• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

О чем молчу...

Юля Муха   
VIP пользователь   
03 июля 2010 12814 103
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   18 сентября 2013
В прошлом году за рассказ "Я встретила его совсем случайно ..." я выиграла полет на воздушном шаре от журнала "Лиза". Это было незабываемо!!! Даже можно сказать неописуемо. Фото и статью прилагаю.

Я встретила Его совсем случайно.  Не ждала, не верила, не знала. Голова шла кругом от еще живого и бурлящего в крови курортного романа. Планы были грандиозные. Был шанс уехать в другой город, начать там совсем другую, не похожую на мою, жизнь. Я была любима. Любила ли сама, теперь не знаю. Почему все пошло по другому сценарию? Что вмешалось? Судьба или злой рок? Я ни капельки не жалею, что встретила Его. Так должно было быть. Ведь именно это моя жизнь!!!
А жизнь была проста и скушна. Институт – дом. Одну лучшую подругу уже выдала замуж, отплясала там дружкой. Вторую только готовила к этому не легкому пути. Шляться по дискотекам и барам было уже не с кем.  И я планировала уехать в Киев к любящему меня мальчику. Но всем моим планам на зло, еще не вышедшая замуж, подруга потащила на свиданку. Она решила устроить мою жизнь. Ее будущий муж пригласил друга, и соответственно, его парой на вечер должна была быть я. Я упиралась как могла, но под ее натиском я сдалась. Решила, что улизну, как только представится случай. Как я и ожидала, мой кавалер был совсем не принцем. Скуп, похотлив и самоуверен. Когда он понял, что ему ничего не светит, решил устроить соревнование: кто больше подцепит, он девчонок, или я хлопцев. Я просто покрутила пальцем у виска. Но уйти мне так и не удалось. Я увидела Его. Он сидел за соседним столиком в компании какого-то детского сада. Все окружающие его были не просто пьяны, а мега пьяны. Плясали, кричали и пили, пили, пили. Он выделялся. Я даже не знаю чем. Брюнет, карие глаза, черные брюки и черная рубашка. Не кричал, не танцевал, просто сидел и наблюдал. Как потом Он мне сказал: Мужики не танцуют ))) Я строила Ему глазки. Ну так как я это  умею делать. Но Он был непробиваем. Или я Ему совсем не понравилась, или Он был слишком стеснителен. Оказалось второе. Я подошла сама и сказала: Привет. Он был удивлен. Потом мы танцевали медленные танцы, целовались. Голова шла кругом. Я совсем забыла о своих планах, о курортном романе. Был только ОН. Была ли это любовь с первого взгляда? Я не знаю. Я просто любила и люблю. Жизнь меня закрутила. На свадьбе подруги я словила букет и точно знала, что я следующая. А через три недели на той же дискотеке, Он сделал мне предложение. Вы себе представить не можете, этот стеснительный мальчик, потащил меня на середину танцплощадки, встал на одно колено и прокричал: Выходи за меня замуж!!! Я кричала: ДА, ДА, ДА!!! Все вокруг расступились, девчонки завистливо на меня смотрели. Начался медленный танец. Я была самая счастливая. Теперь, когда я вспоминаю этот вечер, муж мне говорит: Да, я просто был пьяный. Но, я то знаю, что это не так. Влюбился Он в меня по уши, вот и все. А дальше свадьба, два пуза с разницей в 5 лет. Быт, ремонт, ну и все прелогающееся к семейной жизни.
Мы вместе 10 лет. Многое уже прошли. И может быть моя жизнь неидеальна, я не хожу в золоте и брильянтах, не езжу на крутых иномарках, но я счастлива. Счастлива в этой своей неидеальности. Я люблю Его и точно знаю, что Он любит меня. А в этом и заключается  жизнь. Разве не так?
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   18 сентября 2013
Фото не добавляется /26


Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   20 августа 2014
Трудно ли все перечеркнуть? Бросить, убежать, растоптать ... Сделать это не для кого-то, а для себя, лишь потому, что ты этого немного захотел. Мы живем в суете, дни расписаны вперед на года. Шаг вправо или влево приравнивается к дезертирству. Мы постоянно слышим: надо, должен. Живем по написанной кем-то статье. Ведь многие несчастны. Работают как лошади, а удовольствия не получают. Да что работа, если мы пьем с чашки, которую ненавидим, одеваем старый свитер, который вышел из моды, но еще не сносился. Жизнь состоит из мелочей, и мы просто обязаны радоваться им. Так почему же не радуемся? Стереотипы, страх перемен. Жизнь пролетит, от этого никуда не деться. И что мы скажем в конце своего пути? Были ли мы достаточно счастливы? Радовались ли каждому мгновению? Конечно, посадил дерево, построил дом, вырастил сына, миссия окончена. А как же улыбка на лице после рабочего дня? Сегодня, завтра, послезавтра. Горячий кофе в новой кружке с солнышком, которую так хотелось купить в супермаркете. И еще много много мелочей, которые делают нашу жизнь светлее. Не нужно бояться что-то менять. Сделай шаг вперед. Перечеркни все что было и напиши сказку, по которой будешь жить.
Просматривают эту тему:

Forum