• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чудо на глазах! Плохое зрение!

Svetik   
VIP пользователь   
16 мая 2009 18786 78
Слышала,что на всю Украину да и не только славится наш Николаевский цент "ОЛВИ" "Глаза без операций", что там лечат близорукость, дальнозоркость, астигматизм и даже косоглазие БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА!
Находятся они то ли в Лесках, то ли на Намыве.Мне дали их телефоны:34-21-50,40-19-39,44-15-10.
Принимают детей с 6 до 18 лет. Девченки, подскажите, может кто то проходил там лечение и как результат? Мне надо дочке близорукость исправить и незнаю куда обратиться?!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   18 мая 2009
Девченки!АУ?Что ни у кого никто не был в этом центре?Очень уж хочется отзывы ваши почитать,прежде,чем идти!!!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 мая 2009
К сожалению о клинике ничего не знаю.

Хочу спросить: а как ребенку поставили диагноз? ты сама обратила на что-то внимание и повела к врачу? или на каком то плановом посещении узнали?

как корректировали зрение?

Мы например ни разу не были у окулиста. Вот думаю, надо пойти самостоятельно? или как?

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   19 мая 2009
Цитата: #224 Аннушка 18 мая 2009, 12:13
К сожалению о клинике ничего не знаю.

Хочу спросить: а как ребенку поставили диагноз? ты сама обратила на что-то внимание и повела к врачу? или на каком то плановом посещении узнали?

как корректировали зрение?

Мы например ни разу не были у окулиста. Вот думаю, надо пойти самостоятельно? или как?

Аннушка,у меня у мужа плохое зрение и нам еще в 3 месяца на медосмотре,когда окулист смотрела глазное дно сразу и спросила:"А у кого в семье близорукость?".Я поняла,что и дочке передалось.Сейчас у нее почти 100%зрение,но окулисты говорят,что когда пойдет в школу,то начнет из-за нагрузки падать.Вот и решила съездить в эту клинику и уже с ними посоветоваться по поводу поддержания зрения на одном уровне!Может там надо будет один раз в год к ним приезжать,делать какую то гимнастику для глаз и все.Вот поэтому и задала такой вопрос на форуме,может кто уже был там?
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

vitali

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.05.2009
Заходил(а): 07.12.2015
Город:
vitali
Новичок
   19 мая 2009
Цитата: #224 Svetik 19 мая 2009, 09:07

Аннушка,у меня у мужа плохое зрение и нам еще в 3 месяца на медосмотре,когда окулист смотрела глазное дно сразу и спросила:"А у кого в семье близорукость?".Я поняла,что и дочке передалось.Сейчас у нее почти 100%зрение,но окулисты говорят,что когда пойдет в школу,то начнет из-за нагрузки падать.Вот и решила съездить в эту клинику и уже с ними посоветоваться по поводу поддержания зрения на одном уровне!Может там надо будет один раз в год к ним приезжать,делать какую то гимнастику для глаз и все.Вот поэтому и задала такой вопрос на форуме,может кто уже был там?
Всем привет из Харькова!
Собираемся в ваш славный город.
Светик, мы едем в этот центр (телефоны совпадают, а названия я не знаю). После лечения напишу подробности.
Нам его рекомендовали знакомые знакомых и телефоны дали. Они там были год назат, приехали довольные со 100% зрением. Правда там ребенку лет 13-14.
Находятся центр в районе улицы Светлой (ехать от вокзала 21 маршруткой до остановки Белая). Я точную уличу не помню, она дома записана. Лечение недельное, платное.
Это все, что я пока знаю. Обещаю потом все подробности, так как такая информация очень нужна.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   19 мая 2009
Цитата: #224 vitali 19 мая 2009, 10:49
Всем привет из Харькова!
Собираемся в ваш славный город.
Светик, мы едем в этот центр (телефоны совпадают, а названия я не знаю). После лечения напишу подробности.
Нам его рекомендовали знакомые знакомых и телефоны дали. Они там были год назат, приехали довольные со 100% зрением. Правда там ребенку лет 13-14.
Находятся центр в районе улицы Светлой (ехать от вокзала 21 маршруткой до остановки Белая). Я точную уличу не помню, она дома записана. Лечение недельное, платное.
Это все, что я пока знаю. Обещаю потом все подробности, так как такая информация очень нужна.

Спасибо вам огромное,буду очень ждать от вас рассказа.Они берут детей с 6 лет и до 18,а нам в июле 6 исполняется-вот и хочу определиться!И расскажите,какие методики применяют при лечении,на чем оно основано?Мне самой аж как то стыдно-вся Украина гудит об этой клинике,о том,что она уникальная,а мы под боком и не знаем!Удачи вам!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Светик

Светик

Имя: Светик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1289
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 05.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Светик
VIP пользователь
   19 мая 2009
Живу на Намыве, первый раз слышу об этой клинике. Весной с сыном пошли провериться к окулисту и чуть не упала в обморок, видит только третью строчку. Перед первым классом проверялись 100% зрение. Тоже очень интересует, что там и ск-ко стоит, и главное результат!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   19 мая 2009
Цитата: #224 Светик 19 мая 2009, 22:16
Живу на Намыве, первый раз слышу об этой клинике. Весной с сыном пошли провериться к окулисту и чуть не упала в обморок, видит только третью строчку. Перед первым классом проверялись 100% зрение. Тоже очень интересует, что там и ск-ко стоит, и главное результат!

Думаю,надо нам объединиться и позвонить каждому в эту клинику,а потом поделиться здесь всем услышанным(Телефоны выше написала)
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

vitali

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.05.2009
Заходил(а): 07.12.2015
Город:
vitali
Новичок
   30 июня 2009
Цитата: #224 Svetik 19 мая 2009, 22:23

Думаю,надо нам объединиться и позвонить каждому в эту клинику,а потом поделиться здесь всем услышанным(Телефоны выше написала)
Еще раз привет из Харькова!
Были в вашем городе в клинике "Олви".
Улучшения есть, но за один раз ничего не делается. Собираемся приехать еще.
Методика лечения основана на тренировке глазных мышц. Суть лечения - упражнения в течении дня 6 раз. Комплекс общий, но корректируется индивидуально. С доктором встречаемся каждый день и он корретирует задание. За курс лечения (7 дней) трижды проверяют зрение по таблице.
Стоимость этого лечения 1300 грн. Если по вашей рекомендации приедут люди то вам скидка. Так что кто надумает, можете называть рекомендателем меня, а я скидочкой потом поделюсь побратски.
Если есть какие вопросы - пишите, постараюсь ответить всем. Моя почта pavlusenko_v гав-гав i.ua
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   30 июня 2009
Стоимость 7 дневного лечения 1300грн?

vitali

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.05.2009
Заходил(а): 07.12.2015
Город:
vitali
Новичок
   07 июля 2009
Цитата: #224 Аннушка 30 июня 2009, 15:30
Стоимость 7 дневного лечения 1300грн?


Да, семь дней лечения стоит 1300 грн и свободных мест нет (так говорят). Мы собираемся ехать второй раз, дорого, но решили еще раз съездить. Не знаю, что будет дальше.

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   25 октября 2009
vitali, можете подробней рассказать суть мышечных тренировок? Может и себе пойти...
У меня плохое зрение - есть пару книг, описывающие тренировки (Норбекова и еще одного доктора из США). Улучшение зрения после упражнений были, но мне леньки делать постоянно - зрение опять вернулось на круги своя..

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   25 октября 2009
Цитата: #224 Svetik 19 мая 2009, 09:07

Аннушка,у меня у мужа плохое зрение и нам еще в 3 месяца на медосмотре,когда окулист смотрела глазное дно сразу и спросила:"А у кого в семье близорукость?".Я поняла,что и дочке передалось.Сейчас у нее почти 100%зрение,но окулисты говорят,что когда пойдет в школу,то начнет из-за нагрузки падать.Вот и решила съездить в эту клинику и уже с ними посоветоваться по поводу поддержания зрения на одном уровне!Может там надо будет один раз в год к ним приезжать,делать какую то гимнастику для глаз и все.Вот поэтому и задала такой вопрос на форуме,может кто уже был там?

Svetik будь добра, напиши к квкому окулисту вы ходили? сейчас с окулистами просто торба - не верю ни одному

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   28 октября 2009
Цитата: #224 Светусик 25 октября 2009, 16:43

Svetik будь добра, напиши к квкому окулисту вы ходили? сейчас с окулистами просто торба - не верю ни одному

Светусик,я специально к окулисту езжу в Октябрьское-если такой вариант устраивает,то дам координаты в личку!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   24 декабря 2009





А вот эти упражнения действительно помагают! ТОлько их нужно правильно делать, и регулярно. Через год могут быть значительные улучшения. Я когда-то в детстве занималась, улучшения были на 1 диоприю! Это в зрении очень много.
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   24 декабря 2009
У моей мамы студентка на курсах сняла очки после того, как позанималась упражнениями по методике Жданова. А его методика как раз и основана на исследованиях американского учёного (не помню фамилию). Там система несложных упражнений, на первый взгляд ничего серьезного, и я бы не поверила, если бы это не произошло с нашей знакомой. Теперь сама собираюсь этим заняться, у меня близорукость.

Кому интересно - в поиске задайте "лекции Жданова, восстановление зрения". Там много ссылок, можно скачать эти лекции. У меня есть на дисках, кому надо - могу записать
¡No pasarán!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   24 декабря 2009
Цитата: #224 Загадка 24 декабря 2009, 23:17
У моей мамы студентка на курсах сняла очки после того, как позанималась упражнениями по методике Жданова. А его методика как раз и основана на исследованиях американского учёного (не помню фамилию). Там система несложных упражнений, на первый взгляд ничего серьезного, и я бы не поверила, если бы это не произошло с нашей знакомой. Теперь сама собираюсь этим заняться, у меня близорукость.

Кому интересно - в поиске задайте "лекции Жданова, восстановление зрения". Там много ссылок, можно скачать эти лекции. У меня есть на дисках, кому надо - могу записать


Я когда-то выкачала все шесть дисков Жданова, но моя лень не пустила дальше просмотра первого диска и двух недель кручения глазами Вот если бы было так - посмотрел и готово!
Кстати, когда первый раз стала крутить глазами, был даже какой-то хруст - так все было запущено
А еще выкачала Цигун для глаз - тайные касания даосов. Все обещаю себе посмотреть...
А зрение все падает. Кто бы дал пинка!..
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   24 декабря 2009
Tyapa, в том-то вся и проблема. Никак не заставлю, хотя и ругаю себя за это (((((((((
¡No pasarán!
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   25 декабря 2009
Девочки у меня родственница вылечила себе зрение в клинике в Одессе, она без очков ходить вообще не могла -туман сплошной - сейчас 100%, сейчас лечит там дочку - но в клинике лечат только после 21 года! стоило не дешево если кому надо узнаю название клиники
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   25 декабря 2009
Цитата: #224 YASYAR 25 декабря 2009, 00:05
Девочки у меня родственница вылечила себе зрение в клинике в Одессе, она без очков ходить вообще не могла -туман сплошной - сейчас 100%, сейчас лечит там дочку - но в клинике лечат только после 21 года! стоило не дешево если кому надо узнаю название клиники

Ясь, что за клиника и что за метод лечения?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Просматривают эту тему:

Forum