• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я-САМА

viktorija82   
VIP пользователь   
08 декабря 2009 14833 113
Однажды утром я проснулась с мыслью о том, чтоб мои подозрения сбылись и пошла в аптеку за тестом и...............УРА!!!!!!!!!!!!! Заветные 2 полосочки!!!!!! Вечером пришел любимый и я с радостью сообщили ему новость.......Он в ответ развел руками и..........ушел...... Первая моя реакция-слезы, истерика, думала вернется, но нет.... Я взяла себя в руки и сказала:"ДА Я ХОЧУ РЕБЕНКА Я СМОГУ ЕГО ВОСПИТАТЬ Я ГОТОВА!!!!" И вот 2 июля 2009 года на свет появился САМЫЙ ДОРОГОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕЧЕК - МОЯ ДОЧЬ ЮЛЕЧКА!!! Моему счастью не было предела, да токое состояние не покидает меня до сих пор Я не одна, у меня есть дочурка, меня окружают близкие мне люди, к-е меня поддерживают, я им всем очень благодарна.....
Среди моих знакомых есть девочки, к-ые оказались в такой же ситуации как я... Но главное не падать духом!!!! Я ни коем образом не против полноценной семьи, и я уверена я еще встречу человека, к-й полюбит меня и мою крошку и конечно я готова подарит ему ребенка
Я не знаю почему, но такое впечатление, что в нынешнее время мужчины бояться ответственности или не хотят, не готовы, да много причин....Вроде и отношение между 2 людьми хорошие, он ее носит на руках, готов на все, говорит, что любит, но как только слышит;"У нас будет малыш!", куда вся любовь и девалась???
Конечно, лучше когда у ребенка есть и мама и папа, но..... в жизни много разных случаев... Девочки, те который оказались в таком же положение как и я, не вешайте нос-ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС ДЕТИ (для каждой мамы главное ее ребенок), а все остальное.............., да будет у нас и все остальное...........
Мама Ксюша

Мама Ксюша

Имя: Мама Ксюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 20.11.2015
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0679485227
Мама Ксюша
Активный пользователь
   08 декабря 2009
Ты совершенно права!В любом случае мы все рожаем для себя!Я в этом абсолютно уверена,не смотря на то ,что у нас имеется папа!Я рожала для СЕБЯ!!!!!!!
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Я вообще считаю, что имея ребенка....ммм...простите но все отходит на второй план!!! И есть в моем окружении люди в процессе развода: и единственный мой совет в этой ситуации, что ребенку НУЖНА здоровая не нервная..не обиженная на папу ( и всех мужчин белого света)....МАМА!!!!!!!
да может трудно..не хватает сил...финансов....просто поддержки моральной....НО есть ребенок..и это постоянный источник позитивной "подпитки"!!!!!!
и есть родственники .... форумы..группы..сайты..где можно просто пообщаться с людьми..поделиться....всать из-за компа..и пойти дальше!! вперед!!! с гордо поднятой головой и званием МАМА!!!!!!!
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2407 Лучик 08 декабря 2009, 16:28
Я вообще считаю, что имея ребенка....ммм...простите но все отходит на второй план!!! И есть в моем окружении люди в процессе развода: и единственный мой совет в этой ситуации, что ребенку НУЖНА здоровая не нервная..не обиженная на папу ( и всех мужчин белого света)....МАМА!!!!!!!
да может трудно..не хватает сил...финансов....просто поддержки моральной....НО есть ребенок..и это постоянный источник позитивной "подпитки"!!!!!!
и есть родственники .... форумы..группы..сайты..где можно просто пообщаться с людьми..поделиться....всать из-за компа..и пойти дальше!! вперед!!! с гордо поднятой головой и званием МАМА!!!!!!!



Я дуаю, что и не за чем обижаться НА ПАП, отношение между родителями одно дело, а ребеноу тут не при чем. Если наш папа захочет увидеть кроху, я запрещать не буду, главное чтоб его желание было осознано, а не навязано
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   08 декабря 2009
А вообще я просто УВАЖАЮ!!! женщин которые самостоятельны по жизни..и добиваются высот, воспитывая при этом ребенка САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2407 viktorija82 08 декабря 2009, 16:06
Однажды утром я проснулась с мыслью о том, чтоб мои подозрения сбылись и пошла в аптеку за тестом и...............УРА!!!!!!!!!!!!! Заветные 2 полосочки!!!!!! Вечером пришел любимый и я с радостью сообщили ему новость.......Он в ответ развел руками и..........ушел...... Первая моя реакция-слезы, истерика, думала вернется, но нет.... Я взяла себя в руки и сказала:"ДА Я ХОЧУ РЕБЕНКА Я СМОГУ ЕГО ВОСПИТАТЬ Я ГОТОВА!!!!" И вот 2 июля 2009 года на свет появился САМЫЙ ДОРОГОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕЧЕК - МОЯ ДОЧЬ ЮЛЕЧКА!!! Моему счастью не было предела, да токое состояние не покидает меня до сих пор Я не одна, у меня есть дочурка, меня окружают близкие мне люди, к-е меня поддерживают, я им всем очень благодарна.....
Среди моих знакомых есть девочки, к-ые оказались в такой же ситуации как я... Но главное не падать духом!!!! Я ни коем образом не против полноценной семьи, и я уверена я еще встречу человека, к-й полюбит меня и мою крошку и конечно я готова подарит ему ребенка
Я не знаю почему, но такое впечатление, что в нынешнее время мужчины бояться ответственности или не хотят, не готовы, да много причин....Вроде и отношение между 2 людьми хорошие, он ее носит на руках, готов на все, говорит, что любит, но как только слышит;"У нас будет малыш!", куда вся любовь и девалась???
Конечно, лучше когда у ребенка есть и мама и папа, но..... в жизни много разных случаев... Девочки, те который оказались в таком же положение как и я, не вешайте нос-ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС ДЕТИ (для каждой мамы главное ее ребенок), а все остальное.............., да будет у нас и все остальное...........

Присоединяюсь, восхищаюсь и уважаю!Считаю, что реализоваться в роли мамы-самое главное в жизни женщины, а папа...,я уверена,что в Вашей жизни обязательно появится такой человек и полюбит Вас и Вашу доченьку!Удачи и всего-всего-всего!Главное-верить в счастье, во что верите,то и получите!
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2407 cat 08 декабря 2009, 17:36

Присоединяюсь, восхищаюсь и уважаю!Считаю, что реализоваться в роли мамы-самое главное в жизни женщины, а папа...,я уверена,что в Вашей жизни обязательно появится такой человек и полюбит Вас и Вашу доченьку!Удачи и всего-всего-всего!Главное-верить в счастье, во что верите,то и получите!


Спасибочки!!!!!!!!!!!
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   08 декабря 2009
мы женщины по сравнению с мужиками сильный народ!!!!!!!!!!!!!!Ссылка
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Я даже не знаю, как правильно, и сказать. Но я восхищаюсь Вами, что на маленьком сроке беременности, столкнуться с предательством любимого мужчины, и не отказать ребенку в праве на жизнь.
А ведь, наверное, многие советовали!!!

Вы - настоящая ЖЕНЩИНА и МАМА!

Мусик

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1029
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 18.12.2013
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 099-726-56-55
Мусик
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2407 viktorija82 08 декабря 2009, 16:06
Однажды утром я проснулась с мыслью о том, чтоб мои подозрения сбылись и пошла в аптеку за тестом и...............УРА!!!!!!!!!!!!! Заветные 2 полосочки!!!!!! Вечером пришел любимый и я с радостью сообщили ему новость.......Он в ответ развел руками и..........ушел...... Первая моя реакция-слезы, истерика, думала вернется, но нет.... Я взяла себя в руки и сказала:"ДА Я ХОЧУ РЕБЕНКА Я СМОГУ ЕГО ВОСПИТАТЬ Я ГОТОВА!!!!" И вот 2 июля 2009 года на свет появился САМЫЙ ДОРОГОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕЧЕК - МОЯ ДОЧЬ ЮЛЕЧКА!!! Моему счастью не было предела, да токое состояние не покидает меня до сих пор Я не одна, у меня есть дочурка, меня окружают близкие мне люди, к-е меня поддерживают, я им всем очень благодарна.....
Среди моих знакомых есть девочки, к-ые оказались в такой же ситуации как я... Но главное не падать духом!!!! Я ни коем образом не против полноценной семьи, и я уверена я еще встречу человека, к-й полюбит меня и мою крошку и конечно я готова подарит ему ребенка
Я не знаю почему, но такое впечатление, что в нынешнее время мужчины бояться ответственности или не хотят, не готовы, да много причин....Вроде и отношение между 2 людьми хорошие, он ее носит на руках, готов на все, говорит, что любит, но как только слышит;"У нас будет малыш!", куда вся любовь и девалась???
Конечно, лучше когда у ребенка есть и мама и папа, но..... в жизни много разных случаев... Девочки, те который оказались в таком же положение как и я, не вешайте нос-ГЛАВНОЕ ДЛЯ НАС ДЕТИ (для каждой мамы главное ее ребенок), а все остальное.............., да будет у нас и все остальное...........



ТЫ настоящая умничка и настоящая женщина, мама.Моя тетя тоже сама воспитала сына и ничуть не жалеет об этом и на отца ребенка не в обиде, она даже благодарна ему за то ,что он подарил ей такое сокровище.
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2407 Choroshaya 08 декабря 2009, 18:44
Я даже не знаю, как правильно, и сказать. Но я восхищаюсь Вами, что на маленьком сроке беременности, столкнуться с предательством любимого мужчины, и не отказать ребенку в праве на жизнь.
А ведь, наверное, многие советовали!!!

