• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Всякие новости

Китиха   
Модератор   
29 ноября 2011 127592 1403
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   28 февраля 2012
Цитата: #7979 mania 28 февраля 2012, 10:05
Шок
http://irc.lv/video?id=d2C1AqBTMQKF

Нет слов... обычно показывают уже последствия, но как это происходит - первый раз увидела...

P.S. Рекомендую смотреть с выключенным звуком, а то от богатого словарного запаса снимающего тошно стало...
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   28 февраля 2012
ужасная трагедия.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   28 февраля 2012
Ужасно это..
встретила на просторах сети такой вот печальный дем

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   29 февраля 2012
Украине может появиться штраф в 255- 340 грн за проведение водителем денежных расчетов во время движения, об этом пишет интернет-издание comments.ua

Такая норма содержится в законопроекте N5220-д, который в Раде зарегистрировали депутаты от фракции Партии регионов.

«При осуществлении расчетов водитель отвлекается от дорожной обстановки и управления автомобилем, что создает угрозу жизни и здоровью пассажиров, аварийные ситуации и ДТП», - сказано в пояснительной записке к законопроекту.
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   29 февраля 2012
Цитата: #7979 Аннушка 29 февраля 2012, 15:28
Украине может появиться штраф в 255- 340 грн за проведение водителем денежных расчетов во время движения, об этом пишет интернет-издание comments.ua

Такая норма содержится в законопроекте N5220-д, который в Раде зарегистрировали депутаты от фракции Партии регионов.

«При осуществлении расчетов водитель отвлекается от дорожной обстановки и управления автомобилем, что создает угрозу жизни и здоровью пассажиров, аварийные ситуации и ДТП», - сказано в пояснительной записке к законопроекту.

Поскорей бы... особенно актуально для водителей маршруток...

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   29 февраля 2012

Согласна полностью)

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   29 февраля 2012
не знаю туда ли,но ...
СБУ задержала полную фуру с человеческими органами
На Николаевщине задержали грузовик с человеческими донорскими органами, сообщает ТСН. Канал поставки перекрыла Служба безопасности Украины. Кровавый товар грузили в рефрижераторный автомобиль сотрудники бюро судмедэкспертизы. Их задержали.

взято отсюда Ссылка
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 февраля 2012
Цитата: #7979 Цветочек 29 февраля 2012, 17:25
не знаю туда ли,но ...
СБУ задержала полную фуру с человеческими органами
На Николаевщине задержали грузовик с человеческими донорскими органами, сообщает ТСН. Канал поставки перекрыла Служба безопасности Украины. Кровавый товар грузили в рефрижераторный автомобиль сотрудники бюро судмедэкспертизы. Их задержали.

взято отсюда http://ru.tsn.ua/ukrayina/sbu-zaderzhala-p...i-organami.html


На мой взгляд, совсем не туда... Вы уверены, что это те новости, которые и правда нужно знать?
А вообще, судя по последним постам, тема превращается тупо в желтую газетенку с перепостом чего попало отовсюду...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   29 февраля 2012
Цитата: #7979 jozh 29 февраля 2012, 17:36


На мой взгляд, совсем не туда... Вы уверены, что это те новости, которые и правда нужно знать?
А вообще, судя по последним постам, тема превращается тупо в желтую газетенку с перепостом чего попало отовсюду...

А Вы считаете что такое новости не имеют место быть? И мне интересно где Вы увидели намеки на желтую прессу? Если бы это случилось просто где-то на Украине в любом другом городе,я бы ничего и не писала бы в теме,а так-это случилось в Николаеве,я думаю даже о таких событиях нужно знать,что бы люди были осторожней.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 февраля 2012
Цитата: #7979 Цветочек 29 февраля 2012, 17:53

А Вы считаете что такое новости не имеют место быть? И мне интересно где Вы увидели намеки на желтую прессу? Если бы это случилось просто где-то на Украине в любом другом городе,я бы ничего и не писала бы в теме,а так-это случилось в Николаеве,я думаю даже о таких событиях нужно знать,что бы люди были осторожней.


Изучите по этой новости более подробно, если интересно. Там, как обычно, из мухи раздули слона, а журналисты и рады сенсацию сделать на ровном месте.
И еще интересно, каким образом эта новость поможет людям, как именно надо будет быть осторожнее? Сидеть дома и носа на улицу не показывать? Или как?
Да и просто... это далеко не те новости, которые нужно знать каждому человеку, пусть даже это в Николаеве. Давайте тогда сюда постить все криминальные новости про то, кто кого зарезал в темном переулке, а еще можно и информацию о пробках сюда же, а еще про просроченные продукты питания, ну и заодно сводки о погоде. А че, тоже важно...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   29 февраля 2012
Значит новости о взрывах в России и файлообменниках нужно всем знать… понятно
Да,я согласна может не в тот раздел написала-тогда пусть перенесут мой пост, По поводу «раздули»- ничего подобного не увидела,если для Вас такие новости-это делать из мухи слона,то я была в шоке от увиденного.По поводу пробок и убийств-давайте не будем утрировать ,при чем здесь это.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 февраля 2012
Цитата: #7979 Цветочек 29 февраля 2012, 18:52
Значит новости о взрывах в России и файлообменниках нужно всем знать… понятно
Да,я согласна может не в тот раздел написала-тогда пусть перенесут мой пост, По поводу «раздули»- ничего подобного не увидела,если для Вас такие новости-это делать из мухи слона,то я была в шоке от увиденного.По поводу пробок и убийств-давайте не будем утрировать ,при чем здесь это.


