• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пиво

bassik   
VIP пользователь   
06 февраля 2010 13605 113
Товарисчи! Любі мої!
Предлагаю тут собраться всем любителям пива!!ммм....
и делиться:
кто какое пиво любит и пьет? много ли можете выпить его за раз!
какую к пиву любите и употребляете снедь (рыбка, орешки и т.д.)
где любите его пить и в какой компании?


Мы с мужем обое любим пиво, не злоупотребялем, много за раз в нас не влазит)))
Очень любим Черниговсоке Белая Ночь (любимое семейное пиво). Я оч люблю Туборг Зеленый, болдею,когда его открываю))
В меня много не влазит за раз, 2 бутылочки примерно, правда. летом под креветки втечение дня может получиться и больше)))
Обалденная рыба под пиво - ВОМЕР, подкопченная) или мойва (это как для меня), летом раки (и не толкьо летом)Ссылка, креветки Ссылкаи мидии (из последних ему толкьо в гранатовом соке), орешки, чипсы. кальмарики, сухарики - это все про меня (ток стараюсь есть немного, не натуральные они), а еще Светусик наша показала мне как это вкусно - пиво с пельменями-фри,спасиб, Светик),а когда есть шашлыки, то пиво....мммммммммммммм........и в сауне пиво - ммммммм.......а еще я с недавненго времени полюбила пить пиво и есть ролллллллллллллллыыыыыыыы Ссылка
В компании практически любой пиво хорошо идет, дома иногда можем сесть за бутылочкой после ужина)))
Вообщем, пиво - это класс! Главное - в меру и в удовольствие!!!
Ссылка
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Ой, пиво - это да... Присоединяюсь!!!

Люблю тёмные сорта, но сейчас, пока ГВ, крепкое не пью, максимум 1 бутылку светлого.

А так вообще обожаю "Черный принц" и "Белую ночь". Еще люблю просто "Белое" и "Багряное". Люблю оболонский "Премиум" и "Оксамитове". Из любимых вроде всё.

Закуску люблю всякую-разную. Сухарики, чипсы, орешки, кальмары, креветки, мидии... вяленую рыбку обожаю, копченую и жареную. Люблю пиво с жареными куриными крылышками.

Летом классно идет пиво с вареной кукурузой!
¡No pasarán!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Честно, я не могу сказать, что я большой любитель пива. Но иногда за компанию могу выпить бокальчик живого пива с Шульца... Чаще всего с криветками или с сосисками с того же Шульца...
А вообще, говорят, что от пива поправляются...Я этого не боюсь, наоборот, не помешало бы... Но не могу себя заставить пить его системно.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #2625 Алпушка 06 февраля 2010, 19:28
Честно, я не могу сказать, что я большой любитель пива. Но иногда за компанию могу выпить бокальчик живого пива с Шульца... Чаще всего с криветками или с сосисками с того же Шульца...
А вообще, говорят, что от пива поправляются...Я этого не боюсь, наоборот, не помешало бы... Но не могу себя заставить пить его системно.

ну вроде как не то чтобы поправляются, у мужчин животы от него появляются))))
я вообще от пива ни на кг не поправилась)))))
это может те кто вместо воды его употребляют)))))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Я пиво нелюблю, хотя сегодня с мужем запланировали под фильмец
А вот от закусочки которая вверху изображена слюньки так и текут.

ju_mikolenko

Имя: ju_mik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 19.05.2016
Город:
Район: Центральный
Телефон: 80971311441
ju_mikolenko
Активный пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #2625 bassik 06 февраля 2010, 19:11
Товарисчи! Любі мої!
Предлагаю тут собраться всем любителям пива!!ммм....
и делиться:
кто какое пиво любит и пьет? много ли можете выпить его за раз!
какую к пиву любите и употребляете снедь (рыбка, орешки и т.д.)
где любите его пить и в какой компании?


Мы с мужем обое любим пиво, не злоупотребялем, много за раз в нас не влазит)))
Очень любим Черниговсоке Белая Ночь (любимое семейное пиво). Я оч люблю Туборг Зеленый, болдею,когда его открываю))
В меня много не влазит за раз, 2 бутылочки примерно, правда. летом под креветки втечение дня может получиться и больше)))
Обалденная рыба под пиво - ВОМЕР, подкопченная) или мойва (это как для меня), летом раки (и не толкьо летом), креветки и мидии (из последних ему толкьо в гранатовом соке), орешки, чипсы. кальмарики, сухарики - это все про меня (ток стараюсь есть немного, не натуральные они), а еще Светусик наша показала мне как это вкусно - пиво с пельменями-фри,спасиб, Светик),а когда есть шашлыки, то пиво....мммммммммммммм........и в сауне пиво - ммммммм.......а еще я с недавненго времени полюбила пить пиво и есть ролллллллллллллллыыыыыыыы
В компании практически любой пиво хорошо идет, дома иногда можем сесть за бутылочкой после ужина)))
Вообщем, пиво - это класс! Главное - в меру и в удовольствие!!!

