• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК в Октябрьском

verusik   
Активный пользователь   
27 апреля 2009 57404 178
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   14 января 2010
Цитата: #280 Ирина Агаркова 14 января 2010, 16:23

Просто супер!!! И она и акушерка умнички, когда прибежала к ней от Гуновой вся в слезах то она меня успокоила, посмотрела и с ее помощю у меня прекрасный сынулька родился.

я просто про нее не очень хорошое слышала
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   15 января 2010
Цитата: #280 ingochka 14 января 2010, 16:27

я просто про нее не очень хорошое слышала

А вот я немогу сказать ничего плохого. Доктор просто супер! А еще скажу что каждому свое. Кто всеми правдами и неправдами пытается попасть к врачу, а кто с криком бежит от того же врача. Так что выберать нужно то что ближе тебе а не комуто.
Lanita

Lanita

Имя: Lanita
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 19.11.2015
Город:
Lanita
Пользователь
   23 января 2010

Я ничего плохого о Курильченко сказать не могу.И акушерка хорошая у неё Ира зовут.Я с двумя беременостями к ней ходила.Я лично ей благодарна!

шапошникова мне нравится очень,принимает на артёма,но к ней записываться надо.Мне у шапошниковой что нравится так это отношение и что очереди нет...
Аза

Аза

Имя: Аза
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Аза
Новичок
   04 февраля 2010
Очень хочется отметить такую бездарность как Костыненко! В ЖК есть такая унизительная процедура, как прохождение комиссии перед декретным больничным.Не посмотрев мою обменную карту, она мне заявила, что у меня очень маленький плод и начала меня запугивать, отказалась взглянуть УЗИ которое я сделала 5 дней назад, заставляла ложиться в больницу. Я приняла решение поехать к Слюсарю на повторное УЗИ, он меня успокоил сказал, что всё прекрасно, детка родилась без малого 4 кг. Костыненко или тупая или хитрая, остальные работники ЖК не плохие.

кафетка

Имя: кафетка
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 05.08.2015
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
кафетка
Новичок
   27 февраля 2010
Меня вообще возмущает наглое поведение медперсонала в ЖК ЖЦРБ. Такое впечатление, что они работают в армии, а не с беременными и мамочками. И главное суки ничего и никого не боятся. Стебут с беременных по 7, 10, 30 грн. Приходят на работу с опозданием. Принимать начинают не сразу, даже если и опоздали. Жрут когда хотят, а вы их ждите. Особо в своей наглости отметилась старшая медсестра (потом обязательно напишу ее фамилию). Поход в эту контору постоянно вызывает нервотрепку. Хорошо, что уже родила. Но у этой стервы старшей медсестры никак не могу забрать больничный. В понедельник опять пойду за больничным, даже не знаю как сдержаться, что-бы не высказаться этой жабе. ФУх выговорилась.

Snowmaiden

Имя: Snowmaiden
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 19.04.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Snowmaiden
Активный пользователь
   27 февраля 2010
Да, консультация у нас еще та... Я беременная на учете у Курильченко стояла, подписываюсь под всеми словами на счет распространения лекарств. На месяце 8 прихожу к ней оттекшая и мне тут же список необходимых лекарств, перепугала меня. Вобщем в дверях на выходе меня догнала ее акушерка Ирочка и сказала ты не покупай из списка ничего, сплошная химия, тебе это не надо! Попей чаек мочегонный За это я ей до сих пор очень благодарна, остались еще в наших больницах люди с совестью. Еще был случай у моей подруги в 2007, было подозрение на беременность. Не делая тест, пошла на прием к участковой Курильченко. Та на кресле ее осмотрела, говорит "Да, беременна". В глазах прочитала что беременность нежелательная и записала ее на аборт через три дня при этом сказала сколько все это будет стоить и т.п. Подруга очень мнительная, поехала на Узи в Лелеку, там и оказалось что и не беременная совсем. Страшно себе представить что было если на "аборт" подруга пошла бы.
Ирина К.

Ирина К.

Имя: Ирина К.
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Ирина К.
Новичок
   01 марта 2010
Я тоже стояла на учёте у Курильченко, правда в 2007 году, так что лекарств она мне тогда не предлагала. Но сама ничего не делала, всё её медсестра Ирочка. Спасибо ей огромное, действительно очень хороший человек.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   01 марта 2010
по поводу курильченко могу сказать только, что ей многое делать просто лень(не знаю, может ей платить нужно???) и у нее плохая память.
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   01 марта 2010
У меня первый с 17 лет (сейчас мне 26) и единственный врач - это Гунова Ольга Михайловна.
Отличный врач!! Кто-то хвалит Григоряна, кто-то Шапочникову, а кому-то Левенцы нравятся - я о этих врачах столько наслушалась "хорошего" не от посторонних мне людей, что никогда бы не променяла своего врача и не променяю.
Вежливая, отзывчивая, даже если людей завал, всё равно уделит хоть пару минут своего времени. Лекарства выписывает толковые и сразу предлагает альтернативу - эти дешевле, но малоэффективны, а эти можно пропить - стоят тех денег.
Благодаря, ей родила здоровую дочурку, если бы переносила срок, сама бы не родила.. Очень хотела у неё рожать.. но она не принимает, жаль.. Рекомендовала мне отличного врача
Очереди, конечно, к ней стоят огромные, и много прут без очереди! Хамят. Знаю, что если на неё не кричать и не грубить, то она первая никогда не накинется. А Курильченко бегает по коридору, как ошпаренная и постоянно всем не довольна!
ЖК - конечно полный пипец!! В регистаруре никогда никого нет!! Старшая медсестра страдает звёздной болезнью, и общается со всеми как будто ей все должны и обязаны!
Надеюсь, Ольга Михайловна откроет частный кабинет, где сможет принимать по записи )

Alexis

Имя: Alexis
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Alexis
Новичок
   02 марта 2010
Цитата: #280 кафетка 27 февраля 2010, 16:42
Меня вообще возмущает наглое поведение медперсонала в ЖК ЖЦРБ. Такое впечатление, что они работают в армии, а не с беременными и мамочками. И главное суки ничего и никого не боятся. Стебут с беременных по 7, 10, 30 грн. Приходят на работу с опозданием. Принимать начинают не сразу, даже если и опоздали. Жрут когда хотят, а вы их ждите. Особо в своей наглости отметилась старшая медсестра (потом обязательно напишу ее фамилию). Поход в эту контору постоянно вызывает нервотрепку. Хорошо, что уже родила. Но у этой стервы старшей медсестры никак не могу забрать больничный. В понедельник опять пойду за больничным, даже не знаю как сдержаться, что-бы не высказаться этой жабе. ФУх выговорилась.

Alexis

Имя: Alexis
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Alexis
Новичок
   02 марта 2010
Цитата: #280 Alexis 02 марта 2010, 20:23

Привет! В целом персонал в ж/к не плохой. А если ВАМ не повезло , то критику начните с СЕБЯ. Практика показывает что если ты все соблюдаеш то и судьба соблаговолит.
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   03 марта 2010
"Привет! В целом персонал в ж/к не плохой. А если ВАМ не повезло , то критику начните с СЕБЯ. Практика показывает что если ты все соблюдаеш то и судьба соблаговолит"
Я не согласна. Когда я первый раз была беременной я пришла к Курильченко, так как была задержка и я решилась провериться. Так она сказала, что у меня сильное воспаление, назначала много лекарств + какое-то облучение. Хорошо, что я перед лечением купила тест и проверилась, результат теста был положительный. Я купила еще 2 теста, чтобы перепроверить и они все были положительными. После чего я пошла в частный кабинет к Григоряну и он сказал, что у меня беременность 8-9 недель. Таким образом, Курильченко не только не увидела мою беременность, но и определила ее как воспаление. Я выполняла все ее рекомендации, сдавала все анализы.
А второй раз еще веселее был. Пришла я к ней становиться на учет, старшему ребенку было 1 год и 11 месяцев. Срок у меня был опять 8-9 недель, так она завела мед. карту, но посмотреть меня и померить не удосужилась. Меня осмотрел врач, который ее заменял, когда у меня было 20 недель. Анализы почти никакие не назначала, когда прошли сроки сдачи некоторых анализов, она недолго думая сказала, что где-то есть мои старые и они подойдут. Анемию у меня выявили, но лечить решили через месяц,как я сдавала этот аналаиз крови. И это при том, что я ходила регулярно, не пропуская. Ее то нет, то она в отпуске, то у нее отгул.
Назначила мне прийти на старый Новый год, я отсидела 1,5 часа она так и не подошла к своему кабинету, они где-то праздновали-сь. А у меня срок 37 недель и мне вот-вот рожать. И не просто рожать, а делать плановое кесарево, на которое надо направление. Муж хотел скандал устроить, но я не дала( видно беременность действовала).
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   03 марта 2010
Цитата: #280 Katjushenka 03 марта 2010, 19:01
"Привет! В целом персонал в ж/к не плохой. А если ВАМ не повезло , то критику начните с СЕБЯ. Практика показывает что если ты все соблюдаеш то и судьба соблаговолит"
Я не согласна. Когда я первый раз была беременной я пришла к Курильченко, так как была задержка и я решилась провериться. Так она сказала, что у меня сильное воспаление, назначала много лекарств + какое-то облучение. Хорошо, что я перед лечением купила тест и проверилась, результат теста был положительный. Я купила еще 2 теста, чтобы перепроверить и они все были положительными. После чего я пошла в частный кабинет к Григоряну и он сказал, что у меня беременность 8-9 недель. Таким образом, Курильченко не только не увидела мою беременность, но и определила ее как воспаление. Я выполняла все ее рекомендации, сдавала все анализы.
А второй раз еще веселее был. Пришла я к ней становиться на учет, старшему ребенку было 1 год и 11 месяцев. Срок у меня был опять 8-9 недель, так она завела мед. карту, но посмотреть меня и померить не удосужилась. Меня осмотрел врач, который ее заменял, когда у меня было 20 недель. Анализы почти никакие не назначала, когда прошли сроки сдачи некоторых анализов, она недолго думая сказала, что где-то есть мои старые и они подойдут. Анемию у меня выявили, но лечить решили через месяц,как я сдавала этот аналаиз крови. И это при том, что я ходила регулярно, не пропуская. Ее то нет, то она в отпуске, то у нее отгул.
Назначила мне прийти на старый Новый год, я отсидела 1,5 часа она так и не подошла к своему кабинету, они где-то праздновали-сь. А у меня срок 37 недель и мне вот-вот рожать. И не просто рожать, а делать плановое кесарево, на которое надо направление. Муж хотел скандал устроить, но я не дала( видно беременность действовала).

она просто на кресле смотрела?
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   03 марта 2010
Да, на кресле с зеркалом.
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   03 марта 2010

Очень похоже, что комент вставила, не в обиду , один из пресонала Октябрской ЖК

Alexis

Имя: Alexis
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Alexis
Новичок
   04 марта 2010
Цитата: #280 Poison 03 марта 2010, 23:10

Очень похоже, что комент вставила, не в обиду , один из пресонала Октябрской ЖК

Ошибаетесь,глубоко. Я тоже состояла на учете в этой ж/к у Гуновой. Да замечательный доктор. А также приходилось пересекаться и с другими ее сотрудниками. За 7-8 месяуев можно насмотреться и наслушаться всего чего угодно. И у гуновой бывает коса на камень найдет. Костыненко вообще отдельный разговор. Большое кол-во раз была на дневном стац на леч и пересекалась со старшей, она хороший человек. Но если что то и случалось то всем хороший не будеш.
Adi

Adi

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 14.05.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Adi
Активный пользователь
   04 марта 2010
У меня была Курильченко... она никакая, а вот Ира акушерка замечательный человек! Такая приятная женщина, слов не
А в первую беременность была Гунова Ольга Михайловна - вообще золото
Аза

Аза

Имя: Аза
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Аза
Новичок
   17 марта 2010
Цитата: #280 Alexis 02 марта 2010, 20:26
Привет! В целом персонал в ж/к не плохой. А если ВАМ не повезло , то критику начните с СЕБЯ. Практика показывает что если ты все соблюдаеш то и судьба соблаговолит.

Персонал не плохой, если сразу дашь понять, что ты тоже хороший человек и обидеть себя не позволишь. Именно так у меня сложились отношения с Яжборовской.

кафетка

Имя: кафетка
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 26.12.2009
Заходил(а): 05.08.2015
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
кафетка
Новичок
   17 марта 2010

А никто и не говорит , что персонал плохой. У персонала только отношение к своим рабочим обязанностям оставляет желать лучшего. В этой теме, похоже, всем НЕ ПОВЕЗЛО.
Adi

Adi

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 14.05.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Adi
Активный пользователь
   17 марта 2010

А кем вы там работаете, можно узнать?
С какой стороны начать себя критиковать, если Курильченко по утрам на 2 часа опаздывает на работу?
Просматривают эту тему:

Forum