• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Достаточно ли платят детских?

annika413   
VIP пользователь   
31 марта 2014 40358 848
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 15:40)
А давайте я сама буду вирішувати що мені читати. Якщо я буду потребувати Вашої поради - я відразу відпишуся.

Неужели сами? Почему же вы без спросу тут свои советы раздаете?
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 15:42)
вы без спросу тут свои советы раздаете?

Наприклад?

Останнім часом пишу впусту це слово, ніхто мені не відповідає
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 15:44)
Наприклад?

Останнім часом пишу впусту це слово, ніхто мені не відповідає

Наверное, потому что разговаривать с самовлюбленным человеком и эгоистом бесполезно. Можете еще раз нажать на кнопочку.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 15:48)
Наверное, потому что разговаривать с самовлюбленным человеком и эгоистом бесполезно. Можете еще раз нажать на кнопочку.

Знову без відповіді...Отаке...

На яку ще кнопочку?Не приписуйте мені чужі заслуги. А взагалі варто було б. Хоча б за оце "самовлюбленным человеком и эгоистом". Але що для Вас погано, то для мене нормально. Не всі люблять і цінують себе, але то вже не мої проблеми.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

iriuue4ka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 23.04.2012
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Николаев
Телефон: 247777
iriuue4ka
Новичок
   04 апреля 2014
Отвечаю всем кто пишет что государство мне ни чем не обязано помогать вырастить ребенка, что 800грн это помощь а не зарплата и что надо было думать и всё в таком роде, Вам может и не обязано , а мне ОБЯЗАНО, хотя бы потому что я 20 лет отдавала 1/3 своей зарплаты государству и теперь хочу что бы государство обеспечило меня и моего ребенка хотя бы двумя года безбедного существования Если вам НЕ ОБЯЗАНО то создайте свою автономную республику Ивановых-Сидоровых и живите там как в каменном веке, а я хочу жить в нормальном правовом государстве где оно заботится о матерях и будущем поколении, Как наших детей на войну забирать так мы ОБЯЗАНЫ их отдать, а как помочь этих детей вырастить так государство НЕ ОБЯЗАНО Вот пока у нас люди будут с таким менталитетом вот такое государство у нас и будет -никчемное.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 11:18)
Йдіть до дупи, знайшлась тут розумна, 23 роки. Вашу розумність тут всі уже побачили. Не вивозите розмову зі мною, тупайте звідси.

Лілічка, идите перечитайте правила форума, Вы их в этой теме уже нарушили столько раз, что еще хоть одно пренебрежение форумскими правилами, Вам будет вынесено предупреждение за хамство.


КеТьКа, Вам также читать правила форума.


Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Я бы вообще эту тему удалила. Какой в ней смысл? Одни плачутся, что они "рожали под эти деньги", а другие их за это ругают и удивляются...А в итоге только ссоры и оскорбления.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 16:03)
Отвечаю всем кто пишет что государство мне ни чем не обязано помогать вырастить ребенка, что 800грн это помощь а не зарплата и что надо было думать и всё в таком роде, Вам может и не обязано , а мне ОБЯЗАНО, хотя бы потому что я 20 лет отдавала 1/3 своей зарплаты государству и теперь хочу что бы государство обеспечило меня и моего ребенка хотя бы двумя года безбедного существования Если вам НЕ ОБЯЗАНО то создайте свою автономную республику Ивановых-Сидоровых и живите там как в каменном веке, а я хочу жить в нормальном правовом государстве где оно заботится о матерях и будущем поколении, Как наших детей на войну забирать так мы ОБЯЗАНЫ их отдать, а как помочь этих детей вырастить так государство НЕ ОБЯЗАНО Вот пока у нас люди будут с таким менталитетом вот такое государство у нас и будет -никчемное.

Вот пока люди у нас будут с менталитетом что им все обязаны и будет литься все это дерьмо!

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Евгения Ф

Евгения Ф

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 06.02.2011
Заходил(а): 09.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0992185203; 0635795964
Евгения Ф
Активный пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 16:03)
Отвечаю всем кто пишет что государство мне ни чем не обязано помогать вырастить ребенка, что 800грн это помощь а не зарплата и что надо было думать и всё в таком роде, Вам может и не обязано , а мне ОБЯЗАНО, хотя бы потому что я 20 лет отдавала 1/3 своей зарплаты государству и теперь хочу что бы государство обеспечило меня и моего ребенка хотя бы двумя года безбедного существования Если вам НЕ ОБЯЗАНО то создайте свою автономную республику Ивановых-Сидоровых и живите там как в каменном веке, а я хочу жить в нормальном правовом государстве где оно заботится о матерях и будущем поколении, Как наших детей на войну забирать так мы ОБЯЗАНЫ их отдать, а как помочь этих детей вырастить так государство НЕ ОБЯЗАНО Вот пока у нас люди будут с таким менталитетом вот такое государство у нас и будет -никчемное.

Умничка!Вот сколько читаю форум,единственная,кто написал умные словаа то такие все грамотные,особенно у кого взрослые дети(бо раньше получали копейки,как я за старшего сына 7 грн в мес -обидно) или уже благополучно всё получили,поэтому можно поумничать или жаба давит "чего я 800 грн,а она 1700 ?" или...или...не понимаю,если так не нужны подачки государства,так зачем их получали?перечисляли бы их в дет.больницу или детским домам,а то видно аж искры из-под туфлей сверкали,как бежали детские снимать,получили?не мешайте другим
Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком,коррекция гелевых ногтей!
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 16:18)
Я бы вообще эту тему удалила. Какой в ней смысл? Одни плачутся, что они "рожали под эти деньги", а другие их за это ругают и удивляются...А в итоге только ссоры и оскорбления.
Підтримую )) Тема перетворилася в змагання - " Я народила в 18-19, а ти?" ," Я виховую дітей сама без чоловіка, а ти?", " Я офіційно працювала,а ти?".
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 16:22)
Умничка!Вот сколько читаю форум,единственная,кто написал умные словаа то такие все грамотные,особенно у кого взрослые дети(бо раньше получали копейки,как я за старшего сына 7 грн в мес -обидно) или уже благополучно всё получили,поэтому можно поумничать или жаба давит "чего я 800 грн,а она 1700 ?" или...или...не понимаю,если так не нужны подачки государства,так зачем их получали?перечисляли бы их в дет.больницу или детским домам,а то видно аж искры из-под туфлей сверкали,как бежали детские снимать,получили?не мешайте другим

Требую предупреждение за оскорбления!!!

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Евгения Ф

Евгения Ф

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 06.02.2011
Заходил(а): 09.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0992185203; 0635795964
Евгения Ф
Активный пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 16:24)
Требую предупреждение за оскорбления!!!

А где я,простите за вопрос,(аж страшно задать)оскорбила?
Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком,коррекция гелевых ногтей!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 16:22)
Умничка!Вот сколько читаю форум,единственная,кто написал умные словаа то такие все грамотные,особенно у кого взрослые дети(бо раньше получали копейки,как я за старшего сына 7 грн в мес -обидно) или уже благополучно всё получили,поэтому можно поумничать или жаба давит "чего я 800 грн,а она 1700 ?" или...или...не понимаю,если так не нужны подачки государства,так зачем их получали?перечисляли бы их в дет.больницу или детским домам,а то видно аж искры из-под туфлей сверкали,как бежали детские снимать,получили?не мешайте другим

Да нет, почему сразу завидовать, каждый в свей шкуре. Только прочитайте всю темку, тогда станет ясно, что мы кто родил раньше, пишем о том, что не надо надеяться на государство, все равно от нас ничего не зависит. Дало государство помощь - спасибо, не дало - так что пойти повеситься? Выживали и в более трудные времена и это переживем.
И как выше спрашивали, что вы будете делать когда помощь закончится, а зарплаты такие же, как обеспечивать детей в садах и школах, ведь затрат становится больше? Не лучше требовать от государства достойных зарплат?
Да и почитайте как в других странах платят помощь и сравните.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 16:31)
А где я,простите за вопрос,(аж страшно задать)оскорбила?

А Вы даже в своих сообщениях не понимаете что пишите?

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (03 Апрель 2014 23:01)
Значит небесной сотне государство нашло по 5 тысяч ежемесячно платить, скорее всего за счет наших детей, а наши дети должны жить на 800 грн в месяц Вам не кажется что нестыковочки какие то?

Евгения Ф, і оцю "умну мысль" підтримуєте ?
Можна тисячу разів підтримувати або не підтримувати Майдан, та писати таке- ні в які ворота вже не лізе.
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 16:37)
Евгения Ф, і оцю "умну мысль" підтримуєте ?

О чем можно говорить, тут боишься о таком подумать, а сравнивать тем более.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Евгения Ф

Евгения Ф

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 06.02.2011
Заходил(а): 09.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0992185203; 0635795964
Евгения Ф
Активный пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 16:33)
Да нет, почему сразу завидовать, каждый в свей шкуре. Только прочитайте всю темку, тогда станет ясно, что мы кто родил раньше, пишем о том, что не надо надеяться на государство, все равно от нас ничего не зависит. Дало государство помощь - спасибо, не дало - так что пойти повеситься? Выживали и в более трудные времена и это переживем.
И как выше спрашивали, что вы будете делать когда помощь закончится, а зарплаты такие же, как обеспечивать детей в садах и школах, ведь затрат становится больше? Не лучше требовать от государства достойных зарплат?
Да и почитайте как в других странах платят помощь и сравните.

Честно скажу с сыном голодала при живом муже(бывшем) весила 46 кг,раньше не было интернета,что бы поработать,или купить б/у,у меня даже на секонд не было денег,может поэтому и разница в возрасте большая у моих детей.потому что всё помню отчётливо и боялась.Сейчас меня муж обеспечивает,ребёнок запланирован,и детским я рада!!!т.к. что будет завтра я не знаю
Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком,коррекция гелевых ногтей!
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 16:37)
Евгения Ф, і оцю "умну мысль" підтримуєте ?

Это мне напомнило, как бабульки возмущается: " ишь, понарожали, им детские выплачивают, а нам копейки пенсии плотют!"
Евгения Ф

Евгения Ф

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 06.02.2011
Заходил(а): 09.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0992185203; 0635795964
Евгения Ф
Активный пользователь
   04 апреля 2014
Цитата: Ссылка (04 Апрель 2014 16:37)
Евгения Ф, і оцю "умну мысль" підтримуєте ?

Ой страшно писатьзаклюёте,горю сочувствую,но героями я их не считаю
Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком,коррекция гелевых ногтей!

Besty

Имя: Besty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 19.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503371407
Besty
Активный пользователь
   04 апреля 2014
Цитата:
и теперь хочу что бы государство обеспечило меня и моего ребенка хотя бы двумя года безбедного существования


Слушайте, но это же смешно.
С чего вдруг государство должно обеспечивать два года (!!) безбедного (!!) существования для вас и вашего ребенка? это задача вашего папы и вас!
Просматривают эту тему:

Forum