• (8) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Мої роздуми на тему Євромайдана

Лілічка   
VIP пользователь   
26 января 2014 136990 3292
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   24 февраля 2014
Елена Бондаренко 20 февраля действия снайперов называла недостаточно жесткими

Ссылка

Во как оказывается!
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   24 февраля 2014
Зарубежные СМИ говорят о том,что Янык плывёт кораблём в сторону России.
А у нас слышно что-то?
Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   24 февраля 2014
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   24 февраля 2014
Цитата: Ссылка (24 Февраль 2014 22:21)
Елена Бондаренко 20 февраля действия снайперов называла недостаточно жесткими
Ссылка

Во как оказывается!

яке ж воно г...
а відомо де воно зараз, цікаво було б послухати її версію зараз...
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   24 февраля 2014
з інет-простору

Олег Козырев.
Стыдно. Стыдно, как вела себя моя страна по отношению к народу-брату, по отношению к Украине.В доме брата случилась беда, неурядица, а мы ввалились в его дом, помогаем погромщикам, науськиваем бандитов, да еще и перебираем имущество в размышлении, что бы прибрать себе.
"Вон тот гардероб я тебе дарил, беру обратно" (про Крым).
"А вот эту кушетку вроде твой родственник нам обещал" (про Харьков). Слетелись к постели раненного снайперами брата и сидим стервятниками, ждем, когда нам достанется лучший кусок.Ни США, ни Польша, ни даже Белоруссия так с Украиной не обходились эти дни, как мы. Кто-то предлагал помощь раненным, кто-то проводил акции сочувствия, кто-то хотя бы молчал. И только мы с живого брата сдирали кожу и делили ее, примеривали к своим сапогам.Как же стыдно. Ну если мы действительно так переживали на украинский народ, как же мы могли позволять звучать в наших эфирах речам про развал Украины, про переход назад к нам Крыма, восточных областей? Как теперь могут к нам относиться украинцы, русские, евреи, армяне Украины?Понятно, что не от лица народа говорили телеканалы - они народу уже давно не принадлежат, но все же украинцы слышали это как голос России.Что ж мы за братья такие? Попросят ли прощения все те, кто хотел крови, кто призывал Януковича убивать, разгонять? Попросят ли прощения все, кто хотел дербанить на время ослабевшую соседнюю страну? Простят ли нас украинцы за эти дни нашего позора? Я лишь надеюсь, что Украина поймет, узнает, что не все голоса были такими подлыми в эти дни. Узнает, что была и поддержка, было и сочувствие, были и улыбки в моменты побед, и слезы в моменты потерь, были и молитвы, было и сердце брата. Но сейчас все же стыдно.


Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
-MARGARITKA-

-MARGARITKA-

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 13.10.2015
Город: Николаев
-MARGARITKA-
Активный пользователь
   24 февраля 2014
Дівчата, ось знайшла таке.

Екс-президента Віктора Януковича затримали у Криму. Зараз його доправляють до Києва. Про це на своїй сторінці у Facebook написав народний депутат від партії УДАР Володимир Курінний.

"Заарештований? Інфа на 80%. Перевіряємо", – повідомив Курінний, пославшись на "солідне"джерело інформації, дані якого, однак потрібно перевіряти.

Згодом депутат від "Батьківщини" Олександр Бригинець повідомив, що Януковича ховає Московський патріархат.

«Януковича виявили в одному з монастирів Московського патріархату разом з охороною і найближчим оточенням. Загальна кількість людей з ним близько тисячі», - про це Бригинець написав на своїй сторінці у Facebook.

Нагадаємо, 22 лютого Верховна Рада України ухвалила постанову, якою відсторонила Віктора Януковича з посади президента та призначила нові вибори на 25 травня, а 23 лютого призначила в.о. президента Олександра Турчинова.

Янукович, достеменне місце знаходження якого невідоме, заявив, що не визнає ухвалені парламентом рішення та називає останні події в Україні державним переворотом.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   24 февраля 2014
Цитата: Ссылка (24 Февраль 2014 23:08)
Дівчата, ось знайшла таке.
Екс-президента Віктора Януковича затримали у Криму. Зараз його доправляють до Києва. Про це на своїй сторінці у Facebook написав народний депутат від партії УДАР Володимир Курінний.

