• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дострокові вибори Президента України 2014

Дикобразка   
VIP пользователь   
26 марта 2014 39423 952
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 июня 2014
Під час інавгураційної промови Петро Порошенко сказав 1919 слів. Це більше, ніж Ющенко і Янукович, але менше за Кучму.Найчастіше п'ятий президент повторював слова “Україна”, “Мир” та “Європа”.




дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 июня 2014
)
Извините, но сегодня будет день комплиментов. Как гражданину мне нравится, что у нас президент и премьер соревнуются не в количестве дебильных ляпов, а в том, кто из них лучше знает английский язык.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   07 июня 2014
Цитата: Ссылка (07 Июнь 2014 21:45)
)Извините, но сегодня будет день комплиментов. Как гражданину мне нравится, что у нас президент и премьер соревнуются не в количестве дебильных ляпов, а в том, кто из них лучше знает английский язык.

Пока лидирует Павел Шеремета :) Ссылка
Действующие лица: Яценюк, Медведев, Шеремета, Путин, Порошенко и еще русский министр спорта


Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   07 июня 2014
Цитата: Ссылка (07 Июнь 2014 19:27)
Під час інавгураційної промови Петро Порошенко сказав 1919 слів. Це більше, ніж Ющенко і Янукович, але менше за Кучму.Найчастіше п'ятий президент повторював слова “Україна”, “Мир” та “Європа”.

С ума сойти, какая статистика! А кто из них чаще моргал или переступал с ноги на ногу?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 июня 2014
Цитата: Ссылка (07 Июнь 2014 23:39)
С ума сойти, какая статистика! А кто из них чаще моргал или переступал с ноги на ногу?

мало того, цю статистику вже перерахували, і дійшли нових висновків) є людям чим зайнятися))
Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   08 июня 2014
Ссылка
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 июня 2014
Вітаю нас із новим Президентом!
Промова президента була хороша - торкнувся усіх моментів і окремо про всім пунктам підтвердив позицію українського патріота.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   08 июня 2014

Сьогодні дуже неочікувано для себе отримав запрошення на інаугурацію Президента.Командир Береза дав дозвіл, щоб я поїхав.Їду з єдиною метою - ставити питання і отримувати відповіді на все, що нас із Вами турбує - від ситуації на Сході і до одіозних призначень корупціонерів на Заході.
Українці вже давно готові жити по-новому, а чи готові до цього політики?P.S. І все ж цікаво, чому мене запросили. Я ж ніби не з лояльних...



Хто такий Парасюк, думаю всі пам"ятають - сотник, який змінив хід історії.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   08 июня 2014
ТУРЧИНОВ.

То был вечер, когда Майдан горел. На улице грохотала канонада свето-шумовых гранат. После сокрушительного, как нам тогда казалось, поражения на улицах, выходящих на Майдан; после разрушения наших основных баррикад, мы собрались в дальней зеленной комнате на 2м этаже осажденного дворца профсоюзов.

Собрались не все. Мы – это оставшиеся на тот момент руководители сотен самообороны, остатки штаба национального спротиву. Никого, как тогда говорили из «лидеров» - не было, встречались с послами. Был Турчинов. Все были донельзя вымотаны. Настроение подавленное..

Пока народ собирался и протискивался в тесную комнатку, Турчинов расспрашивал одного из руководителей самообороны:
- Сколько у нас осталось сил в отрядах?
- Не понятно, все рассеялось, многие побросали щиты и просто ушли..
- Сколько осталось?
- Процентов 20.
- Надо держать периметр!
- Какой периметр? Они все перекроют сейчас, надо выходить пока не поздно по Тресвятительской..
- Только не нужно паники, не нужно. Сейчас разберем все силы и выстроим план.. Так, друзи? Все собрались? Давайте, по порядку..

Через 40 минут каждый получил свое задание, знал что делать. Не могу сказать, что настроение сильно поменялось. Было тяжело и тревожно. Но! Был план действий, была командная работа, ушла растерянность и хаос. Было объединение воли. Все присутствующие понимали, что шансы защитить Майдан не велики, но надо делать свою работу каждому. Мое любимое «делай то, что должен и будь, что будет» очень подходило к тому моменту. Вроде все всем было понятно, но никто не расходился..
- Що притихли? Все буде добре хлопці.. Режим на пределе. Победа близка как никогда! – улыбка впервые тронула уставшее лицо Турчинова. – По местам! Я буду возле сцены..

Это его «Победа близка как никогда!» я вспоминал Александру Валентиновичу потом не раз. И в следующие три месяца, в самые отчаянные моменты нашей новейшей истории, когда надо было собираться с силами и действовать на пределе, спрашивал его, поддевая: - Победа близка как никогда?
- А ты сомневаешься?! – улыбался Турчинов, и добавлял абсолютно серьезно. – Некогда шутить - работаем!

* * *
В эти дни, когда Турчинов сдал свой пост исполняющего обязанности президента, новоизбранному президенту – обязательно хочу сказать:

Под его руководством страна прошла тяжелейший переходный период. То, как он держал удар и внешний и внутренний – достойно великого уважения! Удалось сохранить страну, удалось сохранить легитимность власти, удалось избежать всеобщего хаоса и сохранить демократию.. Удалось, при великом труде Арсения стабилизировать экономику. С нуля поднять обороноспособность страны, воссоздать Национальную гвардию, вернуть к работе деморализованный парламент, провести выборы..

Критики всегда найдут, что возразить – понимаю. Ведь критиковать всегда легче, чем делать дело и нести ответственность.. Скажу свое мнение: по тем вызовам судьбы и времени, выпавшим на долю Турчинова - я не знаю, кто справился бы лучше.
Спасибо Александр Валентинович!
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   08 июня 2014
Я не являюсь его сторонником, но сегодня солдат Турчинов уходит на дембель.

Я думаю он этому рад, не заметил я в нем животной тяги к деньгам, власти и могуществу, которая делает президентские будни счастливыми.

Мне кажется, простым украинцам есть за что его благодарить - он руководил страной в самые критические в ее истории месяцы и при нем начались процессы стабилизации.

Вы выстояли и не поддались эмоциональному соблазну сделать первый выстрел тогда, когда он неизбежно привел бы к полномасштабной военной агрессии России и дал бы ей 100% аргументы перед западным миром. Вспомните Грузию и поймете, что в критический момент пастор Турчинов оказался более опытным и благоразумным президентом, чем реформатор Саакашвилли, который и территорию не отстоял и людей не уберег от необязательной войны.

Сегодня настает новый этап в жизни страны, с которым связывают большие надежды не только украинцы, но и весь цивилизованный мир.

Авансы розданы. Да здравствует новый король.

Меньше эмоций - больше труда.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   08 июня 2014
И еще.

Валентиныч, при всех "но"...

Вы всегда брали трубку и никогда не давили и не давали "команд".

Спасибо Вам и низкий поклон.
Пусть каждый бы смог выдержать Вашу ношу...

Время такое было, что каждый должен отвечать за свой выбор и за свои действия самостоятельно. Многим должно быть стыдно.

Вам, уверен, что - нет.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   08 июня 2014

И еще раз про Турчинова. Президент Порошенко почему-то не сказал ему спасибо. Думаю, что скажет - когда приедет принимать дела, и ознакомится с ситуацией, с тем как принимались и принимаются решения. А вот те, кто каждый день работал во фронтовой зоне, все помнят и все понимают. В моих глазах этот статус от Филатова покруче медалек...
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   11 июня 2014

Порошенко отримав менше влади, ніж Янукович. Перелік повноважень


Ссылка

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   12 июня 2014


Президент России Владимир Путин провел в четверг, 12 июня, телефонный разговор с со своим украинским коллегой Петром Порошенко. О состоявшейся беседе рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, сообщаетСсылкасо сылкой на РИА Новости.

По его словам, во время разговора украинский лидер рассказал о своем плане урегулирования ситуации на юго-востоке страны и поздравил Путина с национальным праздником — Днем России. «Кроме того, президенты обсудили вопросы развития двусторонних отношений», — добавил Песков
Ссылка

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   21 июня 2014
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   22 июня 2014
Цитата: Ссылка (21 Июнь 2014 22:11)


Главное, чтобы этот "пряничный домик" другие плохие дядьки не сьели((
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 декабря 2017

Впечатляющее видео марша за импичмент Порошенку в это воскресенье, 3 декабря. Печатные и ТВ СМИ организованно замолчали или переврали эту информацию. Видео митинга транслировал только один канал (кажется, News One). Я регулярно читаю новости, но если бы не Фейсбук, этот марш прошел бы незамеченным m1324 Ссылка о событиях.

Очередной гарант уже обделался...

А вы за i? :)

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 декабря 2017

А що там "впечатляющего"?

Саакашвілі нескінченними істериками в пресі зміг зібрати десь аж в межах 3-5 тис людей (є фото і відео з коптерів), там добре видно масштаб цього балагану.

5 тис людей в Києві - це смішно, який імпічмент може вимагати така малочисленна акція?

Саакашвілі там дуже пишається своїми реформами в Грузії, в тому числі поліції та судів - ну то нехай їде на Батьківщину, покаже реформи в дії. Його там якраз очікують дуже сильно, вже кілька разів просили про екстрадицію.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   05 декабря 2017
Что интересно - такими же дурацкими подсчетами занимались противники Сенкевича. Главная тем была - сколько. А давайте посчитаем, сколько десятков спецназовцев прямо сейчас у дома Саакашвили, где выломали дверь и проводят незаконные действия? У Сакварелидзе видео. Что ж это так Петя этих "истерик" испугался?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 декабря 2017

Саакашвілі незаконно перетнув кордон. Термін його перебування в країні закінчився. А за його нескінченні безпідставні звинувачення особисто Порошенко в тому, що той його хоче вбити (реально, смішно це читати - якби Порошенко когось хотів вбити, то давно це б це зробив, грошей і можливостей в нього і без президентства більш, ніж досить) він вже давно мав відповідати за наклеп.

Я думаю, час йому їхати, демонструвати судову реформу в рідній Грузії.

Нехай покаже всьому світу, як працює реформований суд.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum