• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1042661 3307

даннушка

Имя: дана
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21.05.2012
Заходил(а): 14.12.2012
Город: Житомир
даннушка
Новичок
   26 ноября 2012
26 ноября 2012г понедельник (Луна)
14 - лунный день.
Луна находится в созвездии Тельца.
Фаза Луны - II четверть (молодая Луна).Прогноз на день: Неблагоприятное время для начала дел. Сегодня можно лишь заканчивать старые дела. Проведите этот день в кругу семьи, лучше на природе. Камень-талисман этого дня — сердолик. Этот камень привлекает к владельцу удачу и успех. Оберегает его от влияния негативной энергии, злых непорядочных людей, защищает от недоброжелателей. Сердолик является прекрасным талисманом, врачует душевные раны, способствует укреплению семейных уз, дарует любовь и счастье.

мерседес

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.11.2012
Заходил(а): 26.11.2012
Город: Николаев
Телефон: 456787
мерседес
Новичок
   26 ноября 2012

Несчастным быть просто-для этого ничего не нужно делать.А за счастье нужно бороться.   

              Есть такое право-без врагов не жить.

              Ненависть,как Славу нужно заслужить!

              Коль забудет близкий,память не храня

              Станет обелиском-ненависть врага!

А самой лучшей ведуньи,Стефании из Маловарваровки,к сожалению уже три года нет.Но она научила меня верить в себя,управлять своей энергией,и мне многое удалось в жизни 

               

Golovolomka

Golovolomka

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 11.04.2023
Город: Николаев
Golovolomka
Пользователь
   28 ноября 2012
Девочки, а была ли гадалка или бабка, которая вам предсказала точную беременность?
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   07 декабря 2012

:)
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   07 декабря 2012
Цитата: #1541 Golovolomka 28 ноября 2012, 17:07
Девочки, а была ли гадалка или бабка, которая вам предсказала точную беременность?
да, мне за несколько недель до наступления Б сказала, что к концу года у нас будет карапуз.
:)

zulu

Имя: Алёша
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.12.2012
Заходил(а): 07.01.2013
Город: Николаев
zulu
Новичок
   07 декабря 2012
Цитата: #1541 Ника 21 сентября 2012, 15:04
Писали,что б. Стеша умерла.

Те кто знает о Стеше с Маловарваровки,должны знать и о её сестре Марии.Кто знает,принимает ли Мария и по каким дням?Подскажите пожалуйста.

Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   10 декабря 2012
Девочки, от чистого сердца хочу вам всем посоветовать, не ходите по бабкам, гадалкам и экстрасенсам.  Из личного опыта говорю вам. В моем горе мне никто не помог, была у 4 людей и никто толком ничего не сказал (что-то угадали, что-то додумали). Теперь я точно могу знать это! Помог нам Господь и услышал наши молитвы! Верьте в Бога и просите Его помочь Вам!

YLiya30

Имя: катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2012
Заходил(а): 12.12.2012
Город: Херсон
YLiya30
Новичок
   12 декабря 2012
девочки подскажите пожалуйста координаты и подробную информацию(если есть номер телефона..по каким дням производит запись..и какая оплата) у Нади из Кизомыса...была у нее очень давно..очень мне понравилась...хочу опять съездить..но не помню по каким дням происходит запись..зарание большое спасибо..

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   12 декабря 2012
Цитата: #1541 YLiya30 12 декабря 2012, 15:08
девочки подскажите пожалуйста координаты и подробную информацию(если есть номер телефона..по каким дням производит запись..и какая оплата) у Нади из Кизомыса...была у нее очень давно..очень мне понравилась...хочу опять съездить..но не помню по каким дням происходит запись..зарание большое спасибо..
Номер телефона она не дает. Нужно приезжать и записываться. На листочке, который она дает написано, что стоимость не меньше 80 грн.
В какие дни запись - не знаю.

aleks sandra

Имя: aleksandra
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.08.2012
Заходил(а): 26.08.2013
Город: Николаев
aleks sandra
Новичок
   13 декабря 2012
Цитата: #1541 free_ket 22 сентября 2009, 16:20

И я не верила .... пошла с мужем за компанию..он верил ...а у меня прошло
и еще вНиколаеве есть женщина .... она вроде экстрасенса.... муж к ней ходил когда у нас с ним проблемы были .... недвно к ней ходила но она себя как психолог преподносит, у меня после кражи сон нарушился и страх находиться дома обострился....пошла как к психологу ... она мне расказала все что я и так знала но оно у меня в глубине далеко зарыто было ...а потом начала молитву читать .... а у меня истерика внутри меня была... Я ели сдержалась что бы не зарыдать .... потом должна была еще к ней пойти но что-то срывалось а потом я во сне приснила: она мне сказала больше к ней не приходить, типа вот тебе папка тут все о тебе и все... не приходи больше" .... я и не пошла .... в сны свои верю...т.к. часто вижу то что сбывается.... а в бога не верю... но чувствую что близка к тому что бы поверить иногда такое случается.... толи сила мысли ... толи хрен его что
а не подскажите как к ней обратиться?

aleks sandra

Имя: aleksandra
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.08.2012
Заходил(а): 26.08.2013
Город: Николаев
aleks sandra
Новичок
   13 декабря 2012
Цитата: #1541 Елена29 14 сентября 2012, 23:56

Вот думаю куда еще поехать пока не придумала а вернее не нашла...сегодня все маме рассказала...она поверила так как тут не порча а вроде как родовое проклятие...все что маме сказала мама все подтвердила что так было и многие бабки говорили что поделано но не отделали...так что не знаю....прияного мало...я сама не очень так во все верю...верю но с осторожностью...иногда выхожу от таких бабок и аж смех берет понимаю что разводит...а тут вроде и не поверила так как многое разное слышала уже за 29 лет...и когда подростком была мать с отцом мучались никак не могли поснимать с себя все что нацепляли....вообщем насмотрелась уже...но от этой Надежды сегодня вышла вроде как не особо эмоции были а пока доехала до николаева поняла что меня типает не на шутку....причем до того дошло не могу с собой совладать...она написала список что мне надо на следующий раз....приехала домой легла спать понимаю что понервничала и сны мои именно такие из-за этого...проснулась вся в поту холодном...дерганая не могу нормально сообразить что и как...короче пока с мамой не поговорила ни как вообще не могла прийти в себя....а после разговора понимаю что не верить просто нельзя ...вроде уже по легче стало но стоит только начать думать об этом опять тряска....Я надеялась тут может кто знает эту Надежду....послушать другое мнение....Спасибо вам за ответ.
а вы уверенны что на вас родовое проклятие? вы такими словами не разбрасывайтесь. на вас наверное просто сглаз. если хотите совета по этому поводу можете обратиться

aleks sandra

Имя: aleksandra
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.08.2012
Заходил(а): 26.08.2013
Город: Николаев
aleks sandra
Новичок
   13 декабря 2012
Цитата: #1541 violett 29 октября 2012, 16:08
девочки подскажите, кто обращался по поводу вправления пупочной грыжи взрослому человеку - адрес и помогло или нет
вы можете это сделать  и сами если грыжа на начальной стадии. напишите на какой стадии грыжа, возраст человека и его физ.нагрузки и я подскажу что делать.

aleks sandra

Имя: aleksandra
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.08.2012
Заходил(а): 26.08.2013
Город: Николаев
aleks sandra
Новичок
   13 декабря 2012
Здравствуйте всем. Я раньше ни когда не верила ни в бабок, ни в тавниц, ни в гадалок. Пока одна из таких меня с того света не вернула. И еще моя прабабушка гадала на таро, кстати к бабке меня отвезла моя прабабушка когда врачи от меня на прочь отказались. Я перенесла тяжелую аварию. Была вся поломана ноги, руки, была тяжелая травма позвоночника, черепно мозговая травма.Врачи говорили, что жить не буду. Но прошло уже 16 лет и я жива и здорова. Родила после этой аварии еще 2 деточек. Младшенькому 21 декабря пол годика будет. Вот так.... А потом и не верь если сможешь.

даннушка

Имя: дана
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21.05.2012
Заходил(а): 14.12.2012
Город: Житомир
даннушка
Новичок
   14 декабря 2012
Цитата: #1541 aleks sandra 13 декабря 2012, 18:49
Здравствуйте всем. Я раньше ни когда не верила ни в бабок, ни в тавниц, ни в гадалок. Пока одна из таких меня с того света не вернула. И еще моя прабабушка гадала на таро, кстати к бабке меня отвезла моя прабабушка когда врачи от меня на прочь отказались. Я перенесла тяжелую аварию. Была вся поломана ноги, руки, была тяжелая травма позвоночника, черепно мозговая травма.Врачи говорили, что жить не буду. Но прошло уже 16 лет и я жива и здорова. Родила после этой аварии еще 2 деточек. Младшенькому 21 декабря пол годика будет. Вот так.... А потом и не верь если сможешь.
Читала,ваш пост,и вспомнилась моя подруга,которая тяжело болела,впачи сказали что она проживет еще пару месяцей и все,спасла ее женщина целитель,она подняла ее на ноги за эти как раз 2 месяца,что врачи ей отсчитали жить.
Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   14 декабря 2012
Цитата: #1541 aleks sandra 13 декабря 2012, 18:49
Здравствуйте всем. Я раньше ни когда не верила ни в бабок, ни в тавниц, ни в гадалок. Пока одна из таких меня с того света не вернула. И еще моя прабабушка гадала на таро, кстати к бабке меня отвезла моя прабабушка когда врачи от меня на прочь отказались. Я перенесла тяжелую аварию. Была вся поломана ноги, руки, была тяжелая травма позвоночника, черепно мозговая травма.Врачи говорили, что жить не буду. Но прошло уже 16 лет и я жива и здорова. Родила после этой аварии еще 2 деточек. Младшенькому 21 декабря пол годика будет. Вот так.... А потом и не верь если сможешь.

Прочла Ваш пост, често скажу я в шоке! Неужели Вы правда верите, что Вас какая-то бабушка спасла от смерти? Вас Господь наш спас, ибо только в Его силах это!!!!! ВЕРЬТЕ В ГОСПОДА НАШЕГО, а не в бабушек! И если Вам помогла бабка, то благодарите БОГА за это!

В Николаеве 300 бабок, экстрасенсов, колдунов и даже если их всех объединить в одну силу, это будет ничто по сравнению с силой Господа! Поэтому зачем обращаться к ним, если Бог всегда рядом.

Это я сейчас понимаю своей головой, а ведь тоже ходила по бабкам, но не нашла ответа у них, а Бог сделал для меня чудо. И теперь я только Ему верю и на него надеюсь.

 

 

kas

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.2012
Заходил(а): 21.02.2014
Город: Николаев
kas
Новичок
   17 декабря 2012
Цитата: #1541 oksi 03 октября 2012, 15:56

Как мне знакома Ваша проблема(((.
Где мы только не были... На прошлой неделе ездили в Бармашово к бабушке Славе, пока более менее хорошо! Если надо телефон, могу дать, пишите.
Помогите пожалуйста, дайте телефон на электронку 11405_mp@agrosoyuz.com
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   17 декабря 2012
Цитата: #1541 Мама Бусинки 14 декабря 2012, 16:19

Прочла Ваш пост, често скажу я в шоке! Неужели Вы правда верите, что Вас какая-то бабушка спасла от смерти? Вас Господь наш спас, ибо только в Его силах это!!!!! ВЕРЬТЕ В ГОСПОДА НАШЕГО, а не в бабушек! И если Вам помогла бабка, то благодарите БОГА за это!

В Николаеве 300 бабок, экстрасенсов, колдунов и даже если их всех объединить в одну силу, это будет ничто по сравнению с силой Господа! Поэтому зачем обращаться к ним, если Бог всегда рядом.

Это я сейчас понимаю своей головой, а ведь тоже ходила по бабкам, но не нашла ответа у них, а Бог сделал для меня чудо. И теперь я только Ему верю и на него надеюсь.

 

 

+100
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

smail

Имя: екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 131
Регистрация: 01.04.2011
Заходил(а): 26.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
smail
Активный пользователь
   17 декабря 2012
Цитата: #1541 Мама Бусинки 14 декабря 2012, 16:19

Прочла Ваш пост, често скажу я в шоке! Неужели Вы правда верите, что Вас какая-то бабушка спасла от смерти? Вас Господь наш спас, ибо только в Его силах это!!!!! ВЕРЬТЕ В ГОСПОДА НАШЕГО, а не в бабушек! И если Вам помогла бабка, то благодарите БОГА за это!

В Николаеве 300 бабок, экстрасенсов, колдунов и даже если их всех объединить в одну силу, это будет ничто по сравнению с силой Господа! Поэтому зачем обращаться к ним, если Бог всегда рядом.

Это я сейчас понимаю своей головой, а ведь тоже ходила по бабкам, но не нашла ответа у них, а Бог сделал для меня чудо. И теперь я только Ему верю и на него надеюсь.

 

 

+100500
Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши.А не догадываемся,что любят нас оттого,что хороши те,кто нас любит. Л.Н.Толстой

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   21 декабря 2012
Девочки подскажите пожалуйста хорошую бабку, чтобы помочь ребенку. Ситуация такая, у меня дочке почти 3 годика, она последнее время во сне ночью начинает плакать и истерически кричит, когда я или муж подходим к ней и хотим взять ее на руки. Когда она успокоится, то мы спрашиваем у нее чего она плакала, она говорит, что испугалась какой-то тени, и после этого не хочет в кроватку ложиться спать, спит только с нами.
Напишите мне в личку или здесь, где есть хорошая бабка, которая скажет, что с ней. А то уже сил нет.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   21 декабря 2012
может переляк а может своё что то , нам помогла Бабушка Тая на Жуковао Ул Калантая, 102  есть номер тел,  с детьми без очереди, берет сколько дашь)) у нас тогда было только 5 грн)))) за 3 раза как рукой снило)) точна такая история только нам 2 года было
Просматривают эту тему:

Forum