• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК в Октябрьском

verusik   
Активный пользователь   
27 апреля 2009 57414 178
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   17 июня 2011
Гунова О.М. вела мою первую беременность в 2002г., остались только лучшие воспоминания. Никаких лишних назначений, из платных анализов сдавала только АФП, отношение - супер! Поэтому со второй беременностью в 2010 пошла опять к ней. Как по мне, лучшего врача и желать нельзя!!! Как и в первый раз, ни одного лишнего анализа, ни одного лишнего назначения.
Во время декретной комиссии Гунова была в отпуске, а моя красавица села попкой. Ну я после декретной вся в слезах (ну после Костыненко по-моему никто не выходит с улыбкой.), обратилась к Григорьяну. Успокоил. В 32 недели мы перевернулись головкой, как положено, все у нас прошло хорошо.
Кстати, по поводу Костыненко: единственный раз у меня за всю беременность заболел живот - после декретной, очень "нежно" смотрит.
Гунова - лучший врач в консультации, ИМХО. Не представляю, как она может нагрубить. Наверно только если в кабинет дверь ногами открывали. Всем и всегда рекомендую обращаться именно к ней. Я ей очень благодарна. Дай ей Бог здоровья!
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   17 июня 2011
Цитата: #280 Deina 05 января 2011, 15:25
Я стояла на учете у Курильченко. ничего хорошего сказать не могу. она себя вообще ничем не утруждает. как становилась на учет она мне только кучу дорогих анализов выписала. я потом пошла к медсестре Ире и говорю что нет у меня денег на эти анализы, так она мне выписала все анализы отдельно, причем многие из них бесплатно. и заместь 300 гривен я заплатила около 60. а когда Ира была в отпуске Курильченко не удосужилась даже обычный анализ мочи выписать. медсестра потом все ее завалы разгребала.
а пятиминутки ихние по полтора часа дляться, а потом оказывается что у кого ДР и они отмечали. а ты стой по 2 часа в очереди, без смысла причем.
больше не пойду к ней, а лечусь сейчас на втором этаже у Чередниченко.

100% поддерживаю: хуже Курильченко может быть только Курильченко. Знаю людей, у которых из-за её халатности конкретно здоровье подпорчено. А с виду такая милая тетка. Она мой участковый врач. В 17 лет меня на операцию с кистой отправляла. Типа вообще все печально. Её диагноз не подтвердился. Смотрелась у другого врача , посмеялся, говорит - взрослеет организм, это физиологическая норма. Тупая она.
Nata65

Nata65

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 13.03.2009
Заходил(а): 02.01.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Nata65
Новичок
   23 июня 2011
у меня после декретной комиссии вообще истерика была! На меня успокаивающе действовала Чередниченко, она меня вообще своим видом успокаивала, и словами - не переживай, все будет хорошо :-))))))))

ya_maritanna

Имя: ya_maritanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 691
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ya_maritanna
Активный пользователь
   02 августа 2011
Через 2 месяца мне на комиссию, с ужастю думаю о Костыненко У меня ещё с первой Б воспоминания о ней огого,ю Уф, пережить бы поскорее и забыть...

Кстати, сейчас мою Б ведёт Гинжул Людмила Филипповна. Я очень довольна нашим общением. Действительно, как девочки говорили, оказалась очень деликатным человеком, болячек лишних не навязывает, лишних лекарств абы выписать не назначает. Короче, хожу к ней, как на праздник!
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   02 августа 2011
Цитата: #280 ya_maritanna 02 августа 2011, 13:23
Через 2 месяца мне на комиссию, с ужастю думаю о Костыненко У меня ещё с первой Б воспоминания о ней огого,ю Уф, пережить бы поскорее и забыть...

Кстати, сейчас мою Б ведёт Гинжул Людмила Филипповна. Я очень довольна нашим общением. Действительно, как девочки говорили, оказалась очень деликатным человеком, болячек лишних не навязывает, лишних лекарств абы выписать не назначает. Короче, хожу к ней, как на праздник!

Гинжул - очень приятная. Успокаивала меня после Костыненко. Так я с опытом! Думаю, да пошла она, не буду внимания обращать, что бы не сказала, не тут-то было! Так после ее осмотра у меня единственный раз за всю берем живот разболелся. И в декрет вовремя не пустила, типа Гунова срок больше ставит. Родила день в день по сроку Гуновой. А мне декрет так нужен был пораньше! (я работала) Вообщем, вредная и грубая баба!

Таня&Глеб

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 28.11.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0512680461
Таня&Глеб
Пользователь
   12 августа 2011
Стояла всю беременность на учете в Октябрьской ЖК, всю бер. мне говорили что маленький плод и что не доношу,делала там на 2 этаже 4 раза УЗИ говорили что все в порядке. Рожала во №2 роддоме и итог моего наблюденя-ребенок ели родился с весом 3800+маловодие+на 41 неделе+тромб размером с грецкий орех в пуповине...Как это можно было не увидеть за все 9 мес?Слава богу там хороший врач попался.
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   12 августа 2011
Цитата: #280 Таня&Глеб 12 августа 2011, 22:25
Стояла всю беременность на учете в Октябрьской ЖК, всю бер. мне говорили что маленький плод и что не доношу,делала там на 2 этаже 4 раза УЗИ говорили что все в порядке. Рожала во №2 роддоме и итог моего наблюденя-ребенок ели родился с весом 3800+маловодие+на 41 неделе+тромб размером с грецкий орех в пуповине...Как это можно было не увидеть за все 9 мес?Слава богу там хороший врач попался.


А у кого на учете стояли?

Таня&Глеб

Имя: Таня
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 28.11.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0512680461
Таня&Глеб
Пользователь
   13 августа 2011
Цитата: #280 ulito4ka 12 августа 2011, 22:28


А у кого на учете стояли?

Вообще стояла у Тараненко но ее видела только 2 раза она все время была занята всем кроме работы,то учеба,то отпуск,то больничный....так как ее почти всегда не было я была у всех в кабинете и у Гинжул и у ее напарницы котороя тоже во 2-ом кабинете принимает и у Лидии Сафроновной(фамилию уже не помню),и у Чуприной,и у Шапашниковой в ЦРБ ,и у Григоряна на Артема.Короче где меня только не было)))

1q2q3q

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 24.10.2011
Заходил(а): 26.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
1q2q3q
Новичок
   25 октября 2011
Добрый вечер, а я вам вот что скажу.
3 года назад я пошла к гинекологу, мне было 19 лет, дурёха ещё та, попала к Курильченко. Без УЗИ и анализов поставила мне воспаление матки и эрозию. Прописала три препарата и замораживание эрозии. Я ж как миленькая пошла всё купила, всё сделала. Через три месяца начала сильно набирать вес, не предала этому значение. В феврале начались боли в области правого яичника, была задержка, я и обрадовалась, пошла купила тест на Б. положительный, но боли смущали, пошла опять к Курильченко, она мне да ты беременна. Я на радостях аж прыгала. Через 1,5 суток я попадаю на операционный стол в БСМП. Микро-разрыв яичника на фоне застаревшего лечения. А врач который меня оперировал спросил за вес и попросил принести мне карту. После просмотра моей карты сказал что врача такого как Курильченко давить надо в детстве, мол таки лекарства мне прописывать нельзя было, молодой и не рожавшей. В итоге нарушений гормональный фон, поликистоз на этом фоне.
Девочки мне 22 года а выгляжу как стара свиноматка и не знаю к кому идти лечить гормональное нарушение. ost-189-1:
P.S.: Не будте такими как я, перед тем как покупать какието лекарства почитайте вкладыш.
Если млжете посоветуйте к кому пойти по поводу моих проблем.Премного благодарна.

1q2q3q

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 24.10.2011
Заходил(а): 26.11.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
1q2q3q
Новичок
   25 октября 2011
Добрый вечер, а я вам вот что скажу.
3 года назад я пошла к гинекологу, мне было 19 лет, дурёха ещё та, попала к Курильченко. Без УЗИ и анализов поставила мне воспаление матки и эрозию. Прописала три препарата и замораживание эрозии. Я ж как миленькая пошла всё купила, всё сделала. Через три месяца начала сильно набирать вес, не предала этому значение. В феврале начались боли в области правого яичника, была задержка, я и обрадовалась, пошла купила тест на Б. положительный, но боли смущали, пошла опять к Курильченко, она мне да ты беременна. Я на радостях аж прыгала. Через 1,5 суток я попадаю на операционный стол в БСМП. Микро-разрыв яичника на фоне застаревшего лечения. А врач который меня оперировал спросил за вес и попросил принести мне карту. После просмотра моей карты сказал что врача такого как Курильченко давить надо в детстве, мол таки лекарства мне прописывать нельзя было, молодой и не рожавшей. В итоге нарушений гормональный фон, поликистоз на этом фоне.
Девочки мне 22 года а выгляжу как стара свиноматка и не знаю к кому идти лечить гормональное нарушение. ost-189-1:
P.S.: Не будте такими как я, перед тем как покупать какието лекарства почитайте вкладыш.
Если млжете посоветуйте к кому пойти по поводу моих проблем.Премного благодарна.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 ноября 2011
Девочки, никто не может поделиться фотографией этой ЖК?

Нужно оформить в Ссылка, а фото нет.

Фото присылать на адрес: info@mama.mk.ua (с указание, какое это учреждение)

Большое спасибо

Simpleta

Имя: T@Ne4k@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 19.02.2011
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Simpleta
Активный пользователь
   18 января 2012
Цитата: #280 Заяя 09 августа 2010, 20:30

тел. Гуновой 0505081809
Если у Вас коробка конфет для доктора с червями (просроченная),или заходите к врачу " дверь-ногой", что уж тут скажешь!? Мне Курильченко поставила мирену, спасибо ей огромное. Уговаривала год, я не верила, пока не связалась со своей сестрой из Москвы. Спасибо Наталье, визитки дает не каждому, но если дала - звоню в любое время, очень обаятельная, внимательная. Всех своих подруг только к ней!! И все от нее в восторге!! Удачи девочки!



А подскажите, можно ли ей позвонить на ее личный номер и сказать, что я хочу лично к ней записатся на консультацию? Знаю, многие врачи просто так не дают номер телефона, я позвоню, а она спросит : "Кто дал вам мой номер?", а в регистратуре думаю сами знаете как... И еще такой вопросик - а она сколько берет за консультацию, если к ней записываешься (получается она не закреплена по моему месту жительства)

juliya@

Имя: юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 02.02.2012
Заходил(а): 19.05.2016
Город: Николаев
juliya@
Новичок
   07 февраля 2012
привет всем! стояла на учете у яжборовской. как врач она не очень, пока на лапу не дашь, тогда и отношение меняется. стояла у нее на учете со вторым ребенком, так она в первый же прием написала мне анализов на 550грн. я конечно не все сдавала. и вообще принимает она быстро, невнимательно, а за акушерку ее я вообще молчу такая деловая сидит. короче клуши они
nola

nola

Имя: Яна
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 16.07.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
nola
Пользователь
   07 февраля 2012
Цитата: #280 Аннушка 25 ноября 2011, 09:56
Девочки, никто не может поделиться фотографией этой ЖК?

Нужно оформить в справочнике, а фото нет.

Фото присылать на адрес: info@mama.mk.ua (с указание, какое это учреждение)

Большое спасибо




есть только такое фото (случайно сфотканое) послала на почту... если подойдет, то будет приятно что чем то помогла))))))

Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   07 февраля 2012
Девочки, самый "замечательный" врач в этой ЖК - это Петриченко А.Н.!!! Стояла я у него на учете во время беременности. Это был кошмар. Мало того, что он орал на меня каждый прием, что я жирная (я набрала всего 6 кг за всю беременность), так еще и постоянно причитал что родить не смогу, буду мучатся и т.д. А в 7 месяцев заявил, что у ребенка неправильное развитие и нет какого-то органа... Какого не помню, я тогда себя вообще не помню...
Муж успокоил и повел к Чередниченко (на УЗИ). Та посмотрела, сказала что мой врач дебил и посоветовала сходить к Гуновой. Она меня успокоила, ведь все было нормально.
А какую он мне диету прописывал! В день есть 2 яблока и стакан кефира, и ВСЕ!!! Да какой человек может так питаться, тем более беременная женщина???
Когда пришел мне срок рожать, пришла на прием к нему, а он давай орать чего это я не рожаю!?! Короче, у меня нет слов! Девочки, берегите свои нервы и здоровье и не попадайтесь ему на прием!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 февраля 2012
Цитата: #280 nola 07 февраля 2012, 01:56




есть только такое фото (случайно сфотканое) послала на почту... если подойдет, то будет приятно что чем то помогла))))))


БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Добавила в Ссылка на сайте МАМА

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   07 февраля 2012


А я у нее лечусь,мне она нравится,за медсестричку-это ДА!))Но я ей один раз принесла коробку конфет к чаю,чисто символический презент перед 8 марта,она внимательная и приятный врач!)
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   07 февраля 2012
Цитата: #280 Аннушка 07 февраля 2012, 10:20


БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Добавила в справочнике на сайте МАМА

может я не там смотрю, но по-моему фотку вы перепутали и поставили фото жк в октябрском, а адрес жк на 13 линии.
там в октябрском жк находится на ул. Глинки, насколько я помню
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   07 февраля 2012

Нет, это правильная фотография. Мы живем рядышком.
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   07 февраля 2012

фотография правильная, а адрес нет

"Адрес ЖК № 4:
54031, г. Николаев, ул. Электронная, 61тел.: 230-096 регистратура, 568-322
Относится к: Родильный дом N 2" - у нас ЖК вроде на Металлургов
Просматривают эту тему:

Forum