Считаю, что не всем. Я же и написала, что тут многие посты уже стали напоминать желтую газетенку. Ваш пост просто последней каплей стал...
Во всяком случае, теперь точно нет смысла в эту тему заходить, якобы важные новости читать...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   29 февраля 2012
Это та новость, которую надо знать, когда твоего свежеумершего забирают на вскрытие неизвестно зачем, а потом еще с тебя деньги требуют

Статья о грузовике Ссылка
могла бы и показаться желтоватенькой, если б ей не предшествовал скандал с Судмедэкспертизой Ссылка
а это уже реальные факты, о расследовании которых я знаю с первых уст.

Знаете, мне как-то не хочется, чтоб когда кто-то из моих близких умер, у меня силком забрали труп, а потом вернули изуродованный , а я еще за это деньги должна буду заплатить. А с пострадавшими общался мой муж лично.

P/S/ при этом я согласна, чтоб меня хоть всю на органы разобрали после смерти, пусть даже нелегально, может это кому-то спасет здоровье или жизнь. Но это уже другая тема
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   29 февраля 2012
Цитата: #7979 jozh 29 февраля 2012, 17:36


На мой взгляд, совсем не туда... Вы уверены, что это те новости, которые и правда нужно знать?
А вообще, судя по последним постам, тема превращается тупо в желтую газетенку с перепостом чего попало отовсюду...

Полностью согласна. Тема создавалась совсем для новостей совсем другого рода.

Надо создать еще одну - "А вот что я в интернете прочитала"... хотя, кажется, была ведь подобная?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 февраля 2012
Саме в цьому випадку це якраз не жовта преса, а така собі сумна реальність.
Ось посилання на УНІАН, яке здається поки що до жовтої преси не відносять.

Ссылка
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   29 февраля 2012
Цитата: #7979 alisa 29 февраля 2012, 21:27
Саме в цьому випадку це якраз не жовта преса, а така собі сумна реальність.
Ось посилання на УНІАН, яке здається поки що до жовтої преси не відносять.

http://www.unian.net/rus/news/488696-v-nik...lantologov.html

Я тоже считаю,что о таком следует знать.
Вообще не поняла разглагольствования по поводу ссылки. С какой стати Цветочек должна обосновывать что-либо?
И да,о таком нужно знать.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   29 февраля 2012
Цитата: #7979 alisa 29 февраля 2012, 21:27
Саме в цьому випадку це якраз не жовта преса, а така собі сумна реальність.
Ось посилання на УНІАН, яке здається поки що до жовтої преси не відносять.

http://www.unian.net/rus/news/488696-v-nik...lantologov.html


Поддерживаю. В данном случае это действительно реальность, к желтой прессе имеющая отношение постольку, поскольку об этих новостях пишет И желтая пресса, а не только она.


Вчера ночью новость прошла по всем информационным телеканалам, в 24 часа был сюжет точно, и еще на каком-то канале.

А как поможет людям? Очень просто - знанием о существовании такого "бизнеса" и адекватным реагированием на действия незаконного плана вроде как официальных лиц.

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   01 марта 2012
Вечером в четверг, на проспекте Мира в Николаеве произошло самое масштабное ДТП в нынешнем году. Маршрутка на полном ходу врезалась в припаркованную фуру.
Ссылка
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/
Carry

Carry

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Carry
Активный пользователь
   07 марта 2012
Вот только что прочла
«Донецкие» в Николаеве расширяют зону влияния: владельцем ТЦ «Южный Буг» стала «Таврия В»
источник Ссылка
Delicate

Delicate

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 11.11.2011
Заходил(а): 20.02.2018
Город: Николаев
Delicate
Активный пользователь
   07 марта 2012
В николаевском парке нашли ртуть


6 марта около 16:00 возле главного входа в парк имени Петровского случайным прохожим был найден контейнер с веществом, похожим на ртуть. Сотрудники Николаевского военизированного горно-спасательного отряда изъяли находку общим весом около 200 граммов для последующей классификации.

По сообщению УМЧС в Николаевской области.

Просматривают эту тему:

Forum