• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Лечим детские зубки (выбор стоматологии)

lenchik   
VIP пользователь   
04 июня 2009 91688 586
arabochka

arabochka

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 512
Регистрация: 27.01.2012
Заходил(а): 12.06.2014
Город: Николаев
arabochka
Активный пользователь
   28 июня 2012
а мы в *ГРАНДе* не к выше упомянутой женщине стоматологу попали,а к симпатичному молодому дядьке.и очень остались им довольны
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   13 июня 2010
У моей крестницы проблемные зубы. И в 5 лет ей посеребрили почти все, чтоб был шанс получить здоровые постоянные зубки. Да цвет тёмный, но когда зубы сильно портятся они и сами становятся коричневого цвета, без посеребрения.
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   08 июня 2012
Девочки, кто то серебрил зубы деткам?

Bebу Angels

Имя: Bаbу Angel
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1768
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 08.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Bebу Angels
VIP пользователь
   13 июня 2012
МЫ!
По совету нашего врача обратились в деьскую больницу на Д-в. Мы отбили себе два пердних зубика(((задача была спасти зубки от разрушения,что б со временем они не стерлись и не образовался кариес. Посеребрили и ходили каждые 3-4 месяца для новых покрытий! Зубки стали черными( и НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО! зубки стиралсиь все дальше и дальше. обратившись к другим специалистам - получила ответ - это уже давно не метод профилактики((( и зачем его делают никто не может объяснить.
Один зубик у нас стерся практически полностью, а второй половина((( и это за 3 года.
Пошли мы в Гранд - не сочтите за рекламу- просто детский врач там от Бога!!!!!! Мы ей бесконечно благодарны!!!! Почистила и наростила оба зубика!!!! Зубки беленькие и ровненькие!!! Доця просто счастлива!!! Как она радовалась!!!))) За 3 года ей тоже надоели вопросы - а что у вас зубами?! Почему-то совершенно чужие люди считаю возможным взять и спросить на площадке или траснпорте,общаясь с ребенком, - а что у вас с зубами!!!!!!
Так что,девочки,хорошо подумайте и обойдите всех врачей, почитайте в инете - что можно сделать другое,чтоб не серебрить зубки!!!
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   13 июня 2012
Цитата: #873 Bebу Angels 13 июня 2012, 13:21
МЫ!
По совету нашего врача обратились в деьскую больницу на Д-в. Мы отбили себе два пердних зубика(((задача была спасти зубки от разрушения,что б со временем они не стерлись и не образовался кариес. Посеребрили и ходили каждые 3-4 месяца для новых покрытий! Зубки стали черными( и НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО! зубки стиралсиь все дальше и дальше. обратившись к другим специалистам - получила ответ - это уже давно не метод профилактики((( и зачем его делают никто не может объяснить.
Один зубик у нас стерся практически полностью, а второй половина((( и это за 3 года.
Пошли мы в Гранд - не сочтите за рекламу- просто детский врач там от Бога!!!!!! Мы ей бесконечно благодарны!!!! Почистила и наростила оба зубика!!!! Зубки беленькие и ровненькие!!! Доця просто счастлива!!! Как она радовалась!!!))) За 3 года ей тоже надоели вопросы - а что у вас зубами?! Почему-то совершенно чужие люди считаю возможным взять и спросить на площадке или траснпорте,общаясь с ребенком, - а что у вас с зубами!!!!!!
Так что,девочки,хорошо подумайте и обойдите всех врачей, почитайте в инете - что можно сделать другое,чтоб не серебрить зубки!!!



И сколько стоило сие счастье? В смысле посеребрить?
t.me/zhgoogl

Bebу Angels

Имя: Bаbу Angel
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1768
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 08.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Bebу Angels
VIP пользователь
   13 июня 2012
Цитата: #873 Sunny-mammy 13 июня 2012, 13:29



И сколько стоило сие счастье? В смысле посеребрить?

на Декабристов обычная больница. там в карманчик положил и все) в два раза дешевле,чем лечение зубика в частной клинике.

Bebу Angels

Имя: Bаbу Angel
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1768
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 08.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Bebу Angels
VIP пользователь
   13 июня 2012
но проблем и мучений гораздо больше((((
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 июня 2010
4-летнему ребенку нужно запломбировать пару зубов.
Подскажите, куда его лучше везти?
Чтобы врач умел с детьми работать и чтобы аппаратура современная была и материалы.
В частную клинику (какую и к кому) или можно и в детскую стоматологию (на что она похожа?..)
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   23 июня 2010
Мы по совету мамочек возили малышню в Денталику в Октябрськое......к Зуриловой (кажется правильно фамилия)...
мы не лечили...впервые на консультацию..но отношение и общение с детьми Врачей мне понравилось
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   23 июня 2010
Цитата: #873 Тяпа 23 июня 2010, 15:02
4-летнему ребенку нужно запломбировать пару зубов.
Подскажите, куда его лучше везти?
Чтобы врач умел с детьми работать и чтобы аппаратура современная была и материалы.
В частную клинику (какую и к кому) или можно и в детскую стоматологию (на что она похожа?..)



Советую обратиться в стоматологю Гранд (на М.Морской).
Там есть детский кабинет. Деткам ставят мультики... Десну сначала замораживают ваткой со спец. раствором со вкусом клубнички (деткам нравится).
И если нужен укол делают так, что ребенок этого даже не видит.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 июня 2010
Да, думаю очень важно, чтобы ребенку там голову заморочили, отвлекли и сумели в доверие войти!
А то еще неизвестно, как он реагировать будет.
Я, например, в первом или втором классе у стоматолога рот крепко-накрепко сжала и сидела как партизан на допросе )))
только в 10 классе полечила

А все ведь из-за чего! Врач девочке, которая передо мной была, сказала: "Вот видишь, какая у тебя большая дырка, туда вся еда попадает, и я вижу, что ты в обед кушала - вот морковка, вот макароны..." Я подумала - сейчас и у меня будет высматривать, что я ела". А еще и девочка орала, когда сверлили... Все, на десять лет желание лечить зубы пропало полностью! Лучше бы врач молча сверлила...
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   24 июня 2010

Вот и мы опять ходим к стоматологу. В прошлом году лечили зубы в Гранде, в этом опять обратились туда же.
Я осталась очень довольна обращением с детьми. Действительно всё так как описывает Аннушка, доктор Наталия Владимировна очень внимательна к деткам, насильно ничего не делает, всё с помощью уговоров и отвлекая. А перед нами на консультацию привезли мальчика после детской стоматологии, так он так орал и рот не открыл. Хотя слышала не плохие отзывы и об этой стоматологии, правдв уже детки были постарше.
В Гранде пломба с анастезией стоит 150 грн.
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   24 июня 2010
Цитата: #873 Аннушка 23 июня 2010, 15:08



Советую обратиться в стоматологю Гранд (на М.Морской).
Там есть детский кабинет. Деткам ставят мультики... Десну сначала замораживают ваткой со спец. раствором со вкусом клубнички (деткам нравится).
И если нужен укол делают так, что ребенок этого даже не видит.



И мы в Гранд ходили, остались довольны, одни положительные эмоции у ребенка, единственное что не понравилось дочке, что сильно долго(мин. 40 наверное) и надоело сидеть на одном месте
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   12 мая 2011
в детской стоматологии Туз... не помню как ее зовут. посоветовала нам мой стоматолог. я ей очень довольна осталась..

посмотрела, на сайте тоже мнения ж есть.. mama.mk.ua/articles/medicina-nikolaeva/stomatologii-nikolaeva/detskaya-stomatologicheskaya-poliklinika-nikolaeva.html
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   16 апреля 2012
вроде бы, отзывы хорошие о специалисте в меденте. сами никак не дойдем туда, правда(

lubavalit

Имя: lubavalit
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.03.2010
Заходил(а): 06.11.2012
Город:
lubavalit
Новичок
   16 апреля 2012
Где находиться медент? И фамилию врача не подскажете?
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   16 апреля 2012
смотрите Ссылка на сколько я поняла, там детский один. на сайте есть и цены, и вся контактная информация
Sveta Grigorova

Sveta Grigorova

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 05.01.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Sveta Grigorova
Новичок
   17 апреля 2012
мне очень понравилась Наталья из гранда - у ребёнка вообще не было стресса,очень приятный человек!

lubavalit

Имя: lubavalit
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.03.2010
Заходил(а): 06.11.2012
Город:
lubavalit
Новичок
   17 апреля 2012
Спасибо большое.
Гоша

Гоша

Имя: Наталия
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 29.03.2011
Заходил(а): 03.06.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Гоша
Пользователь
   18 апреля 2012
Нам тоже советуют Наталью Владимировну из Гранда.Записались вчера аж на 03 мая....
Просматривают эту тему:

Forum