• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Изменила мужу!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 октября 2011 22745 95

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   26 октября 2011
А мне противны женщины, которые не могут себя контролировать. Это у животных инстинкты превыше всего.
Я не белая и не пушистая, но я верная жена.
И ещё имейте смелость говорить в лицо, а не прятаться под анонимом.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   26 октября 2011


По-моему это не этично так клеймить автора. И те кто любит тоже изменяют. Это имхо.





Согласна, жизнь очень непредсказуемая! Может и не все белые-пушистые, но верных большинство!
t.me/zhgoogl

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 14:55
Противно уже от бесконечных комментариев таких всех "правильных-белых-пушистых-самых верных на свете жен". Девочки, не зарекайтесь! Жизнь - она штука интересная.

В следующий раз будем только хвалить и признаваться, что мы все гулящие и не верные.
Вы только предупредите заранее.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 октября 2011
Дивно, вже три сторінки накатали на таку "цікаву" тему, а місцевий завсідник ще не намалювався...

з.і. буду оригінальною - кидайте чоловіка, виходьте заміж за коханця, він на вас із вашою дитиною чекає-не дочекається. І всі проблеми будуть вирішені. З"являться нові.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 alisa 26 октября 2011, 15:10
Дивно, вже три сторінки накатали на таку "цікаву" тему, а місцевий завсідник ще не намалювався...

з.і. буду оригінальною - кидайте чоловіка, виходьте заміж за коханця, він на вас із вашою дитиною чекає-не дочекається. І всі проблеми будуть вирішені. З"являться нові.




Самый мудрый совет))
t.me/zhgoogl

Нютка

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 18.01.2011
Заходил(а): 04.03.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0665881714
Нютка
Активный пользователь
   26 октября 2011
Блин аж БЕСИТ!!!!! Не ну я понимаю ... от змены никто не застрахован, Но одно дело когда ЁКНУЛО, страсть ,любовь, как подсказывает сотрудница ПО ПЬЯНЕ хотя этого не понимаю.....Но если человек дебе не нравится, злит и т.д. Ккак можно??????? Просто вы действительно этого хотели, вот и все.Вас развели и отимели как вы сами сказали ОЧЕРЕДНУЮ!!!
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   26 октября 2011
Девушка, поразвлекались немного и чудненько)). Самое главное, чтобы Вы вавку не "наразвлекали". И не нужно мужу ничего рассказывать.Не поймет и не простит. Совесть Ваша тоже не святая мученница, всю жизнь Вас задалбывать не будет))). Так что радуйтесь тому, что было...а вдруг такое больше не повторится?))
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   26 октября 2011
А мне, вот, интересно.. На телефонный звонок не могла не ответить, чтобы не разбудить ребенка, т.е. это где-то совсем рядышком происходило.. Как же вы сопротивлялись, если ребенок так и не проснулся? Или это был немой протест?
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 11:54


Нет девочки, это исключенно муж у меня ну ОЧЕНЬ ревнивый, если он узнает, что я позволила себя просто в губы поцеловать, то уже до развода может дойти. А если такое, даже говорить со мной не станит. Ребенка заберет и все... ищи свищи...

Бред сивой кобылы! Простите за резкость. Видимо Вы не знаете что такое "очень ревнивый"!
И вообще, нагородили тут сорок бочек арестантов, одно к другому не лепиться! Такое чувство, что не выговориться и совета поискать хотелось, а похвастаться.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 (((ИРИШКА))) 26 октября 2011, 16:25

Бред сивой кобылы! Простите за резкость. Видимо Вы не знаете что такое "очень ревнивый"!
И вообще, нагородили тут сорок бочек арестантов, одно к другому не лепиться! Такое чувство, что не выговориться и совета поискать хотелось, а похвастаться.
Удалите пожалуйста тему, если это возможно.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 октября 2011
Цитата: #7538 Нютка 26 октября 2011, 15:19
Блин аж БЕСИТ!!!!! Не ну я понимаю ... от змены никто не застрахован, Но одно дело когда ЁКНУЛО, страсть ,любовь, как подсказывает сотрудница ПО ПЬЯНЕ хотя этого не понимаю.....Но если человек дебе не нравится, злит и т.д. Ккак можно??????? Просто вы действительно этого хотели, вот и все.Вас развели и отимели как вы сами сказали ОЧЕРЕДНУЮ!!!
прежде чем удалят, всего два слова
любая измена начинается в голове, вот именно с этой мысли что ниже



Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 октября 2011
насколько я поняла, аноним просто просит совета и метается между "сохранить семью" и "что-то другое", но сохранить семью, когда нет любви и понимания со стороны мужа - сложно, а уйти - муж заберет ребенка. Друг мужа, я думаю, с ним пора прекращать общения, если он изменяем своей девушке - будет изменять и вам(если вы решите с ним остаться).
Согласна с постом, где писали, что нужно разойтись с мужем(если у вас не осталось никаких взаимных чувств) и стать свободной, а потом искать себе вторую половину!
Это только мое мнение о сложившейся ситуации - все решать ВАМ!!! Правильных вам решений.


*PS забыла имя отредактировать ))
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   27 октября 2011
девушки мои мамские... какие мы и правду стали злые и бездушные....

а я автору процентов на 80 верю...
1)у мну младшая днем ну совершенно спокойно может 4 часа подушку продавить и даже больше... и фик в принципе разбудишь если не проголодается..
2) свекрови не признаться по телефону - так это ж еще неизвестно какая свекровь. Вам ли не знать [i]совэцкой[/i] закалки женщин которые даже грубое насильничание в темном лесу беспомощной девушки считают ЕЕ виной... СТЫДНО маме я например может еще и гавкнула чо-то в трубку.. хотя у меня мама как раз из совэцких...
3) 4 часа - 1 раз верю! не спрашивайте почему я за таким кадром замужем... ost-67:

4) если бы другом моего мужа был Эрик Нортман - я бы тоже тихонько поломалась для виду а потом стыыыыдно мне было бы.. наверное.. но где я, а где эрик нортман


нечуткие мы девочки стали... неромантишные....

автору спасибо за пост - нам наука, вам наука..

пойду про эрика серию посмотрю.....

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 октября 2011
Цитата: #7538 Aly 27 октября 2011, 10:03
девушки мои мамские... какие мы и правду стали злые и бездушные....

а я автору процентов на 80 верю...
1)у мну младшая днем ну совершенно спокойно может 4 часа подушку продавить и даже больше... и фик в принципе разбудишь если не проголодается..
2) свекрови не признаться по телефону - так это ж еще неизвестно какая свекровь. Вам ли не знать [i]совэцкой[/i] закалки женщин которые даже грубое насильничание в темном лесу беспомощной девушки считают ЕЕ виной... СТЫДНО маме я например может еще и гавкнула чо-то в трубку.. хотя у меня мама как раз из совэцких...
3) 4 часа - 1 раз верю! не спрашивайте почему я за таким кадром замужем... ost-67:

4) если бы другом моего мужа был Эрик Нортман - я бы тоже тихонько поломалась для виду а потом стыыыыдно мне было бы.. наверное.. но где я, а где эрик нортман


нечуткие мы девочки стали... неромантишные....

автору спасибо за пост - нам наука, вам наука..

пойду про эрика серию посмотрю.....

Да на 100% правда всё
Просто местные завсегдатели которые решают кому что и как писать, сами ни в чём не разбираются. Но поучить других, что и как писать это же самое оно, как же без этого?
Правда всё написанное.
Как и то правда, что написано исключительно с одной целью (может не осознанной) - найти себе оправдание. Поэтому с целью оправдания так тщательно притянуты и описаны и ребёнок и телефон и свекровь и всё прочее. Всё просто было против автора, а она тут ну совершенно не причём. Вот это ей и захотелось всё выплеснуть - не виноватая я, он сам пришёл и они все были против меня! Ей не совет нужен, ей нужно перед самой собой оправдаться.
Хочет автор считать, что не она виновата, пусть считает. Но не было бы вины, не было бы и этого поста себе в оправдание.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   27 октября 2011
Блин, такая бредятина, читаю и смеюсь и чуть не плачу.... Может потом в итоге выяснится, что вы занимались своим делом, а ребёнок мило возле вас игрался, а что??? мама вошла в кураж!!!ost-67: Нет, ну вот действительно, какого совета вы хотите??? Если вам понравилось, ваш пост читаешь и от него просто прёт желанием к этому человеку??? И ещё вопросик, а вы не боялись в течении ЧЕТЫРЁХ часов, что может муж домой прийти??? И я вам не верю на 100%

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 ноября 2011
Цитата: #7538 Sunny-mammy 26 октября 2011, 15:15




Самый мудрый совет))
А был ли оральный секс с "Насильником". если да, то вы точно всего этого хотели. в любом случае мужа не бросайте. любовник может уйти, а муж- надолго

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 ноября 2011
Цитата: #7538 Аноним 04 ноября 2011, 13:49
А был ли оральный секс с "Насильником". если да, то вы точно всего этого хотели. в любом случае мужа не бросайте. любовник может уйти, а муж- надолго


нет) Сам "процесс" длился 15-20мин. Остальное сопротивлялась. Аж самой смешно))) Честно - хотела, а теперь совесть мучает
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   04 ноября 2011


И речь сразу изменилась... Нет глупых ошибок

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   04 ноября 2011
Цитата: #7538 Аноним 04 ноября 2011, 23:15


нет) Сам "процесс" длился 15-20мин. Остальное сопротивлялась. Аж самой смешно))) Честно - хотела, а теперь совесть мучает

Совесть- потерять. Забыть и никому не говорить)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 ноября 2011
Цитата: #7538 Аноним 04 ноября 2011, 13:49
А был ли оральный секс с "Насильником". если да, то вы точно всего этого хотели. в любом случае мужа не бросайте. любовник может уйти, а муж- надолго


— Я женщина беззащитная, слабая, я женщина болезненная, — говорила Щукина. — На вид, может, я крепкая, а ежели разобрать, так во мне ни одной жилочки нет здоровой. Еле на ногах стою и аппетита решилась... Кофий сегодня пила, и без всякого удовольствия.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Изменила мужу!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum