• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Политическая ситуация в Украине

Аннушка   
Администратор   
26 января 2014 194796 5865
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:04)
Чому їх не заарештували, а відігралися на Вербицьком та Гавриляку?
вы меня спрашиваете? может я им что-то советовала и давала указания - что и как делать?
вы ничего не перепутали?
простите, закрываю для себя эту полемику.... иначе снова будет спор не о чем, но с кучей обидных слов.....
а в соседней теме цитаты и эпитеты из этой, да еще и мудрые -дальновидные умозаключения....
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
Яна!
ПОЖАЛУЙСТА, смените тон и тактику.... ПОЖАЛУЙСТА! не хочу больше опускаться до разборок...
тем более, что ни к чему они не приведут....
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   28 января 2014
Аннушка, пожалуйста. уже прямо крик души!!!! Либо объедините темы и введите жесткую модерацию, либо я не знаю. закройте вообще политическую ветку форума.Ну вот кричали, разделите темы, ибо мы"этих несогласных" не желаем видеть в теме про майдан и смотреть на их тупые неправдивые ссылки. Темы разделили. И чем все закончилось? Да ничем. Все равно не сидится многим в "своей" теме. Это ж надо сюда прийти, бросить свое фе на "неправильные" ссылки и новости и пойти об---ть в той теме мнения отличные от своих. Почему вы не реагируете на это? Ну ведь явный стеб и подначивание. Ладно когда приходят в эту тему поспорить или как Вера кинуть ссылку. Так нет, спокойно нам не живется, мы ж на эмоциях. Надо прийти и жалоб натыкать, не удосужившись правил темы даже почитать. Вот просто так, след свой тут оставить, еще и извинения у модераторов попросить. Слов нет...
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:14)
Яна! Простите, но ваши действия мне сейчас напонимают действия (не буду уточнять, чтобы не обидеть!!!) одних товарищей, которые все время провоцируют и провоцируют .... не разговариваете, а провоцируете...ПОЖАЛУЙСТА, смените тон и тактику.... ПОЖАЛУЙСТА! не хочу больше опускаться до разборок...
тем более, что ни к чему они не приведут....

Мене не треба із кимось порівнювати!
Тема має назву "Політична ситуація в Україні", а не "ми хочемо просто бла-бла-бла". У першому повідомлені адміністратор закликав підкріплювати свої думки фактами. Я теж хочу бачити факти. Я не прийшла до вас на кухню щось вимагати. Це публічна тема, багато людей (у тому числі не політобізнаних) її читають і можуть скласти хибний висновок, а від цього залежить майбутнє моїх дітей.
До чого тут провокації? Я бажаю діалогу. Ви мене питаєте- я відповідаю по темі. Я вас питаю- ви мені :не провокуйте, змініть тон... а по суті питання?
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:17)
Ну вот кричали, разделите темы, ибо мы"этих несогласных" не желаем видеть в теме про майдан и смотреть на их тупые неправдивые ссылки. Темы разделили. И чем все закончилось? Да ничем. Все равно не сидится многим в "своей" теме. Это ж надо сюда прийти, бросить свое фе на "неправильные" ссылки и новости и пойти об---ть в той теме мнения отличные от своих.

Ти назву теми читала?

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:17)
Надо прийти и жалоб натыкать, не удосужившись правил темы даже почитать. Вот просто так, след свой тут оставить, еще и извинения у модераторов попросить. Слов нет...

Специально просмотрела все с 5-й страницы, т.к. на 4 уже был модератор. На все следующие 7 страниц 1 жалоба)))) или в профиль "тыкают" ?

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   28 января 2014
Аннушко, зміни, будь ласка, назву теми на "Ми проти Майдану", щоб не вводити людей в оману!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:22)
Ти назву теми читала?

Читала и что? К чему вопрос? Я не запрещаю высказывать вам свое мнение о политической ситуации. Ты читала мой пост? Я возмущаюсь по поводу стеба над чужим мнением и провокаторства, причем не от слова провокация, а от понятия мелкая пакость.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:21)
Мене не треба із кимось порівнювати!
Тема має назву "Політична ситуація в Україні", а не "ми хочемо просто бла-бла-бла". У першому повідомлені адміністратор закликав підкріплювати свої думки фактами. Я теж хочу бачити факти. Я не прийшла до вас на кухню щось вимагати. Це публічна тема, багато людей (у тому числі не політобізнаних) її читають і можуть скласти хибний висновок, а від цього залежить майбутнє моїх дітей.
До чого тут провокації? Я бажаю діалогу. Ви мене питаєте- я відповідаю по темі. Я вас питаю- ви мені :не провокуйте, змініть тон... а по суті питання?
Я просила вас не провоцировать- а ваш вопрос и есть провокация....
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:24)
Аннушко, зміни, будь ласка, назву теми на "Ми проти Майдану", щоб не вводити людей в оману!

Никто не смеет утверджать, что ваше мнение единственно верное. Поэтому если кому-то что-то тут не нравится, игнорьте тему.Зачем нагнетать и без того напряженную обстановку. Вам стало скучно между собой правильные новости обсуждать? И если бы ты потрудилась поразмышлять или хотябы внимательно почитать посты в этой теме, то ты бы увидела, что люди тут совсем даже не против майдана. Но это же надо потрудится и внимательно, а не вскольз почитать мнения оппонентов.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:23)
Специально просмотрела все с 5-й страницы, т.к. на 4 уже был модератор. На все следующие 7 страниц 1 жалоба)))) или в профиль "тыкают" ?

Жалобы Аннушка поубирала. Это для тех, кто не так тщательно следит за темой, как те, кто активно тыцяет эти самые жалобы.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
Яна! прочитайте свой последний вопрос!!! и, пожалуйста, сами на него ответьте? вы хоть понимаете - что вы меня спрашиваете? именно это и есть провокация! потому что вопрос риторический....
хватит. я больше с вами в полемику не вступаю...простите...

