• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Мультиварка-РЕЦЕПТЫ

DIZZY   
VIP пользователь   
30 декабря 2013 20718 303

melnickova

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Лубны
melnickova
Новичок
   05 января 2017

Я только недавно стала задумываться над тем, что нужно бы приобрести мультиварку. Сейчас я пользуюсь духовкой, и она меня полностью устраивает, но подружки все на - перебой не перестают восхищаться, как просто готовить кушать вместе с мультиваркой. Нужно будет подробнее об этом разузнать и, если это действительно так, то облегчить себе жизнь на кухне.

Samokatka87

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Samokatka87
Новичок
   06 января 2017
Цитата Ссылка 05 Январь 2017 18:55

Я только недавно стала задумываться над тем, что нужно бы приобрести мультиварку. Сейчас я пользуюсь духовкой, и она меня полностью устраивает, но подружки все на - перебой не перестают восхищаться, как просто готовить кушать вместе с мультиваркой. Нужно будет подробнее об этом разузнать и, если это действительно так, то облегчить себе жизнь на кухне.

Давно пора купить себе такую полезную вещь и помощницу, как мультиварка. Я уже забыла то время, когда проводила на кухне часы в приготовлении пищи. Сейчас все проще: накрошила, закинула, включала и иди себе своими делами занимайся. Красота.

mischakam

Имя: Михаил
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Измаил
mischakam
Новичок
   06 января 2017

Я давно уже купил жене мультиварку. Там вместе с ней продавалась книга рецептов для нее. Это очень удобно, ведь не надо ломать голову над тем, как и что готовить на обед или ужин. Уважаемые мужчины, купите своим женам такую полезную вещь.

Просматривают эту тему:

Forum