• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Помощь мамочкам

dfkzdfkz   
Заблокирован   
14 марта 2013 64514 627
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Серж 22 марта 2013, 18:26
Прочитала не все,  но суть ясна.
Скажу честно, у меня всегда вызывало сомнение такое дикое рвение в благотворительности от одного человека. И мамочкам всего города, и детям в больнице и собственным родителям... Большое сердце? Хитрость? Корысть? Не знаю) Задумываюсь... Конкретные вопросы привели в тупик. Почему?
Что касается всех мамочек нашего славного города, которым нужна помощь. Я не знаю, как имея 2-х детей, не имея место жительства и мужа идти забеременеть третьим. Я не знаю, как можно работать на полях, опять же забеременеть и думать о чем?! Я не понимаю почему кто-то должен нести ответственность за безмозглых? И мне было 20 - 25 и т. д.) и ситуации были тупиковые, но при чем здесь все мы? Не хочешь не помогай - скажите. Не в этом дело! Мне противно читать об этом на форуме! Сделали из благотворительности бедлам, а с форума - попрошайку. Да, помочь ребенку, над которым висит ценник - святое дело, да помочь брошенным детям - нормально, но не, простите меня, мамашам, которые думают пятой точкой! И знаете, на тексты, что негде жить, мне всегда хотелось написать:" А давайте купим ей квартиру!"))). Не больнице, где все разграбит тот же обслуживающий персонал.
Kori, спасибо за поставленный вопросы и реакцию, которая последовала за ними. Думаю - умный понял все, а остальные, а остальные пусть думают!)
Алёна.
а вот детский сад з заселья








Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Аннушка 22 марта 2013, 18:47
вопрос к dfkzdfkz: Вы называли Азалии ник KORI? когда жаловались на ЛС

вопрос к Азалия: Вам Валя называла ник?


жду два ответа от этих пользователей!

(девочки, от Вас пользователи хотели лишь признания Ваших же ошибок! Вы действительно не понимаете, что обидели человека без вины?)

форумчан прошу воздержаться писать в этой теме!
 
dfkzdfkz, вопрос к Вам!
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Серж 22 марта 2013, 18:26
Прочитала не все,  но суть ясна.
Скажу честно, у меня всегда вызывало сомнение такое дикое рвение в благотворительности от одного человека. И мамочкам всего города, и детям в больнице и собственным родителям... Большое сердце? Хитрость? Корысть? Не знаю) Задумываюсь... Конкретные вопросы привели в тупик. Почему?
Что касается всех мамочек нашего славного города, которым нужна помощь. Я не знаю, как имея 2-х детей, не имея место жительства и мужа идти забеременеть третьим. Я не знаю, как можно работать на полях, опять же забеременеть и думать о чем?! Я не понимаю почему кто-то должен нести ответственность за безмозглых? И мне было 20 - 25 и т. д.) и ситуации были тупиковые, но при чем здесь все мы? Не хочешь не помогай - скажите. Не в этом дело! Мне противно читать об этом на форуме! Сделали из благотворительности бедлам, а с форума - попрошайку. Да, помочь ребенку, над которым висит ценник - святое дело, да помочь брошенным детям - нормально, но не, простите меня, мамашам, которые думают пятой точкой! И знаете, на тексты, что негде жить, мне всегда хотелось написать:" А давайте купим ей квартиру!"))). Не больнице, где все разграбит тот же обслуживающий персонал.
Kori, спасибо за поставленный вопросы и реакцию, которая последовала за ними. Думаю - умный понял все, а остальные, а остальные пусть думают!)
Алёна.
Сообщение #625663, Сообщение #637978, Сообщение #637979, 
Сообщение #612459, Сообщение #612464,  и вот еще фото








Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   22 марта 2013
Валя..... аууууу!!! Люди, ви шо?)))

Валя, дайте відповідь адміністрації!
Таня, якщо ви чекаєте, що Аннушка знайде наче видалене повідомлення, то це марно)) так не буває))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   22 марта 2013
Аннушка, чего мы ждем? Вот пост из цветочной темы: Я уже давно ответила Аннушки . И этот вопрос она уже мне задавала. Ник мне не приснился. О чем еще можно говорить и чего можно ждать? Одна проигнорила вопрос, другая продолжает настаивать, что я сообщение писала ( она же его лично читала, или это тоже ложь, как и то, что сообщение вообще существует)
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   22 марта 2013
Объяви уже вердикт. Мамам детей пора спать укладывать) Дальнейшие разбирательства ни к чему не приведут. Никто не извинился как положено ( те извинения, которые прозвучали, были написаны для "отцепитесь"). Никто ничего не осознал. Отвечать нам никто не собирается.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Аннушка 22 марта 2013, 18:53
dfkzdfkz, вопрос к Вам!
Разговаривая на эмоциях с Таней я говорила что  Кори негативно пишет посты, и еще в личку написали некоторые,  и это непонимание с кори и с остальными меня вывело из равновесия,  и пожаловалась ей как подруге, делая вывод из сказанного, она написала. Зная что я занимаюсь без дурного умысла, подтвердить кто писал не могу, так как все сообщения удаляю и хорошие и плохие, и по моему я  и Таня принесли извинения в сторону Кори, но если этого мало, то чего ждет она? Если она хочет выяснить почему и как, я предложила Анушке встречу меня и Кори, я сожалею о ситуации что сложилась,  и что вовремя не связалась с Кори и не выяснила все недопонимания обех сторон) все ее советы  и девочек я поняла как упреки  и недоверие в свою сторону, отчего резко реагировала на сообщения кори и девочек. Видя как плохо Светлане, и неохотно с болью отвечает на мои вопросы- распросы, я крайне прониклась ее ситуацией и близко приняла ее к сердцу, реакцию о просьбе помощи для нее, все эти дни не отвечая, я передавала помощь девочек, решали вопрос о квартире, собирали лекарство для дочери( она с большой температурой 3 день) На сегоднешний момент она лежит в больнице  с детьми, но это и лучше так как им отрезали свет на квартире где снимают комнату. Очень надеюсь что конфликт будет исчерпан полностью в этой теме.
 
