• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Достаточно ли платят детских?

annika413   
VIP пользователь   
31 марта 2014 40583 848
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:08)
это я с сарказмом....ну ведь в сравнении с вторым папой - первый все-таки положительный.

аааа))) а то я уж испугалась что ничего не понимаю в жизни
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 09:59)
Кетька, почему не уедешь? Я параллельно работе фрилансила, 150-200$ имела в мес. Сейчас в декрете не фрилансю, потому что для того и работала и подрабатывала, чтобы в декрете не работать, читай: не припекло

А скакого простите мне уезжать?????Да и честно каждому свое . Кто то отлично зарабатыват сидя на пятой точкии полностью доволен . А комуто нужно движение. Да и мне както больше нравиться работать по професси чем тупо фрилансить и не развивать ее.
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 09:44)
хорошо , а как по вашему не сидеть на месте ????С маленьким ребенком на рукакх .Инвалиду? Кроме Фриланса неуж то есть чтио то нормальное?? (это я так для инфы может посоветуете что то?)

а чоловік Вам нафіга?Мене в декреті чоловік забезпечує. Я ж так розумію він у Вас є?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 137
Регистрация: 26.03.2011
Заходил(а): 02.09.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆
Активный пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:25)
а чоловік Вам нафіга?Мене в декреті чоловік забезпечує. Я ж так розумію він у Вас є?

не у всех же такие классные мужья как у вас, что могут абсолютно обеспечить.я за вас искрене рада и за вашего мужа тоже, побольше б таких мужей.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:25)
а чоловік Вам нафіга?Мене в декреті чоловік забезпечує. Я ж так розумію він у Вас є?

Представте себе есть и зарабатывает , и обеспечивает. Но я как то не держу мужа только для того что б он меня обеспечивал)) . Но я просто такой человек еще пол года посидела потерпела . Потом начала на стену лесть , ну не могу я сидеть без дела(((
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:29)
Представте себе есть и зарабатывает , и обеспечивает.

Ну так а чого Ви ниєте?Що мені робити...я інвалід...маленька дитина...

Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:29)
Но я как то не держу мужа только для того что б он меня обеспечивал))

Це взагалі до чого?А хто тримає тільки для цього?

Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:29)
лесть

угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности. Вікісловник.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:27)
абсолютно

Що у Вашому розумінні "абсолютно"?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:23)
А скакого простите мне уезжать?????Да и честно каждому свое . Кто то отлично зарабатыват сидя на пятой точкии полностью доволен . А комуто нужно движение. Да и мне както больше нравиться работать по професси чем тупо фрилансить и не развивать ее.

Простите, но:
как-то, кому-то, что-то, где-то, и т.д. пишутся через дефис.



Теперь по теме - в сфере фриланса тоже можно развиваться, если есть, что развивать. Я за месяц на адвего вошла в 500 лучших авторов, мне предложили постоянную работу в Московском интернет издании (правда, это совпало с вводом российских войск - и я временно отказалась), за месяц появились постоянные заказчики и постоянные доплаты за выполненную работу. Сейчас не работаю - нет на это ни желания, ни времени. Но при этом я особо не нуждаюсь в работе, я вечно рвусь работать - СП, интернет-продажи, фриланс, а муж бурчит "Тебе денег мало? Так я еще заработаю."

Я это к чему - было бы желание. Я свято верю в то, что кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки и оправдания. Не нравится работа, не устраивает зарплата - меняй (и в первую очередь себя)! Моя сеструха меняет работы одну за другой (по 2 за год), ищет, осваивает новые сферы - если ей надо идет на тренинги, смотрит видеоуроки, читает учебники, только чтобы устроиться туда, где ей будет интересно. Человек не сидит и не ждет пока ему поднимут зарплату - а сам прорывается к лучшей жизни. Если 3 года назад она кушать ко мне ходила, то теперь она сама оплачивает съемную квартиру, ездит отдыхать заграницу, и может вполне прокормить и одеть себя сама.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:33)
Ну так а чого Ви ниєте?Що мені робити...я інвалід...маленька дитина...


Це взагалі до чого?А хто тримає тільки для цього?


угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности. Вікісловник.

Вы конечно извените , но укажите где я ныла???? И не надо зарекаться сегодня муж есть завтра его недай бог заберут( допустим служить) а мне что делать?????Вы ж сами написали Муж вам зачем???? Мне муж нужен не только что б меня содержал.
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 137
Регистрация: 26.03.2011
Заходил(а): 02.09.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆
Активный пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:34)
Що у Вашому розумінні "абсолютно"?

когда мама сидит в декретном отпуске, "абсолютно" это все самое необходимое без чего нельзя обойтись.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:35)
Простите, но:
как-то, кому-то, что-то, где-то, и т.д. пишутся через дефис.



Теперь по теме - в сфере фриланса тоже можно развиваться, если есть, что развивать. Я за месяц на адвего вошла в 500 лучших авторов, мне предложили постоянную работу в Московском интернет издании (правда, это совпало с вводом российских войск - и я временно отказалась), за месяц появились постоянные заказчики и постоянные доплаты за выполненную работу. Сейчас не работаю - нет на это ни желания, ни времени. Но при этом я особо не нуждаюсь в работе, я вечно рвусь работать - СП, интернет-продажи, фриланс, а муж бурчит "Тебе денег мало? Так я еще заработаю."

Я это к чему - было бы желание. Я свято верю в то, что кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки и оправдания. Не нравится работа, не устраивает зарплата - меняй (и в первую очередь себя)! Моя сеструха меняет работы одну за другой (по 2 за год), ищет, осваивает новые сферы - если ей надо идет на тренинги, смотрит видеоуроки, читает учебники, только чтобы устроиться туда, где ей будет интересно. Человек не сидит и не ждет пока ему поднимут зарплату - а сам прорывается к лучшей жизни. Если 3 года назад она кушать ко мне ходила, то теперь она сама оплачивает съемную квартиру, ездит отдыхать заграницу, и может вполне прокормить и одеть себя сама.
Так я нашла где мне нравиться и работа и зарплата . Только пока в декрете не могу выйти.
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:39)
Так я нашла где мне нравиться и работа и зарплата . Только пока в декрете не могу выйти.

Не долго в декрете осталось. В сад вроде как с 2-х берут.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:37)
Вы конечно извените , но укажите где я ныла????

"а как по вашему не сидеть на месте ????С маленьким ребенком на рукакх .Инвалиду?"(с) Що це, як не ниття?

ИзвИните.
вибачте, не втрималася, Вас просто неможливо читати.

Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:37)
И не надо зарекаться сегодня муж есть завтра его недай бог заберут( допустим служить) а мне что делать?????

Служити куди?На мобілізацію, маєте на увазі?Так заробітна плата і далі буде.

Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:37)
Вы ж сами написали Муж вам зачем????

Це знову ж таки було до цитати про "шта мне дєлать".

Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:37)
Мне муж нужен не только что б меня содержал.

Не повірите, мені теж. Але тсссс, це секрет.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:39)
когда мама сидит в декретном отпуске, "абсолютно" это все самое необходимое без чего нельзя обойтись.

"не у всех такие мужья", це я думала Ви про якісь дорогі дарунки, шуби і ікру кожен день, а тепер кажете просто про саме необхідне. Так якщо чоловік не може заробити на саме необхідне(я не кажу про форс-мажорні обставини),саме про небажання заробляти більше, то грош ціна такому мужику. ІМХО
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:43)
Не долго в декрете осталось. В сад вроде как с 2-х берут.

к сожалению , нас не возьмут в 2 . Не возьмут пока операцию не сделаем(
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:44)
"а как по вашему не сидеть на месте ????С маленьким ребенком на рукакх .Инвалиду?"(с) Що це, як не ниття?

ИзвИните.
вибачте, не втрималася, Вас просто неможливо читати.


Служити куди?На мобілізацію, маєте на увазі?Так заробітна плата і далі буде.


Це знову ж таки було до цитати про "шта мне дєлать".


Не повірите, мені теж. Але тсссс, це секрет.

К сожалению муж работает неофициально сам на себя.
по поводу нытья, это было не нытье а вопрос к человеку знающему ка не сидеть на месте!!!
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:50)
К сожалению муж работает неофициально сам на себя

Тоді нехай відкладає Вам про всяк випадок.

Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:50)
по поводу нытья, это было не нытье

Та в яку тему не зайди, у Вас всюду соплі і слюні. Вам подобається, коли Вас жаліють?


А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 137
Регистрация: 26.03.2011
Заходил(а): 02.09.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆
Активный пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:47)
"не у всех такие мужья", це я думала Ви про якісь дорогі дарунки, шуби і ікру кожен день, а тепер кажете просто про саме необхідне. Так якщо чоловік не може заробити на саме необхідне(я не кажу про форс-мажорні обставини),саме про небажання заробляти більше, то грош ціна такому мужику. ІМХО
у нас ребенок сильно болеет и денег много на лекарства уходит, это и есть ежемесячные форс-мажорные обстоятельства.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:53)
Тоді нехай відкладає Вам про всяк випадок.


Та в яку тему не зайди, у Вас всюду соплі і слюні. Вам подобається, коли Вас жаліють?


Странно кроме этой темы и темы про мужей безроботных я не где не ныла , или вы специально меня мониторите . А ваши темы все сплошны подколок , обзывани. Считаете себя прям богиней или царевной .
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 137
Регистрация: 26.03.2011
Заходил(а): 02.09.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
☆˙·٠•● Валюшка ●•٠·˙☆
Активный пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 10:56)
Странно кроме этой темы и темы про мужей безроботных я не где не ныла , или вы специально меня мониторите . А ваши темы все сплошны подколок , обзывани. Считаете себя прям богиней или царевной .

надо же кому то на наши бесконечные вопросы отвечать, а заметила, таких тут на форуме много!
Просматривают эту тему:

Forum