• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Изменила мужу!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 октября 2011 22746 95

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
а по-моему Автору так понравилось, что она хочет продолжения
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 12:30

а я вас верить то и не заставляю. А ребенок спит у меня с 12 до 15, иногда и до 16 днем. И ночью с 22 до 6 утра. Ну естественно день на день не приходится. Забеременеть не боюсь, т.к кормлю до сих пор да и все было аккуратно. Но меня то не это беспокоит...

ага, у меня так во время кормлений и когда очень аккуратно второй ребенок-то и родился )))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 wqwqwq 26 октября 2011, 12:04
Девушка, милая, не казните себя..... Все равно рано или поздно вы захотели бы ласки, нежности, любви. Ну так ведь нельзя "Заниматься любовью только по моему желанию" А его где желание??? Когда оно пропало??? Как часто вы занимаетесь любовью? (у всех у нас разные потребности )))) Давно ли вы стали спать отдельно??? После чего к вам такой "холод"???

Вот друг мне тоже самое сказал, что все-равно я ему рано или поздно изменю... Желание пропало, может даже не пропало. просто я забеременела и мы оба боялись с мужем сексом заниматься, что бы не навредить ребенку... потом родила... мне не хотелось. Потом сделала я первый шаг к сексу. И после этого стала замечать, что мы стали с мужем сексом заниматься только тогда когда я сама ему на это намекаю. Бывает такое, что месяц с мужем ничего не быть, а если и мы занимаемся с ним сексом, то как-то это обычно происходит и в 90% я удовольствия так и не получаю( Вот так, если уж быть совсем откровенной
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Инна С 26 октября 2011, 12:31
Присоединяюсь ко всем тем, кто автору не верит)
4 часа дневного сна у ребенка - это круто) Да и то, что мужика на 4 часа хватило - рекордсмен, блин)))
Если каким-то чудесным образом автор не врет - вы получили именно то, чего хотели. Я, как и многие выше отписавшиеся, не понимаю, как можно было впускать в свой дом человека, прекрасно зная о его намерениях. Муж попросил подождать? Ищи на улице скамейку и жди сколько влезет. И звонок мужу - правда или нет, если да, отправила ждать на улицу, он мне мешает/действует на нервы/пугает ребенка, вот такая я плохая, все, пока.


часов пять подождать)))) а еще, учитывая тот факт, что муж ну ОЧЕНЬ ревнивый!!!
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   26 октября 2011
кстати, если бы реально не хотелось ничего, то можно было как раз и свекрови сказать, что мол помогите! насилуют! срочно скажите сыну что бы приехал! Ну это если не хотелось, а если спокойно разговаривали и "терпели" как вас раздевают, то это уже просто брачные игры. А все приколы с сопротивлениями совсем чисто-символические как ни крути. нужно быть полным лохом, что бы на такое женское сопротивление развернуться и уйти )))
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 12:30

а я вас верить то и не заставляю. А ребенок спит у меня с 12 до 15, иногда и до 16 днем. И ночью с 22 до 6 утра. Ну естественно день на день не приходится. Забеременеть не боюсь, т.к кормлю до сих пор да и все было аккуратно. Но меня то не это беспокоит...

Да вы дамочка, либо так наивны, либо совсем дура. Про то что спит ребенок 4 часа - это вполне может быть. у меня младшая тоже иногда спит 4 часа. но вера в то что нельзя забеременеть при Гв - глубокое заблуждение. Я старшую кормила до 1,9, забеременела второй когда ей было 1,4 планово. При этом еще полбеременности кормила. Соседка вон вообще даже месячных не было после родов вторым забеременела когда старшему полгода было.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Nikocha 26 октября 2011, 12:45

Да вы дамочка, либо так наивны, либо совсем дура. Про то что спит ребенок 4 часа - это вполне может быть. у меня младшая тоже иногда спит 4 часа. но вера в то что нельзя забеременеть при Гв - глубокое заблуждение. Я старшую кормила до 1,9, забеременела второй когда ей было 1,4 планово. При этом еще полбеременности кормила. Соседка вон вообще даже месячных не было после родов вторым забеременела когда старшему полгода было.

