• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

О чем молчу...

Юля Муха   
VIP пользователь   
03 июля 2010 12880 103
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   08 декабря 2010
Девчонки, спасибо большое. Мне очень важно ваше признание. Еще раз спасибо.

Allusik*

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 18.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 55-52-58
Allusik*
Активный пользователь
   03 января 2011
Огромное спасибо за рассказы! Больше и добавить нечего! Читала и плакала!
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   07 января 2011
Решила, что и сюда могу вставить свою работу, участницу новогоднего литературного конкурса "Новогодние мечты".

Новый год!!! Его ждут как взрослые, так и дети. Этот праздник несет в себе какую-то тайну, что-то неразгаданное и безумно интересное. Это не только веселье, бенгальские огни и мандарины, это тайна за семью печатями. Мы желаем друг другу здоровья, счастья и с безумием верим, что в новом году будет на много лучше, чем в прошлом.

Мечты. В этот день они все разные, но все равно так похожи друг на друга. Одни желают машину, другие дом на острове Крит, кольцо с огромным брильянтом. Я хочу шубу, уже пару лет себе ее мечтаю. Муж хочет машину, какой-то там суппер марки, с каким-то «полным фаршем». Не пойму, он что, там готовить собирается? Это все банально, но это наше, сокровенное, пусть и незбыточное желание. Главное же верить? Наша мечта не так уже и отличается от мечты наших детей. Что желают они? Куклу Мокси или еще какую-нибудь Шмокси. Костюм Спайдермена. Ниньзю черепашку … Ох, уж эти наши избалованные дети! У них есть все, но и этого им мало. Они – наша маленькая копия. Но мы так не готовимся к Новому году, как они. Мы не пишем письмо Деду Морозу. Мы в него даже не верим. Мы не заглядываем под елку каждые 5 минут, в ожидании подарка. Мы не спим с одним открытым глазом, только для того, чтобы не проспать этого доброго дедушку. Мы не верим в чудо, сказку. Мы повзрослели и с этим потеряли даже ощущение детства. Давайте зажмуримся и представим, что мы в далеких 90-х ну или 80-х. Давайте напишем письмо Дедушке Морозу. Давайте попросим ведро мороженного и сладкую вату. Я хочу быть ребенком и я буду им, хотя бы на 5 минут.

Мечты. Они все разные. Мы не ценим то, что имеем. Мы всегда желаем большего. Особенно денег. Но не в них же счастье!!! Наши мечты не полноценны, натянуты за уши. О чем мечтает мальчишка в инвалидном кресле? Точно не о костюме Спайдермена. О чем мечтает девушка, в который раз увидевшая на тесте одну полоску? Явно не о шубе. О чем мечтает девчонка в детском доме? Кукла и мандаринка не согреет ей душу. И сколько бы она не заглядывала под елочку, не найдет она там папу и маму. Вот чьи мечты реальны. Они выстраданы. Они настоящие. И вот теперь я не хочу ничего. У меня все есть. Я счастливая.

Пишу письмо: «Дорогой, Дедушка Мороз, положи под елочку кусочек счастья тем, кто в этом так нуждается. А мне можешь подарить мандаринку.»
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   07 января 2011
Цитата: #4380 Юля Муха 07 января 2011, 11:54
Решила, что и сюда могу вставить свою работу, участницу новогоднего литературного конкурса "Новогодние мечты".

Новый год!!! Его ждут как взрослые, так и дети. Этот праздник несет в себе какую-то тайну, что-то неразгаданное и безумно интересное. Это не только веселье, бенгальские огни и мандарины, это тайна за семью печатями. Мы желаем друг другу здоровья, счастья и с безумием верим, что в новом году будет на много лучше, чем в прошлом.