по поводу перекрученных слов - не ищите здесь подвоха, я совсем ничего и не подразумевала, просто МНЕ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ а что уже нельзя?
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:28)
Никто не смеет утверджать, что ваше мнение единственно верное. Поэтому если кому-то что-то тут не нравится, игнорьте тему.Зачем нагнетать и без того напряженную обстановку. Вам стало скучно между собой правильные новости обсуждать? И если бы ты потрудилась поразмышлять или хотябы внимательно почитать посты в этой теме, то ты бы увидела, что люди тут совсем даже не против майдана. Но это же надо потрудится и внимательно, а не вскольз почитать мнения оппонентов.
вот и я не могу понять - к чему в это раз уже можно прицепить? видать и точно народу не хватает экшена! После майдана просто скучно тут перед монитором....
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:28)
Никто не смеет утверджать, что ваше мнение единственно верное. Поэтому если кому-то что-то тут не нравится, игнорьте тему.Зачем нагнетать и без того напряженную обстановку. Вам стало скучно между собой правильные новости обсуждать? И если бы ты потрудилась поразмышлять или хотябы внимательно почитать посты в этой теме, то ты бы увидела, что люди тут совсем даже не против майдана. Но это же надо потрудится и внимательно, а не вскольз почитать мнения оппонентов.

А хто стверджує? Я, саме, й намагаюся розмірковувати. Тому, хочу зрозуміти, що конкретно підштовхує до конкретних думок та висновків.

Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:28)
Вам стало скучно между собой правильные новости обсуждать?

тобто, теми, таки, ваша й наша...
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:17)
Аннушка, пожалуйста. уже прямо крик души!!!! Либо объедините темы и введите жесткую модерацию, либо я не знаю. закройте вообще политическую ветку форума.Ну вот кричали, разделите темы, ибо мы"этих несогласных" не желаем видеть в теме про майдан и смотреть на их тупые неправдивые ссылки. Темы разделили. И чем все закончилось? Да ничем. Все равно не сидится многим в "своей" теме. Это ж надо сюда прийти, бросить свое фе на "неправильные" ссылки и новости и пойти об---ть в той теме мнения отличные от своих. Почему вы не реагируете на это? Ну ведь явный стеб и подначивание. Ладно когда приходят в эту тему поспорить или как Вера кинуть ссылку. Так нет, спокойно нам не живется, мы ж на эмоциях. Надо прийти и жалоб натыкать, не удосужившись правил темы даже почитать. Вот просто так, след свой тут оставить, еще и извинения у модераторов попросить. Слов нет...

согласна с вами на 100 процентов
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
После Ссылкапрезидента Украины с Виталием Кличко, Олегом Тягнибоком и Арсением Яценюком стороны пришли к концептуальному согласию проголосовать за Закон Украины «Об амнистии».

Ссылка

и еще - не из области политики..но политика влияет и на это((((
Ссылка
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   28 января 2014
Ссылка


Честно больше всего страдают ЛЮДИ которые живут и дышат всем мусором(барикады)
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:34)



тобто, теми, таки, ваша й наша...

Ну это вам так хочется. Яна, я спрошу, просто по-человечески, отвлекись от майдана и объясни для чего пишутся вот эти посты:

1. "ну що ти ,Вєра. у нас же Хтось має вказувати кому куди ходити. І якщо людина ходить десь не там, тому медичну допомогу не надавати. А шоб не повадно было"

2. "Вы опять пытаетесь что-то доказать в соседней теме?
Им же воняет шинами!
То, что у нас с масло-экстракционного годами воняет и травит людей, сколько раз закрывали-запрещали,- ничего, с властями "порешали" и всё прекрасно, зарабатываем астму дальше!
Им в центре Киева шинами воняет, а у нас в центре Киева и по всей стране людей убивают, бьют и сажают....Кому что!"

3. "Віро, ви зараз значно покращите свою карму за рахунок лайків від "миротворців"
Блін, не глянула, що то вже не та тема)"

4. Ну що ти, Алю! Он у сусідній темі це називається різнобічним висвітленням новин.

5. бо для кого відверта брехня - це інше бачення )))

6. Ой, я випадково ту іншу тему про політичну ситуацію не закрила, більше не піду і вам не раджу...

ну это так, не напрягаясь, не особо пытаюсь заниматься поиском, потому как оба ребенка больные на голове сидят. Объясни мне здраво, к чему эти выпады?


Такое ощущение, что вы про дебилов говорите. настолько это пренебрежительно...



Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
и еще немного тем для полемики

В оппозиционном лагере отставку премьера Николая Азарова восприняли с воодушевлением, однако ждут подвоха.
Ссылка


В Крыму на митинге собралось более тысячи сторонников Партии регионов
Ссылка
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 12:34)
А хто стверджує? Я, саме, й намагаюся розмірковувати. Тому, хочу зрозуміти, що конкретно підштовхує до конкретних думок та висновків.




Мы же не на экзамене по истории или политологии, правда? кто-то может обосновать свое мнение, кто-то нет. Зачем цепляться? Если дискуссия с оппонентом получается, спорьте, без перехода на личности и хамства, не ища в соседней темке поддержки, а один на один. не получается конструктивно пободаться, сделали выводы и больше не трогаем того, кто по вашему мнению пишет бред, который и обосновать и подкрепить чем-то не может. Вот тогда не нужны будут две темы, согласна? У меня, например не получилось ни с одной поспорить. Вечно тыкают во что-то и мои вопросы переадресовывают мне же.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Просматривают эту тему:

Forum