• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Помощь мамочкам

dfkzdfkz   
Заблокирован   
14 марта 2013 64522 627
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 tasha_84 22 марта 2013, 13:39
.
за що поскаржились на Ташу?:blink:
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   22 марта 2013
ромашеня, страница 9

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Вера1690 22 марта 2013, 14:55
за що поскаржились на Ташу?:blink:
Спокойно! это я сама на себя)) админам написала- ну не буду же я на чужом посте жаловатся...
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 ленька84 22 марта 2013, 14:39
Кто все?
Все трое!Валя б могла ответить нормально на вопросы,Азалия не перекручивать и не разводить сплетни,Кори -помогать по существу,а не задавать много вопросов.Кори могла   б Вали позвонить,обсудить все вопросы,и вместе все решить,если у нее есть возможность помочь..А на форуме все время спрашивать что мамочке нужно,при этом ничего не делать,в итоге выйти белой и пушистой..

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   22 марта 2013
Да хватит уже! Это не детский сад, это балаган уличный. Все начиналось с благородных побуждений-заканчивается банами. Не правы девочки со своим пресловутым письмом, ну так уже и Кори сделала для себя выводы (просила всех успокоиться и перестать) и весь форум все понял, и Таня с Валей, думаю, тоже. А мы все же крови жаждем. Некрасивый поступок- это , может, и мягко сказано и должно быть наказание. Но ведь даже в реальном суде есть смягчающие обстоятельства, состояние аффекта... Это я к тому, что правила не могут заранее учитывать все ньюансы в будущем. А ведь эти самые девчонки сделали не мало хорошего и для форума ( тема с цветочками- Азалии, темы благотворительности-Вали.) И это не просто темы на уровне пообщаться, но и реальная, материальная помощь. Ну давайте заклюем негодяек. Кому от этого легче и светлее на душе станет? Вале- она может перестать творить добрые дела,0 Тане- гаплык всем цветочкам, Кори- думаю, что она бы согласилась на извинение. НИКОГО не защищаю. Просто давайте дождемся Аннушку и не будем рубить с плеча.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Ажур 22 марта 2013, 15:00
Кори -помогать по существу,а не задавать много вопросов.
Наша пісня хороша, починай спочатку... 330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77 Ніяких питань задавати не можна, табу!
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 jozh 22 марта 2013, 15:06
Наша пісня хороша, починай спочатку... 330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77 Ніяких питань задавати не можна, табу!
Авжеж!

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   22 марта 2013
В сухом остатке  26 страниц.........9 из которых соответствуют теме.Поэтому послушайте оппонентов спора, дождитесь решения администрации.
Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Ажур 22 марта 2013, 15:00
Все трое!Валя б могла ответить нормально на вопросы,Азалия не перекручивать и не разводить сплетни,Кори -помогать по существу,а не задавать много вопросов.Кори могла   б Вали позвонить,обсудить все вопросы,и вместе все решить,если у нее есть возможность помочь..А на форуме все время спрашивать что мамочке нужно,при этом ничего не делать,в итоге выйти белой и пушистой..
Ага, давайте теперь обвиним во всем Кори. Ну а че нет? Валя создала тему для помощи, я задала интересующие меня вопросы в теме. В чем я виновата? С какого перепугу я должна ей звонить? Или может быть я виновата в том, что Валя у нас слишком обидчивая и слишком близко к сердцу все принимает? В чем я виновата и почему я не белая и не пушистая? Я искренне не понимаю в чем в этой теме моя вина.Или может быть я виновата в том, что Валя с Азалией не могут между собой разобраться кому кто какие сообщения в личку писал?
Они виновны обе. Одна потому что оболгала не моргнув глазом, сказав что лично читала сообщение от меня. Вторая виновата либо в том, что сказала неправду обо мне Азалии, либо в том, что читая что пишет Азалия обо мне не сказала что это неправда. Обе в равной степени заслуживают наказания. Если вы считаете что виновата в чем-то и я, объясните мне в чем и я тоже готова получить по заслугам. А писать о том, что я могла бы, либо должна была сделать не корректно. я взрослый человек и делаю все так, как считаю нужным.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Ажур 22 марта 2013, 15:00
Все трое!Валя б могла ответить нормально на вопросы,Азалия не перекручивать и не разводить сплетни,Кори -помогать по существу,а не задавать много вопросов.Кори могла   б Вали позвонить,обсудить все вопросы,и вместе все решить,если у нее есть возможность помочь..А на форуме все время спрашивать что мамочке нужно,при этом ничего не делать,в итоге выйти белой и пушистой..
Так может, если бы были получены ответы, такая ситуация бы не возникла?
И мне уже надоели эти заезженные фразы: "при этом ничего не делать", "никто не помогает". Откуда такая уверенность? У вас что доказательства есть?
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   22 марта 2013
Это просто жесть. А можно я тут попиарю, раз всеравно говорим не по теме:DДевочки, айда все в тему про шашлык, делитесь опытом где беременяшке и ещё одной форумчанке не травонутся и поесть вкусного шашлыкаm0180А то тут столько народу, авось кто-то подскажет хорошее местечко65

