• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гемангиома

Светлая   
Пользователь   
24 сентября 2009 56280 347
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   01 февраля 2016

Кто еще что может сказать по данным клиникам? Так надо и очень боюсь

Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   03 февраля 2016

У нас был на безымянном пальце. Увидела на третий день в роддоме , расти начала очень быстро и уже в два месяца стала очень выпуклой. Проконсультировались у детского хирурга и он нам посоветовал обратиться в Торнадо. Долго не думали, так как в Одноклассниках есть группа "Гемангиомы и Лимфангиомы у детей" и начитавшись решили удалять. Первый раз удаляли в 2 месяца и второй раз в 3,5 месяца, когда лучики маленькие пошли дальше. Боялись и мы, и доктор, так как в два месяца очень маленькие пальчики, но слава Богу все прошло отлично, остался только шрамик.

После нас в этой же клинике удаляла моя подруга малому гемангиому на ручке ближе к локтю размер с пятикопеечную монету.

Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.

Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   03 февраля 2016
Цитата Ссылка 01 Февраль 2016 23:24

Кто еще что может сказать по данным клиникам? Так надо и очень боюсь

первый раз не сработала цитата

Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.

anya alehina

Имя: аня
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.07.2016
Заходил(а): 05.07.2016
Город: Котовск
anya alehina
Новичок
   05 июля 2016
я сама родилась с гемангиомой, и мне её выризали , а потом прижигали, шрам остался. И у сыночка тоже есть гемангиома, размером 2 мм. на 3.5мм. Мы обратились к хирургу, и он сказал ничего не делать, сейчас нам 5 месяцев, и она начала белеть серединка белая а края красные, прижигать пока не хотим, так как она на голове, а если прижечь то говорят, что в том месте не будет рости волос, но я заметила, что в том месте где побелело начал рости волос.

190379

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 04.11.2016
Город: Фрунзевка
190379
Новичок
   04 ноября 2016
Цитата Ссылка 11 Апрель 2012 05:00
Прочитала ,что в этой теме упоминался институт дерматокосметологии имени Богомольца . Расскажу свою историю . По сей день себя виню ,что туда поехала. У моей дочке кавернозная гемангиома между глазок ,на переносице и довольно больших размеров . В клинике Богомольца взялись лечить кавернозную гемангиому лазером . Мы прошли 5 процедур – результата не было,за время лечения( если так можно назвать ) гемангиома проросла внутрь и левый глазик перестал полностью открываться. Тогда мы забили тревогу ,но уже драгоценное время было потеряно. Я согласна с тем что в этой клинике берутся лечить то что не могут .Да и какой лазер может быть ,когда у ребенка кавернозная гемангиома – это я сейчас понимаю ,но тогда так хотелось верить . Самое неприятно ,что дурят на выстрелах лазером ,не обезболивают. Любой лазер это болезненная процедура . Когда врачу задаешь вопросы конкретно по теме ,он уходит от конкретного ответа ,сам себе противоречит, разговор хамский ( хотя первый прием был на 12+).Не знаю с какого перепугу при разговоре ,врач постоянно подкатывал глаза к потолку . Впечатление о клинике негативное – это легко сказано . Я грубо говоря забрала у своего ребенка драгоценное время ,из за наживы этой клинике на детях. И это правда – что не чеков об оплате ,не карточки пациента на руки родителям не дают . Сейчас мы проходим лечение в России. И конечно увидя инстетуты в России ,я могу сказать Клиника Богомольца –это не институт ( имя Богомольца в этом случае не чего не значит,хотя он был достойным человеком ). Говорят яблоко от яблони не далеко падает , О. Богомолец оказалась совсем другим человеком

Скажите пожалуйста где именно вы лечились в России. У нас та же проблема только кавернозная гемангиомы левого века

Ir24na

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2017
Заходил(а): 19.11.2017
Город: Киев
Ir24na
Новичок
   19 ноября 2017
Добрый день. Хотела бы уточнить - правильно ли я поняла. Этот врач может назначить дозировку данного препарата для лечения гемангиомы? И в последствии наблюдать динамику? Может у Вас есть личный телефон врача?

Ir24na

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2017
Заходил(а): 19.11.2017
Город: Киев
Ir24na
Новичок
   19 ноября 2017
Добрый день. Хотела бы уточнить - правильно ли я поняла. Этот врач может назначить дозировку данного препарата для лечения гемангиомы? И в последствии наблюдать динамику? Может у Вас есть личный телефон врача?
Просматривают эту тему:

Forum