирования, интерес многих будет утерян (не говорю всех, но большей части). У моей знакомой во дворе подняли вопрос о том, куда пропали местные бомжи, выяснилось, что все на Майдане. В городе даже преступность снизилась, все отморозки в Киеве.
И пример: знакомый поехал в Киев к друзьям и решил сходить на Майдан. Подойдя к их местному, так называемому КПП, ему сразу дали 200 грн., палку и накормили, это ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Так что могу сказать свое мнение, Майдан - это местное пристанище для бомжей, уголовников, отморозков и лишь небольшого количества нормальный людей.


Я бы не утверждала, что в городе снизилась преступность. Руководство рынка, где у меня магазин, опасается ночных мародеров. Поэтому мы будем по очереди дежурить ночью, помогать нашей охране(((
По поводу Майдана: там есть люди, которые за идею, их много и им обидно, когда говорят про деньги. Отчасти обидно, потому что приходит осознание того, что тебя обманули, когда узнаешь про большое количество проплаченных активистов. А таковых не мало.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 10:38)
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 08:45)
может, в этом вся причина? нет будущего не потому, что не на майдане, а потому что уверены в том, что вы пешки в чужой игре, что вам внушат чужик мысли и заставят плясать под чужую дудку?
если что, я не утверждаю, что будущего нет ) и даже не считаю, что вы против нас)

для начала, я не против никого... я просто не "за")))) а это абсолютно разные вещи, т.е. я прыпускаю, что может быть иначе)))
вот и все)))
а вот, вы, простите, уж, нет.... не обижайтесь, но у вас более категоричные высказывания... потому что вы свято верите, я, извините, нет

Ссылка, под прикрытием майдана, сегодня могут быть любые погромы, при этом -кто будет виноват ? - никто не разберется.... когда начинается безлад - можно ожидать всего, что угодно.... вот этим и страшна сегодняшняя ситуация... стоит только начать громить - а дальше все по накатанному(((((
да, никого из оппонентов не хотела обидеть...
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 22:52)
Крах технологий Джина ШарпаПочему рецепты «цветных революций» перестают работать?

Ссылка

интересная статья , особенно как вам такое
Цитата:
Заслуга Шарпа заключается в том, что он выписал четкий алгоритм и правила мирной революции с простотой инструкции для кухонного комбайна. Его «198 способов ненасильственного протеста» содержат широкий набор методик, включая «публичное обнажение» и «самосожжение».



Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 21:53)
Думаю, все здравомыслящие люди должны это понимать! Информационная война. Преподнесение в нужном свете.

Чому тоді "інформаційники" влади нічим не криють знущання над Гавриляком, тортури над Вербицьким, побиття Чорновол, викрадення Луценка і ще багато-багато чого?
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата:
может, в этом вся причина? нет будущего не потому, что не на майдане, а потому что уверены в том, что вы пешки в чужой игре, что вам внушат чужик мысли и заставят плясать под чужую дудку?
если что, я не утверждаю, что будущего нет ) и даже не считаю, что вы против нас)


Если б я после работы все бросала и бежала на Майдан, а не к детям и мужу, то да, семьи бы уже не было. Детей нужно накормить и поиграть с ними, покатать на санях, построить снеговую бабу, а мужа нужно обогреть и приласкать. Необласканый муж может найти ласку на стороне))
Политика - это большая игра. В любой стране мира политик прежде всего лоббирует интересы стоящих за ним людей, а потом уже вспоминает о народе. Но чаще не вспоминает, а просто интересы народа совпадают с интересами политиков. А учитывая, что все люди разные и у всех свое "хорошо", всегда найдутся те, кто доволен властью и те, кто нет.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 08:44)
Тася, даже не реагируйте))

и не собираюсь, мы все здесь, для того чтоб подавать информацию, а все остальное........
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 11:27)
Если б я после работы все бросала и бежала на Майдан, а не к детям и мужу, то да, семьи бы уже не было. Детей нужно накормить и поиграть с ними, покатать на санях, построить снеговую бабу, а мужа нужно обогреть и приласкать. Необласканый муж может найти ласку на стороне))

Ви, тоді, про що в темі про політичний стан країни?
alenchik27

alenchik27

Имя: алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 13.10.2012
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0637270107
alenchik27
Активный пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 11:07)
Цитата:

Я бы не утверждала, что в городе снизилась преступность. Руководство рынка, где у меня магазин, опасается ночных мародеров. Поэтому мы будем по очереди дежурить ночью, помогать нашей охране(((
По поводу Майдана: там есть люди, которые за идею, их много и им обидно, когда говорят про деньги. Отчасти обидно, потому что приходит осознание того, что тебя обманули, когда узнаешь про большое количество проплаченных активистов. А таковых не мало.

Просто в городе сейчас начинается полный беспридел, толпы этих активистов (за и против) начинают вести себя мягко говоря неадекватно. Никто не давал права брать палки и громить ОГА или любые учреждения. Каждый может почувствовать безнаказанность. Вот почему владельцы магазинов, ларьков и т.д. боится за свое имущество.
Я не отрицаю, что на майдане много за ИДЕЮ, но также много и проплаченых, безработных, бродяг, уголовников.....Но не верю я в такой ПАТРИОТИЗМ!!!! И действительно обидно, что кто-то пытается добиться правды, а кто-то наживиться, но такова сущность нашего менталитета.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 11:25)
Чому тоді "інформаційники" влади нічим не криють знущання над Гавриляком, тортури над Вербицьким, побиття Чорновол, викрадення Луценка і ще багато-багато чого?

почему вы видите лишь только то, что СВЕРХУ? под каждым фактом, событием, словом - стоит сегодня ПОЛИТИКА...
у меня лично сомнения - что сегодня журналисты за нас с вами!!! им тоже пофиг, что писать - главное, они именно сейчас на коне и с шашкой....
давайте, просто для анализа - посмотрите как преподносится горе семьи Кончаловского-Высоцкой.... болезнь Жанны Фриске.... это же ужас 0- у людей нет ни совести, ни души, ни сердца.....
а тут - смерть людей........ тем более при таких обстоятельствах.... у меня аж мурашки по коже...
наши с вами жизни сегодня ничего не стоят.... особенно сегодня....
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 11:33)
наши с вами жизни сегодня ничего не стоят.... особенно сегодня....

Ось тут погоджуюся.

Але я про те, що не важливо (для людини, яка схильна аналізувати) ЯК преподнесена новина. Головне сама новина.

Ви згодні із цим?

Знущання й катування з боку влади ми бачили? Не важливо "текст за кадром". Що опоненти можуть протиставити, окрім "казочок" про побитий беркут? Ну де хоч одне фото або відео НАВМИСНИХ знущань?
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 11:32)
Я не отрицаю, что на майдане много за ИДЕЮ, но также много и проплаченых, безработных, бродяг, уголовников.....

Я ОСОБИСТО там була і не раз. Безробітні є, це факт. Вони й вийшли тому, що хочуть працювати! Жодного проплаченого, бродяги, кримінальника я не бачила.
Ви бачили ОСОБИСТО?
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 11:41)
Ось тут погоджуюся.

Але я про те, що не важливо (для людини, яка схильна аналізувати) ЯК преподнесена новина. Головне сама новина.

Ви згодні із цим?

Знущання й катування з боку влади ми бачили? Не важливо "текст за кадром". Що опоненти можуть протиставити, окрім "казочок" про побитий беркут? Ну де хоч одне фото або відео НАВМИСНИХ знущань?

новына? да, важлыва....
и смерть человека - это смерть.. и катування - это издевательство... никто не спорит...
тут не поспоришь...
а вот где-то в старой теме были ссылки - как перед всеми этими событиями "мирные" граждане, стоящие на майдане - подносили зажигалки к лицам, стоящих представителей милиции... а те были вынуждены не реагировать... это , я так понимаю, не навмисно? это их (милиции_ работа терпеть!!!
диалог, прекращаю - т.к. в соседней теме все "мирыне" обсуждения здесь об...тся там((((((
Приятно было пообщаться.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:02)
а вот где-то в старой теме были ссылки - как перед всеми этими событиями "мирные" граждане, стоящие на майдане - подносили зажигалки к лицам, стоящих представителей милиции... а те были вынуждены не реагировать... это , я так понимаю, не навмисно?

Чому їх не заарештували, а відігралися на Вербицьком та Гавриляку?

з.і яку ви мали мету, відповідючи перекрученою мовою?

<q> новына? да, важлыва.... </q>

Просматривают эту тему:

Forum