• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Какой фильм посмотрели вчера?

Аннушка   
Администратор   
05 марта 2010 142557 1860
Какой фильм Вы посмотрели вчера?
Напишите свой отзыв о картине...

(напоминаю, тема: Фильмы, которые вас потрясли Ссылка)
Эта тема о последних просмотренных фильмах!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   22 октября 2010
Цитата: #3179 kriska_iriska 22 октября 2010, 15:08
а я вчера закончила смотреть 8серийный сериал "сердце матери", тяжелый сериал, так переживала за ребенка!
Мини-сериал «Сердце матери» — о женщине-следователе, у которой похищают полугодовалого сына. А незадолго до этого у нее погибает муж...

Сюжет: У Веры Гурьяновой погибает муж, сотрудник милиции. Молодая женщина вынуждена продолжать жить ради своего полугодовалого сына. Но живет она как зомби: ее не интересуют больше ни личная жизнь, на карьера. Но на этом испытания не заканчиваются: у Веры похищают сына. Гурьянова со всей любовью материнского сердца бросается на поиски ребенка. Ведь сердце ей подсказывает, что малыш жив! Только надо найти его...

Я тоже смотрела, очень понравился.

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   22 октября 2010
сердце матери- очень понравилось, особенно, когда мама с сыном встретились, я побежала своего малого схватила и крепко тпк к себе прижала

Илонка

Имя: илона
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 20.07.2010
Заходил(а): 16.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Илонка
Пользователь
   24 октября 2010
Посмотрела ром.комед. "Больше чем любовь" - очень легкий, положительный фильм!
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   25 октября 2010
Эти выходные были удачными, удалось просмотреть три фильма:

Терминал - очень приятный, отдыхающий, забавный фильм, оставивший массу положительных эмоций.

Куда исчезли Морганы - как по мне ничего особенного, типичная американская комедия, не особо смешная, предсказуема, вообщем это не тот фильм который захочется пересматривать ещё раз.

И вот на сладенькое расскажу о фильме который действительно произвёл впечатление, и который советую посмотреть.
С широко закрытыми глазами - как так получилось что просмотрела фильм только сейчас, хотя он снят давненько. Видимо я чувствовала что он не так прост и ждала соответствующего настроения. Не могу утверждать что полностью поняла всё что хотел донести и раскрыть режиссёр, поэтому отметила для себя что его следует просмотреть ещё разок. Очень понравилась игра актёров (особенно Николь Кидман) и музыкальное сопровождение, которое не на миг не давало расслабиться и отвлечься от фильма. Также положительным для меня является наличие в фильме фраз над которыми можно поразмыслить и подискутировать.


vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   25 октября 2010
вчера посмотрела по каналу Россия фильм "карусель", очень понравился
Андрей – воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни – "красивая жизнь": гламурные друзья, одежда от-кутюр и отношения без обязательств. На окружающих герой смотрит свысока, считая, что семейные хлопоты и орущие дети не для него. Особенно неприятна Андрею мысль о ребенке... Однако герой ошибается, полагая, что держит все под контролем. Налаженное существование меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав опомниться, оставляет ребенка со словами "это твой сын"…
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   25 октября 2010
вчера смотрела фильм "Дом малютки" для меня тяжелый очень оказался....

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   25 октября 2010
Цитата: #3179 @Цветочек@ 25 октября 2010, 18:46
вчера смотрела фильм "Дом малютки" для меня тяжелый очень оказался....

я тоже смотрела этот фильм, я после таких фильмов спать нормально не могу
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   27 октября 2010
Смотрела фильм "Женщина, не склонная к авантюрам". Хороший фильм о любви.
ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   04 ноября 2010
Мы смотрели вчера фильм "Край" Машкова. Очень интересный фильм.
В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — «Густав», и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя…
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   22 декабря 2010
только что посмотрела фильм "Начало", вот это фильм!!! Класс! Мозги завернулись , а потом развернулись, кто любит устраивать такую встряску своим мозгам - СМОТРЕТЬ!!!!
Tis

Tis

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0638388695
Tis
Активный пользователь
   22 декабря 2010
"Страна глухих" посмотрела..освежила в памяти...
Подруга чааасто цитатами из этого фильма говорит... мне нравится фильм, моей половине нет
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   22 декабря 2010
Цитата: #3179 Tis 22 декабря 2010, 19:02
"Страна глухих" посмотрела..освежила в памяти...
Подруга чааасто цитатами из этого фильма говорит... мне нравится фильм, моей половине нет



Страна Глухих - замечательный фильм, согласна!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 декабря 2010
только что посмотрела фильм "Новогодние мужчины"

кратко сюжет:
Накануне Нового года две молодые эффектные девушки решают развлечь себя обществом "юношей по вызову". Но неожиданно вместо красавцев-мачо к ним приходят трое весьма потрепанных жизнью мужчин, чей возраст уже перевалил за пятьдесят...


неплохой фильм, но как-то жалко показана старость зрелость.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   26 декабря 2010
Продублирую сюда из темы про кинотеатры.

Мы сегодня посмотрели "Щелкунчика" в Мультиплексе. Полнейшее разочарование!!! И даже не денег жалко - мы шли туда за новогодней сказкой, а увидели какое-то мракобесие

Это не новогодняя сказка, это бред сумасшедшего urak: Некий гибрид "Терминатора", сказки и банальной американской комедии. Всё это приправлено юмороподобными текстами из уст героев, которые разговаривают голосами Пугачёвой (крыса-мать) и Киркорова (Крысиный король). Идиотский сленг типа "чувак", "клёвый музон", "склеил девочку", "крышу снесло" и т. д. Многие сцены ужасно затянуты. Минимум музыки Чайковского - только на титрах и еще пару раз по ходу фильма. Гувернантка-алкоголичка. Щелкунчик озвучен ужасно (равно как и многие другие герои). Я уже молчу про крысиную сюжетную линию - тут просто даже слов не хватает, чтобы описать свои эмоции Гофмановские мыши у Кончаловского почему-то превратились в крыс-фашистов. Они летают на каких-то крысолётах и ездят на мотобайках (какие мотобайки в 20-е годы???? а главное - где у Гофмана мотобайки???!!!). Собственно, от Гофмана там вообще мало что осталось.

Я вообще терпеть не могу, когда в фильме, снятому по книжке, начинаются всякие режиссерские фантазии. Автор написал книжку - будь добр снять так, как написано Не хочешь - пиши себе собственный сценарий. Но если крыс вместо мышей я бы еще как-то пережила, то всё остальное - это просто невыносимо

В общем, в очередной раз не молодежь подтягивают к классике, а классику адаптируют под плоскую современную молодёжь. Надо полагать, что Гофман с Чайковским в гробу переворачиваются.

...Единственное, что мне понравилось - это то, что в зале мы были одни ))))

Пойду утешусь - посмотрю наш замечательный советский мультик...
¡No pasarán!
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   02 января 2011
Мы вчера ходили в Юность на "Елки". Очень приятный, новогодний, сказочный фильм, порадовало огромное количество известных и любимых актёров.

Краткое содержание:
Не знакомые между собой люди, по цепочке, передают просьбу девочки, живущей в одном из самых западных городов России — городе Калининграде. Почти несбыточное желание ребенка — ведь в новогоднюю ночь ей может помочь только президент России! Как быть услышанной, когда в твоем окружении нет никого, кто бы лично знал первого человека в стране? Но есть теория шести рукопожатий, по которой все люди на земле, от гастарбайтера до президента, знакомы между собой. Осталось только проверить — работает ли она?

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   02 января 2011
АВАТАР!!!!на домашнем тельчике в 3-D,через очки))правда очки одни в комплекте были-так что еще и дрались за них периодически))))Конечно не как в кино,но прикольнее чем на обычном!И это был просто последний фильм который я смотрела.....и было это не вчера,а перед Новым годом еще)
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   02 января 2011
Аниме "Ходячий дом Хаула" - приятная сказочка.
Действие фильма происходит в сказочном мире, напоминающем Европу 19-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом. Скромная жизнь рано осиротевшей шляпницы Софи полностью изменилась, когда в окрестностях её города появился ходячий замок таинственного волшебника Хаула, известного своими «похищениями» девичьих сердец. Спасённая этим голубоглазым красавцем от приставаний двух солдафонов, она полюбила его с первого взгляда, однако волнующая прогулка с ним стоила юной шляпнице её красоты и молодости, отнятых чарами ревнивой Ведьмы из Пустоши. Шокирующее превращение из восемнадцатилетней девушки в дряхлую старуху заставило Софи покинуть родной дом и отправиться на поиски заколдовавшей её Ведьмы, чтобы та вернула ей нормальный вид. Попав по дороге внутрь ходячего замка Хоула, девушка-старушка осталась жить с хозяином и другими обитателями этого гигантского сооружения на курьих ножках, обретя в них семью, а взамен подарив им тепло и мудрость своего любящего сердца...

Теперь скачала книгу, по мотивам которой снято аниме и с удовольствием ее читаю. Потому как куча моментов в мультике совершенно нелогичны и непонятны. Потому как аниме уж очень "по мотивам"
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Tis

Tis

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0638388695
Tis
Активный пользователь
   03 января 2011
Посмотрели в кинотеатре "Трон"...
Пошли, так как подкупила реклама. Страшно люблю фантастику, но...это не про фильм "Трон"...
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   03 января 2011
а мы ходили в Сити ...смотрели мультик «Три богатыря и шамаханская царица».... насмеялись в вдоволь ... оч классный мульт ... рекомендую

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   04 января 2011


и я посмотрела "Ёлки". Мне понравился=) Легкий, приятный, волшебный и смешной. Юмор подходящий, не пошлый, как в большинстве фильмов современного роскинопрома.

Рекомендую любителям романтики и хеппиэндов=)

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Просматривают эту тему:

Forum