• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Помощь мамочкам

dfkzdfkz   
Заблокирован   
14 марта 2013 64525 627
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   22 марта 2013
Девочки, сначало о грусном. Так как я заступилась за хорошего человечка, мне теперь грозять , что закроют для меня сайт без права востоновления. Я ,конечно , надеюсь на благоразумнось администрации, но... В этом случае буду отвечать Вам на вопросы на домашней почте pigaly@i.ua . Надеюсь до єтого не дойдет.


От этого поста Азалии так и веет раскаянием. В который раз нет слов, зато эмоции зашкаливают... Вот как можно не пойти на принцип в данной ситуации?

Мы две такие хорошие, а эта баба яга хочет ни за что нас забанить.
Азалия и Валентина, я как ни странно тоже надеюсь на благоразумность администрации)))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 dfkzdfkz 22 марта 2013, 17:23
Мне очень жаль что из -за меня пострадала ты)) светлый хороший человек,  я бы сама 2 раза извенилась, чтоб тебя за компанию не дернули, ПРИНОШУ ИЗВЕНИЯ ЗА СЛОВА К КОРИ а в остальном я останусь при своем мнении.
я отвечала на вопросы по мере их возникновения, и это собрала и отправила еще раз все в одном сообщении, я не думаю что надо бежать в фонды или брать копии паспортов если срочна нужна помощь) иногда и разовой помощи бывает достаточно и не все хотят что личные данные выносились на обозрение и кто знает как их можно использовать, ведь писали мамочки , что многие не говорят родным или близким, ( просто приведу пример, 2 дня назад,- девочка писала в теме просилка- помогите молодой семье в деревне с маленьким ребенком вещами от 2 мес и старше, мы созвонились и я не спрашивала молча собрала 3 больших пакете (вещи от 2 до 1 , обувь, постельное, крема, салфетки, порошок, и д.р.) молча отдала , понимая что им это надо)) это плохо? и так бывает часто, а тут пытаясь решить те вопросы котрые были более горящими, мне говорят что неумею и мне не стоит браться, я понимаю много людей много мнений и нельзя всех под одну катушку! я плохая, Таня плохая, а все хорошие- ведь почти 4 дня они ругаются, друг другу тыкают на посты, 
Ув админы больше в эту тему я заходить не буду, буду своими силами помогать- хоть и неумело)))) прошу закрыть тему, а если она нужна пусть откроет ее тот кто правильно и умело ведет и помогает.
 Тоже хочу заметить что никогда распрей или намека на недовольство у меня в теме про танцы нет, я довольна какой позитив там царит)
Валя, перечитайте пост від Іоанни, і сподіваюсь до вас щось дійде.ca3

І ще мені так і не зрозуміло, навіщо світла і хороша людина, написала що "лично читала", хоча в очі не бачила повідомлення. І як вона могла його бачити, якщо його ніхто не писав? Жіноча солідарність?

Вам, Валентина, у кожній темі я так розумію, пишуть особисто...

І до чого тут теми про квіти та про танці?

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Kori 22 марта 2013, 17:56
Девочки, сначало о грусном. Так как я заступилась за хорошего человечка, мне теперь грозять , что закроют для меня сайт без права востоновления. Я ,конечно , надеюсь на благоразумнось администрации, но... В этом случае буду отвечать Вам на вопросы на домашней почте pigaly@i.ua . Надеюсь до єтого не дойдет.


От этого поста Азалии так и веет раскаянием. В который раз нет слов, зато эмоции зашкаливают... Вот как можно не пойти на принцип в данной ситуации?

Мы две такие хорошие, а эта баба яга хочет ни за что нас забанить.
Азалия и Валентина, я как ни странно тоже надеюсь на благоразумность администрации)))
нет слов...
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 dfkzdfkz 22 марта 2013, 17:23
Мне очень жаль что из -за меня пострадала ты)) светлый хороший человек,  я бы сама 2 раза извенилась, чтоб тебя за компанию не дернули, ПРИНОШУ ИЗВЕНИЯ ЗА СЛОВА К КОРИ а в остальном я останусь при своем мнении.
я отвечала на вопросы по мере их возникновения, и это собрала и отправила еще раз все в одном сообщении, я не думаю что надо бежать в фонды или брать копии паспортов если срочна нужна помощь) иногда и разовой помощи бывает достаточно и не все хотят что личные данные выносились на обозрение и кто знает как их можно использовать, ведь писали мамочки , что многие не говорят родным или близким, ( просто приведу пример, 2 дня назад,- девочка писала в теме просилка- помогите молодой семье в деревне с маленьким ребенком вещами от 2 мес и старше, мы созвонились и я не спрашивала молча собрала 3 больших пакете (вещи от 2 до 1 , обувь, постельное, крема, салфетки, порошок, и д.р.) молча отдала , понимая что им это надо)) это плохо? и так бывает часто, а тут пытаясь решить те вопросы котрые были более горящими, мне говорят что неумею и мне не стоит браться, я понимаю много людей много мнений и нельзя всех под одну катушку! я плохая, Таня плохая, а все хорошие- ведь почти 4 дня они ругаются, друг другу тыкают на посты, 
Ув админы больше в эту тему я заходить не буду, буду своими силами помогать- хоть и неумело)))) прошу закрыть тему, а если она нужна пусть откроет ее тот кто правильно и умело ведет и помогает.
 Тоже хочу заметить что никогда распрей или намека на недовольство у меня в теме про танцы нет, я довольна какой позитив там царит)
Да что ж вы всё из пустого в порожнее??? Скажите по существу, вы говорили Азалии о том, что Кори вам присылала личное сообщение? Вы ник называли?

Мне всегда очень тяжело читать ваши сообщения, они всегда написаны очень сумбурно, все предложения начинаются с маленькой буквы. В одном предложении вы можете написать о нескольких совершенно разных направлениях.... К чему весь этот огромный пост? Вам никто не говорит, что вы делаете плохо! У вас всего лишь просят конкретики...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Kori 22 марта 2013, 17:56
Девочки, сначало о грусном. Так как я заступилась за хорошего человечка, мне теперь грозять , что закроют для меня сайт без права востоновления. Я ,конечно , надеюсь на благоразумнось администрации, но... В этом случае буду отвечать Вам на вопросы на домашней почте pigaly@i.ua . Надеюсь до єтого не дойдет.


От этого поста Азалии так и веет раскаянием. В который раз нет слов, зато эмоции зашкаливают... Вот как можно не пойти на принцип в данной ситуации?

Мы две такие хорошие, а эта баба яга хочет ни за что нас забанить.
Азалия и Валентина, я как ни странно тоже надеюсь на благоразумность администрации)))
Это не правильно! С какой стати для Вас, Ольга, должны закрывать сайт?
Тут и не такие споры бывают!
Оля, мы Вас отстоим!

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Yazisha 22 марта 2013, 18:12
Это не правильно! С какой стати для Вас, Ольга, должны закрывать сайт?
Тут и не такие споры бывают!
Оля, мы Вас отстоим!
це цитата Тетяни Азалії з її квіткової теми
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Азалия 22 марта 2013, 17:03
хотя искренне не понимаю за что.
Таня, ты оклеветала человека. Неужели действительно не понимаешь, почему у девочек такая реакция? :( Вы бы с Валей выяснили, кто и что писал... Мне очень жаль, я всё-таки надеялась, что есть какое-то объяснение вашим поступкам.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Вера1690 22 марта 2013, 18:14
це цитата Тетяни Азалії з її квіткової теми
нет Вера! это я только что написала сама.
Я хоть и Валина подруга, но закрыть сайт для Оли считаю не правильным!

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Irina S

Irina S

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 23.01.2011
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Irina S
Пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Kori 22 марта 2013, 17:56
Азалии -----Девочки, сначало о грусном. Так как я заступилась за хорошего человечка, мне теперь грозять , что закроют для меня сайт без права востоновления. Я ,конечно , надеюсь на благоразумнось администрации, но... В этом случае буду отвечать Вам на вопросы на домашней почте pigaly@i.ua . Надеюсь до єтого не дойдет.


 
Заступилась (непонятно  как  напали  на  неё  но...)  заступилась    как??? клеветой  на  другого  человека? похвально )))  .........
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Yazisha 22 марта 2013, 18:15
нет Вера! это я только что написала сама.
 
Да, Яна!

У вас, як і у мого сина, якась дивна реакція на любі мої слова. Ну в нього хоч зрозуміло, вік складний, а Ви чого? Ви вже в тему Тетяни зайшли, побачили до чого це я?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Вера1690 22 марта 2013, 18:20
Да, Яна!

У вас, як і у мого сина? якась дивна реакція на любі мої слова. Ну в нього хоч зрозуміло, вік складний, а Ви чого? Ви вже в тему Тетяни зайшли, побачили до чого це я?
Нет не заходила и не собираюсь

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Yazisha 22 марта 2013, 18:15
нет Вера! это я только что написала сама.
Я хоть и Валина подруга, но закрыть сайт для Оли считаю не правильным!
Да не для Оли сайт закрывают!!!! Оля в своём сообщении просто скопировала цитату Азалии с её темы про цветы. Никого отстаивать вам не надо)))

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Yazisha 22 марта 2013, 18:15
нет Вера! это я только что написала сама.
Я хоть и Валина подруга, но закрыть сайт для Оле считаю не правильным!
Не совсем поняла, что значит закрыть форум для Оли? Если вы о том, что я хочу чтобы забанили Азалию и Валю, так я выше приводила цитаты из правил форума и наказаниях за нарушения. Там четко указано, что за клевету положено удаление. Или я вас не правильно поняла и вы не это имеете в виду?
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Лёличка 22 марта 2013, 18:21
Да не для Оли сайт закрывают!!!! Оля в своём сообщении просто скопировала цитату Азалии с её темы про цветы. Никого отстаивать вам не надо)))
Я как всегда, все поняла со своей колокольни

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Yazisha 22 марта 2013, 18:21
Нет не заходила и не собираюсь
Зате виділити текст, щоб я гарно побачила Ви не полінувались)
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Kori 22 марта 2013, 18:21
Не совсем поняла, что значит закрыть форум для Оли? Если вы о том, что я хочу чтобы забанили Азалию и Валю, так я выше приводила цитаты из правил форума и наказаниях за нарушения. Там четко указано, что за клевету положено удаление. Или я вас не правильно поняла и вы не это имеете в виду?
Неее! Я Ольга все не так поняла! Я думала хотят закрыть сайт для Вас!

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Серж

Серж

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1640
Регистрация: 28.02.2010
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Серж
VIP пользователь
   22 марта 2013
Прочитала не все,  но суть ясна.
Скажу честно, у меня всегда вызывало сомнение такое дикое рвение в благотворительности от одного человека. И мамочкам всего города, и детям в больнице и собственным родителям... Большое сердце? Хитрость? Корысть? Не знаю) Задумываюсь... Конкретные вопросы привели в тупик. Почему?
Что касается всех мамочек нашего славного города, которым нужна помощь. Я не знаю, как имея 2-х детей, не имея место жительства и мужа идти забеременеть третьим. Я не знаю, как можно работать на полях, опять же забеременеть и думать о чем?! Я не понимаю почему кто-то должен нести ответственность за безмозглых? И мне было 20 - 25 и т. д.) и ситуации были тупиковые, но при чем здесь все мы? Не хочешь не помогай - скажите. Не в этом дело! Мне противно читать об этом на форуме! Сделали из благотворительности бедлам, а с форума - попрошайку. Да, помочь ребенку, над которым висит ценник - святое дело, да помочь брошенным детям - нормально, но не, простите меня, мамашам, которые думают пятой точкой! И знаете, на тексты, что негде жить, мне всегда хотелось написать:" А давайте купим ей квартиру!"))). Не больнице, где все разграбит тот же обслуживающий персонал.
Ссылкаспасибо за поставленный вопросы и реакцию, которая последовала за ними. Думаю - умный понял все, а остальные, а остальные пусть думают!)
Алёна.

Уровень сарказма в ответе прямо пропорционален степени идиотизма вопроса.



dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Серж 22 марта 2013, 18:26
Прочитала не все,  но суть ясна.
Скажу честно, у меня всегда вызывало сомнение такое дикое рвение в благотворительности от одного человека. И мамочкам всего города, и детям в больнице и собственным родителям... Большое сердце? Хитрость? Корысть? Не знаю) Задумываюсь... Конкретные вопросы привели в тупик. Почему?
Что касается всех мамочек нашего славного города, которым нужна помощь. Я не знаю, как имея 2-х детей, не имея место жительства и мужа идти забеременеть третьим. Я не знаю, как можно работать на полях, опять же забеременеть и думать о чем?! Я не понимаю почему кто-то должен нести ответственность за безмозглых? И мне было 20 - 25 и т. д.) и ситуации были тупиковые, но при чем здесь все мы? Не хочешь не помогай - скажите. Не в этом дело! Мне противно читать об этом на форуме! Сделали из благотворительности бедлам, а с форума - попрошайку. Да, помочь ребенку, над которым висит ценник - святое дело, да помочь брошенным детям - нормально, но не, простите меня, мамашам, которые думают пятой точкой! И знаете, на тексты, что негде жить, мне всегда хотелось написать:" А давайте купим ей квартиру!"))). Не больнице, где все разграбит тот же обслуживающий персонал.
Kori, спасибо за поставленный вопросы и реакцию, которая последовала за ними. Думаю - умный понял все, а остальные, а остальные пусть думают!)
Алёна.
это не дикое рвение в благотворительность а понимание, через что сам прошел и на себе испытал( и каждый раз помогая детям в больнице я отвозила не сама, возила не по 2 пакета а колесила с сыном по всему городу, со мной и арабочка отвозила так как много было, и Янын муж (Коля) не раз пдвозил с пакетами так как сама донести не могла много было, а документы у меня ест на все что приносила и в каждом письме спасибо мама города Николаева, а родителям помог бы каждый ребенок, это святое( и это гнустно говорить
отчеты я выложу, счас буду грузить, фото, единственное разовые помощи не могу,( позвонила отдала) да еще забыла о детском садике с заселья, тоже фото есть, да есть фото где куча пакетов в интернат было вывезено, они у мамзы, когда ездили поздровляли, надеюсь до вечера она пришлет, никого лесом не слала, кто хотел ехать на рюмина сам ездил и отвозил, как и в интернат, не зная человека нельзя вешать клеймо собственного мнения, хотя уже не раз говорила что писат не буду, но все же!!!!!!!












doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   22 марта 2013
Девочки,сразу оговорюсь,тему всю перечитала,выводы для себя сделала...никого не хочу сейчас винить и оправдывать(виновные я думаю осознали свои ошибки),ни на чью сторону конкретно не встаю,прошу только одного-может как-то мирно можно все решить,не закрывать доступ девочкам?
Знакома лично  и с Таней и с Валей,девочки адекватные,хорошие,немного запутались,с кем не бывает(я думаю на бущущее выводы все сделали).С Олей лично не знакома,но по ее постам считаю человека грамотным и воспитанным.
Девочки,найдите каким-то образом между собой общий язык..ну прям сижу плачу...not_iЕй Богу,как-то все так некрасиво получилось26
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   22 марта 2013
вопрос к dfkzdfkz: Вы называли Азалии ник KORI? когда жаловались на ЛС

вопрос к Азалия: Вам Валя называла ник?


жду два ответа от этих пользователей!

(девочки, от Вас пользователи хотели лишь признания Ваших же ошибок! Вы действительно не понимаете, что обидели человека без вины?)

форумчан прошу воздержаться писать в этой теме!

 
Просматривают эту тему:

Forum