• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Просто ВНИМАНИЕ! Ужасная авария в Севастополе

Bebу Angels   
VIP пользователь   
21 ноября 2010 16390 263
Девочки, Ссылка в Крыму. Никак не могу отойти от шока.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 ноября 2010
Цитата: #5109 Bebу Angels 21 ноября 2010, 23:23
Девочки, вот ужасная новость в Крыму. Никак не могу отойти от шока.

Я тоже уже читала. А на Ссылкаего еще и оправдывают многие.


Я в ужасе. Я давно боюсь ходить даже по тротуарам с детьми, если рядом машины. Стараюсь подальше от дороги. Вот такие дебилы спорят и устраивают гонки на дорогах, а страдают невинные люди, семьи, ломается жизнь.... Это кошмар.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   22 ноября 2010
Вот статья со свидетельскими показаниями второго водителя Ссылка

Я бы его четвертовала (футболиста этого)
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   22 ноября 2010
какой ужас, бедный муж, как ему все это пережить...
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   22 ноября 2010
Цитата: #5109 Ируня 22 ноября 2010, 00:33
какой ужас, бедный муж, как ему все это пережить...

Такое тяжело пережить - спать не хочется, есть не хочется, ничего не хочется, кроме как разорвать водителя, который это сделал...

ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   22 ноября 2010
Непередаваемая боль утраты,потери!Мои соболезнования отцу и близким.......Это страшно!
Кисюня

Кисюня

Имя: Кисюня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 363
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 23.06.2016
Город:
Район: Заводской
Телефон: 380676657115
Кисюня
Активный пользователь
   22 ноября 2010
ужас!У меня по неволе потекли слезы. Я просто в шоке.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   22 ноября 2010
Господи, я просто в шоке!!! это ужас!!!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   22 ноября 2010
И в нашем городе постоянно устраиваются такие гонки, что ночью,что днем.....И каждый из их участников уверен, что с НИМИ такого не произойдет, что они супер-пупер водители и никого не убьют..... Сегодня водительские права как оружие выдавать надо, со справкой о вменяемости, да и то,наверное, мало поможет.....Просто страшно...
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   22 ноября 2010
os: это очень страшно(((
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …

Vitaminka

Имя: Vitaminka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 273
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 13.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitaminka
Активный пользователь
   22 ноября 2010
Самое страшное,что эта тварь отмажется(((
SeLena

SeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953003098
SeLena
Активный пользователь
   22 ноября 2010
Из письма: "Правозащитная организация просит Генерального прокурора Украины , Министра Внутренних Дел Украины и Уполномоченного Верховной Рады"

"В автомобиле Владислава Пискуна находилась его беременная жена, которая скончалась в больнице от полученных травм."

Вместе с тем, учитывая «возможности» господина А.Красильникова, который возможно будет выгораживать своего игрока, существует опасность , что дело будет «замято» и водитель –убийца отделается «легким испугом».
В связи с изложенным просится Уважаемых адресатов поставить дело на контроль, и недопустить уклонения от ответственности придурка за рулем. Завтра, НЕ ДАЙ БОГ, по этому тротуару могут проходить Ваши дети и жены. А рядом устроят гонку два придурка-убийцы… "

Как можно угробить 5 человек и остаться безнаказанным. Даже не хочется думать, что ему все сойдет с рук. Я просто в шоке.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   22 ноября 2010
Страшная трагедия....

Vitaminka

Имя: Vitaminka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 273
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 13.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitaminka
Активный пользователь
   22 ноября 2010
Владислав Пискун, игрок футбольного клуба "Севастополь", убивший в воскресенье в дорожном происшествии четырех человек, арестован и помещен в изолятор Севастопольского управления милиции.

По данным экспертизы, во время совершения аварии Пискун был трезв. Об этом сообщил собственный источник в УМВД Украины в г. Севастополь, пишет сайт Крымский аналитик. Владислав Пискун признал свою вину и дает показания, сообщил источник.

Из показаний 24-летнего мастера спорта по футболу следует, что встретившись на светофоре со своим знакомым, управляющим автомобилем Мицубиси, они решили устроить гонку. В ходе гонки Мицубиси вырвался вперед, а Пискун на БМВ решил обогнать его по встречной троллейбусной полосе, но не справился с управлением и выскочил на тротуар, где БМВ вначале ударился об столб, потом отлетел к стене здания, после чего, в обратном полете, буквально смел кузовом женщину с двумя детьми 2-х и 5-и лет. Все трое погибли на месте.

По словам источника, милиции еле удалось отбить Пискуна от разъяренной толпы и отца и мужа погибших, которые были готовы растерзать убийцу на месте.

Позже адвокаты задержанного предприняли попытку освободить его, также сообщил источник. Однако сотрудники милиции выдержали давление и арестовали убийцу.



«Официальное заявление ФК «Севастополь»
Уважаемые севастопольцы!
Произошедшая сегодня трагедия ввергла в шок весь коллектив клуба.

Мы прекрасно понимаем свою степень ответственности за произошедшее – ведь Владислав член нашей команды, и мы неким образом также причастны к случившейся беде.

Более трех месяцев Влад Пискун находился в ведении врачей, восстанавливаясь после травмы и, возможно, чересчур переживая свое отсутствие на футбольном поле и в основном составе команды. Его возвращение в большой футбол находилось под вопросом. Но мы никогда не списывали Владислава из членов нашего коллектива, веря в то, что его карьера футболиста находится в стадии становления.

Увы, возвращения не произошло. Произошла беда, унесшая жизни неповинных людей, перед которой все меркнет, становится не столь важным.

Коллектив ПФК «Севастополь» выражает соболезнование родственникам погибших. Обещаем, что руководство клуба примет все необходимые меры для того, чтобы следствие проходило в соответствии со всеми нормами законодательства. Помощь клуба семье погибших также гарантирована.

Случившееся должно стать хоть и горьким, но важным уроком для всех нас.

От имени всего коллектива ПФК «Севастополь» приносим свои извинения за случившееся. Понимаем, что эти извинения не вернут жизни, но, уверяем вас, что сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось никогда.

Скорбим вместе с вами.

P.S. Жена Владислава Пискуна, которую бессовестно записали в разбившиеся несознательные ньюсмейкеры, жива и здорова. Чего и вам желаем».
Hellenka

Hellenka

Имя: Hellenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 216
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 04.05.2014
Город:
Район: Центральный
Hellenka
Активный пользователь
   22 ноября 2010
Рыдаю, не могу успокоиться уже час от это новости, в глазах все стоят фотографии девчушек, такие светлые личики, их мама... Как это страшно! За что они пострадали? Почему этим уродам безмозглым все сходит с рук? Как защитить себя и своих детей??
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   22 ноября 2010
Цитата: #5109 Hellenka 22 ноября 2010, 09:54
Рыдаю, не могу успокоиться уже час от это новости, в глазах все стоят фотографии девчушек, такие светлые личики, их мама... Как это страшно! За что они пострадали? Почему этим уродам безмозглым все сходит с рук? Как защитить себя и своих детей??

Отбирать права у таких ездунов пожизненно - пусть станут простыми пешеходами и дрожат от страха за свою жизнь у каждого перекрестка, где может появиться лихач

ost-189-1:
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   22 ноября 2010
Цитата: #5109 Vitaminka 22 ноября 2010, 09:03
Владислав Пискун, игрок футбольного клуба "Севастополь", убивший в воскресенье в дорожном происшествии четырех человек, арестован и помещен в изолятор Севастопольского управления милиции.

По данным экспертизы, во время совершения аварии Пискун был трезв. Об этом сообщил собственный источник в УМВД Украины в г. Севастополь, пишет сайт Крымский аналитик. Владислав Пискун признал свою вину и дает показания, сообщил источник.

Из показаний 24-летнего мастера спорта по футболу следует, что встретившись на светофоре со своим знакомым, управляющим автомобилем Мицубиси, они решили устроить гонку. В ходе гонки Мицубиси вырвался вперед, а Пискун на БМВ решил обогнать его по встречной троллейбусной полосе, но не справился с управлением и выскочил на тротуар, где БМВ вначале ударился об столб, потом отлетел к стене здания, после чего, в обратном полете, буквально смел кузовом женщину с двумя детьми 2-х и 5-и лет. Все трое погибли на месте.

По словам источника, милиции еле удалось отбить Пискуна от разъяренной толпы и отца и мужа погибших, которые были готовы растерзать убийцу на месте.

Позже адвокаты задержанного предприняли попытку освободить его, также сообщил источник. Однако сотрудники милиции выдержали давление и арестовали убийцу.



«Официальное заявление ФК «Севастополь»
Уважаемые севастопольцы!
Произошедшая сегодня трагедия ввергла в шок весь коллектив клуба.

Мы прекрасно понимаем свою степень ответственности за произошедшее – ведь Владислав член нашей команды, и мы неким образом также причастны к случившейся беде.

Более трех месяцев Влад Пискун находился в ведении врачей, восстанавливаясь после травмы и, возможно, чересчур переживая свое отсутствие на футбольном поле и в основном составе команды. Его возвращение в большой футбол находилось под вопросом. Но мы никогда не списывали Владислава из членов нашего коллектива, веря в то, что его карьера футболиста находится в стадии становления.

Увы, возвращения не произошло. Произошла беда, унесшая жизни неповинных людей, перед которой все меркнет, становится не столь важным.

Коллектив ПФК «Севастополь» выражает соболезнование родственникам погибших. Обещаем, что руководство клуба примет все необходимые меры для того, чтобы следствие проходило в соответствии со всеми нормами законодательства. Помощь клуба семье погибших также гарантирована.

Случившееся должно стать хоть и горьким, но важным уроком для всех нас.

От имени всего коллектива ПФК «Севастополь» приносим свои извинения за случившееся. Понимаем, что эти извинения не вернут жизни, но, уверяем вас, что сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось никогда.

Скорбим вместе с вами.

P.S. Жена Владислава Пискуна, которую бессовестно записали в разбившиеся несознательные ньюсмейкеры, жива и здорова. Чего и вам желаем».

А жаль...
Думаю, что это одна из тех ситуаций, когда самосуд вполне оправдан.
Ведь ничего ему не будет, отберут права и дадут условное в лучшем случае.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   22 ноября 2010
Цитата: #5109 Инна С 22 ноября 2010, 10:30

А жаль...
Думаю, что это одна из тех ситуаций, когда самосуд вполне оправдан.
Ведь ничего ему не будет, отберут права и дадут условное в лучшем случае.

На городском форуме Севастополя пишут очевидцы, что никакой разъяренной толпы не было.

Белочка Нати

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 754
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 068 814 02 34, 050 738 14 89
Белочка Нати
Активный пользователь
   22 ноября 2010
ох уж люди,все перекрутят и придумают столько всего!.......девушка которая была в машине тоже не умерла,она лежит в больнице,у нее сильный шок...
Королёк

Королёк

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 380
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 04.03.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Королёк
Активный пользователь
   22 ноября 2010
Уж лучше б как в Китае - расстрел за подобное.
Может, я и резка, но подобные меры остановили бы недоумков, решивших "устроить гонки"...

Просматривают эту тему:

Forum