• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

поделитесь опытом СП

mysya   
VIP пользователь   
05 мая 2012 29412 320
вот открыла я сп месяц назад......пока опыт не радует(((
вот интересно организаторы поделитесь своим опытом. выгодно ли,были ли у вас неприятные моменты? очень интересно!!!!!
и от покупателей тоже интересно ваше мнение про сп покупки какие у вас были положительные и отрицательные моменты


/connie_43  /post-18
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   05 мая 2012
Цитата: #8899 mysya 05 мая 2012, 12:53
вот открыла я сп месяц назад......пока опыт не радует(((
вот интересно организаторы поделитесь своим опытом. выгодно ли,были ли у вас неприятные моменты? очень интересно!!!!!
и от покупателей тоже интересно ваше мнение про сп покупки какие у вас были положительные и отрицательные моменты


ну это смотря с какой целью Вы эту совместную покупку организовали. Да, финансово не очень это прибыльное занятие, а местами и убыточное. У меня прибыли никогда особенной небыло, так может десяток гривень. Все расходовалось на организацию. Зато была возможность приобрести необходимые мне товары по интересной мне цене и контролировать процесс, заодно вспомнила как со взрослыми людьми нужно общаться. Это, собственно, и было тем интересом, для которого покупки организовала. Так что опыт был положительный. А моментов было много и разных, и поставщик подводил и служба доставки, и собственная рассеянность
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   05 мая 2012
А почему не создали эту тему на форуме СП клуба??

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   05 мая 2012
У меня опыт был положительный:
1. Купила необходимую мне вещь по привлекательной цене.
2. Общение с людьми!)))))
3. За месяц заработала 500-600грн (что тоже было очень приятно)

Никаких неприятных моментов не было.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   05 мая 2012
В Сп можно купить как дороже чем на рынке, так и намного дешевле, нужно просто знать цены на рынке. Я организатор, но действительно, больше занимаешься тем, что просто покупаешь себе вещи намного дешевле, а так заработка особо не много, ведь есть покупатели неорганизованные, вплоть до того, что могу пооскорблять тебя. Плюс бывают не забирают и приходится пристраивать.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   05 мая 2012
Если честно, не понимаю тех, организаторов, которые работают не по 100% предоплате...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   05 мая 2012
Цитата: #8899 MaTi 05 мая 2012, 13:32
Если честно, не понимаю тех, организаторов, которые работают не по 100% предоплате...

если в одной покупек участников много(у меня и больше сотни бывало), то пока каждый свои 100% внесет, пройдет много времени, товар со склада разберут, и все, либо заново жди, собирай, извиняйся перед теми, кто все сделал вовремя, либо надейся на порядочность и вкладывай свои , а если это наборы, та вообще засада, часть оплатила, часть не в городе, не увидели, забыли и т.д. вот и решай тогда что делать, половину набра же не отпустят
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   05 мая 2012


Я работаю без предоплаты
У меня товар специфический, может не доехать в том виде, что надо. Или приходит позже, чем обещали. Не хочу потом выискивать, кому я сколько должна и как вернуть. Зато есть возможность заказывать для себя и с людьми приятными общаться. За 7 с небольшим месяцев работы - 95% положительных эмоций, с оплатой никто не подводит, бывает, что позже забирают, чем надо, но у меня и поставщик понимающий, так что все ок. Если месяц насыщенный, то немного в плюсе, если заказов не много, то практически по нулям.. Бывает и минус, но от этого не застрахован, чем бы не занимался
Я очень рада, что есть СП, очень много приятных знакомств и мозги не застаиваются
Допоможемо українським військовим!
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   05 мая 2012
Цитата: #8899 MaTi 05 мая 2012, 13:32
Если честно, не понимаю тех, организаторов, которые работают не по 100% предоплате...



Я не беру предоплату, и когда задержка с поставкой никто не звонит и не пишет по три раза в день, плюс это дополнительная морока собирать предоплату, потом раздавать если товар не пришел
(пристраивать приходится часто)))

недавно узнала что заказчик может удалить свое СП в статусе новое, я не меняла статус, товар приехал а заказы пропали, вот было весело )))

Для меня мое СП в первую очередь развлечение и возможность купить отличную одежду своему ребенку дешевле.

Еще нашла много новых друзей среди своих постоянных покупателей.

Заказы у меня раз в 30-40дней (3-5чел заказчиков), много времени не отнимает, но и прибыли тоже нет.

ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   05 мая 2012
Цитата: #8899 Alexandra 05 мая 2012, 14:50


Я работаю без предоплаты
У меня товар специфический, может не доехать в том виде, что надо. Или приходит позже, чем обещали. Не хочу потом выискивать, кому я сколько должна и как вернуть. Зато есть возможность заказывать для себя и с людьми приятными общаться. За 7 с небольшим месяцев работы - 95% положительных эмоций, с оплатой никто не подводит, бывает, что позже забирают, чем надо, но у меня и поставщик понимающий, так что все ок. Если месяц насыщенный, то немного в плюсе, если заказов не много, то практически по нулям.. Бывает и минус, но от этого не застрахован, чем бы не занимался
Я очень рада, что есть СП, очень много приятных знакомств и мозги не застаиваются

Удачно Вы ответили))) Сделала Вам мал.заказик)))
Сорри за офф
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 мая 2012
Цитата: #8899 mysya 05 мая 2012, 12:53
вот открыла я сп месяц назад......пока опыт не радует(((
вот интересно организаторы поделитесь своим опытом. выгодно ли,были ли у вас неприятные моменты? очень интересно!!!!!
и от покупателей тоже интересно ваше мнение про сп покупки какие у вас были положительные и отрицательные моменты


Уже обсуждали эту тему, но она была скрыта вместе с разделом СП на форуме. Может быть, возможно восстановить темы, в которых просто разговаривали?

По моему мнению, нужно открывать СП, чтобы выгодно что-то купить для себя, а не для других - в надежде заработать.

Откуда вообще взялось убеждение, что организация СП приносит прибыль? Если вспомнить, как вообще зарождались совместные покупки, то это выглядело так: "Девочки, хочу купить малому такую игрушку, нашла низкую цену на оптовом складе, но они продают только по 5 штук. Кто хочет объединиться для покупки?" И оргу скидывались только на расходы на пересылку, банковский перевод и телефон - было около 10%.

А теперь СП рассматривается как некий вид торговли. Да, оргсбор вырос до средних 20%, но потому, что они нередко лишь покрывают непредвиденные расходы.
Многие участники уверены, что 20% - это много, и орги на них наживаются )) Даже скидку просят. Некоторые (и немало) из них, рассуждая так, открывают свое "бизнес-СП" и узнают другую сторону медали.

Про плюсы ведения СП каждый может себе и так нафантазировать - неважно, что многие из них только кажутся со стороны
Расскажу про минусы, их немало:
- куча потраченного времени на сбор заказов, получение и раздачу. Плюс постоянная переписка, начиная от "дайте описание" (которое вполне можно поискать в интернете) до "стоят ли в этой игрушке за 10 грн батарейки?"
- возможный брак (хотя по правилам орг не несет за это ответственности, выкупая товар по просьбе заказчика) - это уже обсуждали много и горячо, не хотелось бы повторений
- нестыковки с поставщиком, а в некоторых случаях даже кидалово.
- целый ящик товара, который участники не пожелали забирать (не того цвета/оттенка/фасона). Заказчики практически всегда оставляют его оргу, несмотря на то что согласно правилам участия в СП обязаны забирать и пристраивать самостоятельно. Или который поставщик сунул по ошибке.
- еще один ящик товара, который заказчики не торопятся забирать (по опыту - особенно грешат этим как раз те, кто делает предоплату)
Вспомню еще - допишу.

Раскрою "секрет" - обычно при заказе на сумму 1000 грн "прибыль" составляет около 100-150 грн, если все расходы вычесть. Но если учитывать, сколько товара оседает в пристрое или браке, можно эту сумму не принимать во внимание

Только не надо язвительных вопросов: а зачем вы этим занимаетесь, если не СП не приносит прибыли? В моем случае это - хобби, поскольку не работаю и бездельничаю, сидя дома, и возможность покупать игрушки своих двоих детей по оптовой цене.
Есть орги, которые активно ведут одновременно до 9 СП - допускаю, что так вкупе можно заработать на жизнь, но хотелось бы услышать - остается ли время тратить заработанное? )))
И интересно было бы сделать анонимный опрос оргов, какую прибыль получается извлекать из СП.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   05 мая 2012
Цитата: #8899 Тяпа 05 мая 2012, 16:44

Уже обсуждали эту тему, но она была скрыта вместе с разделом СП на форуме. Может быть, возможно восстановить темы, в которых просто разговаривали?

По моему мнению, нужно открывать СП, чтобы выгодно что-то купить для себя, а не для других - в надежде заработать.

Откуда вообще взялось убеждение, что организация СП приносит прибыль? Если вспомнить, как вообще зарождались совместные покупки, то это выглядело так: "Девочки, хочу купить малому такую игрушку, нашла низкую цену на оптовом складе, но они продают только по 5 штук. Кто хочет объединиться для покупки?" И оргу скидывались только на расходы на пересылку, банковский перевод и телефон - было около 10%.

А теперь СП рассматривается как некий вид торговли. Да, оргсбор вырос до средних 20%, но потому, что они нередко лишь покрывают непредвиденные расходы.
Многие участники уверены, что 20% - это много, и орги на них наживаются )) Даже скидку просят. Некоторые (и немало) из них, рассуждая так, открывают свое "бизнес-СП" и узнают другую сторону медали.

Про плюсы ведения СП каждый может себе и так нафантазировать - неважно, что многие из них только кажутся со стороны
Расскажу про минусы, их немало:
- куча потраченного времени на сбор заказов, получение и раздачу. Плюс постоянная переписка, начиная от "дайте описание" (которое вполне можно поискать в интернете) до "стоят ли в этой игрушке за 10 грн батарейки?"
- возможный брак (хотя по правилам орг не несет за это ответственности, выкупая товар по просьбе заказчика) - это уже обсуждали много и горячо, не хотелось бы повторений
- нестыковки с поставщиком, а в некоторых случаях даже кидалово.
- целый ящик товара, который участники не пожелали забирать (не того цвета/оттенка/фасона). Заказчики практически всегда оставляют его оргу, несмотря на то что согласно правилам участия в СП обязаны забирать и пристраивать самостоятельно. Или который поставщик сунул по ошибке.
- еще один ящик товара, который заказчики не торопятся забирать (по опыту - особенно грешат этим как раз те, кто делает предоплату)
Вспомню еще - допишу.

Раскрою "секрет" - обычно при заказе на сумму 1000 грн "прибыль" составляет около 100-150 грн, если все расходы вычесть. Но если учитывать, сколько товара оседает в пристрое или браке, можно эту сумму не принимать во внимание

Только не надо язвительных вопросов: а зачем вы этим занимаетесь, если не СП не приносит прибыли? В моем случае это - хобби и возможность покупать игрушки своих двоих детей по оптовой цене.
Есть орги, которые активно ведут одновременно до 9 СП - допускаю, что так вкупе можно заработать на жизнь, но хотелось бы услышать - остается ли время тратить заработанное? )))
И интересно было бы сделать анонимный опрос оргов, какую прибыль получается извлекать из СП.

если честно то думала что реально можно чтото заработать но.....ошибалась. ушла в хороший минус из-за неопытности и брак пришёл немного) а на счёт анонимного опроса очень классная идея... а можно в этой теме добавить опрос?
и все минусы что вами перечисленный испытала на себе)
/connie_43  /post-18

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   05 мая 2012
Видать мне попались добросовестные покупатели, поставщик. Осталась в плюсе.
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   05 мая 2012
Tyapa, ты меня опередила)) почти тоже хотела утром написать, но времени не было.

Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   05 мая 2012
Лично у меня "+" получается ОООЧЕНЬ редко, все те же причины, что выше Tyapa описывала. Но мне интерестно этим заниматься, (хоть чем-то!!! А то в декрете можно и совсем деградировать ). Поэтому вдвойне неприятны ситуации, когда участники СП начинают обвинять тебя в том, что пришел не тот цвет и т.д. фразы типа "Но ведь Вы от этого прибыль получаете!" (брак я никогда не отдаю, разве что, не догляжу...)НО!!! Есть очень много и приятных участников, с которыми просто приятно общаться (в телефонном режиме уже как старые подружки ). В общем, вывод, - прибыли от СП ждать особо не стоит, зато можно себе приобрести по выгодной цене товар (что я и делаю)!
~Tatyana~

~Tatyana~

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 12.06.2011
Заходил(а): 27.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
~Tatyana~
Активный пользователь
   05 мая 2012
Цитата: #8899 Тяпа 05 мая 2012, 16:44

Уже обсуждали эту тему, но она была скрыта вместе с разделом СП на форуме. Может быть, возможно восстановить темы, в которых просто разговаривали?

По моему мнению, нужно открывать СП, чтобы выгодно что-то купить для себя, а не для других - в надежде заработать.

Откуда вообще взялось убеждение, что организация СП приносит прибыль? Если вспомнить, как вообще зарождались совместные покупки, то это выглядело так: "Девочки, хочу купить малому такую игрушку, нашла низкую цену на оптовом складе, но они продают только по 5 штук. Кто хочет объединиться для покупки?" И оргу скидывались только на расходы на пересылку, банковский перевод и телефон - было около 10%.

А теперь СП рассматривается как некий вид торговли. Да, оргсбор вырос до средних 20%, но потому, что они нередко лишь покрывают непредвиденные расходы.
Многие участники уверены, что 20% - это много, и орги на них наживаются )) Даже скидку просят. Некоторые (и немало) из них, рассуждая так, открывают свое "бизнес-СП" и узнают другую сторону медали.

Про плюсы ведения СП каждый может себе и так нафантазировать - неважно, что многие из них только кажутся со стороны
Расскажу про минусы, их немало:
- куча потраченного времени на сбор заказов, получение и раздачу. Плюс постоянная переписка, начиная от "дайте описание" (которое вполне можно поискать в интернете) до "стоят ли в этой игрушке за 10 грн батарейки?"
- возможный брак (хотя по правилам орг не несет за это ответственности, выкупая товар по просьбе заказчика) - это уже обсуждали много и горячо, не хотелось бы повторений
- нестыковки с поставщиком, а в некоторых случаях даже кидалово.
- целый ящик товара, который участники не пожелали забирать (не того цвета/оттенка/фасона). Заказчики практически всегда оставляют его оргу, несмотря на то что согласно правилам участия в СП обязаны забирать и пристраивать самостоятельно. Или который поставщик сунул по ошибке.
- еще один ящик товара, который заказчики не торопятся забирать (по опыту - особенно грешат этим как раз те, кто делает предоплату)
Вспомню еще - допишу.

Раскрою "секрет" - обычно при заказе на сумму 1000 грн "прибыль" составляет около 100-150 грн, если все расходы вычесть. Но если учитывать, сколько товара оседает в пристрое или браке, можно эту сумму не принимать во внимание

Только не надо язвительных вопросов: а зачем вы этим занимаетесь, если не СП не приносит прибыли? В моем случае это - хобби и возможность покупать игрушки своих двоих детей по оптовой цене.
Есть орги, которые активно ведут одновременно до 9 СП - допускаю, что так вкупе можно заработать на жизнь, но хотелось бы услышать - остается ли время тратить заработанное? )))
И интересно было бы сделать анонимный опрос оргов, какую прибыль получается извлекать из СП.


у меня 8 сп. а начиналось всё в сентябре, как мне просто захотелось кучу всего с сайта. и я открыла сп. и пошло по накатаной. я не открываю сп ради заработка. я начинаю их открывать, потому что мне что-то нужно. но сп остаются на постоянной основе. у меня штук 5-6 заблокированных разовых сп было.
всё пошло от того ещё, как для меня., что у декретного отпуска есть "вторая сторона" медали, а хочеться чем-то заниматься. и теперь - я не скрываю - сп - для меня приятная занятость. малая уже подросла, если что сестра помогает.
у меня стоит оплата при получении. рально нету времени ещё каждого отмечать. да и по собственной натуре не буду спать ночами, пока точно всё правильно не получу. а когда не берёшь денег, то разбитую чашку можно просто поставить как отсутствующую на складе и всё.
вот и на завтра собираюсь на раздачу
Всё-всё для праздников! "Лавка Настроения" http://www.holiday-all.com
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   09 мая 2012
Я честно скажу что в СП я ничего не имею, потому что минималки я последне время не собираю(
Еще поставщик бывает брак не принимает... уже собралось брака на 200грн!

Одно мне тешит, что я еще торгую дороже на других сайтах и там конечно у меня цены от 50% и выше и при этом я никакие затраты не несу в связи с тем что там объявления бесплатные!!!
ТМ Димода у меня... так она вообще не прибыльная ни одного разу я не собрала минималку в СП клубе.С помощью других сайтов и родственицы СП в другом городе я делаю заказы!!! Также лежат 2ед изделия которые тянут по сумме 3 моих орг.сбора плюс каждый месяц оплата СП и плюс меня тянет на Информеры выкинуть деньги)) Но отказаться почему-то не могу Интересно!!!
0975501774 или 0662834595
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   09 мая 2012
Да! а начинала я год назад с детской одежды (больше было школьной) Хотела дочку одеть в школу!
При минималки 2000грн поставщик четыре раза накупорил с товаром (то цена не соотвествовала по прайсу когда приходила, и покупатель отказывался, а я добрая душа думала что быстро пристрою и не отправляла назад) и он у меня до сих пор лежит На сумму как раз орг.сбора двух СП...
Радовало то что покупатели были довольны и моя доця одета))
А обувью взрослой вообще влетела до сих пор пристраиваю и кредит выплачиваю 6тыс грн уже почти год! Потому что выкупила без сбора минималки нашла поставщика и боялась что обувь раскупят и выкупила 6коробок обуви(
Это я только могла так вляпаться)
Теперь я конечно немного умнее, но это не очень радует!

ПОЭТОМУ ВАМ МОГУ РЕАЛЬНО СКАЗАТЬ ЧТО СП ЕСЛИ ВЕСТИ ПРАВИЛЬНО И БЫТЬ ХОРОШИМ ПРОДАВЦОМ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ-УЧАСТНИКА, ТО БУДЕШЬ ВСЕГДА В МИНУСЕ)
Говорю Вам это потому что общаюсь с девочками Оргами которые еще не собрав минималки, а выкупают товар и не дождашись еще предоплаты потом жалеются что нету денег даже хлеба купить(образно говоря)... потому что деньги в товаре!
0975501774 или 0662834595
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   09 мая 2012
Это мне одной так подфартило ??? мы не в минусе ..... но все что зарабатываю трачу на одежду .... Хотя я работаю не одна, а в паре с Аленой ( и соответственно ей отсегиваю % который она тоже тратит на вещи ). И мне нравится что наша одежда оч качественная и не дорогая.... я всегда с гордостью рассказываю о ней *)))) и могу говорить часами
Когда приходят вещи оч люблю разбирать их ... трогать .... прямо такая шопинг терапия *)))

Да бывают не понятки с участниками .... но как то все решается... Вообще мне оч нравится вести мое СП я оч люблю общаться с людьми...(скандальные люди у нас не приживаются... отсеиваются сами собой) и мне оч повезло что мне помогает Алена ..т.к. он меня организовывает... она по-моему получает удовольствие от сбора заказов... ориентируется как рыба в воде *))) а у меня лучше получается собирать деньги и раздавать вещи... и еще пристрой быстро расходится..т.к. цены мы не гнем *)))

и еще на счет заработка... нам недавно посредник предложил более выгодные условия...так вот мы решили опустить % - а не увеличить прибыль *))) .
Честно говоря я оч люблю всех своих клиентов ...и некоторые уже как подруги ... за два года у нас и пополнение было ...и так интересно ... кто-то забеременевший и никому не говорит...а мы уже видим ... так в ход пошли вещи для масиков ... значит ждет пополнения *)))) Знаем многих мужей *))) не говоря уже о размерах .... раньше когда было на форуме Сп то вообще девочки и между собой оч тепло общались ... знали возраст детей друг друга...и кидали интесные ссылки друг для друга *))))

короче я как орг несу не только материальную прибыль ... но и моральное удовлетворение... хотя и работаю ...и иногда така затуркана.... но все равно .... ккааааййййфффф ...........

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   29 июня 2012
Девочки, кто хочет вести книжное СП????

Я начинала когда -то на нашем СП-клубе, но как-то быстро перешла на ОПТ, и не успевала вести местное СП.

В Харькове, Одессе, Ивано-франковске, Запорожье, Донецке, Макеевке, Виннице девочки ведут СП, покупая книги у меня. Их темы самые популярные на местных форумах, и только у нас, в Николаеве почему-то нет ещё большой и красивой книжной темы.


Ассортимент огромный, цены очень низкие, есть мой личный склад, вожу книги непосредственно из Москвы , также есть налаженные контакты со всеми укр. издательствами, поступления каждую неделю! в общем все условия есть, нет только времени на розницу.

СП будет прибыльным - обещаю!!!! (И для орга и для участников)


Требования к желающим : любить и знать детские книги, хорошая память, внимание, пунктуальность, знание компьютера и конечно свободное время.


Пишите или звоните.
Просматривают эту тему:

Forum