Мечты. В этот день они все разные, но все равно так похожи друг на друга. Одни желают машину, другие дом на острове Крит, кольцо с огромным брильянтом. Я хочу шубу, уже пару лет себе ее мечтаю. Муж хочет машину, какой-то там суппер марки, с каким-то «полным фаршем». Не пойму, он что, там готовить собирается? Это все банально, но это наше, сокровенное, пусть и незбыточное желание. Главное же верить? Наша мечта не так уже и отличается от мечты наших детей. Что желают они? Куклу Мокси или еще какую-нибудь Шмокси. Костюм Спайдермена. Ниньзю черепашку … Ох, уж эти наши избалованные дети! У них есть все, но и этого им мало. Они – наша маленькая копия. Но мы так не готовимся к Новому году, как они. Мы не пишем письмо Деду Морозу. Мы в него даже не верим. Мы не заглядываем под елку каждые 5 минут, в ожидании подарка. Мы не спим с одним открытым глазом, только для того, чтобы не проспать этого доброго дедушку. Мы не верим в чудо, сказку. Мы повзрослели и с этим потеряли даже ощущение детства. Давайте зажмуримся и представим, что мы в далеких 90-х ну или 80-х. Давайте напишем письмо Дедушке Морозу. Давайте попросим ведро мороженного и сладкую вату. Я хочу быть ребенком и я буду им, хотя бы на 5 минут.

Мечты. Они все разные. Мы не ценим то, что имеем. Мы всегда желаем большего. Особенно денег. Но не в них же счастье!!! Наши мечты не полноценны, натянуты за уши. О чем мечтает мальчишка в инвалидном кресле? Точно не о костюме Спайдермена. О чем мечтает девушка, в который раз увидевшая на тесте одну полоску? Явно не о шубе. О чем мечтает девчонка в детском доме? Кукла и мандаринка не согреет ей душу. И сколько бы она не заглядывала под елочку, не найдет она там папу и маму. Вот чьи мечты реальны. Они выстраданы. Они настоящие. И вот теперь я не хочу ничего. У меня все есть. Я счастливая.

Пишу письмо: «Дорогой, Дедушка Мороз, положи под елочку кусочек счастья тем, кто в этом так нуждается. А мне можешь подарить мандаринку.»


Спасибо...очень и очень зацепило.

 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   07 января 2011
Цитата: #4380 Юля Муха 07 января 2011, 11:54
Решила, что и сюда могу вставить свою работу, участницу новогоднего литературного конкурса "Новогодние мечты".

Новый год!!! Его ждут как взрослые, так и дети. Этот праздник несет в себе какую-то тайну, что-то неразгаданное и безумно интересное. Это не только веселье, бенгальские огни и мандарины, это тайна за семью печатями. Мы желаем друг другу здоровья, счастья и с безумием верим, что в новом году будет на много лучше, чем в прошлом.

Мечты. В этот день они все разные, но все равно так похожи друг на друга. Одни желают машину, другие дом на острове Крит, кольцо с огромным брильянтом. Я хочу шубу, уже пару лет себе ее мечтаю. Муж хочет машину, какой-то там суппер марки, с каким-то «полным фаршем». Не пойму, он что, там готовить собирается? Это все банально, но это наше, сокровенное, пусть и незбыточное желание. Главное же верить? Наша мечта не так уже и отличается от мечты наших детей. Что желают они? Куклу Мокси или еще какую-нибудь Шмокси. Костюм Спайдермена. Ниньзю черепашку … Ох, уж эти наши избалованные дети! У них есть все, но и этого им мало. Они – наша маленькая копия. Но мы так не готовимся к Новому году, как они. Мы не пишем письмо Деду Морозу. Мы в него даже не верим. Мы не заглядываем под елку каждые 5 минут, в ожидании подарка. Мы не спим с одним открытым глазом, только для того, чтобы не проспать этого доброго дедушку. Мы не верим в чудо, сказку. Мы повзрослели и с этим потеряли даже ощущение детства. Давайте зажмуримся и представим, что мы в далеких 90-х ну или 80-х. Давайте напишем письмо Дедушке Морозу. Давайте попросим ведро мороженного и сладкую вату. Я хочу быть ребенком и я буду им, хотя бы на 5 минут.