Irina S

Irina S

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 23.01.2011
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Irina S
Пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 dfkzdfkz 22 марта 2013, 21:20
и пожаловалась ей как подруге, делая вывод из сказанного, она написала. 
 
она  написала   ВИДЕЛА  ЛИЧНО , а не сделала  вывод из  сказанного ----разницу  чувствуете???? P S Ссылка  Вы  просили  воздержаться  ...но уж  извините  ..когда делают  из  меня  дурочку  я молчать  не буду 
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   22 марта 2013
Цитата: #10627 dfkzdfkz 22 марта 2013, 21:20
Разговаривая на эмоциях с Таней я говорила что  Кори негативно пишет посты,
Приведите цитату где я написала хоть один негативный пост. Вы снова меня оболгали, слава богу не на форуме в этот раз:blink:
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 dfkzdfkz 22 марта 2013, 21:20
Разговаривая на эмоциях с Таней я говорила что  Кори негативно пишет посты, и еще в личку написали некоторые,  и это непонимание с кори и с остальными меня вывело из равновесия,  и пожаловалась ей как подруге, делая вывод из сказанного, она написала. Зная что я занимаюсь без дурного умысла, подтвердить кто писал не могу, так как все сообщения удаляю и хорошие и плохие, и по моему я  и Таня принесли извинения в сторону Кори, но если этого мало, то чего ждет она? Если она хочет выяснить почему и как, я предложила Анушке встречу меня и Кори, я сожалею о ситуации что сложилась,  и что вовремя не связалась с Кори и не выяснила все недопонимания обех сторон) все ее советы  и девочек я поняла как упреки  и недоверие в свою сторону, отчего резко реагировала на сообщения кори и девочек. Видя как плохо Светлане, и неохотно с болью отвечает на мои вопросы- распросы, я крайне прониклась ее ситуацией и близко приняла ее к сердцу, реакцию о просьбе помощи для нее, все эти дни не отвечая, я передавала помощь девочек, решали вопрос о квартире, собирали лекарство для дочери( она с большой температурой 3 день) На сегоднешний момент она лежит в больнице  с детьми, но это и лучше так как им отрезали свет на квартире где снимают комнату. Очень надеюсь что конфликт будет исчерпан полностью в этой теме.
 
Валя, мой Вам совет. Сделайте себе хотя бы один полноценный выходной. Побудьте где-нибудь одна, успокойтесь, подумайте. Ваше восприятие мира сейчас неадекватное. Может это связано с усталостью.
 
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Irina S

Irina S

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 23.01.2011
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Irina S
Пользователь
   22 марта 2013
Если  администрация  сайта  не  примет  справедливое решение то . я должна понимать  что  на этом  (любимом  мной  сайте)  меня  могут  оклеветать....потом  я должна  ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ  долго доказывать  что  я  "не верблюд"  ..потом  получив  извинения  на  ( ..да ладно)  должна  этому  радоваться  ....d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514  как  в  анекдоте  --ложки нашлись  а  осадок  остался    PS Это  при  том,  что  то  и  как думает обо  мне мне до  лампочки  ..но  если мне приписывают  то  что я не делала  уж  извините  
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 dfkzdfkz 22 марта 2013, 21:20
Разговаривая на эмоциях с Таней я говорила что  Кори негативно пишет посты, и еще в личку написали некоторые,  и это непонимание с кори и с остальными меня вывело из равновесия,  и пожаловалась ей как подруге, делая вывод из сказанного, она написала.
То все-таки повідомлення від Корі не було, так? А Азалія стверджує, що вона його особисто бачила... Щось ви навіть з нею вдвох у показаннях плутаєтесь...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Irina S 22 марта 2013, 21:58
Если  администрация  сайта  не  примет  справедливое решение то . я должна понимать  что  на этом  (любимом  мной  сайте)  меня  могут  оклеветать....потом  я должна  ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ  долго доказывать  что  я  "не верблюд"  ..потом  получив  извинения  на  ( ..да ладно)  должна  этому  радоваться  ....d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514  как  в  анекдоте  --ложки нашлись  а  осадок  остался    
Жмите жалобы,и администрация откликнется!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Irina S

Irina S

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 23.01.2011
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Irina S
Пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Натска 22 марта 2013, 22:00
Жмите жалобы,и администрация откликнется!
Администрация  эту тему держит  под  контролем  и  так 
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 dfkzdfkz 22 марта 2013, 21:20
 Если она хочет выяснить почему и как, я предложила Анушке встречу меня и Кори, я сожалею о ситуации что сложилась,  и что вовремя не связалась с Кори и не выяснила все недопонимания обех сторон) все ее советы  и девочек я поняла как упреки  и недоверие в свою сторону, отчего резко реагировала на сообщения кори и девочек.
что за бред.....Не один год знаю Кори,адекватный рассудительный человек,никто Вам дуэли устраивать не будет уж поверьте мне( не первый год на форуме),а передряги тут такие были за время существования сайта,что эта ситуация просто одыхает углу)))))Расслабьтесь и не надо все принимать так в штыки,а то я смотрю,что тут уже чуть ли не до кровных врагов доходит ситуация!)
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

antonio

antonio

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1117
Регистрация: 16.08.2012
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Николаев
antonio
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Натска 22 марта 2013, 22:05
что за бред.....Не один год знаю Кори,адекватный рассудительный человек,никто Вам дуэли устраивать не будет уж поверьте мне( не первый год на форуме),а передряги тут такие были за время существования сайта,что эта ситуация просто одыхает углу)))))Расслабьтесь и не надо все принимать так в штыки,а то я смотрю,что тут уже чуть ли не до кровных врагов доходит ситуация!)
ситуация как вы выразились "чуть ли не до кровных врагов доходит" только из-за нагнетающих обстановку своим недовольством тех, кого это не должно касаться.(девочки с обоих сторон!)... Кори и Валя не маленькие девочки им не по 5 лет, они обе взрослые женщины, обе не глупые и должны сами (без подстрекателей) разобраться: на форуме, в личке или при встрече. 
Irina S

Irina S

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 23.01.2011
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Irina S
Пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 antonio 22 марта 2013, 22:14
 в личке или при встрече. 
Оклеветали  её на  форуме     А  решать  это  она  должна в личке  или  тратить  время  на  встречи?))))) не  много  чести    Кори на форуме  чектко  выразила  свою  позицию  по  этой  теме ..прочтите  
antonio

antonio

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1117
Регистрация: 16.08.2012
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Николаев
antonio
VIP пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 Irina S 22 марта 2013, 22:18
Оклеветали  её на  форуме     А  решать  это  она  должна в личке  или  тратить  время  на  встречи?))))) не  много  чести    
читайте полностью, а не выделяйте только то, к чему хочется придраться))) и не вам решать что ей делать))) похоже что вам просто очень интересно наблюдать и подливать маслица))
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   22 марта 2013
Цитата: #10627 antonio 22 марта 2013, 22:14
ситуация как вы выразились "чуть ли не до кровных врагов доходит" только из-за нагнетающих обстановку своим недовольством тех, кого это не должно касаться.(девочки с обоих сторон!)... Кори и Валя не маленькие девочки им не по 5 лет, они обе взрослые женщины, обе не глупые и должны сами (без подстрекателей) разобраться: на форуме, в личке или при встрече. 
Почему я должна с кем-то разбираться? Вот именно, мне не 5 лет. Я долго ждала извинений. По поводу тех извинений которые прозвучали, я написала выше. Адекватного ответа кто кому что говорил, кто что писал и кто дурак мы так и не получили. О чем разговаривать? Мы всем форумом ждали от Вали сообщение почти 2 часа. Прождав целый день извинений, я увидела в постах Вали и Азалии какие они хорошие и как им жаль друг друга. Они два дня плачут, у них нервы... А я, блин, на курорте. Мне приятно от данной ситуации сил нет как. Азалия до сих пор ждет от вали сообщение , которое читала лично ранее, валя обиженная на весь свет, а на меня больше всех, только что написала, что я писала негативные посты, что тоже является ложью. Так о чем я должна с кем разговаривать?

Причем тут кровная вражда? я просто хочу, чтобы виновные были наказаны согласно правил форума. Это все.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Irina S

Irina S

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Регистрация: 23.01.2011
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Irina S
Пользователь
   22 марта 2013
Цитата: #10627 antonio 22 марта 2013, 22:22
читайте полностью, а не выделяйте только то, к чему хочется придраться))) и не вам решать что ей делать))) похоже что вам просто очень интересно наблюдать и подливать маслица))
да  особенно  подсолнечного)))))сижу  с  поп кормом  и грызу  ногти  в  предвкушение  ))))  А  что  Kori  делать --она  сама  решила  и  озвучила  ...Вы  прочтите  полностью  все  ответы и  вопросы  в этой  теме 
Просматривают эту тему:

Forum