.....МММММ..... посмотрела на картинку и слюни потекли!Я,тоже любитель пива!Из нашенского люблю Черниговское светлое и Белая Ночь.Очень люблю Крюшовицу темную и желательно что бы было кеговое ,бутылочное не такое вкусное.К пиву люблю море продукты (креветки ,кальмары,мидии,рыбка и т.д)Вообще это один из моих самых любимых напитков, выпить его могу много (закалка со студенчиских времен)В то время 2 литра на грудь это была только разминка. Да было время!С тех самых пор пиво люблю страшно!Мой муж тоже любитель пива, мы частень на выходных ходим в какой нибудь ПАБ попить пива.
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   06 февраля 2010
И я люблю В основном покупаем Старый мельник "Золотое" или "Из бочки" Пьем не часто, но если пьем, то от души Закуски - рыбка, креветки, чипсы или суши. Недавно посоветовали рыбку попробовать путасу, вяленный - очень понравилась А летом, как в яхт-клубе гуляем, вообще можем много выпить под креветки

Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   06 февраля 2010
Пиво могу пить хоть каждый день, чаще Туборг, а вообще разное люблю. Много за раз выпить не могу, а вот часто - да!!!!!!
Люблю с рыбкой, чипсы и сухарики как-то не очень((((
Раньше все не понимала, как можно любить этот напиток, а потом как прорвало))))))))))))
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   06 февраля 2010
А я до манюньки пила темное. Львовское к примеру. Ну на крайний случай красное или червоное А теперь только beeermix лимонный, да и то летом
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   06 февраля 2010
Цитата: #2625 Alida 06 февраля 2010, 23:40
А я до манюньки пила темное. Львовское к примеру. Ну на крайний случай красное или червоное А теперь только beeermix лимонный, да и то летом

Я тоже beeermix баловалась до родов,а вообще люблю Черниговское светлое
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   07 февраля 2010
я дуже полюбляю пиво, пару років тому пили пиво Першої приватної броварні, але потім воно стало не смачним. Зараз п"ємо Микулинецьке, точніше пили поки могли купити в Таврії, тепер вони перестали його привозити, тепер треба за ним в Тернопіль їхати. Смачний Kozel, але тільки темний, взагалі чешське пиво треба пити лише темне, в нього досить цікавий смак. Також смачне пиво в Шульці, але не завжди.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   07 февраля 2010
ПИВО!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ!!! Если честно - могу пить до упаду!!!Тёмное только не люблю...Чаще всего пью Черниговское Серебряное!!!Люблю все закуски к пиву!!!
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   07 февраля 2010
я люблю Черниговское светлое или Tuborg с морепродуктами так что с мужем балуем себя иногда

ju_mikolenko

Имя: ju_mik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 19.05.2016
Город:
Район: Центральный
Телефон: 80971311441
ju_mikolenko
Активный пользователь
   07 февраля 2010
Цитата: #2625 jmen_ka 07 февраля 2010, 11:31
я дуже полюбляю пиво, пару років тому пили пиво Першої приватної броварні, але потім воно стало не смачним. Зараз п"ємо Микулинецьке, точніше пили поки могли купити в Таврії, тепер вони перестали його привозити, тепер треба за ним в Тернопіль їхати. Смачний Kozel, але тільки темний, взагалі чешське пиво треба пити лише темне, в нього досить цікавий смак. Також смачне пиво в Шульці, але не завжди.

Да, чешское пиво это балдешь! У нас в Киеве есть ресторанчик называеться "У хромого Пола! Мы с мужем там частьенько зависаем.Я,там в первый раз увидела как пиво подавали в колбе большой, в низу краник и наливаешь себе сам сколько хочешь.Еще там закуски прикольные к пиву.Тут в Шульце еще не была,но очень хочу сходить.

ju_mikolenko

Имя: ju_mik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 19.05.2016
Город:
Район: Центральный
Телефон: 80971311441
ju_mikolenko
Активный пользователь
   07 февраля 2010
Купила сегодня креветок и пива. Вечером положу малого спать и побалдею перед телеком! ням-ням! Ждус конца дня!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   07 февраля 2010
Цитата: #2625 ju_mikolenko 07 февраля 2010, 17:18

Да, чешское пиво это балдешь! У нас в Киеве есть ресторанчик называеться "У хромого Пола! Мы с мужем там частьенько зависаем.Я,там в первый раз увидела как пиво подавали в колбе большой, в низу краник и наливаешь себе сам сколько хочешь.Еще там закуски прикольные к пиву.Тут в Шульце еще не была,но очень хочу сходить.


У нас в Шульце тоже подают в колбе. Сходите, не пожалеете!
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   07 февраля 2010
Меня никто не понимает, но я обожаю пиво с мороженным. Беру пиалку мороженного пломбир и залеваю его небольшим кол-вом пива..для меня это просто ням-ням!!..А просто пива выпить даже бутылку не могу. Но люблю светлое Айс..
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   07 февраля 2010
Цитата: #2625 ХА-ХА 07 февраля 2010, 18:19
Меня никто не понимает, но я обожаю пиво с мороженным. Беру пиалку мороженного пломбир и залеваю его небольшим кол-вом пива..для меня это просто ням-ням!!..А просто пива выпить даже бутылку не могу. Но люблю светлое Айс..


О, я знаю одного кто любит мороженное с жаренными пирожками с картошкой, кстати когда попробовала я-оказалось вкусно.

Теперь надо пиво с мороженным попробовать. А вообще могу выпить не больше бутылки, и то не всегда, обычно муж допивает. Люблю под рыбу, креветки, фисташки. Не люблю с пивом чипсы и арахис.

Oki

Oki

Имя: Oki
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 277
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 06.11.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Oki
Активный пользователь
   07 февраля 2010
Пиво чистое не люблю, а вот beermix с удовольствием, особенно с вишней, малиной и апельсином
но очень люблю всё то, что идёт к пиву- креветки, фисташки, раки, крабовые палочки и т.д.
whisky

whisky

Имя: whisky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 04.07.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
whisky
Активный пользователь
   07 февраля 2010
А нам сейчас очень нравится Перша приватна броварня, там разные виды. Я его только в маленькой Таврии видела. Еще Белую Ночь люблю и Оболонь Живое
Просматривают эту тему:

Forum