• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я тебя не люблю и ты меня не любишь(((

Viktoria   
VIP пользователь   
15 февраля 2010 3844 23
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   22 февраля 2010
Ты нормальная мама не придумывай, просто у сына соображалка появилась, в 8 месяцев он не мог тебе такого сказать. ;)
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   23 февраля 2010
Цитата: #2805 Shulichka 19 февраля 2010, 09:29
Дочке сейчас 2.5 и я с самого рождения ей всегда говорю что люблю ее и папа и все бабушки и дедушки тоже ее очень любят. сейчас дочка сама иногда мне говорит: мама я тебя люблю - подходит и обнимает. подождем когда нам исполнится 3 года и посмотрим изменится ли что-то. я думаю если ребенку часто говорить что его любят он не будет в моменты обид думать что он не любим и будет по другому реагировать на замечания!!


Сын с рождения обласкан и обцелован во все места И ещё месяц назад кроме слов любви и поцелуев я слушала признания о том какая я красивая А сейчас он скажет что-то неприятное, я даю понять, что меня это обидело (словом или просто демонстративной обидой и игнорированием - по ситуации) - целует и говорит, что любит только меня. А самое тяжолое - истерики на улице, рядом с презжей частью Вчера весь вечер - одна сплошная истерика, поводы для которой менялись через каждые 15 минут. От перенапряжения у меня руки и ноги отнимались. Позавчера на остановке шлюпнула его по попе - просто не могла угомонить разбушевавшегося ребёнка, который не поддавался никаким уговорам и бегал, кричал, отказывался садиться в маршрутку. Дома умыла его святой водичкой и дала глоточек - угомонился, а через 4-5 часов всё началось с новой силой
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   24 февраля 2010
Вчерашний день.
Забирая из сада услышала от воспитательницы о том, что мой сын в течении всего дня демонстрировал свой характер и агрессию по отношению к другим детям. Домой шли с его подружкой - два маленьких ангелочка, дома с нетерпением ждал возвращения папа и вообще вёл себя как растущий, любознательный мальчишка, способный нашкодить, но послушный и заботливый ost-18: Так что дождались папа и мастерили вертолётик из фанеры.
Отличный вечер! Так что мы вчера отдохнули от капризов
Просматривают эту тему:

Forum