• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Политическая ситуация в Украине

Аннушка   
Администратор   
26 января 2014 194230 5865
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 15:56)
Як це немає, та купи витріщак на барикадах по телеку показують
Кількох он в сизо тримають і студенти товариши пікетують відділок щодня.

А вот тут побуду бякой. Я не понимаю, зачем медикам подставляться под пули, защищая зевак, которые просто развлечения ради приперлись туда, куда и носа казать не надо.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 15:43)
Не ради комфорта, а ради жизни и здоровья.В который раз убедилась, что здравый смысл не успевает за эмоциями. только что мне несколько раз задали тот же вопрос, на который хочу получить ответ я. И все равно виновата и не права я. только лишь потому, что в чем-то не поддержала майдан. Ок, оставайтесь при своем мнении. Его я поняла. Майдановцы могут рисковать жизнями людей ради своих жизней. другие на это право не имеют. Вот и я больше вопросов к вам не имею.

да не виновата. вообще ни в чем не виновата. и те, кто на майдане не виноват. виноват совсем другой человек. точнее, он не один. виноваты те, кто довел страну до самого края. и даже когда на самом краю люди пытаются хоть как-то балансировать, чтоб не сорваться в пропасть, они все равно продолжают раскачивать ситуацию.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 15:58)
А вот тут побуду бякой. Я не понимаю, зачем медикам подставляться под пули, защищая зевак, которые просто развлечения ради приперлись туда, куда и носа казать не надо.

а у медиков тоже выбора нет. работа у них такая.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 16:02)
они все равно продолжают раскачивать ситуацию.

Да, продолжают. Уже минимум два раза майдан готов был разойтись. Но кто-то снова и снова подогревает людей. Такое ощущение, что украинский народ выбрали в качестве подопытных кроликов и просто тупо изучают поведение толпы в тех или иных ситуациях.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 16:09)
Да, продолжают. Уже минимум два раза майдан готов был разойтись. Но кто-то снова и снова подогревает людей. Такое ощущение, что украинский народ выбрали в качестве подопытных кроликов и просто тупо изучают поведение толпы в тех или иных ситуациях.

не думаю. возможно, накал страстей утихал, но не более того
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 15:26)
Я бы очень хотела видеть вас, когда каждое утро вам нужно отводить ребёнка в школу, минуя горящие шины, отпрашиваться несколько раз в день с работы, чтобы иметь возможность защитить своего ребёнка от неуправляемой массы (сейчас говорю за ВСЕХ - за майдановцев, за беркут и т.д.). Когда под окнами офиса Вашей работы не день и не два что-то взрывают, палят и орут... Когда вы исчерпали лимит своего ежегодного отпуска, чтобы иметь возможность не идти на работу в гущу кромешного ада... У человека должен быть выбор - участвовать в этих событияих или нет. Все те, кто стоят на майдане сделали свой выбор ДОБРОВОЛЬНО, остальным людям, которые там живут, учатся и работают такого выбора не предоставили. И не нужно сейчас говорить, что можно куда-то уехать, не ходить на работу и детей в школу не водить! Не все у нас могут себе позволить роскошь жить за счет стипендий, пенсий и быть не привязанным к месту своей работы...

Дякую за побажання, добра людина. Коли з моїм чоловіком щось станеться, бо він це вибрав добровільно, я Вам обов"язково напишу, що Ваші побажання, хоч частково, але здійснилися.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 15:58)
А вот тут побуду бякой. Я не понимаю, зачем медикам подставляться под пули, защищая зевак, которые просто развлечения ради приперлись туда, куда и носа казать не надо.

Під час жорстокої зачистки Майдану у Запоріжжі постраждали чотири журналіста. Також постраждало 6 представників ЗМІ під час сутичок у Дніпропетровську.


Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 15:26)
Я бы очень хотела видеть вас, когда каждое утро вам нужно отводить ребёнка в школу, минуя горящие шины, отпрашиваться несколько раз в день с работы, чтобы иметь возможность защитить своего ребёнка от неуправляемой массы (сейчас говорю за ВСЕХ - за майдановцев, за беркут и т.д.). Когда под окнами офиса Вашей работы не день и не два что-то взрывают, палят и орут... Когда вы исчерпали лимит своего ежегодного отпуска, чтобы иметь возможность не идти на работу в гущу кромешного ада... У человека должен быть выбор - участвовать в этих событияих или нет. Все те, кто стоят на майдане сделали свой выбор ДОБРОВОЛЬНО, остальным людям, которые там живут, учатся и работают такого выбора не предоставили. И не нужно сейчас говорить, что можно куда-то уехать, не ходить на работу и детей в школу не водить! Не все у нас могут себе позволить роскошь жить за счет стипендий, пенсий и быть не привязанным к месту своей работы...

Ви глибоко помиляэтесь,що добровільно, вони змушені буди там,бо іншого виходу немаэ.якщо ви бачите то підкажіть,може я чогось не розумію.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 января 2014
ну що ти ,Вєра. у нас же Хтось має вказувати кому куди ходити. І якщо людина ходить десь не там, тому медичну допомогу не надавати. А шоб не повадно было
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   27 января 2014

Кабмин принял протокольное решение увеличить численность "Грифона" и "Беркута" в шесть раз

Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 16:54)

Кабмин принял протокольное решение увеличить численность "Грифона" и "Беркута" в шесть раз

Ссылка

и всем дать квартиры,я так полагаю...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 16:54)

Кабмин принял протокольное решение увеличить численность "Грифона" и "Беркута" в шесть раз

Ссылка

Легализация "титушек":

- во-вторых, Министерству юстиции предписано легализировать создание народных дружин с целью обеспечения общественного порядка;
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 16:59)
Легализация "титушек":

- во-вторых, Министерству юстиции предписано легализировать создание народных дружин с целью обеспечения общественного порядка;

на жаль.
Тримати за власні кошти їх дорого, будуть за наші.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 16:20)
Простите за оффтоп.
Почему в эту тему я могу зайти, листать страницы и писать.
А в тему Мои роздуми про Майдан меня не пускает.

У нас новые правила? Я просто стараюсь читать всех. Анализировать. Попытаться составить собственное мнение.

Девочки, спокойствие!

Это тестировались настройки раздела!


Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 16:21)
Дякую за побажання, добра людина. Коли з моїм чоловіком щось станеться, бо він це вибрав добровільно, я Вам обов"язково напишу, що Ваші побажання, хоч частково, але здійснилися.

Вам не до вподоби ситуція, яку я намагалася описати вище? А саме в такому руслі зараз проходе життя моїх родичів, друзів і колег, які не здатні нічого змінити... Їм доводиться сидіти 10 годин на роботі і "нюхати" шкідливі токсичні продукти горіння, які взагалі можут призвести до раку... І байдуже, що кімнати вже давно ніхто не провітрює, а цей сморід лізе у кожну щілину... Отже життям і здоров'ям цих людей вам не шкода пожертвувати, а ось про свого чоловіка Ви дуже швиденько згадали і подякували... Я ні в якому разі не проти майдана і людей, які відстоюють свою точку зору, я проти тих методів, які зараз застосовуються і з одного, і з іншого боку. Не ті, не інші не думають про наслідки...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   27 января 2014
Цитата: Ссылка (27 Январь 2014 16:28)
ну що ти ,Вєра. у нас же Хтось має вказувати кому куди ходити. І якщо людина ходить десь не там, тому медичну допомогу не надавати. А шоб не повадно было

ну во-первых, я имела в виду не журналистов, а простых зевак. Поэтому не нужно сейчас провоцировать новую ссору. а во-вторых вы первая указали моему папе что ему делать. Или я снова читаю между строк, а вы белые и пушистые? Господи, ну уже сделали себе тему. Что ж вам не пишется и не обсуждается там? Мы же вас не трогаем. Хотите общаться нормально. Велкам. Нет, то и заходить сюда не нужно. Зачем создавать новые склоки на форуме?
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   27 января 2014

Депутат обнародовал план ликвидации Майдана

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   27 января 2014
Девочки, давайте не называть "своими" и "чужими" пользователей форума, не обсуждать в стиле "а у них, а у нас", а также придерживаться Ссылка!
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   27 января 2014
Ссылка
Ссылка

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   27 января 2014
Ссылка
Вот мне интересно, если к Вам , в ваш город, пришли люди и действительно орали, кричали, стреляли и прочее ,под окнами, то что бы вы делали? А у Вас работа, дети, а самое интересное если еще и маленький ребенок, Вы бы бросали бы свое жилье и уезжали с города, а хорошо если есть куда, а если нет, то как быть?
Просматривают эту тему:

Forum