• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Какой фильм посмотрели вчера?

Аннушка   
Администратор   
05 марта 2010 142549 1860
Какой фильм Вы посмотрели вчера?
Напишите свой отзыв о картине...

(напоминаю, тема: Фильмы, которые вас потрясли Ссылка)
Эта тема о последних просмотренных фильмах!
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   24 августа 2010
«Призрак» — новый фильм Романа Полански и, скорее всего, последний.
Сюжет повествует нам об истории писателя-призрака (Макрегор), который решился дописать мемуары бывшего премьер-министра Великобритании (Броснан). Чем больше он вникает историю своего заказчика, тем больше он понимает, что смерть его предшественника, который писал эту книгу, была неслучайна. Атмосфера фильма очень мрачноватая, показан во всей красе дождливый Лондон, да и вообще на протяжении просмотра солнце почти ни разу и не выглянуло.
У меня сложилось впечатление, что персонаж Броснана является прообразом Тони Блера (реального премьер-министра, который им был на протяжении 10 лет), да и вообще Полански, у которого не очень хорошие отношения с США, на протяжении фильма всячески нагнетает обстановку и только усложняет сюжет и атмосферу фильма.
Макрегор тоже неплохо влился в образ писателя, но мы больше в нем видим сыщика, который ворочает прошлое, нежели искусного автобиографа. Фильм, конечно, достаточно затянут, но ведь это Полански и короткометражки от него не стоит ждать.
Броснан смотрится очень убедительно, образ, который он создал, очень хорош. Сам герой в его исполнении получился достаточно противоречивый, что только подогревает интерес к его персоне.

Хочется верить, что это не последняя кинокартина Романа Полански.
irina_waw

irina_waw

Имя: irina_waw
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.11.2009
Заходил(а): 22.08.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0677824848 399339
irina_waw
Активный пользователь
   24 августа 2010
Я вчера посмотрела новый фильм с Майклом Дугласом называется Сексоголик.
Очень неплохой фильм,играет он как всегда отлично.Фильм о старом Дон жуане,который в процессе беготни за юбками теряет все чтобы было нажито за жизнь.

Да,и еще посмотрела классный фильм Нью-Йорк,я люблю тебя,классный фильм о жизни города в виде небольших новелл

dxflame

Имя: Ира
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 20.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
dxflame
Активный пользователь
   24 августа 2010
Вчера смотрели с мужем "Неугасающий" Forever Strong по началу казалось что обычное американсоке кино которых тысяча но всеже смысл есть фильм про отношения сына и отца мне понравилось!

Рик Пенинг живёт точно так же, как играет в регби: быстро, жёстко и интенсивно. Когда такая жизнь доводит его до тюрьмы, тюремный опекун Маркус Тэйт предлагает ему шанс возвратиться к игре, но играя за его конкурентов, «Highland Rugby». Неохотно Рик присоединяется к команде, где он должен принять изнурительный график обучения и уникальный кодекс поведения, который предписывает тренер Джелвикс, или завершить сезон за решеткой.

Как только Рик начинает чувствовать себя частью команды, его выпускают из тюрьмы домой, где он должен присоединиться к его прежней команде, тренируемой его отцом. Выпадая в жеребьевке против «Highland», в национальном чемпионате, Рик должен выбрать за кого играть…
marina76

marina76

Имя: marina76
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1540
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 097-023-88-17
marina76
VIP пользователь
   24 августа 2010

Согласна с тем, что филь жутковатый. Как мне показалось, сыграла девочка хорошо. Она сама жутковатая. Что-то во взгляде...
marina76

marina76

Имя: marina76
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1540
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 097-023-88-17
marina76
VIP пользователь
   24 августа 2010
А мы вчера посмотрели "Химера". Пока не могу сказать понравилось или нет. Фильм затянутый. Но интересно посмотреть чем закончится. После просомтра задала мужу два вопроса: Почему они (создатели фильма) решили что у химеры от человека должно быть именно лицо? И ,ообщем подискутировали. Второй раз смотреть желания пока нет. И если, вдруг, создадут вторую часть в фильмотеку не куплю.
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   24 августа 2010
смотрела фильм Милые кости
Ощущения от просмотра передать трудно, как и рассказать о чем этот фильм. При просмотре возникают самые разные чувства — героям сопереживаешь, радуешься вместе с ними, и грустишь. Лично я смотрела не моргая, затаив дыхание наблюдала за тем, что происходит с главными героями. Иногда просто хотелось крикнуть «что же ты делаешь, беги!». Картина вызывает бурю эмоций самого разного рода — сострадание, боль, радость, горе, ненависть и всё это прекрасно уживается вместе, так же, как триллер уживается с мелодрамой.
Я люблю такие фильмы, над которыми надо подумать. Если после просмотра ты быстро забываешь фильм, то он был плохим. Каждое кино чему-то учит. Это в том числе. А чему оно учит решить должен каждый для себя.
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   30 августа 2010
Цитата: #3179 BabyDreameR 05 августа 2010, 14:58
смотрела вчера Дом Солнца - фильм у Сукачева вышел очень красочным, пестрым, захватывающим действием с очень сильным сюжетом и великолепной актерской игрой. Сукачев рассказывает историю советских хиппарей и делает с документальной аккуратностью, но и не без страсти прирожденного рассказчика. Прекрасный фильм как и для молодого поколения, для которого станет откровением рассказ о советских субкультурных движениях, так и для взрослого, которому будет что вспомнить во время просмотра.
«Дом Солнца» — достойный русский ответ голливудскому «Помни меня».


Большое спасибо за рекомендации, недавно скачала и посмотрела, действительно фильм очень понравился, масса красивых, приятных кадров, забавных моментов, мы смотрели с мамусей, хохотали на пару, правда она мне потом сказала: "Вот мы с тобой хихикаем, нам сейчас смешно, а ведь оно так на самом деле и было, и тогда это смешным не казалось!" Мне как любителю альтернативной музыки очень понравилась подборка саундтреков, скачала их и сейчас с удовольствием прослушиваю. А ещё было очень интересно посмотреть на детей музыкантов группы "Машина времени" которые в фильме играли своих родителей в молодости
Arlinka

Arlinka

Имя: Arlinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 556
Регистрация: 19.02.2010
Заходил(а): 07.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 630014
Arlinka
Активный пользователь
   08 сентября 2010
посмотрела вчера Семейка Джонсов:

Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.

Все они — просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а горожане — что Джонсы не такие уж идеальные, и у каждого из них найдется какой-нибудь тайный порок…



Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   08 сентября 2010
а мы вот на днях смотрели фильм "Военный ныряльщик" с робертом де Ниро, очень хороший фильм! Особенно поклонникам де Ниро - советую!!!

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   08 сентября 2010
А мы вчера смотрели "Старые псы" с Робби Вильямом и Джоном Траволтой. Насмеялись до упаду Чудная комедия. Смотреть рекомендуется вместе с папами
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   11 сентября 2010
Смотрела "Грязные танцы" Какой раз уже смотрю-не надоедает.А актёры как подобраны,как танцуют!!!!Прелесть!Особенно Патрик
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   13 сентября 2010
Вчера смотрели "Бросок кобры" и перемсотрели "Библиотекаря"
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 сентября 2010
СМотрела "Помни меня" вчера Ссылка

Очень понравился фильм, люблю такие....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   15 октября 2010
девочки у кого есть фильм "выход через сувенирную лавку"? очень хочу посмотреть, может уже кто то успел на сон грядущий его перегляуть? поделитесь!
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   17 октября 2010
Нового "Шерлока Холмса", 1 серию. Произвел впечатление. Казалось бы, популярная классика, в которой сложно найти и показать что-то новое. И все же, нашли и показали. Действие происходит в современном мире, но старые герои уже в новой эпохе совершенно органичны и не вызывают отторжения.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   17 октября 2010
Вчера посмотрели новый фильм "РЕД", рекомендую любителям Брюс Уиллисса это боевик-комедия.
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   20 октября 2010


и я люблю такие..
спокойный, душевный, со смыслом... и конечно любовь.., концовка грустная (всплакнула)
Poison

Poison

Имя: Alla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 479
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 22.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Poison
Активный пользователь
   20 октября 2010
Вчера смотрела фильм Другой мужчина

Критики назвали его самым нудным.. А мне нравится Умение любить и прощать...Не всем это дано...
Неожиданная концовка и актёры поднимают фильм на 5+

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   21 октября 2010
посмотрела "Американская история Х". фильм стоящий, но тяжелый. с чётким раскрытием мировозрения и эмоционального мира главных героев.
есть боль, жестокость, разочарование и дружба, верность, преусловутые семейные ценности. отдельно нитью идёт справедливость - за неё борятся все, но представляют по-разному. опять проявляется талант перевоплощения Эдварда Нортона.
фильм, после которого думаешь.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

kriska_iriska

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
kriska_iriska
Новичок
   22 октября 2010
а я вчера закончила смотреть 8серийный сериал "сердце матери", тяжелый сериал, так переживала за ребенка!
Мини-сериал «Сердце матери» — о женщине-следователе, у которой похищают полугодовалого сына. А незадолго до этого у нее погибает муж...

Сюжет: У Веры Гурьяновой погибает муж, сотрудник милиции. Молодая женщина вынуждена продолжать жить ради своего полугодовалого сына. Но живет она как зомби: ее не интересуют больше ни личная жизнь, на карьера. Но на этом испытания не заканчиваются: у Веры похищают сына. Гурьянова со всей любовью материнского сердца бросается на поиски ребенка. Ведь сердце ей подсказывает, что малыш жив! Только надо найти его...
Просматривают эту тему:

Forum