Вы - настоящая ЖЕНЩИНА и МАМА!


Все родные в один голос меня поддержали в данной ситуации решение было за мной и только за мной!!! Спасибо Вам!!!!
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2407 Мусик 08 декабря 2009, 19:27



ТЫ настоящая умничка и настоящая женщина, мама.Моя тетя тоже сама воспитала сына и ничуть не жалеет об этом и на отца ребенка не в обиде, она даже благодарна ему за то ,что он подарил ей такое сокровище.



Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Боже, какое счастье, что вовремя слинял, и потом подросшего малыша не травмировал своим уходом... Вобщем тебе повезло конкретно, что просто молча ушел, а не стал качать права, трепать нервы и требовать аборта. Считай почти порядочный человек.. был )) Думаю самое простое, что можно сделать, обрадоваться что все так хорошо и тихо закончиолсь, и жить дальше. Цемки детку и мамочку в обе щечки ost-18:

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   08 декабря 2009
Лишь бы не объявился через сколько-то лет, когда уже ребенок вырос и не начал права качать. Как в фильме "Москва слезам не верит".

А Вы просто умничка!
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2407 Aly 08 декабря 2009, 20:19
Боже, какое счастье, что вовремя слинял, и потом подросшего малыша не травмировал своим уходом... Вобщем тебе повезло конкретно, что просто молча ушел, а не стал качать права, трепать нервы и требовать аборта. Считай почти порядочный человек.. был )) Думаю самое простое, что можно сделать, обрадоваться что все так хорошо и тихо закончиолсь, и жить дальше. Цемки детку и мамочку в обе щечки ost-18:




Знаешь, если б требовал аборт-в голову точно что-то полетело ему, а так ты права, ему же хуже-не видеть таких главных моментов в жизни-первая улыбка, первый зуб, шаг,УРА......сидим
viktoria777-2007

viktoria777-2007

Имя: viktoria777-2007
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0676346955
viktoria777-2007
Пользователь
   08 декабря 2009
Я конечно за полноценные семьи, но в этой ситуации поступить по-другому было-бы просто грех. Это огромное счастье подарить жизнь, видеть счастливую улыбку малыша, смотреть в его прекрасные, полные любви к маме, глаза...............А сколько женщин поступают по-другому............сколько маленьких сердечек перестало биться? Разве мы в праве лишать жизни? Дети - это Божье благословение!!!!! Кстати, очень многие пары лишены этого и тратят огромные деньги, чтобы появилось это маленькое ЧУДО, но напрасно...............
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Вам повезло, что вас поддержали, не оставили одну. Когда у тебя есть надежный тыл, родные люди рядом - это счастье. Удачи вам
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Судя из аватора, Виктория, ты очень жизнерадостный человек! Так держать! Может ты и думала, как будет все дальше... но пошла по велению сердца, и не только не сделала ошибки, а наоборот сделала свою жизнь более счастливой! Состояться как мама, это уже состояться как личность!

Кстати совсем недавно читала журнал, цитата главной героини, точнее ее исполнительницы Веры Алентововой "1979 год. "Москва слезам не верит". Ко мне подходили женщины и говорили: "Это история про меня". Когда об этом говорила француженка, канадка, итальянка, я как-то еще кивала. Когда подошла жительница Гвинеи и сказала: "Это про меня", я рухнула"

Да, это история про многих женщин... А что касается мужчин, которые так поступают - это уже другая история, жизнь будет прожита, только счастливо ли?.... Но - это их история, а у тебя Виктория уже счасливая жизнь, и, уверена, впереди твой пингвинчик (я про аватор) еще прикольней затанцует ost-67:
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2407 SpongeBob 08 декабря 2009, 21:45
Судя из аватора, Виктория, ты очень жизнерадостный человек! Так держать! Может ты и думала, как будет все дальше... но пошла по велению сердца, и не только не сделала ошибки, а наоборот сделала свою жизнь более счастливой! Состояться как мама, это уже состояться как личность!

Кстати совсем недавно читала журнал, цитата главной героини, точнее ее исполнительницы Веры Алентововой "1979 год. "Москва слезам не верит". Ко мне подходили женщины и говорили: "Это история про меня". Когда об этом говорила француженка, канадка, итальянка, я как-то еще кивала. Когда подошла жительница Гвинеи и сказала: "Это про меня", я рухнула"

Да, это история про многих женщин... А что касается мужчин, которые так поступают - это уже другая история, жизнь будет прожита, только счастливо ли?.... Но - это их история, а у тебя Виктория уже счасливая жизнь, и, уверена, впереди твой пингвинчик (я про аватор) еще прикольней затанцует ost-67:



Спасибочки))))))))))
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   08 декабря 2009
Ты просто умничка что так поступила и подарила жизнь своему ребеночку. И дай Бог, чтоб эта темка попалась на глаза многим и многим девчушкам, которые столкнулись с той же проблемой и в итоге поступили так же как ты.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Просматривают эту тему:

Forum