ПыСы: Ну почему все продолжают ссорится. Уже вроде всё выяснили, ждём решения администрации, а всеравно баталии продолжаются:(
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   22 марта 2013
Тема временно закрывается (может быть открыта только по просьбе Кори, Азалии или Вали)
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Kori 22 марта 2013, 08:49
Автор темы, я вижу вы читаете. Я требую извинений от вас и Азалии. А еще я надеюсь, что вы еще раз перечитаете все мои посты в этой теме и придете в личку извиниться еще раз. За желание искренне помочь, вы вылили на меня столько помоев, что весь форум просто в шоке.
Весь этот балаган произошел из-за пары вопросов. Я представляю, что бы мне тут написали, если бы я не дай бог отчет у вас попросила))))
 
Ольга, если я до этого времени не извинилась ,то только по тому, что ждала сообщение и была на работе. Так как сообщения я не дождалась, то ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!
Вы хотите выгнать нас сайта-это Ваше право, хотя искренне не понимаю за что.Зайдите,пожалуйста, в темку ,которую я веду и посмотрите есть ли у нас там ссоры и скандалы.
Печально, что Валя хотела как лучше, а получилось как всегда.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   22 марта 2013
Нет, не могу ))) Kori, Оля, извини, пожалуйста, что все-таки отпишусь!
1. За последнее время на форуме наблюдается нездоровая тенденция. Правильно выше подметили - "забей старожила", или "нас VIP-ы атакуют". Схема простая: в тему приходят новички и начинают - преимущественно безграмотно и алогично, зато потрясая лозунгом "имею мнение - хрен оспоришь - буду тут его высказывать" высказываться на произвольную тему. Вести дискуссию в силу вышеупомянутых причин не в состоянии, зато в состоянии, проигрывая спор, истерически вопить о произволе випов, гордо оскорбляясь, уходя из темы и тут же переходя в соседнюю. При этом наблюдается тенденция "мы будем говорить все, что думаем - как же, мы ведь такие искренние и прекрасные; на что это вы обиделись, у нас такое чувство юмора; вы все перекрутили, я вовсе ничего такого не имела в виду". Так, может, если никто ничего такого не имел в виду, то нужно как-то, черт возьми, учиться выражать свои мысли четко и ясно? Так, может, если в ответ вам пишут сразу несколько человек, нужно не становиться в позу "вы все против меня сговорились, потому что я новичок", а всего-навсего задуматься, почему у людей такая реакция на сказанное?
2. Очень неприятно читать фразы "никто ничего не делает, зато только на форуме умничает". Вот за такие высказывания я бы выносила предупреждение с последующим баном. Сразу. Не дожидаясь в ответ блеяния "вы не так все поняли, я ничего такого не имела в виду". Не имела - значит, не надо было писать. Kori правильно говорит: мы все тут - взрослые люди. И за свои слова должен нести ответственность каждый. Позволять высказывать подобное - значит, соглашаться с тем, что вся та громадная работа, которую своими силами волокут, тянут и несут на себе наши форумчанки, ровным счетом ничего не стоит. Ничего не стоит ни бесплатная юридическая поддержка и советы по оформлению детских пособий. Ничего не стоит регулярная (а не разовая под повод) помощь равно как нуждающимся, так и интернатам и детским домам, отчеты в соответствующих разделах. Ничего не стоит шефство над детьми, поездки, поздравления, помощь по сбору средств на детские лекарства детям. Ничего не стоят те благотворительные акции, которые своими силами тянули и тянут те, которые ничего (даже пресловутого "спасибо", о котором так много тут было написано) не просили и не просят.
3. Уважаемые новички! Не примите сейчас это на свой вечно обижающийся счет, но этот форум повидал уже очень и очень многое. В том числе, как бы это ни было неприятно, ситуации с "помогите кто чем может", оборачивавшиеся в ответ грязью и мерзостью. И это был не разовый случай. И - тем не менее - эти случаи не отвратили от помощи тех, кто может и считает нужным помогать чем способен.Тут не отказываются помочь, тут спрашивают о ситуации вовсе не потому, что хотят поумничать и остаться белыми и пушистыми. Кто-то не может помочь материально, но может дать полезные юридические и социальные контакты. Кто-то - может и хочет помочь деньгами, кто-то - вещами. Именно потому, чтобы разобраться в ситуации максимально полно и досконально, у вас, таких отзывчивых, и спрашивают о деталях. Потому что для желающих помочь следующим шагом будет дернуть все свои контакты и ресурсы для помощи. Только вот если на выходе окажется, что ситуация выглядит совершенно не так, как тут описали сочувствующие, именно из-за отсутствия деталей и последующего испорченного телефона, в следующий раз помощи может не достаться тем, кто ее и вправду ждет и нуждается. Тут не зря описаны правила просьб и оказаний помощи - именно потому, что в наше время много мошенников,  желающих погреть руки на чужом несчастье. Это всегда было и будет, но не нужно удивляться, что люди, требующие деталей, не хотят кормить мошенников.
4. Люди, которые хотят заниматься благотворительностью и помощью, должны быть, да что там должны - обязаны(!) быть готовыми к неприятным вопросам. Это не значит, что вас лично в чем-то подозревают. Это значит, что неравнодушных и желающих помочь - много! Просто они а) хотят помочь с толком и б) не хотят при этом помочь мошенникам. Реагировать на это высказываниями "надо доверять на слово - я все видела своими глазами" и "если хотите - помогайте, и не надо от меня ничего требовать - мне некогда, я помогаю, а не отчеты строчу" не то что неправильно. Это тупиковый путь. Если хотят помогать людям - спокойно отвечают в миллионный раз на неприятные вопросы, в миллионный раз повторяют и проясняют детали, сколько бы времени на это ни требовалось, регулярно отчитываются о результатах оказанной помощи. И спокойно на это реагируют. Иначе нечего и браться. Без обид. Почему-то никто из помогавших на форумных благотворительных акциях не счел позорным и порочащим его лично честь и достоинство взять в руки волонтерский ящик и просить у прохожих помочь деткам кто чем может. А тут такая обида из-за того, что всего-то спросили о более детальном описании ситуации... Если бы мы так реагировали на каждое, брошенное нам на акциях "та на каких детей вы там собираете, вы себе помаду потом купите", мы бы все дружно обиделись и никому так и не удалось бы помочь. Переступить через чувство ложной обиды и продолжать помогать, несмотря на все звучащее за спиной (а плохого порой слышишь больше, чем хорошего). Только тогда та цель, о которой тут говорят - "просто помочь" - будет реально достижимой.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Азалия 22 марта 2013, 17:03
Ольга, если я до этого времени не извинилась ,то только по тому, что ждала сообщение и была на работе. Так как сообщения я не дождалась, то ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!
Вы хотите выгнать нас сайта-это Ваше право, хотя искренне не понимаю за что.Зайдите,пожалуйста, в темку ,которую я веду и посмотрите есть ли у нас там ссоры и скандалы.
Печально, что Валя хотела как лучше, а получилось как всегда.
Мне очень жаль что из -за меня пострадала ты)) светлый хороший человек,  я бы сама 2 раза извенилась, чтоб тебя за компанию не дернули, ПРИНОШУ ИЗВЕНИЯ ЗА СЛОВА К КОРИ а в остальном я останусь при своем мнении.
я отвечала на вопросы по мере их возникновения, и это собрала и отправила еще раз все в одном сообщении, я не думаю что надо бежать в фонды или брать копии паспортов если срочна нужна помощь) иногда и разовой помощи бывает достаточно и не все хотят что личные данные выносились на обозрение и кто знает как их можно использовать, ведь писали мамочки , что многие не говорят родным или близким, ( просто приведу пример, 2 дня назад,- девочка писала в теме просилка- помогите молодой семье в деревне с маленьким ребенком вещами от 2 мес и старше, мы созвонились и я не спрашивала молча собрала 3 больших пакете (вещи от 2 до 1 , обувь, постельное, крема, салфетки, порошок, и д.р.) молча отдала , понимая что им это надо)) это плохо? и так бывает часто, а тут пытаясь решить те вопросы котрые были более горящими, мне говорят что неумею и мне не стоит браться, я понимаю много людей много мнений и нельзя всех под одну катушку! я плохая, Таня плохая, а все хорошие- ведь почти 4 дня они ругаются, друг другу тыкают на посты, 
Ув админы больше в эту тему я заходить не буду, буду своими силами помогать- хоть и неумело)))) прошу закрыть тему, а если она нужна пусть откроет ее тот кто правильно и умело ведет и помогает.
 Тоже хочу заметить что никогда распрей или намека на недовольство у меня в теме про танцы нет, я довольна какой позитив там царит)
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Азалия 22 марта 2013, 17:03
Ольга, если я до этого времени не извинилась ,то только по тому, что ждала сообщение и была на работе. Так как сообщения я не дождалась, то ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!
Вы хотите выгнать нас сайта-это Ваше право, хотя искренне не понимаю за что.Зайдите,пожалуйста, в темку ,которую я веду и посмотрите есть ли у нас там ссоры и скандалы.
Печально, что Валя хотела как лучше, а получилось как всегда.
О каких извинениях с вашей стороны может идти речь и какого сообщения вы ждали, если вы лично читали то злосчастное сообщение? Для чего вы вчера это написали? Вы выгораживали подругу? На что рассчитывали? Что все замнется? Не замнется! Нельзя так делать. Я сотый раз спрашиваю вас с Валей, за что вы так со мной???? Что я вам сделала? Что такого написала в этой теме, что вы с вашими союзниками проехались по мне как каток по асфальту?
Я никого не хочу выгонять отсюда, я вас сюда не приглашала, но виновные должны быть наказаны, чтобы впредь такое не повторялось.

