• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Депрессия?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
22 февраля 2013 5519 96
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   30 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2013 16:22)
 

Ура! Это второй шаг! Так держать!
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
gikuba

gikuba

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 539
Регистрация: 10.05.2011
Заходил(а): 03.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0994404255
gikuba
Активный пользователь
   30 октября 2013
Т.е. в том распавшемся браке любви не было априори?
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2013 16:42)
У меня последний раз депрессия была в предыдущем браке. Я не могла понять, что со мной. Ничего не хотелось делать: ни для себя, ни для нашего дома. Сначала никуда даже вылазить не хотелось. Спустя год существования я нашла "выход" - алкоголь. Где алкоголь, там и бары, дискотеки. Ночные клубы, пока муж на работе, стали для меня нормой. Слава богу, я влюбилась. Депрессия ушла, выпивать больше не хотелось. Я, конечно, поступила по-свински со своим мужем, бросив его и укатив к любовнику. Но честно признаться, уже подумывала: зачем живу? Я поняла, что для меня любовь - смысл жизни, без неё чахну.

 
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 октября 2013
Была. Но даже не могу вспомнить тот момент, когда исчезла.  Я не почувствовала, что перестала любить. Я ощутила пустоту и серость, и думала, что причина в чем-то другом.
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   30 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2013 15:35)
 

он считает, что помогает мне до обеда в будний день(занимаясь ремонтом) - а работает он до 8 вечера вот и не получается..а в выходные..ну он типа , если можно так выразиться, так отдыхает ... уже много раз говорили , но все без толку, даже не знаю как еще с ним разговаривать и какие доводы приводить
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   30 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2013 13:57)
 Тогда надо все в корне менять, я уже для этого слишком стара )))))))))  

ни когда не поздно меняться... сходите к психотерапевту

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   30 октября 2013
Ссылка, может, попробовать зайти с другого бока: не на помощь упор делать, а на то, что хотите провести время вместе. придумайте какой-нибудь совместный отдых. главное, чтоб мужу не хотелось сбежать из дома, тогда и остальное наладится и приложится. ну мне так кажется))
марсик

марсик

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 12.01.2015
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0666510564
марсик
Активный пользователь
   30 октября 2013
У меня свекр психиатр,и поскольку своих он не может лечить посоветовал психотерапевта ,своего знакомого.Гдето с лета я была у него на приеме раз 5 ,сначала лечил невроз,после длительного кормления и проблем со здоровьем у ребенка  Пропила витамины, и сон наладился, и мысли плохие ушли,и конечно стала менее роздражительной.Потом тоже было чтото типа хандры,но это(как он сказал) никак  не депресия.Для начала нужно проверить давление,если оно в норме,дал некоторые рекомендации которые меня вернули в нормальное русло- делаем контрастный душ 5 минут, гарячая-холодная-гарячая-холодая,заканчиваем на холодной, дальше чашка кофе,чайная ложка на 100 гр(обязательно),это вас взбодрит ,и умеренные физические нагрузки,а лучше зарядку по утрам,улучшается кровообращение ,в мозгу в том числе(это очень важно),можно попить пирацетам..Гулять каждый день в любую погоду минимум 30мин.Если мы будем просто лежать и чахнуть, лучше от этого не будет,если не хуже.Поэтому девочки начинайте делать,что я написала,врач с большим стажем роботы, и он мне сказал одно,что люди которые регулярно делают зарядку,физические упражнения никогда не будут в хандре  валятся,кровообращение улучшается,и уже мысли совсем другие.У кого проблемы со сном,повышенная нервозность,тревога, вы спите долго и при этом все равно розбиты-пишите в личку, я напишу какие витаминки пить,какие продукты кушать и какую дыхательную гимнастику делать. Удачи!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   31 октября 2013
Марсик, а можно про продукты и гимнастику здесь?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   31 октября 2013
 
У кого проблемы со сном,повышенная нервозность,тревога, вы спите долго и при этом все равно розбиты-пишите в личку, я напишу какие витаминки пить,какие продукты кушать и какую дыхательную гимнастику делать. Удачи!
Меня тоже интересует. ) 
​А я не могу надышаться, зеваю,  почитала, что это гипервентиляция легких. И зубы сжимаю, особенно  перед сном, не могу расслабиться. Это ж тоже всё от нервов, было уже такое, через 3 месяца где-то прошло. Почему-то не могу веселиться, всякие посиделки и болтовня на праздниках кажутся глупостями.
Начала смотреть "В погоне за счастьем".
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   31 октября 2013
Поддерживаю! Марсик, напишите здесь, пожалуйста, пор продукты, витамины и гимнастику. Это многим интересно, думаю!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   31 октября 2013
и мне интересно про продукты и гимнастику.
Ника, зевота еще бывает от проблем с сердцем.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   31 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Октябрь 2013 10:25)
и мне интересно про продукты и гимнастику. Ника, зевота еще бывает от проблем с сердцем.

А как это выяснить? У меня только тахикардия.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   31 октября 2013
я не специалист, не знаю. это надо к кардиологу. просто это вроде как один из косвенных симптомов, насколько я помню.

enka

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 24.05.2021
Город: Николаев
enka
Пользователь
   31 октября 2013
Для всех ! Надо прежде всего провести детоксикацию организма или противопаразитарную программу. Паразиты своими токсинами прежде всего плохо влияют на нервную систему. От этого и бывают такие проявления, о которых вы пишете. Затем организм надо напитать полезными веществами - витаминами, минералами, микроэлементами, полиненасыщенными жирными кислотами
марсик

марсик

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 313
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 12.01.2015
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0666510564
марсик
Активный пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Октябрь 2013 08:37)
Марсик, а можно про продукты и гимнастику здесь?

Витамины Нейрорубин форте , для нервной системы, и глицин ,это курсом на месяц, у меня нормализовался сон,нервное напряжение прошло,да и вобще счастливым человеком себя почувствовала.Из продуктов черный хлеб,овсянка,зелень,они богаты витаминами группы В для нервной системы,также рыба жирных сортов(скумбрия,мойва,селедка,или красная рыба),есть мясо хотя бы один раз в день, побольше овощей и фруктов..Можно попить чаи в пакетах, укрепляющие нервную систему. Из дыхательной гимнастики,когда ложитесь спать вдох на 1-2-3(считаем секунды),выход на 1-2-3-4,дальше вдох такой же,выдох на 1-2-3-4-5,дальше сново такой же вдох  выдох на 1-2-3-4-5-6-.,и так чтоб выдох бы около 1-8.Это очень розслабляет,и роспологает на сон.Также если не можете уснуть от потока мыслей,представте мысленно что вы розсасываете вкусную конфетку,тоже розслабляет быстро.Не могу припомнить еще некоторые упражнения,поищу гдето записывала ,тогда напишу.
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   01 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (30 Октябрь 2013 16:53)
 

Как ваши дела? Путь к "выздоровлению" укорачивается? 
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Депрессия?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum