• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК в Октябрьском

verusik   
Активный пользователь   
27 апреля 2009 57492 178

milena

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.08.2010
Заходил(а): 10.04.2015
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
milena
Новичок
   26 августа 2010
Стою на учете у Курильченко...вообще не довольна ею....не внимательная...незнает какие таблетки я принимаю...у меня такое чувство,что вообще первый раз меня видит(хотя срок уже не маленький).Ира больше знает обо мне чем она...разве врачем можно ее назвать?!Какого..... вообще сидит там,от нее никакого толку нет....Говоришь,что беспокоит,так она сразу направление пишет то к одному,то к другому врачу....даже в нашей больнице когда слышат ее фамилию, говорят не очень хорошие слова о ней.Иногда так хочеться ей все высказать....но боюсь лишний раз нервничать...хотя может и высказывать ей ничего не надо,а прямиком идти не к заведущей(т.к видимо она подкуплена вниманием Курильченко),а по-выше нее....может тогда она начнет выполнят свою работу врача ,а не продавца.Если людей не боится,то Бога побоялась бы.И вообще приходит на работу с опозданием на 1,5,а то и на 2 часа и уходит также,когда захочеться.Нарвется когда-то так....
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   29 октября 2010
Да ну вас) Забеременела.. пришла в ЖК и говорю, что хочу к Гуновой на учет встать, там на меня посмотрели как на не нормальную и объяснили, что у нее такие очереди сумасшедшие, не страдай ерундой - иди к Курильченко, по прописке, иначе к заведующей, чтобы она разрешила встать на учет к гуновой, а потом к самой гуновой просить ее взять тебя. Но вряд ли она согласится.
А я то перед походом прочитала эту тему. Как вышла, как давай мужу в телефон навзрыд - не пойду туда, Курильченко мне ребенка угробит, она всем это делает, я боюсь и т.д. Муж в шоке, он не может понять, что я вообще от него хочу. А я рада стараться)) Убежала оттуда, только пятки сверкали)
В общем всякими правдами и неправдами мои меня уговорили, что иди вставай на учет к Курильченко, будешь ходить на замер живота и взвешиваться, а если будут вопросы пойдешь частным образом или к Григорьяну, или к Гуновой.
Проходит пару недель, у меня срок 10 неделек. Иду значит вставать на учет. А по дороге представляю себе этого монстра. Жирную тетку лет 60, со сварливым лицом и такую стерву страшную как Баба Яга. Сижу возле кабинета и накручиваю себя. Подходит моя очередь, я захожу и вижу красивую, приятную женщину лет 40, с милым лицом, с улыбкой. Я обомлела, честно, ну вот никак она у меня с монстром не ассоциировалась) Она с улыбочкой.. беременна? 10 неделек? Умничка, что во время пришла. Сходи на УЗИ, а через пару неделек ко мне опять. Завела карточку, отправила меня 2 каких то анализа, по месту там же сдаются, на переносимость какого то лекарства и еще что то, не помню. Я с кабинета вышла в шпагате, честно. Я вообще такого не ожидала))
С тех пор стою у Курильченко на учете, нет абсолютно никаких претензий. Нормальный врач, отношение нормальное. Акушерка Ирочка умничка. Я довольна всем. А то расписали тут не врача, а черт знает кого) Пугаете таких восприимчивых как я))
Актуальна детская песенка) "Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется" ) Если ты идешь к врачу без претензий, с улыбкой заходишь, то в 98% случаях отношение к тебе будет соответствующее))
Lenot

Lenot

Имя: Helen
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 03.06.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный
Lenot
Новичок
   05 января 2011
Это конечно кошмар, а не консультация. Одни негативные эмоции. В регистратуре ничерта не знают. Утром позвонила, сказали врач с 14.00, пришла без 15-ти минут, думала буду первая. Оказалось, она с 12-ти, и к ней уже очередь в 20 человек. В итоге 2,5 часа потратила в очереди. Пришлось ждать, потому что эта самая врач приходит далеко не всегда, когда должна быть по графику, и та пятница была единставенным днем недели, когда она пришла, поэтому и столько народу к ней было.
Кстати про очередь. Это просто отдельная тема. Такие слова как: "Мне только отдать", "Мне только забрать" или "Мне только спросить" уже давно действуют как красная тряпка на корриде. Их произносить ни в коем случае нельзя, лучше уж молча зайти и никому ничего не докладывать, а то наслушаешься про себя такого... Хорошо, когда в очереди сидят нормальные адекватные девочки, но бывает понавалит туда теток с климаксом и сидят-причитают, кого из кабинета за волосы вытащить, кто врачу деньги пихает, чтоб зайти без очереди и вдогонку выходящей потом не забудут сказать пару ласковых. Хорошо только одно там - сидений достаточно, чтоб отсесть подальше и не слушать эту ругань.
Врачи постоянно опаздывают, потом еще выходят непонятно куда, причем надолго. И девочка вроде и зашла, и по сути врача-то в кабинете нет. И так полчаса.
Сдавать анализы там тоже больше не хочу. Сдала, она мне сразу говорит - плохой. Чего? Что не так? Ну хоть в двух словах? Не говорит, хоть тресни, мол, пойдешь к врачу, она тебе объяснит. А то, что моя врач появляется там, когда захочет и я ее еще неделю могу ждать - это пофигу. Так елки-палки, либо НЕ говори мне, что анализ плохой, либо в двух словах объясни, в чем дело (хотя бы нормы какие должны быть!). Ты меня блин нагрузила, а я иду и думаю, что у меня все плохо.
Это еще не все приятные моменты, связанные с ЖК на Металлургов. Пройду комиссию - обязательно добавлю коммент.
Deina

Deina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 18.10.2010
Заходил(а): 03.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0933552788
Deina
Активный пользователь
   05 января 2011
Я стояла на учете у Курильченко. ничего хорошего сказать не могу. она себя вообще ничем не утруждает. как становилась на учет она мне только кучу дорогих анализов выписала. я потом пошла к медсестре Ире и говорю что нет у меня денег на эти анализы, так она мне выписала все анализы отдельно, причем многие из них бесплатно. и заместь 300 гривен я заплатила около 60. а когда Ира была в отпуске Курильченко не удосужилась даже обычный анализ мочи выписать. медсестра потом все ее завалы разгребала.
а пятиминутки ихние по полтора часа дляться, а потом оказывается что у кого ДР и они отмечали. а ты стой по 2 часа в очереди, без смысла причем.
больше не пойду к ней, а лечусь сейчас на втором этаже у Чередниченко.
SuperLyCi

SuperLyCi

Имя: Люба
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
SuperLyCi
Новичок
   04 февраля 2011
Цитата: #280 Leca 02 июня 2010, 16:54
я была на учете у Яжборовской без слов на следующий прием записалась к Гунновой, на ее вопрос почему не по прописке сказала что не хочу у нее, ну не хочешь так не хочешь она сказала будешь у меня.Так у нее все время и была. Она вообще умничка, и если она опаздывает на работу то на это есть причины у нее дома ребенок до 3 лет и мать пенсионерка за которой ухаживать надо.Просто она всегда предупреждает девочек в регистратуре заранее если у нее какие то проблемы но наша регистратура попу лишний раз поднять боится.Подумаешь беременные что им еще делать если не кабинеты не подпирать.Сегодня моя невестка пошла становится на учет я ей только к Гунову О. М. рекомендовала.А в общем хочу сказать что у каждого свое мнение на сей счет.

Ну что за прикол? У Гуновой О. М мама в прекрасном здравии. И она не такая уж "пенсионерка" как можно подумать с ваших слов, за которой нужно ухаживать. А доктор отличный без слов.
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   09 февраля 2011
Начиталась про эту ЖК была в шоке, пришла, как заяц трусилась. Всё прошло отлично, в регистратуре милый персонал, все обьяснил, никто не орет, (я не прописана, но проживаю там) ничего не сказали без проблем приняли.

Анализы делали аккуратно, были вежлыивые.

Гинжул Л.Ф. и акушерка были веселые, мылие, мне стало совсем хорошо на душе. Никто ничего не тербовал, конечно сдавала то 8 то 14 рублей без здачи, но это не проблема для меня.

Правда назначили анализов на 250 рублей в валео, но после замершей, я считаю, что это не помешает.

в общем по сравнению с ЖК №2 просто супер! и очереди не большие и люди по приветливее. а о регистратуре я вообще молчу, тут все супер, там всегда занято, орут,ругаются, врач начала рычать, мне и так было хреново, а еще она

Надеюсь все будет так и дальше.

И была на УЗи в роддоме то тоже все милые, и узист и медсестра, которая гуськом привела 8 пузатиков на УЗИ :-)))


надеюсь все пройдет спокойно у меня до самого важного моментика!

ya_maritanna

Имя: ya_maritanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 691
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ya_maritanna
Активный пользователь
   25 марта 2011
Не помню имени врачихи, у которой велась в первую беременность. Как бы велась. Она тоже была беременна (родила на месяц раньше меня) и постоянно была на сохранении. По факту я у неё была на приёме всего раза 4. Она тоже орала каждый раз, какая я идиотка и что хочу ребёнка своего со свету сжить (вообще не понимаю. Как у беременной женщины может язык повернуться на такое!) Обычно я приходила на приём по вечерам после работы к акушерке Тамаре Иванне, золотому человеку. Она всегда меня смотрела, взвешивала. Мерила. Если что-то подозрительное было в виде тонуса. То посылала к Гуновой (у неё как раз соседний кабинет, и к счастью фактически всегда у неё вечерняя смена была  )

Мужик- это Петриченко. У него несколько моих знакомых вели. На одну сальными глазками смотрел и щупал неоднозначно (хотя, может, это было субъективное мнение), ещё одну девочку чуть со свету не сжил. Она под конец беременности пришла к нему с кровотечением и болями, а он сказал, что это пробка просто выходит. В результате с порога поликлиники муж девочку повёз в роддом. Там сказали, что ещё полчаса и ни её, ни ребёнка бы не спасли.

Костыненко, ИМХО, полная бездарность и психически нестабильная особа. Она меня с декретной комиссии отсылала 2 раза, хотя у меня по всем показателям был уже положенный срок. Был один ответ: ты дурра, не мели ерунды. Я сказала, что рожаешь в начале июня!!!! (срок у меня был первая половина мая. Родила 30 апреля) На УЗИ Слюсаря раздражённо посмотрела и запихнула его обратно в обменку.
У Слюсаря была 2 раза, оба раза сказала ему большое спасибо. Помимо точности исследования хорошее уважительное отношение к женщине и всем, кто с ней приходит
Девчата, спасибо за информацию о Гинджул! Сегодня только узнала, что она ведёт мой участок. Теперь со спокойным сердцем пойду на приём 
Зая, а кто сейчас у Гинджул акушерка?
Majya

Majya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 23.12.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638944144
Majya
Активный пользователь
   28 мая 2011

Вроде ниче не изменилось -Пятник Т.И., так и есть. Единственный приятный кабинет в этой ЖК.
Алён4ка

Алён4ка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 486
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Алён4ка
Активный пользователь
   29 мая 2011
Цитата: #280 Majya 28 мая 2011, 23:52

Вроде ниче не изменилось -Пятник Т.И., так и есть. Единственный приятный кабинет в этой ЖК.



стояла на учёте у Гинжул..и теперь хожу к ней..хотя моя участковая Яжборовская (не лежит душа к ней)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   29 мая 2011
Мне очень Гунова понравилась.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   29 мая 2011
Цитата: #280 Дикий Ёж 29 мая 2011, 09:01
Мне очень Гунова понравилась.

Поддерживаю. Отличный специалист
Алён4ка

Алён4ка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 486
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Алён4ка
Активный пользователь
   29 мая 2011
Цитата: #280 Дикий Ёж 29 мая 2011, 09:01
Мне очень Гунова понравилась.


не слышала такой фамилии..в каком кабинете принимает??
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Majya

Majya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 23.12.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638944144
Majya
Активный пользователь
   29 мая 2011


Я стояла на учете у Гуновой и мне очень не понравилось, может она и неплохой человек и спец-т хороший, но не для меня и я к ней ни за что и никогда!
У меня мнение сложилось как о не очень хороших людях (имею ввиду и акушерку Анжелу) и как гинеколог безликий спец-т.
Мне даже те несколько месяцев ведения моей беременности, казались мучением, если бы ни Григорян А.П. к которому ходила, Интернет и состоявшиеся мамы, прошедшие круги ада наших ЖК, выдержать я была бы не в силах. Хорошо что позади, а в следующий раз умнее буду)

ya_maritanna

Имя: ya_maritanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 691
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ya_maritanna
Активный пользователь
   29 мая 2011
Алёнка, в 3м или 4м кабинете. Мне Гунова очень импонирует и своим профессионализмом, и отсутствием излишней эмоциональности (не орёт на пациенток, если что не так, не паникует и беременную может вывести из состояния паники), и по её тактичности и безотказности без исключения и к своим и к чужим пациенткам, и по многим другим человеческим качествам.
Majya, а что конкретно Вас не устроило в Гуновой?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   29 мая 2011
Цитата: #280 Majya 29 мая 2011, 13:56


Я стояла на учете у Гуновой и мне очень не понравилось, может она и неплохой человек и спец-т хороший, но не для меня и я к ней ни за что и никогда!
У меня мнение сложилось как о не очень хороших людях (имею ввиду и акушерку Анжелу) и как гинеколог безликий спец-т.
Мне даже те несколько месяцев ведения моей беременности, казались мучением, если бы ни Григорян А.П. к которому ходила, Интернет и состоявшиеся мамы, прошедшие круги ада наших ЖК, выдержать я была бы не в силах. Хорошо что позади, а в следующий раз умнее буду)

кстати, Акушерка мне ее не нравится. А сама врач - отличная, не знаю, что вас так в ней расстроило. Но Григорьян - несомненно царь и Бог))) Я его очень люблю)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Majya

Majya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 23.12.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638944144
Majya
Активный пользователь
   01 июня 2011

в 3 по счету, номера не висит, и таблички тоже, раньше висела фамилия Петриченко, кабинет с Гуновой у них на двоих.
Majya

Majya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 23.12.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638944144
Majya
Активный пользователь
   01 июня 2011






Ну не задалось у нас с ней с самого начала, да и все! Девочки ничего ж личного, каждому своё. Вспоминать весь негатив даже нет желания(его было много), я видела на форуме я не одна такая, которой Гунова О.М. как спец-т (как человек и врач)не подошел!
Я человек рациональный и попусту не травлю, может в период "ожидания малыша" и немного эмоциональней и восприимчивее была, но оч. реально всегда смотрю на вещи.

ya_maritanna

Имя: ya_maritanna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 691
Регистрация: 22.02.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ya_maritanna
Активный пользователь
   02 июня 2011
просто интересно, что конкретно не устроило в ней как во враче: личное обращение, профессиональные качества?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   02 июня 2011
Цитата: #280 ya_maritanna 02 июня 2011, 10:03
просто интересно, что конкретно не устроило в ней как во враче: личное обращение, профессиональные качества?

И мне было бы интересно)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   02 июня 2011
Девочки , ро своему жизненому опыту поняла что какой-бы хороший ни был специалист , будут люди , которых он не устроит , это нормально . За Гунову вступлюсь - очень внимательная , не истерит без повода , я просто очень мнительный человек , я очень нервничаю когда хожу по врачам , меня очень легко спугнуть ))) Про Григоряна мое мнение- роды принимает супер !!! А вот лечение - позитивных отзывов мало слышала , хотя моей куме можно сказать маму спас , так что все это индивидуально , может быть и так - все хвлят , а лично мне не подходит ,это зависит не только от того какой врач специалист , может он просто не симпатичен лично вам .
Просматривают эту тему:

Forum