Иоанна, твои посты как всегда четко и по существу, хотя иногда и жестковато, зато доходчиво. Тебе браво!
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   22 марта 2013
Цитата: #10627 dfkzdfkz 22 марта 2013, 17:23
Мне очень жаль что из -за меня пострадала ты)) светлый хороший человек,  я бы сама 2 раза извенилась, чтоб тебя за компанию не дернули, ПРИНОШУ ИЗВЕНИЯ ЗА СЛОВА К КОРИ а в остальном я останусь при своем мнении.
я отвечала на вопросы по мере их возникновения, и это собрала и отправила еще раз все в одном сообщении, я не думаю что надо бежать в фонды или брать копии паспортов если срочна нужна помощь) иногда и разовой помощи бывает достаточно и не все хотят что личные данные выносились на обозрение и кто знает как их можно использовать, ведь писали мамочки , что многие не говорят родным или близким, ( просто приведу пример, 2 дня назад,- девочка писала в теме просилка- помогите молодой семье в деревне с маленьким ребенком вещами от 2 мес и старше, мы созвонились и я не спрашивала молча собрала 3 больших пакете(вещи от 2 до 1 , обувь, постельное, крема, салфетки, порошок, и д.р.) молча отдала , понимая что им это надо)) это плохо? и так бывает часто, а тут пытаясь решить те вопросы котрые были более горящими, мне говорят что неумею и мне не стоит браться, я понимаю много людей много мнений и нельзя всех под одну катушку! я плохая, Таня плохая, а все хорошие- ведь почти 4 дня они ругаются, друг другу тыкают на посты, 
Ув админы больше в эту тему я заходить не буду, буду своими силами помогать- хоть и неумело)))) прошу закрыть тему, а если она нужна пусть откроет ее тот кто правильно и умело ведет и помогает.
Нет, девочки, все-таки я в шоке, да что там в шоке, блин, у меня первый раз слов не хватает, чтобы что-то адекватное сказать...
Вы обе по уши виноваты передо мной, а свои посты начинаете с извинений друг  другу???????

АННУШКА, ИЗВИНЕНИЯ НЕ ПРИНЯТЫ, Я ВСЕ ЕЩЕ ХОЧУ БАН!!!! После этих извинений я хочу его больше прежнего. Это не укладывается в моей голове.

Продолжать оправдываться... Ну не знаю.... Шок....
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Kori 22 марта 2013, 17:25


Иоанна, твои посты как всегда четко и по существу, хотя иногда и жестковато, зато доходчиво. Тебе браво!
Думаешь, кто-то это прочитал и сделал выводы?(((((((((((((
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   22 марта 2013
Сьогодні вперше осилила цю тему. У назві теми ЧОТИРИ дужки в кінці. Думала, тема не серйозна, раз назва "усміхнена". Оля, Kori, підтримую тебе.
Згадалася тема про "грамотність")) Ця тема про допомогу "неапетитно" подана з самого початку.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Дикий Ёж 22 марта 2013, 17:34
Думаешь, кто-то это прочитал и сделал выводы?(((((((((((((
Я прочитала. 
Выводы сделаны были еще раньше.
К сожалению, когда я начала спрашивать в теме о помощи детям-отказникам на Рюмина. Ответы были те же - не стоит лезть, мы творим добро, мы светлые, жалко деток. Я для себя решила, поскольку помочь много не могу, то и нечего соваться. Я не настолько "светлая". Тем более, когда обижаються в ответ на самые обычные вопросы. Такие, как задавала Ольга. Там где людям нужна помощь, пишут что и куда потрачено. Сколько еще надо собрать, а не просят не задавать лишних вопросов.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Просматривают эту тему:

Forum