Мечты. Они все разные. Мы не ценим то, что имеем. Мы всегда желаем большего. Особенно денег. Но не в них же счастье!!! Наши мечты не полноценны, натянуты за уши. О чем мечтает мальчишка в инвалидном кресле? Точно не о костюме Спайдермена. О чем мечтает девушка, в который раз увидевшая на тесте одну полоску? Явно не о шубе. О чем мечтает девчонка в детском доме? Кукла и мандаринка не согреет ей душу. И сколько бы она не заглядывала под елочку, не найдет она там папу и маму. Вот чьи мечты реальны. Они выстраданы. Они настоящие. И вот теперь я не хочу ничего. У меня все есть. Я счастливая.

Пишу письмо: «Дорогой, Дедушка Мороз, положи под елочку кусочек счастья тем, кто в этом так нуждается. А мне можешь подарить мандаринку.»



я почему-то и подумала,что это твоя работа!! супер мне понравился рассказик!! вообще все рассказики классные ost-189-1:
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   07 января 2011
Спасибо!!!
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   07 января 2011
Юльчик, УМНИЧКА!!!!
ya_Elen@

ya_Elen@

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 22.01.2010
Заходил(а): 27.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0960743708, На сайте редко, лучше звонить или писать в Viber
ya_Elen@
Активный пользователь
   10 января 2011
Цитата: #4380 Юля Муха 05 июля 2010, 10:06
Спасибо, девчонки. Пишу, вроде и легче становится. Так бывает тяжко на душе, там не просто кошки нагадили, а и мишки и слоны. Если меня читают, значит есть смысл писать...


Пиши... просто супер, но самое грустное, что читаю и плачу, но все равно читать буду....
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   10 января 2011
Что с нами делает любовь? На какие мы идем жертвы и какие совершаем глупости ради нее? Способны ли мы убить или предать ради нее? Кто-то знает ответы на эти вопросы, а я нет. Почему нельзя просто любить? Нас обижают, выгоняют, унижают и бьют, а мы в ответ только любим. Слепо поклоняемся своей половинке. А что взамен? Ничего.
Она тоже любила. Много лет любила и вроде бы была любима. Я не заметила, когда это стало рушиться. Когда впервые у Нее появились синяки на руках? Когда в первый раз Она проснулась с опухшими глазами? Я все пропустила. Узнала только тогда, когда вердикт был неизбежен. Мы разводимся. Мне нечего было сказать. Я была уверенна, что они проживут вместе до самой старости. Это была крепкая семья, мне казалось крепче чем моя, но я ошиблась. Столько грязи и лицемерия после развода. И сейчас, спустя два года, это не закончилось. Зачем терзать друг друга? Ведь у каждого своя жизнь. Новая семья. Мне жаль ребенка, он это все видит и конечно же все уже понимает.
Она красива и успешна. Многие Ей завидуют. Но это все мишура. Я хочу чтобы Она была наконец-то счастливая. Она это заслуживает. Как никто из нас. И вроде бы новая жизнь началась. Вроде бы любовь и все такое. Но почему я опять вижу Ее опухшие глаза? Почему Она берет трубку и плачет? Ну что же такое творится? Почему нельзя просто любить??? Зачем эти cоры и упреки? Зачем?
Он ушел. Я знаю он еще вернется, обнимет Ее за коленки и тихо скажет: Малыш, ну прости меня. Но это время. А сейчас Она плачет на взрыв. Закрывает лицо ладошками и плачет. И я ничего не могу сказать. Я знаю это неправильная любовь. Так не должно быть. А Она все плачет и плачет. А под сердцем у Нее бьется еще не рожденный, но уже такой любимый и долгожданный малыш. И как сохранить его? Как дать ему все то, чего у тебя нет. А в данный момент у него нет папы. Где он? Даже Она не знает. Вспылили … И вернется ли он опять? И как долго ждать? А сердце все бьется и бьется … А есть ли у него право на жизнь??? Может быть оно зря бьется?
Мы часто совершаем глупости, иногда от любви, иногда от ненависти, по глупости, от злости. И очень часто от наших поступков зависит жизнь. Подари ее и этот мир станет добрее, а ты счастливее. И пусть это сердце бьется не зря.