"Заарештований? Інфа на 80%. Перевіряємо", – повідомив Курінний, пославшись на "солідне"джерело інформації, дані якого, однак потрібно перевіряти.

Згодом депутат від "Батьківщини" Олександр Бригинець повідомив, що Януковича ховає Московський патріархат.

це вчорашня інформація, на сьогоднішний день він у розшуку
-MARGARITKA-

-MARGARITKA-

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 12.11.2012
Заходил(а): 13.10.2015
Город: Николаев
-MARGARITKA-
Активный пользователь
   24 февраля 2014
Ссылка24 лютого, 2014 00:35 ▪ Версія для друку

В УДАРі кажуть, що Януковича затримали в Криму
Екс-президента Віктора Януковича затримали у Криму. Зараз його доправляють до Києва. Про це на своїй сторінці у Facebook написав народний депутат від партії УДАР Володимир Курінний.Цитата: Ссылка
(24 Февраль 2014 23:14)

Та ні, наче сьогоднішня.

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   24 февраля 2014
Цитата: Ссылка (24 Февраль 2014 22:21)
Елена Бондаренко 20 февраля действия снайперов называла недостаточно жесткими
Ссылка

Во как оказывается!

Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (24 Февраль 2014 23:46)

так и знала, что кто-то поведется на этот шлак, не ожидала что Вы, честно. Во - первых, Майдан предупреждал, что если правоохранительные органы будут использовать огнестрельное оружие. то Майдан вооружится. Во - вторых, что мы видим на видео? 1 калаш? Который, кстати, так и не выстрелил. 1 пистолет, он может быть пневматом, нигде не показывается. что это огнестрел, из номера гостинницы стреляли однозначно из пневмата, сравните звуки выстрелов Беркута, даже на улице, и в номере. И 2 ружья охотничьих, которые ращитаны на белочек да кабанов, и то вблизи, так как это дробовики, чем дальше тем больше разлетается дробь и беркуту в таком обмундировании эти ружбайки до одного места. АБАЛДЕТЬ как вооружен Майдан. А теперь пересмотрите еще раз видео расстрела медиков и парней, которые бежали за раненым!! И почему то он красноречиво умалчивал о тех кого оттаскивали, было ли у них оружие или все таки безоружных тоже стреляли. И показал как 2 беркутовцев тащили, так много раненых в ноги, конечно они ходить не могут, но не в голову же им целились. Фу, у меня муж после просмотра этого шлака аж разозлился, всё никак успокоиться не мог, знал, что найдет свою благодарную публику этот русский "разоблачитель".

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (24 Февраль 2014 22:21)
Елена Бондаренко 20 февраля действия снайперов называла недостаточно жесткими
Ссылка

Во как оказывается!

где эта с.ка??? куда свалила и теперь гавкает?
пусть приедет и расскажет об этом родным погибших!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (24 Февраль 2014 23:05)
з інет-простору
Олег Козырев.
Стыдно. Стыдно, как вела себя моя страна по отношению к народу-брату, по отношению к Украине.В доме брата случилась беда, неурядица, а мы ввалились в его дом, помогаем погромщикам, науськиваем бандитов, да еще и перебираем имущество в размышлении, что бы прибрать себе.
"Вон тот гардероб я тебе дарил, беру обратно" (про Крым).
"А вот эту кушетку вроде твой родственник нам обещал" (про Харьков). Слетелись к постели раненного снайперами брата и сидим стервятниками, ждем, когда нам достанется лучший кусок.Ни США, ни Польша, ни даже Белоруссия так с Украиной не обходились эти дни, как мы. Кто-то предлагал помощь раненным, кто-то проводил акции сочувствия, кто-то хотя бы молчал. И только мы с живого брата сдирали кожу и делили ее, примеривали к своим сапогам.Как же стыдно. Ну если мы действительно так переживали на украинский народ, как же мы могли позволять звучать в наших эфирах речам про развал Украины, про переход назад к нам Крыма, восточных областей? Как теперь могут к нам относиться украинцы, русские, евреи, армяне Украины?Понятно, что не от лица народа говорили телеканалы - они народу уже давно не принадлежат, но все же украинцы слышали это как голос России.Что ж мы за братья такие? Попросят ли прощения все те, кто хотел крови, кто призывал Януковича убивать, разгонять? Попросят ли прощения все, кто хотел дербанить на время ослабевшую соседнюю страну? Простят ли нас украинцы за эти дни нашего позора? Я лишь надеюсь, что Украина поймет, узнает, что не все голоса были такими подлыми в эти дни. Узнает, что была и поддержка, было и сочувствие, были и улыбки в моменты побед, и слезы в моменты потерь, были и молитвы, было и сердце брата. Но сейчас все же стыдно.

Росіяни визнали, що Кисельов перекрутив факти про розгін Євромайдану 30 листопада

Ссылка

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (24 Февраль 2014 22:28)
Зарубежные СМИ говорят о том,что Янык плывёт кораблём в сторону России.А у нас слышно что-то?

та уже бы доплыл))) а сыночки где его?
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 00:20)
так и знала, что кто-то поведется на этот шлак, не ожидала что Вы, честно. Во - первых, Майдан предупреждал, что если правоохранительные органы будут использовать огнестрельное оружие. то Майдан вооружится. Во - вторых, что мы видим на видео? 1 калаш? Который, кстати, так и не выстрелил. 1 пистолет, он может быть пневматом, нигде не показывается. что это огнестрел, из номера гостинницы стреляли однозначно из пневмата, сравните звуки выстрелов Беркута, даже на улице, и в номере. И 2 ружья охотничьих, которые ращитаны на белочек да кабанов, и то вблизи, так как это дробовики, чем дальше тем больше разлетается дробь и беркуту в таком обмундировании эти ружбайки до одного места. АБАЛДЕТЬ как вооружен Майдан. А теперь пересмотрите еще раз видео расстрела медиков и парней, которые бежали за раненым!! И почему то он красноречиво умалчивал о тех кого оттаскивали, было ли у них оружие или все таки безоружных тоже стреляли. И показал как 2 беркутовцев тащили, так много раненых в ноги, конечно они ходить не могут, но не в голову же им целились. Фу, у меня муж после просмотра этого шлака аж разозлился, всё никак успокоиться не мог, знал, что найдет свою благодарную публику этот русский "разоблачитель".

У вас всё, что не совпадает с ваши "мировоззрением" - шлак. Вы где-то видели мои слова поддержки в адрес этого видео? Есть такая информация, есть такое видео и я считаю, что у нас ПОКА ещё действует свобода слова - пусть каждый делает выводы самостоятельно. В свете событий, которые происходят сейчас, скажу, что в майдане я начинаю разочаровываться... Мне жаль людей, которые погибли за очередных миллионеров, которые пришли к власти.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 февраля 2014

«Честь, мужество, закон»: кто отстреливал граждан на Майдане

Ссылка

Силовики стріляють бойовими кулями

Ссылка



Появилось видео бойцов «эскадронов смерти» без масок, которые из боевого оружия отстреливали активистов

Ссылка

---------------------------------------------------------------------------
так кто там был без оружия?

Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 00:30)
У вас всё, что не совпадает с ваши "мировоззрением" - шлак. Вы где-то видели мои слова поддержки в адрес этого видео? Есть такая информация, есть такое видео и я считаю, что у нас ПОКА ещё действует свобода слова - пусть каждый делает выводы самостоятельно. В свете событий, которые происходят сейчас, скажу, что в майдане я начинаю разочаровываться... Мне жаль людей, которые погибли за очередных миллионеров, которые пришли к власти.

Я называю вещи своими именами. Шлак - это шлак. 2 ружья, 1 калаш и 1 непонятный пистолет - не вооруженный Майдан. И только украинцы смотрят российские новости для того чтобы узнать, что же происходит в Украине.
Слова поддержки не написали, но и опровержения нет. Мне интересно Ваше мнение по этому видео, Вы считаете, что Майдан с деревянными щитами, 4 единицами оружия - называется вооруженным? Я допускаю, что оружия могло быть и больше, но в основном это зарегистрированные ружья и пневматы.
А какое у Вас моральное право разочаровываться в Майдане? Вы там были? Или на николаевском Майдане? Или может Ваш мужчина под пулями на передовой выступал? Или Вы из тех критиков, что с чаем и печенькой перед монитором обсуждаете куда и кому нужно стрелять, что говорить, и чисто гипотетически строить предположения о назначении Майдана?? За 2 дня разочаровались?так быстро? А люди этого 3 месяца на морозе ждали, какали в биотуалеты и спали на полу и они еще надеются, а Вы уже заранее как оракул предвидите что же будет?
Или может Витьку нужно возвращать, с ним классно было? Он Вас не разочаровал?

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 00:20)
так и знала, что кто-то поведется на этот шлак, не ожидала что Вы, честно. Во - первых, Майдан предупреждал, что если правоохранительные органы будут использовать огнестрельное оружие. то Майдан вооружится. Во - вторых, что мы видим на видео? 1 калаш? Который, кстати, так и не выстрелил. 1 пистолет, он может быть пневматом, нигде не показывается. что это огнестрел, из номера гостинницы стреляли однозначно из пневмата, сравните звуки выстрелов Беркута, даже на улице, и в номере. И 2 ружья охотничьих, которые ращитаны на белочек да кабанов, и то вблизи, так как это дробовики, чем дальше тем больше разлетается дробь и беркуту в таком обмундировании эти ружбайки до одного места. АБАЛДЕТЬ как вооружен Майдан. А теперь пересмотрите еще раз видео расстрела медиков и парней, которые бежали за раненым!! И почему то он красноречиво умалчивал о тех кого оттаскивали, было ли у них оружие или все таки безоружных тоже стреляли. И показал как 2 беркутовцев тащили, так много раненых в ноги, конечно они ходить не могут, но не в голову же им целились. Фу, у меня муж после просмотра этого шлака аж разозлился, всё никак успокоиться не мог, знал, что найдет свою благодарную публику этот русский "разоблачитель".

дякую, Катю. поки я думала, як би толерантно на це відповісти -Ви все красиво оформили
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 00:47)
А какое у Вас моральное право разочаровываться в Майдане? Вы там были? Или на николаевском Майдане?

Была. Вся остальная ваша страстная речь после моих слов, сводится к нулю.

Ещё добавлю, если вы уж так обеспокоены моим участием... Я передала деньги на цветы и сегодня моя подруга с мужем лично пошли на майдан и возложили от моего имени цветы в память погибших ребят.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 00:59)
Была. Вся остальная ваша страстная речь после моих слов, сводится к нулю.

Я бы хотела еще услышать Ваше мнение о видео, как человека который это видео предложил для просмотра.

Ну, в принципе, не к нулю,но, конечно,поблекла однозначно.Но Вы же не надеялись, что за 2 дня, абсолютно теже недоумки, наведут в стране порядок? Я думаю, что сейчас важно оторвать от кормушки тех, у кого схемы работают много лет, я перечитала все внесенные и рассмотренные законопроекты за 3 дня, я не могу сказать, что они совсем ничего не сделали...но, конечно, про фашизм "фэйл" однозначный. А так ничего страшного и абсурдного я не нашла, еще днем я выступала против запрета рос. каналов, но после общения со своей бабушкой, которая утверждает, что самые честные новости только по российским каналам, а я - позор семьи, опозорила её на всю Украину и Россию, ей звонят все родственники и спрашивают откуда у неё внучка-фашистка. Я поддерживаю запрет на все 100%, хотя бы на время, пока не уляжется ситуация.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 00:59)
Была. Вся остальная ваша страстная речь после моих слов, сводится к нулю.

Ещё добавлю, если вы уж так обеспокоены моим участием... Я передала деньги на цветы и сегодня моя подруга с мужем лично пошли на майдан и возложили от моего имени цветы в память погибших ребят.



Я приношу свои извинения за то, что аппелировала своими предположениями не позаботившись об их достоверности.
Просматривают эту тему:

Forum