• (8) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Мої роздуми на тему Євромайдана

Лілічка   
VIP пользователь   
26 января 2014 136683 3292

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 10:49)
Янукович находиться в Севастополе.Его люди проводят активную агитацию среди жителей города.Собирают и формируют боевые отряды из гражданского населения.В активные действия также втянуты военослужащие России(Черноморского флота).Цель ясна:если во время беспорядков случайно,либо намерено будут травмированы граждане России(военослужащие)это будет ОФИЦИАЛЬНЫМ И ЗАКОНЫМ ПОВОДОМ ДЛЯ ВВОДА ВОЙСК РОССИИ(ИНТЕРВЕНЦИИ).ДЛЯ ЗАЩИТЫ ГРАЖДАН РОССИИ.

ну когда же путлер отцепится от Украины???

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 февраля 2014
В Естонії вшанували пам"ять українців, що загинули на Майдані

ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 10:45)
А где ответ на вопрос?

перечитайте тему и будет вам ответ

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   25 февраля 2014

Саакашвілі про плани Путіна стосовно КримуСсылка

Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 10:45)
А где ответ на вопрос?

В теме ЕС: ЗА И ПРОТИВ.
Сама по себе
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 10:49)
Янукович находиться в Севастополе.Его люди проводят активную агитацию среди жителей города.Собирают и формируют боевые отряды из гражданского населения.В активные действия также втянуты военослужащие России(Черноморского флота).Цель ясна:если во время беспорядков случайно,либо намерено будут травмированы граждане России(военослужащие)это будет ОФИЦИАЛЬНЫМ И ЗАКОНЫМ ПОВОДОМ ДЛЯ ВВОДА ВОЙСК РОССИИ(ИНТЕРВЕНЦИИ).ДЛЯ ЗАЩИТЫ ГРАЖДАН РОССИИ.

Это уже совсем не смешно. В нахождении Януковича в Крыму я очень сомневаюсь, а вот то что обезбашенный Путя может начать с нами боевые действия за Крым-это большая вероятность. Даже страшно представить на секунду, что такое возможно. А самое страшное, что жители Крыма не осознают всех страшных последствий своих выступлений за отделение. Украина Крым не отдаст, а Путя в свою очередь будет цепляться за любую возможность его отхватить. Результат ... беда...
Блин и почему наш техуряд в первую очередь не отправиться в эти проблемные области и лично своим присутствием не успокоит людей?????
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 11:03)
А самое страшное, что жители Крыма не осознают всех страшных последствий своих выступлений за отделение.

Ага, как беркут не осознавал своих действий, теперь одни - на коленях, другие семьи прячут.
Сама по себе
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Напоминаю про Соборную Молитву! В 12:00

МОЛИТВА О НАРОДЕ УКРАИНЫ

Спаси и сохрани, Господи, в единстве и крепости свободолюбивый народ Украины и страну нашу!Осуществи, Господи, Свой замысел и святую Волю Твою для Украины и народа ее! Возвысь, Господи, сознание народа и переведи его на новую ступень бескровно! Сними, Господи, пелену очей и глухоту людей Твоих, обманутых врагами! Избавь, Господи, страдающий народ Украины от правителя неправедного, пытающегося увековечить власть свою и подчинить народ в рабство себе, как избавил Ты народ израильский от фараона египетского! Разрушь, Господи, все замыслы врага и сделай бессильными все козни его, а народ Свой укрепи Любовью Своею и верой, молитвой, надеждой народной! Избери, Господи, для народа Украины достойного ведущего, исполняющего заповеди Твои и внимающего гласу Твоему, как избрал Ты вождем народа израильского пророка Моисея для выхода из рабства египетского! Приведи, Господи, народ Украины сокровенными путями Твоими к истинной Свободе Духа и избавь от многолетнего блуждания в пустынях! Укрепи, Господи, честь и достоинство Божьи в народе Твоем! Спаси и сохрани, Господи, в единстве, целости и мире страну нашу Украину и ее свободолюбивый народ, уповающий на Волю, Любовь и Мудрость Твои! Да вершится Воля Твоя ныне, и всегда, и во веки веков! Аминь.

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 февраля 2014
Почему Путин не введет войска на территорию Украины?

Ссылка
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 февраля 2014
Приказ николаевского градоначальника. 7 марта 1917 г. №4226

С грустью я узнал о продолжающихся провокаторских приемах и эксцессах со стороны отдельных лиц. Происходит произвол действий, злонамеренные люди приглашают нижних чинов к неповиновению и нарушению дисциплины и в корне подрывается новый государственный строй, которого долго ожидали граждане великой России.

Мне также стало известным, что учащиеся старших классов некоторых местных учебных заведений прерывают учебные занятия и домогаются попасть в народную милицию.

Как представитель власти и назначенный на пост градоначальника по распоряжению нового народного Правительства, требую от всех безусловного подчинения моим распоряжениям и спокойно ожидать осуществления объявленной декларации, по каждому пункту коей своевременно будут изданы Правительством соответствующие законы.

До того времени, предлагаю каждому спокойно заняться своей профессией и ремеслом, не проявлять никаких неправомерных действий, не вводить в городскую жизнь никаких смут, и волнений и вообще не допускать таких действий, которые могли бы нарушить спокойствие и благополучие населения. Особенно прошу учащуюся молодежь продолжать свои учебные занятия и не заниматься политикой.

Объявляю также, что все государственные общественные и другие учреждения остаются на местах и продолжают функционировать по-прежнему.

Предупреждаю, что по предоставленной мне Правительством власти я буду строго карать нарушителей общественного спокойствия и безопасности.

Градоначальник, Леонтович

Ссылкаа

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 00:29)
та уже бы доплыл))) а сыночки где его?

Ну,наверное как крысы - кто куда.)
Надеюсь Оно ещё не успело покинуть страны.
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 февраля 2014
видалено

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ленусик123 (25 Февраль 2014 12:00)
------------------

Капец, кто пожаловался и за что? или просто лишь бы жалобу нажать?

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ленусик123 (25 Февраль 2014 12:00)
------------

я так понимаю ,что жалобу нажала мамочка ,которая хочет ,чтоб Кремль начал войну на Украине,за земли???что за люди?

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   25 февраля 2014
УВАГА! Демократія по-регіоналівськи:
В офісі Партії Регіонів у м. Тячеві (Закарпатська обл.) самооборона знайшла печатки усіх місцевих дільничних комісій.

Так фальшувалися вибори ПО ВСІЙ Україні!

ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 00:30)
У вас всё, что не совпадает с ваши "мировоззрением" - шлак. Вы где-то видели мои слова поддержки в адрес этого видео? Есть такая информация, есть такое видео и я считаю, что у нас ПОКА ещё действует свобода слова - пусть каждый делает выводы самостоятельно. В свете событий, которые происходят сейчас, скажу, что в майдане я начинаю разочаровываться... Мне жаль людей, которые погибли за очередных миллионеров, которые пришли к власти.

Якщо Ви постите якусь чухню без висловлення свого ставлення, то Ви це підтритмуєте, адже розповсюджуєте цю інформацію, щоб її могли прочитати якомога більше людей. А, як кожен вміє робити висновки самостійно, дуже добре видно з повідомлень нашого форуму.
Майдан ще не пішов, кінцевого результату поки що немає, тому, як на мене, ще зарано розчаровуватися. Мені поки подобаються плани майданівців.

Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 01:22)
... Я понимаю, что нам всего не показывают, не рассказывают и даже люди, стоящие там, не знают и половины всех "замыслов" и одной, и другой стороны. Какой смысл был в этой стрельбе? Неужели Янукович не понимал, что этим подписывает себе "смертный" приговор? Ну не сходятся у меня все карты в голове.


Янукович не очікував, що люди настільки вже хочуть нормального життя. Та й У Росію ж він на консультації літав регулярно. Тому й дійсно не розумів, до чого призведуть його вчинки. Просто людина, яка вважала, що може робити все, що хоче, і нічого йому за це не буде.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 09:49)
Так никто не говорит, что страдает! Это памятники, это наша история! Лично мой дедушка очень уважает Ленина, он жил при той власти! И когда-то на все эти памятники также выделялись деньги, их же делали не бесплатно! Я помню этот памятник с детства-это память людей! Люди гордились своими лидерами и даже Ленина печатали на деньгах! В Америке президентов печатают на деньгах и гордятся своими лидерами! А за всю независимость Украины кем вы можете гордиться Ющенко - который ничего не делал ,а извините памятники голодомору поставил за деньги из госбоджета (на хорошую сумму) или Тимошенко?

У нас також на грошах друкують гідних поваги людей: Г.Сковорода, Леся Українка, князь Володимир.
Ви пам’ятаєте цей пам’ятник з дитинства, бо його туди встановили, щоб продемонструвати собачу відданість владі. Якби там стояв пам’ятник іншій достойній людині, Ви би пам’ятали інше. Я би хотіла, щоб мої діти пам’ятали діяча, який зробив щось для розвитку і процвітання нашого міста.
За часи незалежності України ми можемо пишатися Л.Костенко, Іреною Карпою, Д.Кременем, С.Жаданем, Ладою Лузіною тощо.
Пам'ятники Леніну у свій час також ставили на гроші із держбюджета.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 12:11)
Мені поки подобаються плани майданівців.


МАЙДАН СФОРМУЛИРОВАЛ КРИТЕРИИ ДОВЕРИЯ К НОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ

Правительство народного доверия будет закрыто для участников списка ста богатейших людей Украины. В него не смогут попасть руководители органов исполнительной власти и администрации президента, занимавшие эти должности с начала 2010 года. И люди с опытом работы в отрасли менее 7 лет и с опытом работы на руководящих должностях менее 5 лет (за исключением МВД, СБУ и Минобороны). Также членами правительства не должны быть лица, причастные к нарушениям прав человека и в отношении которых имеется информация о коррупционной деятельности.
Круг народного доверия обещает проверить по этим критериям каждого конкретного кандидата, которого предложит новое парламентское большинство. «Каждый член правительства должен получить одобрение Майдана», — говорится в документе активистов.
Представитель секретариата Круга народного доверия Майдана Валерий Пекарь заверил, что в Круг входят самые мощные, известные и авторитетные организации Майдана. Это представитель Автомайдана Сергей Поярков, представитель медиков Майдана Ольга Богомолец, Дмитрий Ярош от «Правового сектора» и владыка Стефан — от духовной рады Майдана. Воинов-афганцев представляет Олег Михнюк, «Громадский сектор« — Владимир Вьятович, певцов и музыкантов — Руслана Лыжичко и Святослав Вакарчук.
Владыка Стефан отметил, что Круг народного доверия — это не руководящий орган Майдана, а посредник между Майданом и менеджерами, которых будет нанимать народ. В понедельник поздно вечером Круг провел встречу с и.о. Министра финансов Юрием Колобовым по его инициативе. Пекарь остался доволен итогами встречи. Он оценил финансовую ситуацию в стране как сложную, но заверил, что в случае эффективной работы Украина избежит дефолта.


Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 09:57)
Неправда! Помним, чтим и уважаем прошлое! Любим и живем в сегодняшнем! И верим в светлое будущее!!! Люди здесь высказывают свое мнение и прошу его уважать, какое бы оно не было, даже пусть не такое как у вас! А вам всем если что то не нравится, то прошу всех на Майдан!

Зі "своим мнением", яке треба поважати, Вам у сусідню тему. Тут хочуть спілкуватися з прибічниками майдану.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Просматривают эту тему:

Forum