P.S. Он вернулся, обнял Ее за коленки и тихо сказал: Малыш, ну прости меня.
Tanuwa

Tanuwa

Имя: Tanuwa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 27.11.2009
Заходил(а): 27.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Tanuwa
Активный пользователь
   10 января 2011
Цитата: #4380 Юля Муха 07 января 2011, 11:54
Решила, что и сюда могу вставить свою работу, участницу новогоднего литературного конкурса "Новогодние мечты".

Новый год!!! Его ждут как взрослые, так и дети. Этот праздник несет в себе какую-то тайну, что-то неразгаданное и безумно интересное. Это не только веселье, бенгальские огни и мандарины, это тайна за семью печатями. Мы желаем друг другу здоровья, счастья и с безумием верим, что в новом году будет на много лучше, чем в прошлом.

Мечты. В этот день они все разные, но все равно так похожи друг на друга. Одни желают машину, другие дом на острове Крит, кольцо с огромным брильянтом. Я хочу шубу, уже пару лет себе ее мечтаю. Муж хочет машину, какой-то там суппер марки, с каким-то «полным фаршем». Не пойму, он что, там готовить собирается? Это все банально, но это наше, сокровенное, пусть и незбыточное желание. Главное же верить? Наша мечта не так уже и отличается от мечты наших детей. Что желают они? Куклу Мокси или еще какую-нибудь Шмокси. Костюм Спайдермена. Ниньзю черепашку … Ох, уж эти наши избалованные дети! У них есть все, но и этого им мало. Они – наша маленькая копия. Но мы так не готовимся к Новому году, как они. Мы не пишем письмо Деду Морозу. Мы в него даже не верим. Мы не заглядываем под елку каждые 5 минут, в ожидании подарка. Мы не спим с одним открытым глазом, только для того, чтобы не проспать этого доброго дедушку. Мы не верим в чудо, сказку. Мы повзрослели и с этим потеряли даже ощущение детства. Давайте зажмуримся и представим, что мы в далеких 90-х ну или 80-х. Давайте напишем письмо Дедушке Морозу. Давайте попросим ведро мороженного и сладкую вату. Я хочу быть ребенком и я буду им, хотя бы на 5 минут.

Мечты. Они все разные. Мы не ценим то, что имеем. Мы всегда желаем большего. Особенно денег. Но не в них же счастье!!! Наши мечты не полноценны, натянуты за уши. О чем мечтает мальчишка в инвалидном кресле? Точно не о костюме Спайдермена. О чем мечтает девушка, в который раз увидевшая на тесте одну полоску? Явно не о шубе. О чем мечтает девчонка в детском доме? Кукла и мандаринка не согреет ей душу. И сколько бы она не заглядывала под елочку, не найдет она там папу и маму. Вот чьи мечты реальны. Они выстраданы. Они настоящие. И вот теперь я не хочу ничего. У меня все есть. Я счастливая.

Пишу письмо: «Дорогой, Дедушка Мороз, положи под елочку кусочек счастья тем, кто в этом так нуждается. А мне можешь подарить мандаринку.»


Очень понравилось думаю даже "черствые сухарики" призадумаются после прочтения ...
maljuk85

maljuk85

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 395
Регистрация: 09.09.2010
Заходил(а): 07.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636526247
maljuk85
Активный пользователь
   10 января 2011
Цитата: #4380 Юля Муха 30 октября 2010, 13:17
Я смотрю вокруг, и вижу, что молодежь все чаще и чаще пытается отложить свою встречу с малышом. Постоянно какие-то отговорки, то карьера, то дом полная чаша. У меня-то и блюдца не было, а ребенка хотелось. Я понимаю, что появление малыша несет с собой огромный багаж минусов. Даже когда он только появляется под сердцем, жизнь идет кувырком. И не всегда тебе приятна эта утренняя тошнота и головокружение. С каждым месяцем ты меняешься, и не в лучшую сторону. Психи, капризы. Ты превращаешься в бездонную бочку булочек, пироженных, конфет и апельсин. Ты никогда так не ела. С безумством смотришь на свой гардероб и только один вопрос терзает тебе душу: Что одеть??? На это пузо уже ничего не налазеет. И влезу ли я в эти брюки потом??? И что дальше? Все минусы рождения ребенка описывать не буду, но страх и боль никуда не исчезнут. А потом... бессонные ночи, тонны молока, вечный писк, перерастающий в вой. Ты превращаешься в замученную мамочку с замусоленным хвостиком, а иногда и в истеричку. Ты забываешь поспать, поесть, и очень часто забываешь, что такое секс. Жизнь проходит мимо. Друзья тебя забывают, ведь ты теперь с ребенком. Ты впадаешь в депрессию от нехватки общения, тусовок и ходьбы по магазинам для себя любимой. Это еще не все минусы связанные с появлением ребенка, их уйма.
Сейчас меня уже состоявшиеся мамочки закидают камнями. Скажут, что я не права, наговорят кучу гадостей. Не надо!!! Я прошла через все ЭТО два раза и знаю точно: минусы есть, их никто не отменял. Но все это такая мелочь по сравнению с одним большим и жирным плюсом: ТЫ ТЕПЕРЬ МАМА. Ты не одна в этом огромном и холодном мире. Самый родной и близкий человечек, даже во сне, держит тебя за пальчик. Он слышит тебя, и в первые секунды жизни он знает, что именно ТЫ его МАМА. Он улыбается и говорит: Агу. Тянет к тебе ручки. Это для тебя он долгожданный ребенок, а ты для него весь мир. Он еще не может сказать, как сильно тебя любит. Но когда он тулится к тебе, смотрит в глаза и говорит: мама, ты понимаешь, что только ради этого мгновения стоит рискнуть и родить еще. Твои труды и старания были не напрасны. И пусть ты до сих пор носишь замусоленный хвостик, и пусть ты до сих пор так и не влезла в любимые брюки, но зато, рядом топающий, малыш называет тебя мамой. Пусть тебе завидуют те, кто так и не решился сделать шаг навстречу своему счастью.
Дарите жизнь!!!

Так красиво.Нельзя не плакать.Особенно если сам все это переживаешь.
Vik_toriya

Vik_toriya

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 418
Регистрация: 27.12.2009
Заходил(а): 12.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939754011; 0664650237
Vik_toriya
Активный пользователь
   10 января 2011


Тронуло... Плачу... Юля, у Вас ТАЛАНТ!!!
Deina

Deina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 03.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0933552788
Deina
Активный пользователь
   10 января 2011
Очень понравилась ваша работа в конкурсе Новогодние мечты!!! за нее и голосовала)
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   10 января 2011
Спасибо. Девочки, бывает перечитываю свою страничку и реву как маленькая. И чего это я так пишу, что все плачут кругом? Даже и не знаю. Все как-то само собой получается.
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   10 января 2011
Цитата: #4380 Юля Муха 10 января 2011, 20:19
Спасибо. Девочки, бывает перечитываю свою страничку и реву как маленькая. И чего это я так пишу, что все плачут кругом? Даже и не знаю. Все как-то само собой получается.

Не ты одна ревешь... Молодец, рассказы просто , просто...нет слов как хороши......
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   17 февраля 2011
Жизнь летит. Нет, она мчится. День сменяет ночь, месяц за месяцем. Год за годом. Я чувствую себя совсем девчонкой и только тогда, когда смотрю на своих детей, понимаю, что время не стоит на месте, годы берут своё. Я боюсь стареть. Я боюсь меняться. Смотрю на свою маму, на её морщины, она постарела, изменилась. А на фотографии она красивая девушка в ситцевом платье, с курчавой головой. Покорительница мужских сердец. Девчонка-зажигалка. Ухажеров у нее было много, но она выбрала моего папу. Молодого пацаненка, служившего на флоте. Он был высоким и подтянутым, просто красавчиком. Многим девчонкам он кружил голову. А сейчас у него седые виски, пивной животик. Они вместе много лет, радуются вместе, стареют тоже вместе. Может быть, они тоже чувствуют себя еще молодыми, но годы их не щадят. Я боюсь этого. Боюсь кого-то потерять.
Я смотрю на старушек на лавочке. Вечно недовольные, обмывающие косточки всей молодежи, они косо смотрят на наших орущих малышей. Учат уму-разуму. Неужели они были другими? Не такими, как мы. Неужели им не хотелось бежать на свидания, неужели они не целовались под луной. Я уже не говорю о сексе. В Советском Союзе секса нет!! Помню этот лозунг. Но дети то рождались. Из пробирки наверное. Может быть, они были идеальными матерями, их дети никогда не пачкались, не кричали и не плакали. Поэтому наши вечно грязные и орущие малявки, их так раздражают. Или это просто старость … Неумение и нежелание понять, только учить жить. Я не хочу быть такой. Я хочу быть всегда веселой, я хочу быть подругой своим дочерям, до последнего хочу быть любовницей своему мужу. Я хочу жить!!! И пускай я от жизни беру лишь то, что она мне дает, даже нет, лишь то, что можно взять, я счастлива.
Спасибо вам, мои родные, за то, что я живу!!!
DIOLIS

DIOLIS

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 06.08.2013
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-17-73
DIOLIS
Новичок
   11 марта 2011
Зацепило, своих родителей вспомнила, я и не замечаю, что они стареют.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   11 марта 2011
Цитата: #4380 DIOLIS 11 марта 2011, 12:13
Зацепило, своих родителей вспомнила, я и не замечаю, что они стареют.

Спасибо
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   20 апреля 2011
Кто забирает у наших детей детство??? Ведь кто-тоже забирает. Они так быстро взрослеют. Из неуклюжих малышей получаются самостоятельные личности. И теперь им не нужно присутствие мамы во время игры, и за ручку идти не особо хочется, а вдруг мальчишки увидят. Почему, когда она собирается в школу, тышком-нышком берет не куклу, а блеск для губ. Почему у нее юбка короче моей, а каблук выше, я же хожу на танкетке. Почему у нее два жениха в школе и еще один во дворе, а у меня только один муж? Почему она одевает все самое красивое, а я джинсы и ветровку? Почему на отфотошопенных фотографиях со школы ей лет 16? Мы с мужем думали, что нам отдали чужие фотки. Где наш маленький ребенок? Что происходит? Почему она не смотрит мультики, а какой-то дурной сериал "Закрытая школа"? Он разве для детей? Как хорошо, что в ее комнате еще есть игрушки, я с содроганием думаю, что скоро этого не будет. Так кто же забирает детство у моего ребенка? Покажите мне этого человека. Я кину в него камень. Мой ребенок еще совсем малыш и он будет таким всегда, по крайней мере для меня.
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   20 апреля 2011
Цитата: #4380 Юля Муха 20 апреля 2011, 13:09
Кто забирает у наших детей детство??? Ведь кто-тоже забирает. Они так быстро взрослеют. Из неуклюжих малышей получаются самостоятельные личности. И теперь им не нужно присутствие мамы во время игры, и за ручку идти не особо хочется, а вдруг мальчишки увидят. Почему, когда она собирается в школу, тышком-нышком берет не куклу, а блеск для губ. Почему у нее юбка короче моей, а каблук выше, я же хожу на танкетке. Почему у нее два жениха в школе и еще один во дворе, а у меня только один муж? Почему она одевает все самое красивое, а я джинсы и ветровку? Почему на отфотошопенных фотографиях со школы ей лет 16? Мы с мужем думали, что нам отдали чужие фотки. Где наш маленький ребенок? Что происходит? Почему она не смотрит мультики, а какой-то дурной сериал "Закрытая школа"? Он разве для детей? Как хорошо, что в ее комнате еще есть игрушки, я с содроганием думаю, что скоро этого не будет. Так кто же забирает детство у моего ребенка? Покажите мне этого человека. Я кину в него камень. Мой ребенок еще совсем малыш и он будет таким всегда, по крайней мере для меня.


Когда-то этот вопрос задавали наши родители...Теперь наша очередь...
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Просматривают эту тему:

Forum