вот-вот... я тоже забеременнела когда еще месячные не шли, при этом предохраняясь с презиком и кормя грудью более 5-ти раз в день

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Наталия Унгуряну 26 октября 2011, 12:45
кстати, если бы реально не хотелось ничего, то можно было как раз и свекрови сказать, что мол помогите! насилуют! срочно скажите сыну что бы приехал! Ну это если не хотелось, а если спокойно разговаривали и "терпели" как вас раздевают, то это уже просто брачные игры. А все приколы с сопротивлениями совсем чисто-символические как ни крути. нужно быть полным лохом, что бы на такое женское сопротивление развернуться и уйти )))

Вот и я об этом подумала - это как надо любить свекровь, если тебя насилуют,а ты боишься, чтобы она о тебе плохо не подумала*)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011



Нет это не один и тот же персонаж!!! Если я могла бы удалила своё сообщение!! Я бы такую тему не создавала!!! Не знаю какая муха меня укусила здесь отписаться!! Прочитав другие похожие темы, свою создавать не захочется!! Все злые!! У вас все троли, а может один из них и не троль, а человек ждущий совета как поступить дальше, а не обсуждения как и сколько было и что у него разглядела! Я и сама до конца не верю что это правда, просто представила что я то же бы создала такую тему, а меня назвали тролем и т.д. было бы жутко обидно. За "манеру письма" оправдываться не буду, здесь мы не это обсуждаем! Всё выхожу с этого анонимного раздела!!! Пойду лучше про НГ встречу почитаю, узнаю в этом году какая тема для нарядов, после такого хочется только чего то радостного и позитивного!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Aly 26 октября 2011, 11:28

вопрос уже кажется осветили - хотела. ну и что? теперь девушке стыдно и она решила поделиться переживаниями. давайте ее на костре сожжем????

Согласна на все 1000%%%%

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Nikocha 26 октября 2011, 12:20

Надо было раньше думать головой. Надо было прекратить это все еще на стадии когда он только подкатывать начинал - мужу рассказать хотя бы. Какого она вообще его пускала когда сама дома была, если знала о намерениях. Даже теперь ее пост - жалкие попытки оправдаться перед собой, людьми. Фу, противно.

Если вам противно-не читайте, а вообще человек захотел поделиться переживаниями, а вы ее тут "тапками" закидали уже
А вообще случилось да и случилось, нечего себя казнить! И я думаю, никому из нас нельязя решить,что вам делать дальше! По-своему мужу знаю, такое расказывать нельзя(((! Если муж ревнивый храните в себе, пройдет время вы это все забудите, а вдруг повториться-ваше право! Только вам решать как оно будет), все в ваших руках и если вы захотите-эта связь повториться, а если нет-прогоните по-настоящему!!! Ничего выдуманного в этой историии не вижу! У меня ребенок очень мало спит днем, хоть не в тему но: мы с мужем как-то очень ругались и дите 4часа проспало! Разные ситуации бывают!
Я думаю что страшного ничего нет в том,что деловек поделился! Может -это крик души!
Как-то давно моя подружка на форуме здесь анонимно тоже кое-что расказали и ей писали,что это все фигня, выдуманная история, высосана из палтьца и тд и тп, и только она и я знаем,что это правда!
...В этой ситации могу посоветовать только МУДРОСТИ в принятии решения и в дальнейших действиях!
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   26 октября 2011
Читаю и поражаюсь.
1. Предохранятся ГВ - бред.
2. Как же сотни людей живут со спидом и не чувствуют его через два дна после заражения? А есть еще и другие чудесные болячки.
3. РЕВНИВЫЙ муж чето совсем не ревнивый, как оказалось. Верит всем попало (друзьям, знакомым), только не жене.
4. Не поняла, какое сочувствие или совет вы хотите получить. Вы хотели, получили, что хотели. Все. Вам совет по сохранению семьи нужен, или очистки своей совести?
Пока совет могу дать один: Включайте мозг. Он не только должен быть у каждого человека, он еще должен работать.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 13:13



Нет это не один и тот же персонаж!!! Если я могла бы удалила своё сообщение!! Я бы такую тему не создавала!!! Не знаю какая муха меня укусила здесь отписаться!! Прочитав другие похожие темы, свою создавать не захочется!! Все злые!! У вас все троли, а может один из них и не троль, а человек ждущий совета как поступить дальше, а не обсуждения как и сколько было и что у него разглядела! Я и сама до конца не верю что это правда, просто представила что я то же бы создала такую тему, а меня назвали тролем и т.д. было бы жутко обидно. За "манеру письма" оправдываться не буду, здесь мы не это обсуждаем! Всё выхожу с этого анонимного раздела!!! Пойду лучше про НГ встречу почитаю, узнаю в этом году какая тема для нарядов, после такого хочется только чего то радостного и позитивного!


Человек, ждущий совета, постарается описать ситуацию более четко и правдиво, тем более, раздел анонимный... А тут, так сопротивлялась, так сопротивлялась, что аж 4 часа на это дело потратила.. а муж, по версии автора, ну такой ревнивый, что никак не отреагировал на жалобы жены по поводу поведения друга.
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   26 октября 2011
Мне жаль, что на форуме подобные темы стали появляться как грибы после дождя. Сайт николаевских родителей, а если анонимный раздел почитать - Ссылка. Кризис он видимо в головах.

А если по теме: не можете мужу рассказать - молчите. Пишите, что в Бога верите - сходите на исповедь, может легче станет, а выносить свое грязное белье на всеобщее обозрение не стоит.
Asta

Asta

Имя: Asta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 20.07.2011
Заходил(а): 15.04.2020
Город: Николаев
Asta
Активный пользователь
   26 октября 2011

лучше поидите провериться нет ли СПИД'а. а то и ребенку можете заразить если что...
“Oh Tigger, where are your manners?" "I don’t know, but I bet they’re having more fun than I am.” ― A.A. Milne
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Asta 26 октября 2011, 13:56

лучше поидите провериться нет ли СПИД'а. а то и ребенку можете заразить если что...


СПИД сразу не могут определить. Только по истечению 6 месяцев.
Но автор бы "почувствовала" сразу.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   26 октября 2011
М-да... интересный пост получился. Но полностью согласна с Orchid как это надо сопротивляться и не хотеть что б 4 часа кувыркаться!!! И там наверное не один раз же было...
Но это ваше дело!
Если нужен совет (хотя не могу понять какой , ведь вы сами для себя уже все решили и сделали) - просто фантазируйте и желайте так что бы это не касалось друзей супруга, а то рано или поздно все всплывет наружу, вот поверьте! И как вы сами сказали, что девушка у того парня безумно любит и уже раз простила - простит значит и второй, а вот ваш супруг "ревнивый" - это уже вопрос...
я фотограф http://vk.com/club30294247

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   26 октября 2011
История если и не придуманная,то больно уж приукрашена!
Чего вы ждёте от нас? Поддержки? Вы поступи мерзко,подло, гадко! Вы не любите мужа (только нелюбящие изменяют), обманываете его, обманываете нас, возможно даже себя.
Если у нас проблемы с мужем, я пытаюсь их решить,а не бегу на лево!
Позор таким женщинам,как автор! Это ИМХО!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Противно уже от бесконечных комментариев таких всех "правильных-белых-пушистых-самых верных на свете жен". Девочки, не зарекайтесь! Жизнь - она штука интересная.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 14.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 октября 2011
Цитата: #7538 Аноним 26 октября 2011, 11:04


обычный, хотя в нем есть что-то, что притягивает. Он даже некоторым моим подругам нравится... И вот только сейчас у меня закралась мысль, что я у него такая не одна могу быть.

Вам то какая разница? Кто он вам?
Вы о себе думайте и за себя отвечайте, а не за него.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Изменила мужу!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum