• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Какой фильм посмотрели вчера?

Аннушка   
Администратор   
05 марта 2010 142561 1860
Какой фильм Вы посмотрели вчера?
Напишите свой отзыв о картине...

(напоминаю, тема: Фильмы, которые вас потрясли Ссылка)
Эта тема о последних просмотренных фильмах!
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   23 июля 2010
Цитата: #3179 Nimfa 22 июля 2010, 12:38
Я вчера смотрела "Помни меня". Очень понравился фильм. И Роберт Паттисон отлично сыграл...


Я наконец скачала этот фильм, надеюсь в выходной просмотрю, заинтриговали меня по полной программе
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   23 июля 2010
Цитата: #3179 Tanya TS 22 июля 2010, 10:03


+1!

Многим моим друзьям, в основном парням, понравился и все советовали мне посмотреть... но особых эмоций фильм у меня не вызвал....

последний просмотренный фильм



не скажу что в нем есть что-то особенное, но фильм мне понравился!


Знакомство с Факкерами
Да фильмец супер, я вообще люблю такие фильмы
Arlinka

Arlinka

Имя: Arlinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 556
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 07.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 630014
Arlinka
Активный пользователь
   23 июля 2010
смотрела вчера "Одноклассники" - в принципе понравился, легкая такая комедия)))




Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   23 июля 2010
Случайно наткнулась в интернете на фильм "Шери".

"История любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и Шери, сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви, их роман длится вот уже шесть лет, но мадам Пелу тайным образом женит Шери на дочери другой богатой куртизанки. По мере приближения неотвратимого момента расставания, Леа и Шери пытаются примириться с разлукой, но удовольствие и легкость, связанные с любовью, уже проросли в их жизнях настолько глубоко, что только сейчас влюбленные начинают понимать, как много они значат друг для друга."

Очень приятный фильм, с множеством красивых кадров и хорошей игрой актёров, смотрела и наслаждалась.


Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   23 июля 2010
На прошлой неделе по СТБ смотрела (уже в который раз) многосерийный фильм " Гордость и предубеждение" 1995г. В который раз смотрю - и смотреть хочется. Мне кажется, что таких мужчин, как Дарси, в природе уже не существует: благородный, надежный, не пустослов, красивый, к тому же не бедный...
ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ДАРСИ!!!
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   26 июля 2010
Вчера просмотрела Сумерки, понравился. Ненавязчивая сказка о вампирах и оборотнях.

Саванна

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 21.06.2010
Заходил(а): 20.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Саванна
Активный пользователь
   26 июля 2010
Смотрела вчера "Если бы тебя любил...". Зацепило меня чем-то
Sone4ko

Sone4ko

Имя: Sone4ko
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.05.2018
Город:
Район: Центральный
Телефон: 710770
Sone4ko
Активный пользователь
   26 июля 2010
Смотрела вчера "Помни меня". Рыдала еще больше , чем смотрев "Сумерки". Патисон, что ж ты делаешь !!!????
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   26 июля 2010
смотрела вчера фильм Потрошители
Ссылка
Фильм прекрасен своим цинизмом. Во-первых, цинизмом по отношению к человеческому телу - все эти головы, вдребезги разбивающиеся печатными машинками, коленные суставы, вскрываемые с улыбочкой а-ля "ну, вот а ты боялся", и прочее насильственное или добровольное членовредительство, от которого начинает тошнить, но и от которого невозможно отвести взгляд. Во-вторых, цинизмом по отношению к человеческой жизни - по-моему, ни разу за весь фильм насильственное извлечение жизненно важных органов у живого человека не было названо убийством, более того этот процесс показан, как увлекательная работа со своими приколами и обсуждением успехов за пивом с коллегами. Ну, и, наконец, цинизмом по отношению к зрителю. Под конец фильма готовишься начать морализировать про то, что вот, мол, человек блюдет закон и правила только пока сам вольно или невольно не окажется их нарушителем, но нет, облом - финал не оставляет шанса и на это.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   27 июля 2010
Позавчера смотрела "Юленьку".Жалко,что на начало опоздала,смотрела с середины.Но фильмец жуткий однозначно!
Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   28 июля 2010
а я вчера посмотрела легкий и романтический "Высокосный год". понравился, люблю романтические комедии и мелодрамы
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   03 августа 2010
Просмотрела на днях «Экзамен» — Замечательный фильм для любителей триллеров в жанре One-Room Thriller, где все захватывающее действие происходит в одной комнате, английского режиссера Стюарта Хэзелдайна. Кто из нас не волновался перед экзаменом, тем более перед последним решающим экзаменом? Захватывающий сюжет ни на секунду не дает зрителю расслабиться, постоянно держа в напряжении. Поставленные в безвыходное положение главные герои, постепенно обнажают все свои самые темные стороны под давлением обстоятельств, отчаянья и ощущения безнадежности.
Фильм получился довольно интересный. Конечно не скажешь, что идея с действием, происходящим в одной комнате с малым количеством персонажей, очень оригинальная. Однако, перед нами весьма крепкий, неглупый и напряженный представитель жанра. Много неожиданных поворотов и перевоплощений в характерах, а концовка так и вообще полная бомба!
Есть над чем подумать. В фильме есть и немотивированная жестокость, и самопожертвование, и откровенная глупость, и логические выкладки. По групповой динамике — прекрасная иллюстрация по перехвату инициативы и лидерства, борьбе за территорию и влияние.
Yulia

Yulia

Имя: Yulia
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 175
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.05.2013
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 063-750-20-97
Yulia
Активный пользователь
   04 августа 2010
Сейчас скачала "Вісокосній год", будем смотреть. Мі каждый день скачиваем что-то и смотрим, в основном хорошие фильмы. Я часто обращаюсь за классными фильмами к темке "Фильмы, кот. вас потрясли". Почти все тоже зацепили.

Каждый(почти) день смотрю вместе с малышней "Тачки" в укр. переводе(обязательно!), 100 раз смотрела, не меньше! Уже кого хочешь задолбать может. А мне нравится и детворе тоже. Море удовольствия! Так что, если кто не видел, рекомендую, но именно в укр. переводе.
Полина

Полина

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 24.12.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 373396
Полина
Активный пользователь
   04 августа 2010
А МЫ С МУЖЕМ ПОСМОТРЕЛИ СОЛТ И ОСОБО ОПАСЕН
ПРИКОЛЬНЕНЬКО
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   05 августа 2010
смотрела вчера Дом Солнца - фильм у Сукачева вышел очень красочным, пестрым, захватывающим действием с очень сильным сюжетом и великолепной актерской игрой. Сукачев рассказывает историю советских хиппарей и делает с документальной аккуратностью, но и не без страсти прирожденного рассказчика. Прекрасный фильм как и для молодого поколения, для которого станет откровением рассказ о советских субкультурных движениях, так и для взрослого, которому будет что вспомнить во время просмотра.
«Дом Солнца» — достойный русский ответ голливудскому «Помни меня».

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   05 августа 2010
Мы на ночь посмотрели After.Life (Жизнь после смерти). Я такая мнительная, до сих пор жутковато... Фильм заставил задуматься об отношении к жизни, о том, что такое счастье.
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   06 августа 2010
Посмотрели вчера "Последний легион". Костюмированная мурзилка. Но актеры красивые.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   09 августа 2010
посмотрела фильм В диких условиях
Кино о свободе. Забудьте на 2 с половиной часа о работе, учёбе, проблемах. Пройдите вместе с главным героем весь путь. Мысленно оставьте свою квартиру, деньги. Вы отправляетесь в путешествие.
Вы пройдёте по одиноким лесам, познакомитесь с необычными людьми, бесплатно прокатитесь в вагонах поезда, проедете автостопом. Будете жить в палатке. Станете бродягой. Супер бродягой.
В фильме всё вызывает восторг: потрясающая игра актёров, великолепные пейзажи, гениально подобранная музыка, долгое фокусирование камеры на его предыстории и дневниках. Господи! Как же это всё великолепно, как гениально сплетено в один фильм! Образы людей, которых он встречает. Восхитительно. Безусловно, хотелось, чтобы Алекс ещё хотя бы раз встретился со всеми героями фильма, чтобы каждая история была отыграна до самого конца, но..
Фильм основан на реальных событиях.
Низкий поклон всей команде создателей фильма и в частности: Эмилю Хиршу, Шону Пенну и Алексу SuperTramp`у.
Редкий по своей простоте и глубине фильм.
Если Вы устали от повседневной суматохи, будничных проблем, Вам хочется свободы, оказаться наедине со своими мыслями далеко от цивилизации — обязательно смотрите. Фильм оставляет отличное впечатление. Приятного просмотра.
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   09 августа 2010
еще один фильм семейка Джонсонов или в простонародье «The Joneses».
Обычно фильмы которые не идут в кинотеатрах, или идут но очень скупо, оказываются очень хорошими. Они нестандартны, интересны, но вот незадача, зритель отказывается на них ходить. Потому что они, видите ли, не снимают под копирку весь Голливуд, а пытаются сделать что-то оригинальное и неповторимое. За что им и большое спасибо.
Немного комедии, чуть больше драмы и много издевательства над американским обществом. Пороки высмеиваются, недостатки указываются, а проблемы так и остаются проблемами.
Например безвкусица и отсутствие своего мнения, здесь карается очень жестоко, как впрочем и в жизни. Да и вообще вся драматическая часть выглядит бодро.
Мне понравился фильм. Красиво поставлен, философский и при этом не скучный.
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   11 августа 2010
посмотрела фильм Дело №39. Этакая смесь «Омена» и «Юленьки»+немного напомнил фильм «Темная вода», с резкими поворотами сюжета и достаточно мощной, но предсказуемой концовкой.
Фильм хорош. Особенно для своего жанра. Держит в напряжении с самого начала и до конца. Довольно непредсказуем. Лично мне он показался жутким, и местами даже страшным(отмечу что я не любитель ужастиков, совсем не любитель, поэтому для ценителей данного жанра наверно будет скучновато).
Просматривают эту тему:

Forum