• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Политическая ситуация в Украине

Аннушка   
Администратор   
26 января 2014 194801 5865
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата:
Не принимайте близко к сердцу! А у нас сейчас все кто "не с нами, тот против нас".


Моя киевская подруга написала мне в Одноклассниках, что ей жаль меня и мою семью, потому что я не стою на Майдане. Видите ли у моей семьи нет будущего. А вот она каждый вечер после работы там(((
А мне не понятно, почему я должна бросить свою семью и бежать на Майдан будь хоть в Киеве, хоть в Николаеве, и поддерживать неизвестно чье желание придти к власти. Все мы умные люди и понимаем, что за каждой полит. силой кто-то стоит, кто-то кому выгодно то, что сейчас имеем в нашей стране. Я, не иду на Майдан сознательно, зная, что всеобщая эйфория заразительна. А под ее действием нам могут вложить в головы любые мысли и "знания", от которых до селе мы открещивались.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   28 января 2014
Интересно: Ссылкаы
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 22:30)
СсылкаА вот как Крым видит 5-й канал

Тася, ну уже бы постеснялись свои "источники" сдавать)) А то хавать шлак 1 канала и гордиться этим, ну не серьёзно, даже уже моя бабуля знает, что они врут безбожно))
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   28 января 2014
Где вы берете эти "чудные" кустарные источники?))
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   28 января 2014
Тася, даже не реагируйте))
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
Алена! Именно момент того, что все должны поддерживать майдан - меня поражает.... почему ВСЕ ДОЛЖНЫ?
Майдан - это не вся Украина.... есть люди, которые против... и причины против - самые разные... но при этом они против сегодняшней власти...
Меня "убивает, что если ты не "за", то ты (не буду повторять приятные эпитеты) не патриот и не.... дальше по тексту...
в 2004 году я все время спорила и с близкими, и друзьями... это я потом поняла, что мы все пешки, пусть кто-то активная, а кто-то пассивная... за нас уже давно все решили - даже кто, что говорить и делать будет.... но тогда хоть люди не были "разменной монетой", вернее их здоровье и жизнь...
выше спорили о дыме, который вредный для здоровья - даже это уже против наших людей, их здоровья! и т.д. по тексту...
да, патриотизм - это верно, но и он с мозгами должен быть, а не с эмоциями и голыми словами...
сегодня уже конкретно видно, что за сегодняшними событиями (чтобы мне тут не впаривали, и сколько бы не спорили) - стоит кто-то третий.... вот только кто?... тут вот можно и поспорить... а, если учесть сколько уже статей появилось...

ну, и по поводу источников - тут уж простите, кому, кто платит - от этого и зависит - что пишет журналист, в каком свете и подтекстом подает... поэтому и тут можно спорить до.... и каждый все равно будет при своем...
в это раз меня радует, что в нашей семье тема полит событий в стране (не взирая, что у всех моих родных разные полит пристрастия) как-то мирно проходит, и моя сестра, которая никогда не поддерживала бело-голубых - так же не понимает и не поддерживает майдан.... хотя она всегда была на стороне оппозиции, и вся ее семья...
поэтому спорить можно долго, но от этого судьба нашей страны никак не изменится.... это мое ихмо...

просьба, я просто высказала свое мнение, спорить и переубеждать НИКОГО не буду...

Ссылка, правила несколько изменились.... комментировать можно, только переходить на личности, спорить и ругаться нельзя))))
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
alenchik27

alenchik27

Имя: алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 13.10.2012
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0637270107
alenchik27
Активный пользователь
   28 января 2014
Майдан будет существовать до тех пор, пока кому-то это надо. Как только перекроют кран финансирования, интерес многих будет утерян (не говорю всех, но большей части). У моей знакомой во дворе подняли вопрос о том, куда пропали местные бомжи, выяснилось, что все на Майдане. В городе даже преступность снизилась, все отморозки в Киеве.
И пример: знакомый поехал в Киев к друзьям и решил сходить на Майдан. Подойдя к их местному, так называемому КПП, ему сразу дали 200 грн., палку и накормили, это ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Так что могу сказать свое мнение, Майдан - это местное пристанище для бомжей, уголовников, отморозков и лишь небольшого количества нормальный людей.
*Юлия

*Юлия

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0635927566
*Юлия
Активный пользователь
   28 января 2014
Прямая трансляция Николаевской ОГА))
Ссылка
Все моменты рядом с тобой я называю счастьем.....
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
Ссылка, там есть нормальные, верящие и патриотичные люди! Так было и в 1991, и в 2004, и сегодня. Есть! И в достаточном количестве. НО, от них ничего не зависит... Они с верой и надеждой за будущее УКРАИНЫ (кто приехал, кто пришел (жители Киева), т.д.).... просто все равно будет так, как кто-то решил, а не они (мы)... мне как раз всегда и обидно, за идейных... за их чувства, за их веру....
а все ведь будет совсем в не тех красках и оттенках((((
а сегодня заложниками ситуации стали ВСЕ и те, кто за, и те,к то против (особенно, и, правда, кто живет в центре Киева)....


Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
"США советуют Януковичу убрать спецназ из улиц и решить все мирно" - это заголовок статьи на сайте Uapress.info. А вот его данные. Газета основана при поддержке "Национального фонда демократии" (США). Оф. сайт - "National Endowment for Democracy"
Редакция - Киев ул. Автозаводская 2. Mail: info@uapress.info. - нашла интересную инфу, может она и "желтая", но любопытно ее проверить...


и еще "понравилось"
Комментарии на портале ЛІГА.net временно отключены в связи с аномальной активностью троллей и большим количеством агрессивных и оскорбительных реплик к новостям на политические темы.Все остальные функции для зарегистрированных пользователей доступны. Благодарим за понимание!
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   28 января 2014
В очередной раз хочу ругаться матом......потому что другими словами невозможно высказаться плюс эмоции ........

сатирик Стивен Колберт ток-шоу "The Colbert Report"

Ссылка


первоисточник
Ссылка


жаль, не владею английским, чтобы оскорбительный комментарий там оставить
alenchik27

alenchik27

Имя: алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 13.10.2012
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0637270107
alenchik27
Активный пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 09:04)
Ссылка, там есть нормальные, верящие и патриотичные люди! Так было и в 1991, и в 2004, и сегодня. Есть! И в достаточном количестве. НО, от них ничего не зависит... Они с верой и надеждой за будущее УКРАИНЫ (кто приехал, кто пришел (жители Киева), т.д.).... просто все равно будет так, как кто-то решил, а не они (мы)... мне как раз всегда и обидно, за идейных... за их чувства, за их веру....а все ведь будет совсем в не тех красках и оттенках((((
а сегодня заложниками ситуации стали ВСЕ и те, кто за, и те,к то против (особенно, и, правда, кто живет в центре Киева)....



я согласна с Вами, просто уже ситуация выходит за пределы разумного. А кто подумает об экологической обстановке, почему детки, которые хотят на улицу, на санки, на снег, должны дышать вонючим дымом от этих дурацких барикад?Кто ответит за это????...А об этом ни власти, ни Майдан не думает, это ведь такая мелочь человеческое здоровье....!!!!!!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
Экс-министр обороны, оппозиционный политикСсылка разместил на своем Ссылка информацию о том, что сегодня утром на закрытом совещании в Кабмине министр обороны Ссылка получил распоряжение срочно передать в состав Внутренних войск два армейских соединения - 95-ю отдельную воздушно-десантную бригаду (Житомир) и 25-ю отдельную Днепропетровске воздушно-десантную бригаду.

Ссылка
эта же инфа в иной , более развернутой интерпретации
Ссылка
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
*Юлия

*Юлия

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 19.08.2013
Заходил(а): 02.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0635927566
*Юлия
Активный пользователь
   28 января 2014

Глaвa Hикoлaeвcкoгo oблacтнoгo coвeтa cдeлaл oбpaщeниe: «B нaшy oблacть cвoзят людeй, цeль кoтopыx – захвaтить aдминиcтpaтивныe здaния»

Ссылка
Все моменты рядом с тобой я называю счастьем.....
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 09:34)
Экс-министр обороны, оппозиционный политикСсылка разместил на своем Ссылка информацию о том, что сегодня утром на закрытом совещании в Кабмине министр обороны Ссылка получил распоряжение срочно передать в состав Внутренних войск два армейских соединения - 95-ю отдельную воздушно-десантную бригаду (Житомир) и 25-ю отдельную Днепропетровске воздушно-десантную бригаду.
Ссылка
эта же инфа в иной , более развернутой интерпретации
Ссылка

Цитата:
а от замість Житомирської бригади Лебедєв вирішив передати 79-й окремий аеромобільний полк (Миколаїв).


Ссылка


хтось може сказати навіщо це робиться або пишеться?
у нашої міліції немає власних ресурсів, тому легалізовують тітошок та залучують військовослужбовців з танками та пушками?

гадаю нічого з цього не вийде.
Обговорення новини на його сторінці фейсбук Ссылка

у когось є новини з в/ч в соляних? Моє джерело береже військові таємниці((
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 09:49)
Цитата:
а от замість Житомирської бригади Лебедєв вирішив передати 79-й окремий аеромобільний полк (Миколаїв).


Ссылка


хтось може сказати навіщо це робиться або пишеться?
у нашої міліції немає власних ресурсів, тому легалізовують тітошок та залучують військовослужбовців з танками та пушками?


потому что наши "мирные граждане" перешли все грани дозволенного
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 09:53)
потому что наши "мирные граждане" перешли все грани дозволенного

гадаєте у міліцейських спецпризначенців не вистачить ресурсу забити окремо кожну людину на майдані?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 09:14)
В очередной раз хочу ругаться матом......потому что другими словами невозможно высказаться плюс эмоции ........
сатирик Стивен Колберт ток-шоу "The Colbert Report"

Ссылка


первоисточник
Ссылка


жаль, не владею английским, чтобы оскорбительный комментарий там оставить

могу только посочувствовать ему..и его зрителям...как иначе можно относится к слабоумным,смеющимися над трагедией чужого народа,о котором они даже толком ничего не знают...кроме сала,наверное...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
Ссылка, это в первую очередь для нагнетания обстановки и для подогрева нашего с вами интереса(((
если посмотреть и проанализировать - все достоверные источники, особенно Гриценка - то большая половина - вранье... многое из того, что он прогнрозировал - туфта, и не произошло...
сегодня столько пишут - мама родная - для журналистов - не початый фронт роботы.... а вот верить? я сегодня запуталась - и всю инфу делю на .... очень много...
особенно, у меня в воскресенье была такая возможность, посмотрела много каналов и комментов - жесть.... любая информация преподносится в зависимости от названия канал (кто его башляет)....

сразу оговариваюсь, это мое мнение, у кого-то может быть абсолютно противоположное...

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   28 января 2014
Цитата: Ссылка (28 Январь 2014 10:00)
могу только посочувствовать ему..и его зрителям...как иначе можно относится к слабоумным,смеющимися над трагедией чужого народа,о котором они даже толком ничего не знают...кроме сала,наверное...

думаю, они о нас ничего ХОРОШЕГО не знают, даже где находится наше государство....
а про сало.... я, конечно, горжусь нашим салом, но не приятно, что знают по салу, по Шевченко (который футболист, а не поэт) и по постоянным революциям(((((((((((((((((((((((((((
обидно, что кто-то так насмехается над нашими проблемами...(((
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Просматривают эту тему:

Forum