• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Изменила мужу!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 октября 2011 22715 95
У меня такое творится в душе, что и описать не возможно... Но держать в себе больше не могу... и рассказать никому тоже. Вот решила тут все выложить, может легше станит.
С мужем мы знакомы больше 5 лет, официально расписанны больше 3 лет назад. До мужа у меня были отношения с другими, как говорят он у меня не первый... но как только мы решили узаконить наши отношения я четко для себя решила ПОСЛЕДНИЙ. После свадьбы мы с ним венчались в церкви, у нас маленький ребенок, которому чуть больше года. У него много друзей и вот один из них начал за мной "ухаживать", то за руку тронит, то обнимет как бы по дружески, то на ушко шепнет "у тебя красиваю попа" или "тебе хорошо в юбке" и т.д. Потом стал при встрече в щочку целовать, потом уже в губы. Я отвертывалась от него, в шутку переводила, грубила ему, мужу говорила. Если муж ему что-то говорил, то он ему отвечал "ей показалось, я ко всем так отношусь" Стал этот Друг захаживать ко мне, когда мужа нет. Я сразу за ребенка и на улицу гулять, то придумываю себе всякую работу по дому, типо я занята. А приходил он типо, муж сказал его у нас подождать, пока он с работы не прийдет.
Да и с мужем у меня какие-то холодные отношения стали, живем как квартиранты, не из-за Друга, а вобще почему-то так... Секс у нас с мужем очень редко и то только по моей инициативе и в основном я остаюсь неудовлетворенная, а на второй раз у меня желание пропадает... Спим с мужем на разных кроватях.. видтели ему рано вставать, а ребенок ему спать не дает. И вот в очередной раз зашел ко мне Друг. Спать с ним у меня мысли даже не было, а у него видимо была. Я ребенка положила на дневной сон и пошла как обычно на кухню делать вид, что у меня много работы. Он меня схватил на руки и перетащил в зал.Начал меня раздивать, я отпиралась, била ногами его, за горло хватала, гадости ему говорила. Отбивалась я от него долго, гадостей наговорила кучу, говорю ему, другой бы на твоем месте давно меня матами обложил и ушел. А он мне ну уйду и что, ничего не будет, а я ему итак ничего не будет. Тут у меня звонит телефон и не брать я его не могу, потому-что ребенок проснется. Взяла трубку, пока говорила он мня стал раздивать, отператься я не могла (я пыталась конечно), так как звонила свекровь и я не могла сделать так что бы она поняла, что я не одна. Вобщем не буду писать все в подробностях, вобщем у него все-таки получилось добиться того что он хотел. После этого я ему наговорила кучу гадостей, что он моральный урод, что мне не понравилось, что он 0. А он мне наоборот, что это лучшее что у него было. А на самом то деле мне с ним очень понравилось. После этого он мне пообещал что об этом никто не у знает, так как у него тоже есть девушка, с которой они без пяти минут женаты и терять он ее не хочет. Но если я хочу мы можем быть с ним любовниками. Девочки, я хочу, но не могу. У меня итак за этот раз душа терзается, мужу в глаза посмотреть не могу. Тем более мы венчаные с ним, да и в церковь я верю. И еще сразу после моей измены у меня порвалась цепочка и крестик чуть не потярелся, совпадение? Вот теперь и ночи спать не могу, то себя обзываю, то мечтаю о продолжении.......
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   26 октября 2011
санта барбара прям... даже романтишно...

ну было и было.. назад уже не вернешь события. перемучайтесь и живите себе дальше...
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   26 октября 2011
Ви дозволили собі хвилинну слабість,і це дуже погано.читаючи про те як ви "відпирались",у мене склалась думка,що насправді дуже цього хотіли! плюс,коли друг почав ходити до вас,ви що не здогадувались чого він так зачастив і компліментами сипе? як на мене,то він давно все спланував і ви десь в душі це розуміли,але відганяли думку.ну у всякому разі,я би радила нічого не продовжувати.ні в якому разі! до добра це не приведе.вже не добре те,що сталося,адже ви тепер на гачку, і на злодієві шапка горить.
Серцем і душею з ними.......!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Получили разрядку сексуальную, тем более нравится! Я б не отказывалась ,а продолжила, если муж еще и не удовлетворяет. Для женского организма это необходимо.

А он хоть симпотичный, друг этот?
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   26 октября 2011
если не хотите неприятностей в будущем лучше вообще его больше в квартиру не пускать. а мужу первой рассказать что мол приставал конкретно и все такое - не ждите пока этот кобелек начнет вас шантажировать и требовать продолжения.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 10:51
Получили разрядку сексуальную, тем более нравится! Я б не отказывалась ,а продолжила, если муж еще и не удовлетворяет. Для женского организма это необходимо.

А он хоть симпотичный, друг этот?


обычный, хотя в нем есть что-то, что притягивает. Он даже некоторым моим подругам нравится... И вот только сейчас у меня закралась мысль, что я у него такая не одна могу быть.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Aly 26 октября 2011, 10:54
если не хотите неприятностей в будущем лучше вообще его больше в квартиру не пускать. а мужу первой рассказать что мол приставал конкретно и все такое - не ждите пока этот кобелек начнет вас шантажировать и требовать продолжения.


ну в принципе тут с вами согласна, я б вообще сказала что хотел сексом заняться, и угрожал что расскажет что сама приставала, а там пусть доказывает что было что то
Хотя тут смотря какие отношения между вами, может муж сам его пропосил вас совратить, а при удобном случае застукать, вот и готовил почву, спал отдельно

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Aly 26 октября 2011, 10:54
если не хотите неприятностей в будущем лучше вообще его больше в квартиру не пускать. а мужу первой рассказать что мол приставал конкретно и все такое - не ждите пока этот кобелек начнет вас шантажировать и требовать продолжения.


Я мужу итак рассказывала всегда, муж с ним по этому поводу беседовал, а он меня выставил полоной дурой, типо мне внимания не хватает, вот я себе и фантазирую
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 11:04


обычный, хотя в нем есть что-то, что притягивает. Он даже некоторым моим подругам нравится... И вот только сейчас у меня закралась мысль, что я у него такая не одна могу быть.

я вот тоже об этом хотела сказать, но вы сами об этом подумали! Вы были для него "запретный плод" и ему стало интересно..сможет ли он добиться своего. Для него это как игра..я думаю..и сколько у него таких было..есть и будет..не знаю, но мне кажется ещё много. Это натура такая у него..и он до старости не изменится. ИМХО.
P.S: бедная его девушка...от такого хорошей семейной жизни ждать не приходится..
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 11:04

ну в принципе тут с вами согласна, я б вообще сказала что хотел сексом заняться, и угрожал что расскажет что сама приставала, а там пусть доказывает что было что то
Хотя тут смотря какие отношения между вами, может муж сам его пропосил вас совратить, а при удобном случае застукать, вот и готовил почву, спал отдельно

вот поэтому первая и расскажите но без главной подробности и мужа перед фактом поставьте что в квартиру его больше не пустите.

Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   26 октября 2011
Если б Вы этого не хотели громко поорали ребенка рзабудили - и уже никто при ребенке глупости не делает. Значит хотели. Значит и разгребайте сами дурость. Признайтесь мужу. (и тут полетели тапки)
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Nabu 26 октября 2011, 11:14
Если б Вы этого не хотели громко поорали ребенка рзабудили - и уже никто при ребенке глупости не делает. Значит хотели. Значит и разгребайте сами дурость. Признайтесь мужу. (и тут полетели тапки)

сдается мне что такого фрукта ребенок бы не остановил...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 11:04

ну в принципе тут с вами согласна, я б вообще сказала что хотел сексом заняться, и угрожал что расскажет что сама приставала, а там пусть доказывает что было что то
Хотя тут смотря какие отношения между вами, может муж сам его пропосил вас совратить, а при удобном случае застукать, вот и готовил почву, спал отдельно


Нет девочки, это исключенно, у меня муж на такое не способен, он не стал бы так долго терпеть ухаживания за мной. Да и Друг не станит ни кому об этом говорить, у него тоже есть вторая половинка, с которой они живут уже почти 9 лет, вот только не расписанны и раставаться он с ней не хочет это однозначно. Так что у меня тоже есть козырный туз, если я ей раскажу, то у них тоже будет огромный скандал и 99%, что она уйдет. Тем более у этого друга есть особая примета, о которой можно узать только увидев его раздетым...
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   26 октября 2011
Есть народная присказка - "Сучка не захоче, кобель не вскоче".
Видать так "не хотела".
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 11:15


Нет девочки, это исключенно, у меня муж на такое не способен, он не стал бы так долго терпеть ухаживания за мной. Да и Друг не станит ни кому об этом говорить, у него тоже есть вторая половинка, с которой они живут уже почти 9 лет, вот только не расписанны и раставаться он с ней не хочет это однозначно. Так что у меня тоже есть козырный туз, если я ей раскажу, то у них тоже будет огромный скандал и 99%, что она уйдет. Тем более у этого друга есть особая примета, о которой можно узать только увидев его раздетым...

не тешьте себя надеждами.

если они 9 лет живут значит подруга слепая, глухая, немая и очень умная, но даже если и так она наверняка прекрасно знает о его повадках и просто делает вид что все в порядке.

расскажете ей - будете дурой выглядеть дважды. т.к. она уже потом будеть вольна вашему мужу любые сказки рассказывать.

у мну был случай - мне с разных номеров время от времени звонила барышня, представляясь любовницей мужа. очень весело было с ней общаться. муж тогда работал в ночную смену и девушка не брезговала звонить в 2-3-4 часа ночи, зная что у нас двое малышей.

вобщем я терпела этот бред и конце концов не выдержала и во время звонка вручила таки трубку мужу...

таких матов и угроз я не слышала никогда... он барышню послал ТАААК далеко.. а потом пригрозил братками и пусканием по кругу при мне...

в итоге оказалось развлекалась старая подружка...

но даже если б и было что-то у них - мне резона скандал устраивать нету. он мой муж, у нас дети и он прекрасный отец и хороший любовник. если и бегал бы на сторону - я бы пережила и галочку себе на будущее поставила.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Nikocha 26 октября 2011, 11:25
Есть народная присказка - "Сучка не захоче, кобель не вскоче".
Видать так "не хотела".

вопрос уже кажется осветили - хотела. ну и что? теперь девушке стыдно и она решила поделиться переживаниями. давайте ее на костре сожжем????
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   26 октября 2011
я бы кобелю в отместку за приставание в первую очередь постаралась бы сильно-сильну спину расцарапать а потом уже решать вопрос будет секс или нет. ему бы потом перед пассией выкручиваться пришлось
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   26 октября 2011
Да, ситуация...

Может я и не права, но зачем говорить мужу? Какой будет результат?

Если муж ревнивый, то не простит или всю жизнь будет вспоминать - какая гулящая жена, начнет проверять, контролировать. Жизнь превратит в кошмар. Может дело и до развода дойти... а вам это надо?

С другом скорее всего муж перестанет общаться, ну, морду набьет как вариант. и все.

Думаю вам нужно просто забыть. другое дело, что может забывать не хочется................
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Елена Стахурская 26 октября 2011, 11:37
Да, ситуация...

Может я и не права, но зачем говорить мужу? Какой будет результат?

Если муж ревнивый, то не простит или всю жизнь будет вспоминать - какая гулящая жена, начнет проверять, контролировать. Жизнь превратит в кошмар. Может дело и до развода дойти... а вам это надо?

С другом скорее всего муж перестанет общаться, ну, морду набьет как вариант. и все.

Думаю вам нужно просто забыть. другое дело, что может забывать не хочется................

мужу надо рассказать потому как если ДРУГ расскажет ему первый наша героиня точно не отмоется...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Aly 26 октября 2011, 11:33
я бы кобелю в отместку за приставание в первую очередь постаралась бы сильно-сильну спину расцарапать а потом уже решать вопрос будет секс или нет. ему бы потом перед пассией выкручиваться пришлось

в отместку-то за что? Она хотела, он хотел, сделали, за что мстить-то, не понятно...

а вообще, изменила, похвасталась, общественность к событию привлекла. Мож и в новостях сегодня сюжет покажут
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Изменила мужу!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum