• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК в Октябрьском

verusik   
Активный пользователь   
27 апреля 2009 57410 178
DarkAngel

DarkAngel

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 05.07.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
DarkAngel
Новичок
   29 мая 2010
Я недавно пошла в ЖК на консультацию,я была беременная,и у меня начались коричневатые выделения,ну я и решила пойти туда и узнать опасно это для ребёнка или нет. Меня послали к Курильченко,я ей всё расказала ,она меня осмотрела на кресле и прописала мне Трамексам и послала сделать УЗИ. Там сказали срок Б 4-5 недель ,гипертонус,что есть угроза выкидыша.На следующий день я пришла опять же к Курильченко,она спросила как выделения стали меньше,я сказала да,потому что так и было,потом я ей напомнила про таблетки которые она мне выписала,она сказала чтоб я их прекращала пить,а таблетки не из дешёвых,после этого отправила меня домой,и сказала что она вообще не мой участковый врач.Я думала ,что всё будет в порядке,но не так-то всё легко было в тот день,я пришла домой уставшая,в очереди я сидела около 2 часов,а в её кабинете была всего пару минут,дома у меня начало тянуть поясницу,я лежала,но потом уже около 21.00 у меня случился выкидыш,я была в шоке,мне было очень больно ,что я потеряла своего первого ребёночка,а к этой врачихе я больше никогда в жизни не пойду,не понимаю как её там вообще держут,ведь могла бы мне сказать,что есть угроза,надо лечь на сохранение,и возможно тогда бы можно было всё предотвратить...
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   29 мая 2010
ужас!(это как раз моя участковая)
а что она вам еще прописала?
просто в таких случаях стандартный набор - но-шпа, свечи вибуркол, магний б6, иногда дюфастон и т.д
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   29 мая 2010
У меня участковая Курильченко. Я пришла на 5-й неделе в ЖК, она была в регистратуре. Сразу сказала, что раньше 10-й недели к ней не приходить. Никаких вопросов типа: «Как самочувствие? Есть выделения, боли? Витамины, фол.к-ту пьете?». А если угроза? А если внематочная?
Я пошла сама на УЗИ на 6-й неделе, там мне Чередниченко Мария Николаевна определила отслойку плаценты, посоветовала врача Гунову Ольгу Михайловну. Я пошла к ней и стала на учет, получила нужные рекомендации. Хотя у нее большая очередь, ведь она принимает за пол поликлиники.

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   29 мая 2010
Цитата: #280 DarkAngel 29 мая 2010, 08:40
Я недавно пошла в ЖК на консультацию,я была беременная,и у меня начались коричневатые выделения,ну я и решила пойти туда и узнать опасно это для ребёнка или нет. Меня послали к Курильченко,я ей всё расказала ,она меня осмотрела на кресле и прописала мне Трамексам и послала сделать УЗИ. Там сказали срок Б 4-5 недель ,гипертонус,что есть угроза выкидыша.На следующий день я пришла опять же к Курильченко,она спросила как выделения стали меньше,я сказала да,потому что так и было,потом я ей напомнила про таблетки которые она мне выписала,она сказала чтоб я их прекращала пить,а таблетки не из дешёвых,после этого отправила меня домой,и сказала что она вообще не мой участковый врач.Я думала ,что всё будет в порядке,но не так-то всё легко было в тот день,я пришла домой уставшая,в очереди я сидела около 2 часов,а в её кабинете была всего пару минут,дома у меня начало тянуть поясницу,я лежала,но потом уже около 21.00 у меня случился выкидыш,я была в шоке,мне было очень больно ,что я потеряла своего первого ребёночка,а к этой врачихе я больше никогда в жизни не пойду,не понимаю как её там вообще держут,ведь могла бы мне сказать,что есть угроза,надо лечь на сохранение,и возможно тогда бы можно было всё предотвратить...
'DarkAngel'
все очень печально и горько Ссылка. я не знакома с этим врачем, не знаю права она была или нет (но читаю отзывы девочек и делаю свои выводы)Ссылка. знаю только одно: такой ранний срок не хотят сохранять... Ссылка

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

DarkAngel

DarkAngel

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 05.07.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
DarkAngel
Новичок
   29 мая 2010
Кроме транексама ничего не прописала,сказала пей 2 раза в день до прекращения выделений, и о моём сомучиствии не интересовалась,только спрашивала живот не болит,я ответила нет,он у меня вообще всю беременность не болел и чувствовала я себя нормально.Зря я вообще туда ходила...На онкосмотре женщина меня посмотрела и сказала что у меня сгусток крови в матки,а Курильченко на осмотре мне вообще не слово не сказала об этом.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   29 мая 2010
Цитата: #280 neleida 29 мая 2010, 09:51
'DarkAngel'
все очень печально и горько . я не знакома с этим врачем, не знаю права она была или нет (но читаю отзывы девочек и делаю свои выводы). знаю только одно: такой ранний срок не хотят сохранять...

нет, они сохраняют, но очень нехотя.
у меня тоже всю беременность, начиная с 7 недели кровило. я лежала на сохранении в 8 недель, так там на меня врачи косо смотрели, типа зачем сохранять на таком сроке.

Ольга Манько

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 26.11.2009
Заходил(а): 14.12.2016
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Ольга Манько
Активный пользователь
   29 мая 2010
Цитата: #280 Дикий Ёж 13 ноября 2009, 15:11

да, да....есть такой))))) Я в первую беременность к нему на учет попала - так он тоже вместо консультации предложил мне пойти купить книги и все прочитать. Я от него бежала - только пятки сверкали. Поехала встала на учет в 6 жк и теперь только туда езжу. Запамятовала его фамилию - вспомню - напишу.

Фамилия у этого сокровища Петриченко я вообще удивляюсь как он там работает. Как- то очень давно моя мама к нему попала на прием. Он посмотрел на кресле и говорит : всё пипец у вас там... надо и тампоны делать и то делать и то пить и вообще чуть ли гроб не пора заказывать. Вообщем придете через месяц после лечения. Было это уже лет 15 назад. У мамы на тот момент 2 детей, муж в командировке и работа в школе в две смены. Ясно и понятно что времени на все эти процедуры у неё не было. Приходит через месяц- тот смотрит и говорит - ну вот полечились и всё абсолютно прошло!
У Курильченко я тоже была на учете во время беременности. Да она никакая. Могу сказать, что я штаны дольше снимала и ложилась на кушетку чем она ребенка моего слушала, а прощупать этого я вообще у неё не наблюдала. Правда была я там всего 2 раза и на учет встала в 6 месяцев, а в карте своей я такого прочитала интересного и как плод лежит и как развивается и какие у меня параметры учитывая то что определила она это всё глядя на меня через свой стол. А насчет отношения я тоже согласна. И ещё совет: приходите на комиссию декретную с мужями - сразу масса вопросов отпадает. И у меня и у подри всё прошло без сучка и задоринки, а пугали много. А после декретной комисси, когда выдали декретный я вообще туда не ходила. Чувствую себя отлично чего ходить то только лишнего слушать. На 34 неделе пошла уже к врачу у которого потом рожала и ходила уже к нему. Кстати рожала в Лесках у Оладенко. У нас в Октябрьском не рискнула.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   29 мая 2010
Цитата: #280 Ольга Манько 29 мая 2010, 16:34

Фамилия у этого сокровища Петриченко я вообще удивляюсь как он там работает. Как- то очень давно моя мама к нему попала на прием. Он посмотрел на кресле и говорит : всё пипец у вас там... надо и тампоны делать и то делать и то пить и вообще чуть ли гроб не пора заказывать. Вообщем придете через месяц после лечения. Было это уже лет 15 назад. У мамы на тот момент 2 детей, муж в командировке и работа в школе в две смены. Ясно и понятно что времени на все эти процедуры у неё не было. Приходит через месяц- тот смотрит и говорит - ну вот полечились и всё абсолютно прошло!
У Курильченко я тоже была на учете во время беременности. Да она никакая. Могу сказать, что я штаны дольше снимала и ложилась на кушетку чем она ребенка моего слушала, а прощупать этого я вообще у неё не наблюдала. Правда была я там всего 2 раза и на учет встала в 6 месяцев, а в карте своей я такого прочитала интересного и как плод лежит и как развивается и какие у меня параметры учитывая то что определила она это всё глядя на меня через свой стол. А насчет отношения я тоже согласна. И ещё совет: приходите на комиссию декретную с мужями - сразу масса вопросов отпадает. И у меня и у подри всё прошло без сучка и задоринки, а пугали много. А после декретной комисси, когда выдали декретный я вообще туда не ходила. Чувствую себя отлично чего ходить то только лишнего слушать. На 34 неделе пошла уже к врачу у которого потом рожала и ходила уже к нему. Кстати рожала в Лесках у Оладенко. У нас в Октябрьском не рискнула.

Ну зря вы так. У нас очень неплохой роддом и хорошие врачи. Я два раза рожала у нас.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

ptichka

ptichka

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 01.06.2010
Заходил(а): 28.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0503630993
ptichka
Пользователь
   02 июня 2010
Цитата: #280 Дикий Ёж 29 мая 2010, 17:17

Ну зря вы так. У нас очень неплохой роддом и хорошие врачи. Я два раза рожала у нас.
Девчонки, подскажите, а кто и что знает о Гинжул Л.Ф., работает на Металлургов,а то меня хотели отправить к ней на учёт становиться , пока не пошла ничего о ней не знаю.
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   02 июня 2010
я была на учете у Яжборовской без слов на следующий прием записалась к Гунновой, на ее вопрос почему не по прописке сказала что не хочу у нее, ну не хочешь так не хочешь она сказала будешь у меня.Так у нее все время и была. Она вообще умничка, и если она опаздывает на работу то на это есть причины у нее дома ребенок до 3 лет и мать пенсионерка за которой ухаживать надо.Просто она всегда предупреждает девочек в регистратуре заранее если у нее какие то проблемы но наша регистратура попу лишний раз поднять боится.Подумаешь беременные что им еще делать если не кабинеты не подпирать.Сегодня моя невестка пошла становится на учет я ей только к Гунову О. М. рекомендовала.А в общем хочу сказать что у каждого свое мнение на сей счет.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
cat

cat

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1065
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
cat
VIP пользователь
   02 июня 2010
Цитата: #280 ptichka 02 июня 2010, 16:25
Девчонки, подскажите, а кто и что знает о Гинжул Л.Ф., работает на Металлургов,а то меня хотели отправить к ней на учёт становиться , пока не пошла ничего о ней не знаю.

Я стояла на учете у Людмилы Филипповны-осталась довольна, она лишнего не назначает, все по необходимости, но у меня и показаний не было , пила только витамины. Внимательная, не пугает, если что-то конкретное интересует-популярно объяснит, подскажет, расскажет.Единственное,что мне не понравилось, так это очереди под ее кабинетом, причем постоянно
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   02 июня 2010
Девочки, я тоже была у Гинжул Л.Ф., правда тогда она работала еще на площади Победы. Мне очень нравилась, жаль, что теперь так далеко перевели, а то дальше бы к ней ходила
ptichka

ptichka

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 01.06.2010
Заходил(а): 28.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0503630993
ptichka
Пользователь
   02 июня 2010
девочки, спасибо большое, что поделились, облегчили следующий поход!!!
Аза

Аза

Имя: Аза
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Аза
Новичок
   19 июня 2010
Цитата: #280 ptichka 02 июня 2010, 16:25
Девчонки, подскажите, а кто и что знает о Гинжул Л.Ф., работает на Металлургов,а то меня хотели отправить к ней на учёт становиться , пока не пошла ничего о ней не знаю.

Очень хороший врач, рекомендую как одну из лучших в нашей ЖК.

Эмма

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.07.2010
Заходил(а): 16.01.2012
Город:
Телефон: самсунг
Эмма
Новичок
   13 июля 2010
Привет девченки! Стояла с 2-мальчиками у Курильчено! Умница, сейчас 3-мальчик, хотела девочку лапочку, растроилась на УЗИ. Но Наташа Курильченко меня уговорила, классная она , я вышла к мужу , меня целует, спасибо ей, защитила меня от 2-х
старых баб, которые чуть не подрались со мной , я зашла без очереди, так она быстренько их успокоила, Жаль что роды не принимает, но посоветовала хорошего врача, Кстати она сказала, что наш роддом хороший, но подумаю. Рожала в 1 роддоме, не знаю, что скажите, девочки?

pep22

Имя: Rhbcnbyf
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 05.08.2010
Заходил(а): 22.09.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
pep22
Новичок
   06 августа 2010
Ну тогда и я выскажусь об этих чудо-врачах. В 2007 попала к Курильченко с желанной беременностью (2 теста подтвердили) - срок 7 недель. Когда смотрела меня, то я чуть кричала от боли, хотя не истеричка. Говорит: нет беремености, иди на узи. Иду на узи - есть беременность. Вечером начала кровить, короче, потеряла детку. Первая долгожданная. Кто пережил такое, тот поймет. В 2008 опять. Иду в 12 недель. Попадаю к Яжборовской. На кресло категорически не залажу. Отношение хамское, всегда опаздывает, часто выбегает, в коридоре сидишь 1,5 часа а потом за 4-7 минут тебя должны посмотреть и поставить "диагноз". Я себя чувствовала великолепно, анализы ВСЕ чесно сдавала, результаты хорошие - она мне и гипертонус, и маловодие, и стрептококки и ещё много чего. Говорит: только кесарево. И всё свои рецепты строчит. Я рожу кирпичем, киваю, а сама у Григоряна А.П. наблюдалась с молочницей. Родила прекрасно за 6 часов схваток и 10 минут потуг сама. Сейчас опять беременна. Хотела к Гуновой (к ней такие очереди всегда, она внатуре там за всех работает). Говорят в регистратуре, иди ты к Яжборовской. Ну ладно, думаю, может, узнает меня, может, что-то изменилось. НИ ФИГА!!! Кричит, уходит когда хочет, смотрит на меня как на душевнобольную, никогда ничего не объяснит (времени нет), анализов на 350 гривасов назначила, притом что на 20 неделе многие из них уже не актуальны. Короче ужас. но ходить надо, сидеть в очереди надо. Думаю конфет может ей купить? Ато надоело кирпичем притворяться.
Много хорошего про Гунову говорят, но мне лично не доводилось. А маминой подруге Курильченко нравится. наверное мазохизтка мамина подруга. Вот.
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   06 августа 2010
Может есть у кого то личный номер Гуновой буду очень благодарна, если можно то в личку. Зарание спасибо.

Заяя

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.07.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Телефон: самсунг
Заяя
Новичок
   09 августа 2010
Цитата: #280 Ирина Агаркова 06 августа 2010, 15:35
Может есть у кого то личный номер Гуновой буду очень благодарна, если можно то в личку. Зарание спасибо.

тел. Гуновой 0505081809
Если у Вас коробка конфет для доктора с червями (просроченная),или заходите к врачу " дверь-ногой", что уж тут скажешь!? Мне Курильченко поставила мирену, спасибо ей огромное. Уговаривала год, я не верила, пока не связалась со своей сестрой из Москвы. Спасибо Наталье, визитки дает не каждому, но если дала - звоню в любое время, очень обаятельная, внимательная. Всех своих подруг только к ней!! И все от нее в восторге!! Удачи девочки!
yulya14

yulya14

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.08.2010
Заходил(а): 02.09.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
yulya14
Новичок
   14 августа 2010
Спасибо девченки за отзывы,сейчас состою на учете у Гинжул.Сначала не хотела к ней идти,теперь даже нравится.Почитала ваши отзывы и успокоилась.Пока что первый раз к ней пришла,всю посмотрела измерила,назначила свечи по существу и всё.Отношение хорошее.
fox85

fox85

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 08.06.2010
Заходил(а): 05.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: -Октябрьское
fox85
Новичок
   20 августа 2010
Цитата: #280 yulya14 14 августа 2010, 21:17
Спасибо девченки за отзывы,сейчас состою на учете у Гинжул.Сначала не хотела к ней идти,теперь даже нравится.Почитала ваши отзывы и успокоилась.Пока что первый раз к ней пришла,всю посмотрела измерила,назначила свечи по существу и всё.Отношение хорошее.


я тож у Гинжул Л.Ф., сбежала от Петриченко. А посоветовал мне врача зав геникологией наш. так что Г она хороший, стою у неё на учёте. всё нравится!
Просматривают эту тему:

Forum