• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Автоматы вне закона

Djessi   
VIP пользователь   
27 ноября 2010 6151 87
Девочки, сегодня в газете Южная правда прочла статью о том, что наша милиция закрыла аж 2 игровых зала, которые маскируются под интернет кафе и интерактивные клубы... Ведь уже действует по полной Закон "О запрете игорного бизнеса в Украине"

Мне стало смешно, аж 2 зала !!!!! Я в шоке
Неужели больше не замечает наша милиция такие залы? У меня вокруг квартала если пройтись - 4 штуки их, замаскированных, по городу, как минимум, каждый день вижу штук по 10. Причем особо они то и не маскируются, дверь открыта, видны игровые автоматы, сидят подростки ,сидят взрослые мужчины, сидят молодые парни. А ведь это можно болезнью назвать!!!
Вместо того, чтоб развиваться, дети тратят деньги, которые им дают на булочки в школу, на игровые автоматы, мужчины и молодые парни тратят зарплаты, вместо того, чтоб нести их в семью. Разрушаются семьи, люди портят себе жизнь. А соответствующие инстанции и органы неужели их не замечают?
И вроде как запрещено и незаконно это все, но есть и будет, пока соответствующие инстанции и органы не откроют глаза и не начнут действительное и реальное искоренение сего беззакония и, как следствие, сией болезни.

Вот, сижу под впечатлением!!!! Хочется знать где такие есть места, где они маскируются (или нет), дабы оградить детей, мужей, парней, братьев и т.д. (а если уж пошли они туда, то знать где их искать). Давайте делиться такой информацией, мнениями друг с другом, а? Ведь это действительно жутко и страшно. Если власти не могут нас оградить от данной проблемы, от такой болезни общества, как игровые автоматы, может мы сами попробуем оградить наши семьи и знакомых от них и будем начеку?!

Поддержите ли вы такую здоровую инициативу против игровых автоматов?

Как думаете, может если общественность возмутится, то хоть немного дело сдвинется с места хоть капельку?

Давайте обсудим? Ведь закон есть - но и автоматы тоже есть. Безобразие

P.S. Очень прошу проголосовавших отписываться в темке почему выбрали тот или иной вариант ответа, пожалуйста
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   27 ноября 2010
Я с удовольствием, у меня и кандидатов по городу искать не надо - действительно, стоит только квартал обойти. Отличительные признаки - большая буква E или значок @ на вывеске, а подходишь поближе - так на той же вывеске доллары и автоматы нарисованы в открытую.
Идея хорошая.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   27 ноября 2010
Цитата: #5157 Ioanna 27 ноября 2010, 16:48
Я с удовольствием, у меня и кандидатов по городу искать не надо - действительно, стоит только квартал обойти. Отличительные признаки - большая буква E или значок @ на вывеске, а подходишь поближе - так на той же вывеске доллары и автоматы нарисованы в открытую.
Идея хорошая.

Спасибо за поддержку.
Да-да, типа, мы замаскировались, так, для приличия. А на самом деле все им пофик Совсем уже обнаглели
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   27 ноября 2010
У нас есть такой зал возле детской площадки которую ПР нам поставила.
Автоматы эти работали до недавнего времени без всяких прикрытий, пока какие то бабули на них не накатали жалобу. Приехала милиция и вроде как конфисковали автоматы. Так они чуть ли не в тот же день назвали себя интернет кафе и продолжают себе работать спокойненько )))

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   27 ноября 2010
Цитата: #5157 BuNya 27 ноября 2010, 16:56
У нас есть такой зал возле детской площадки которую ПР нам поставила.
Автоматы эти работали до недавнего времени без всяких прикрытий, пока какие то бабули на них не накатали жалобу. Приехала милиция и вроде как конфисковали автоматы. Так они чуть ли не в тот же день назвали себя интернет кафе и продолжают себе работать спокойненько )))

Вот-вот ((((
Говорю,что совсем обнаглели уже!!! А милиция второй раз и внимания не обратит, пока, так сказать, не подскажет никто
Надо бороться. Еще и с детской площадкой рядом!!! Вот....

P.S. Опросик обнулился чего-то...
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   27 ноября 2010
Да, только я что то очень сильно сомневаюсь что милиция ничего не видит
Скорее всего сама же милиция их и крышует )

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   27 ноября 2010
Цитата: #5157 BuNya 27 ноября 2010, 17:05
Да, только я что то очень сильно сомневаюсь что милиция ничего не видит
Скорее всего сама же милиция их и крышует )

Ну, видит и крышует - это одно, а если информацию выложить, в одном месте собрать ее, они просто вынуждены будут хоть что-то предпринять, пусть хоть с десяток еще закроют для виду, уже достижение! Вдруг хоть что-то да получится... Даже просто привлечь внимание людей, общественности - это уже достижение, мне кажется...
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   27 ноября 2010
Цитата: #5157 BuNya 27 ноября 2010, 16:56
У нас есть такой зал возле детской площадки которую ПР нам поставила.
Автоматы эти работали до недавнего времени без всяких прикрытий, пока какие то бабули на них не накатали жалобу. Приехала милиция и вроде как конфисковали автоматы. Так они чуть ли не в тот же день назвали себя интернет кафе и продолжают себе работать спокойненько )))

ага!тоже про него сказать хотела!но там,правда,маскируются....вход по стуку-шифру))))))))))тётенька дверь открывает,свой-входи!)
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   27 ноября 2010
у нас на Площади тьма этих залов. И никто даже не пытается скрывать или маскироваться.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   27 ноября 2010
Цитата: #5157 soft-dream 27 ноября 2010, 17:36

ага!тоже про него сказать хотела!но там,правда,маскируются....вход по стуку-шифру))))))))))тётенька дверь открывает,свой-входи!)

Вот дожились

Kori, они там скучковались специально, типа ,если что - нас много, вот и не прячутся
Совсем охамели уже!!!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   28 ноября 2010
Цитата: #5157 BuNya 27 ноября 2010, 16:56
У нас есть такой зал возле детской площадки которую ПР нам поставила.
Автоматы эти работали до недавнего времени без всяких прикрытий, пока какие то бабули на них не накатали жалобу. Приехала милиция и вроде как конфисковали автоматы. Так они чуть ли не в тот же день назвали себя интернет кафе и продолжают себе работать спокойненько )))

Это точно.
Оля, я тебе даже больше скажу. Пару дней назад шла и видела, как в этот "интернет клуб" привезли игровые автоматы и выгружали из грузовика.
Наща милиция нас бережет.
А еще на пушкинском кольце один видела. Там еще написано Кафе "Витас", и там же "е-КЛУБ"
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   28 ноября 2010
Это беда для многих семей.Я знаю уже два случая где люди совершили суицид.А сколько людей живут как в страшном сне долг-игра-долг.Еще знаю за какими людьми стоит этот бизнес.Оч все это страшно.А главное что в законах остаются лазейки, а так же при поддержке нашей власти.Можно кстати Меру задать этот вопрос
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   28 ноября 2010

Чайке мы этот вопрос задавали. В ответ получили отмазку ( впрочем как всегда) что за этим должны следить правоохранительные органы, а не мэрия.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   28 ноября 2010
Мэру этот вопрос задавали. Он не при делах, это контролирует милиция.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   28 ноября 2010
Цитата: #5157 Ника 28 ноября 2010, 19:56
Мэру этот вопрос задавали. Он не при делах, это контролирует милиция.

Достойный ответ.А разрешения, патенты и всякую лабуду(не сильна в законах) не гор совет выдает???!!!И никто не говорит что Мер сам должен убирать эти палатки, а при содействии.Поднять этот вопрос.Ведь это же жители города Н накладывают на себя руки, пропадая в этой зависимости.Впрочем какие к нему вопросы.У него много дел.Песни спеть, да дет площадки на проспектах расставлять
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   28 ноября 2010
А куда будем фото с адресами скидывать где выставлять? У меня один фото-кандидат уже есть.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   28 ноября 2010
Думаю информацию следует направить Ю Тимошенко

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   28 ноября 2010
Цитата: #5157 Ioanna 28 ноября 2010, 20:57
А куда будем фото с адресами скидывать где выставлять? У меня один фото-кандидат уже есть.

Девочки, не думала, что так быстро и так много людей отреагирует!!!

Могу пока предложить форум организации, там аналогичная темка есть, сделаю там доступ гостям, чтоб анонимно выкладывать можно было фото и писать, можно пока там все это делать, а я по свободе просмотрю и все оформлю нормально, как вам такое временно решение вопроса?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 ноября 2010
Цитата: #5157 uchilka 28 ноября 2010, 21:40
Думаю информацию следует направить Ю Тимошенко


Любопытно, для чего?

Вы думаете она не знает об этом? Или, считаете, сможет что-то предпринять?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   28 ноября 2010
Цитата: #5157 Djessi 27 ноября 2010, 16:43
Девочки, сегодня в газете Южная правда прочла статью о том, что наша милиция закрыла аж 2 игровых зала, которые маскируются под интернет кафе и интерактивные клубы... Ведь уже действует по полной Закон "О запрете игорного бизнеса в Украине"

Мне стало смешно, аж 2 зала !!!!! Я в шоке
Неужели больше не замечает наша милиция такие залы? У меня вокруг квартала если пройтись - 4 штуки их, замаскированных, по городу, как минимум, каждый день вижу штук по 10. Причем особо они то и не маскируются, дверь открыта, видны игровые автоматы, сидят подростки ,сидят взрослые мужчины, сидят молодые парни. А ведь это можно болезнью назвать!!!
Вместо того, чтоб развиваться, дети тратят деньги, которые им дают на булочки в школу, на игровые автоматы, мужчины и молодые парни тратят зарплаты, вместо того, чтоб нести их в семью. Разрушаются семьи, люди портят себе жизнь. А соответствующие инстанции и органы неужели их не замечают?
И вроде как запрещено и незаконно это все, но есть и будет, пока соответствующие инстанции и органы не откроют глаза и не начнут действительное и реальное искоренение сего беззакония и, как следствие, сией болезни.

Вот, сижу под впечатлением!!!! Хочется знать где такие есть места, где они маскируются (или нет), дабы оградить детей, мужей, парней, братьев и т.д. (а если уж пошли они туда, то знать где их искать). Давайте делиться такой информацией, мнениями друг с другом, а? Ведь это действительно жутко и страшно. Если власти не могут нас оградить от данной проблемы, от такой болезни общества, как игровые автоматы, может мы сами попробуем оградить наши семьи и знакомых от них и будем начеку?!

Поддержите ли вы такую здоровую инициативу против игровых автоматов?

Как думаете, может если общественность возмутится, то хоть немного дело сдвинется с места хоть капельку?

Давайте обсудим? Ведь закон есть - но и автоматы тоже есть. Безобразие

P.S. Очень прошу проголосовавших отписываться в темке почему выбрали тот или иной вариант ответа, пожалуйста


поддерживаю



Думаю не сдвинется. Ни на капельку.
Они же не самостоятельно предприимчивыми делками открылись, а под покровительством.
Полагаю тому покровителю глас народа не страшен.

Все равно что с ветряными мельницами бороться.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum