• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Изменила мужу!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 октября 2011 22741 95
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Вера1690 26 октября 2011, 11:40

в отместку-то за что? Она хотела, он хотел, сделали, за что мстить-то, не понятно...

а вообще, изменила, похвасталась, общественность к событию привлекла. Мож и в новостях сегодня сюжет покажут

кааак за что???? из вредности...
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   26 октября 2011
мысль бредовая проскользнула...

а если муж действительно его подговорил? самому с женой кувыркаться лень вот он друга и подписал....

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Я сама не давно была в похожей ситуации. Мы тоже венчались и когда я недавно крестила малыша мне было жутко не ловко. Моя измена была даже не один раз, а 5 ночей. Ситуация была где то схожей с вашей, заеженные бытом отношения, вдруг встретился молодой человек всю случилось по моей инициативе, от мужа съехала. Муж страдал, всё переосмыслил, он может и догадался про измену но мне не сказал. Мы страстно помирились, у нас сейчас всё хорошо и в быту и в постели, но я все равно вспоминала каждый день те 5 ночей, этот парень даже раз позвонил,а я тайком мечтавшая об этом звонке не ответила на его звонок, на SMSку ответила сухо. Потом такие воспоминания становятся всё реже, да они и сейчас есть но не так часто. Я просто подумала что мой муж может и хочет дать мне гораздо больше чем тот парень. У нас более 9 лет брака и прекрасный ребёнок мы семья и должны быть вместе!!! Нам нужна была такая встряска. Я всегда считаю что в семье виноваты оба один что допустил, а другой что сделал!!! Все ваши бури в сердце успокоятся нужно время и вера в свою семью!!! Совет: заинтересуйте мужа в сексе и внесите в него то что вам понравилось с этим парнем.
Мы недавно встретились с этим молодым человеком в компании, я думала что я покраснею и жутко быстро будет биться сердце,а нет ни фига такого не было, ну может быть в начале от неожидоности и совсем немножко.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Aly 26 октября 2011, 11:26

не тешьте себя надеждами.

если они 9 лет живут значит подруга слепая, глухая, немая и очень умная, но даже если и так она наверняка прекрасно знает о его повадках и просто делает вид что все в порядке.

расскажете ей - будете дурой выглядеть дважды. т.к. она уже потом будеть вольна вашему мужу любые сказки рассказывать.

у мну был случай - мне с разных номеров время от времени звонила барышня, представляясь любовницей мужа. очень весело было с ней общаться. муж тогда работал в ночную смену и девушка не брезговала звонить в 2-3-4 часа ночи, зная что у нас двое малышей.

вобщем я терпела этот бред и конце концов не выдержала и во время звонка вручила таки трубку мужу...

таких матов и угроз я не слышала никогда... он барышню послал ТАААК далеко.. а потом пригрозил братками и пусканием по кругу при мне...

в итоге оказалось развлекалась старая подружка...

но даже если б и было что-то у них - мне резона скандал устраивать нету. он мой муж, у нас дети и он прекрасный отец и хороший любовник. если и бегал бы на сторону - я бы пережила и галочку себе на будущее поставила.


Все дело в том, что знает. Даже знаю, что у него была уже такая как я, почти как я, не замужняя. Мы с мужем даже ее знали, он нас с ней знакомил. А когда девушка его узнала они разошлись, почти пол года не жили вместе. И с "любовницей" он разошелся, оказалась она "со своими приколами". И вернулся он к своей, простила она его, но якобы в последний раз и если еще раз такое повторися назад дороги не будет. Да и любит она его, если бы не любила, то не простила и не жила с ним. Она девочка видная, образованная ей найти другого раз плюнуть.

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Aly 26 октября 2011, 11:43
мысль бредовая проскользнула...

а если муж действительно его подговорил? самому с женой кувыркаться лень вот он друга и подписал....



Вот!!!!! Прочла, и самое первое , что пришло в голову!!!!!

На разных кроватях спать, секс не регулярный.......
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 11:15


Нет девочки, это исключенно, у меня муж на такое не способен, он не стал бы так долго терпеть ухаживания за мной. Да и Друг не станит ни кому об этом говорить, у него тоже есть вторая половинка, с которой они живут уже почти 9 лет, вот только не расписанны и раставаться он с ней не хочет это однозначно. Так что у меня тоже есть козырный туз, если я ей раскажу, то у них тоже будет огромный скандал и 99%, что она уйдет. Тем более у этого друга есть особая примета, о которой можно узать только увидев его раздетым...


интересно когда вы успели разглядеть примету? )))
все ведь было так спонтанно...
и я так понимаю без защиты? не боитесь что товарищ этот не здоров?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Aly 26 октября 2011, 11:43
мысль бредовая проскользнула...

а если муж действительно его подговорил? самому с женой кувыркаться лень вот он друга и подписал....


Нет девочки, это исключенно муж у меня ну ОЧЕНЬ ревнивый, если он узнает, что я позволила себя просто в губы поцеловать, то уже до развода может дойти. А если такое, даже говорить со мной не станит. Ребенка заберет и все... ищи свищи...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 uchilka 26 октября 2011, 11:54


интересно когда вы успели разглядеть примету? )))
все ведь было так спонтанно...
и я так понимаю без защиты? не боитесь что товарищ этот не здоров?


Разглядеть то успела, это не 15 минут то длилось... а почти 4 часа.... За то что он не здоров боялась, но это не вчера было, уже бы что-то на себе почуствовала бы...

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 11:59


Разглядеть то успела, это не 15 минут то длилось... а почти 4 часа.... За то что он не здоров боялась, но это не вчера было, уже бы что-то на себе почуствовала бы...

ну и долго у вас однако ребенок спит...
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   26 октября 2011
ребенок 4 часа спит, что болен - бось, забеременеть не боитесь?? короче бред..
автор, "НЕ ВЕРЮ!"
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   26 октября 2011
Девушка, милая, не казните себя..... Все равно рано или поздно вы захотели бы ласки, нежности, любви. Ну так ведь нельзя "Заниматься любовью только по моему желанию" А его где желание??? Когда оно пропало??? Как часто вы занимаетесь любовью? (у всех у нас разные потребности )))) Давно ли вы стали спать отдельно??? После чего к вам такой "холод"???
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   26 октября 2011
думаю можно простить измену одноразовую с защитой, а без вряд ли, это такая подстава...
ужасно повернута на страхе перед вензаболеваниями, сифилис, спид и др, ужас и противно очень...
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   26 октября 2011
мне тоже кажется, что история выдумана автором.
если нет, то варианта два или налаживать отношения и секс с мужем или искать любовника вне друзей мужа и обязательно предохраняться.

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 11:59


Разглядеть то успела, это не 15 минут то длилось... а почти 4 часа.... За то что он не здоров боялась, но это не вчера было, уже бы что-то на себе почуствовала бы...



Действительно, что-то мало верится, что бы ребенок 4 часа спал.....
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   26 октября 2011








присоединяюсь... не верилось с первого поста, а теперь уже убедилась точно. да и если он так приставал, а вы так отбивались (даже пусть "хотя") это как-то больше на насилие похоже... и как это нужно раздевать, когда вы со свекровью разговаривали... в любом случае речь была бы, мягко говоря, неадекватной
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Aly 26 октября 2011, 11:28

вопрос уже кажется осветили - хотела. ну и что? теперь девушке стыдно и она решила поделиться переживаниями. давайте ее на костре сожжем????

Надо было раньше думать головой. Надо было прекратить это все еще на стадии когда он только подкатывать начинал - мужу рассказать хотя бы. Какого она вообще его пускала когда сама дома была, если знала о намерениях. Даже теперь ее пост - жалкие попытки оправдаться перед собой, людьми. Фу, противно.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Aly 26 октября 2011, 11:33
я бы кобелю в отместку за приставание в первую очередь постаралась бы сильно-сильну спину расцарапать а потом уже решать вопрос будет секс или нет. ему бы потом перед пассией выкручиваться пришлось

Согласна, и про точ то ребёнка разбудить нужно было тоже согласна. Автор просто потеряла голову(видимо втайне давно "надеялась?Мечтала" на продолжение "его походов" к ней домой. Были аткие ситуации в жизни, вопрос ставился очень жёстко, сразу и безоговорочно. Не кидаю тапками в автора, но вы проявили слабость, причём хуже всех в этой ситуации вам, потому что ваша совесть вас сьест и вы сорвётесь. Наплюйте и разотрите, ситуация уже произошла, голову пеплом посыпать не имеет смысла. продолжать не стоит, если муж не удовлетворяет-гоните мужа и становитесь свободной женщиной(не бить меня, пожалуйста, не вижу смысла жить двойной жизнью, нервы не выдержать, судя по всему вы очень эмоциональный человек. Тем более что это ДРУГ МУЖА. Тут уж вообще ,простите , дурой быть нужно, что бы продолжать это всё. Судя по Вашему рассказу он вас чуть ли не насиловал, но вы сдались потому что не удобно отказать было(простите ещё раз).
Шантажировать вряд ли начнёт, барышня есть, даже если она догадываеться о его походах, то догадываться это всегда одно было, а вот ЗНАТЬ совершенно другое! Да и пусть докажет сначала, у вас я думаю хватит смелости и наглости вытавить его полным дуркам, опозорив при этом Автору удачи и не терзайте себя!!!
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   26 октября 2011
А мне кажется, что автор темы и аноним сИкрет- это один и тот же персонаж... уж очень "манера письма" схожа)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Nabu 26 октября 2011, 12:02
ребенок 4 часа спит, что болен - бось, забеременеть не боитесь?? короче бред..
автор, "НЕ ВЕРЮ!"

а я вас верить то и не заставляю. А ребенок спит у меня с 12 до 15, иногда и до 16 днем. И ночью с 22 до 6 утра. Ну естественно день на день не приходится. Забеременеть не боюсь, т.к кормлю до сих пор да и все было аккуратно. Но меня то не это беспокоит...
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   26 октября 2011
Присоединяюсь ко всем тем, кто автору не верит)
4 часа дневного сна у ребенка - это круто) Да и то, что мужика на 4 часа хватило - рекордсмен, блин)))
Если каким-то чудесным образом автор не врет - вы получили именно то, чего хотели. Я, как и многие выше отписавшиеся, не понимаю, как можно было впускать в свой дом человека, прекрасно зная о его намерениях. Муж попросил подождать? Ищи на улице скамейку и жди сколько влезет. И звонок мужу - правда или нет, если да, отправила ждать на улицу, он мне мешает/действует на нервы/пугает ребенка, вот такая я плохая, все, пока.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Изменила мужу!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum