• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 335055 3286
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 февраля 2016
Цитата Ссылка 04 Февраль 2016 18:52

Лунтика поставищь так кучу голых развратных девок из рекламы игр и уродов с топорами с кищками закрываещь

Це плата за "безкоштовний" контент.

Хочете без голих дівок - платіть за користування ресурсами.

з.і. Не бачу нічого жахливого в поцілунках. Підлітки і молодь цілуються в людних місцях - це може і не дуже гарно, зате абсолютно нормально. І я точно не хочу, щоб моя дитина закривала очі руками, коли хтось цілується - такі комплекси, дбайливо випестовані батьками, що ратують за моральність, призведуть до чого завгодно, але точно не до закладання розуміння здорових стосунків.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ольчик999

Ольчик999

Имя: Олечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 25.10.2011
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Телефон: 0968552236 , 0633455156
Ольчик999
Активный пользователь
   04 февраля 2016
Цитата Ссылка 04 Февраль 2016 14:28

Оля,я не думаю что вы при ребенке целуетесь так как в клипе.( я вижу это не как поцелуй,а облизывание),а одноплое облизывание для меня мерзко( извините,если кого то мое мнение обидет).

Аня с тобой полностью согласна, реальное облизывание!!!!мерзко и такое ребенку не покажу, и целуемся не так конечно))))но музыка мне нравится, если не видеть клип))))

Собираю в без%СП Хозсклад!!! http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4843/ Присоединяйтесь.
Daniila mama

Daniila mama

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1462
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0667372373( с 9.00 до 12.00, с 12.00 -16.00 на звонки не отвечаю,СПИТ РЕБЕНОК)
Daniila mama
VIP пользователь
   04 февраля 2016
Цитата Ссылка 04 Февраль 2016 19:21

Це плата за "безкоштовний" контент.

Хочете без голих дівок - платіть за користування ресурсами.

з.і. Не бачу нічого жахливого в поцілунках. Підлітки і молодь цілуються в людних місцях - це може і не дуже гарно, зате абсолютно нормально. І я точно не хочу, щоб моя дитина закривала очі руками, коли хтось цілується - такі комплекси, дбайливо випестовані батьками, що ратують за моральність, призведуть до чого завгодно, але точно не до закладання розуміння здорових стосунків.

А одностатеві поцілунки,це Ви вважаете "здорові стосунки"?-ваше право.Моя дитина теж вже розуміє,що таке " поцілунок",а " не облизування".Повірте з цього приводу в мене комплексів не має..І не вважаю за "культурно" цілуватися на людях.

Для мене цей кліп " Шок".Але у кожнго свої поняття,ажде ми різні люди.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 февраля 2016
Цитата Ссылка 04 Февраль 2016 21:42

А одностатеві поцілунки,це ви вважаете "здорові стосунки"?-ваше право.Моя дитина теж вже розуміє,що таке " поцілунок",а " не облизування".Повірте з цього приводу в мене комплексів не має..І не вважаю за "культурно" цілуватися на людях.

Для мене цей кліп " Шок".Але у кожнго свої поняття,ажде ми різні люди.

Якщо моя дитина виросте і вирішить, що вона нетрадиційної сексуальної орієнтації, то я все одно нічого зробити не зможу. То чого з цього приводу перейматись.

Всі проходять через вік, коли хочеться цілуватись на людях. І у відвертій формі також. Нічого страшного, бридкого чи поганого я в цьому не бачу.

Якщо отакі облизування гидотні, уявляю, якої Ви думки про секс. Там взагалі ой-ой-ой скільки цікавих варіантів з облизуванням.

Кліп недитячий і не зроблений для дітей, а от дорослим людям фукати на поцілунки - дитсадок.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Daniila mama

Daniila mama

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1462
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0667372373( с 9.00 до 12.00, с 12.00 -16.00 на звонки не отвечаю,СПИТ РЕБЕНОК)
Daniila mama
VIP пользователь
   04 февраля 2016
Цитата Ссылка 04 Февраль 2016 21:51

Якщо моя дитина виросте і вирішить, що вона нетрадиційної сексуальної орієнтації, то я все одно нічого зробити не зможу. То чого з цього приводу перейматись.

Всі проходять через вік, коли хочеться цілуватись на людях. І у відвертій формі також. Нічого страшного, бридкого чи поганого я в цьому не бачу.

Якщо отакі облизування гидотні, уявляю, якої Ви думки про секс. Там взагалі ой-ой-ой скільки цікавих варіантів з облизуванням.

Кліп недитячий і не зроблений для дітей, а от дорослим людям фукати на поцілунки - дитсадок.

Хай мої уявлення про " секс" Вас не турбують.А якщо вже кліп не дитячий,то і показувати його не потрібно о 12.00.Якщо підліткам дзволено вести себе як дорослі,чому ж нам " дорослим",не можна фукати по дитячому.

На цій веселій ноті піду до чоловіка ( заодно і перевіремо моє відношення до сексу).

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 февраля 2016

для мене оце шок, наприклад

несмак, вульгарність, повна невіповідність тексту картинці і відсутність не тільки естетики, але змісту в картинці.

з.і. Так, то дірки в кіздюмі. І з них стирчить ліфчик. Як на мене, це так по новорічному, нє?

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 февраля 2016
Цитата Ссылка 04 Февраль 2016 22:03

Хай мої уявлення про " секс" Вас не турбують.А якщо вже кліп не дитячий,то і показувати його не потрібно о 12.00.Якщо підліткам дзволено вести себе як дорослі,чому ж нам " дорослим",не можна фукати по дитячому.

На цій веселій ноті піду до чоловіка ( заодно і перевіремо моє відношення до сексу).

Рівнятись на підлітків це дуже по-дорослому, так.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   04 февраля 2016

Напишите письмо в Нацсовет по вопрсам ТВ и РВ Украины, например, на предмет оценки морали данного клипа и т.д.. Они промониторят канал, определят возрастную категорию и, в связи с этим, время выхода клипа в эфир. Если есть нарушения, канал получит предупреждение вплоть до лишения лицензии на вещание. Все довольно просто.

поинтересовалась ..... )
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   04 февраля 2016
Цитата Ссылка 04 Февраль 2016 22:04

для мене оце шок, наприклад

несмак, вульгарність, повна невіповідність тексту картинці і відсутність не тільки естетики, але змісту в картинці.

з.і. Так, то дірки в кіздюмі. І з них стирчить ліфчик. Як на мене, це так по новорічному, нє?

фу, зачем ты это показала))) это ж просто - нет слов, кроме не цензурных ca3

Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   05 февраля 2016

а как вам передача ’Я стыжусь своего тела’ на стб?

в воскресенье повтор 3 сезон, 1 ч

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   10 февраля 2016

«Их и так много …», — объяснила женщина, убившая свою новорожденную дочку

Ссылка

не знаю, что меня больше в шок повергло, сама новость, или "1 статья 117 УК Украины («Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка»), что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок". мать убивает своего новорожденного ребенка и ограничение свободы, даже не лишение.... ca3

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   11 февраля 2016
Цитата Ссылка 10 Февраль 2016 20:15

«Их и так много …», — объяснила женщина, убившая свою новорожденную дочку

Ссылка

не знаю, что меня больше в шок повергло, сама новость, или "1 статья 117 УК Украины («Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка»), что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок". мать убивает своего новорожденного ребенка и ограничение свободы, даже не лишение.... ca3

Нет слов, таких надо как минимум стерелизовать...

cezar123456

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 01.07.2018
Город: Николаев
cezar123456
Активный пользователь
   22 февраля 2016

СсылкаВ Николаеве после лечения в областной детской инфекционной больнице умерла двухмесячная девочка. Родители ребенка полагают, что к смерти их дочери могла привести халатность врачей.

Об этом идет речь в сюжете «Надзвичайних новин».

Началось все с того, что родители заметили у дочери небольшой кашель и сначала лечили дочь дома. Потом они отвезли ее в детскую больницу, где врачи установили у девочки диагноз пневмония. Через несколько дней с подозрением на коклюш ребенка отправили в инфекционную больницу. В отдельную палату мать с девочкой не положили – врачи сказали, что не было мест.

- С неподтвержденным диагнозом коклюш нас отправляют в общую палату, где находятся четверо детей с коклюшем. В этой палате «цвель», грязь. Ребенку тогда было полтора месяца, и она без прививок лежит в этой палате, - говорит мать девочки Ольга Долгокерова.

Когда младенцу стало хуже, ее направили в областную детскую больницу, но было поздно – через сутки ребенок умер. Причиной смерти признали сепсис. Врачи говорят, что сделали все возможное, но девочка была с врожденным дефицитом иммунитета. Родители говорят, что с иммунитетом у их ребенка все было нормально, и в смерти дочери винят врачей инфекционной больницы. Супружеская пара обвиняет медиков в халатности, в том, что они занесли инфекцию, вызвавшую заражение крови.

- Очень страшное состояние стен, всего там находящегося. Жена мне рассказывала, что первые три дня там не было воды. Антисанитария, грязно, не убрано ничего, - сказал отец умершего ребенка Олег Долгокеров. – Мы хотим добиться справедливости и понять, отчего действительно наш ребенок умер.

На данный момент супруги подали заявление в Николаевскую местную прокуратуру №2, и ведомство открыло уголовное производство по части 2 статьи 140 Уголовного кодекса Украины («Ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей медицинским работником»). В инфекционной больнице проведут служебные проверки.

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаеве Центральный районный Ссылка, в чьем роддоме умерла роженица.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 февраля 2016

Я думала, куди все-таки це помістити, але вирішила, що в цій темі буде доречно.

"Свинская" привычка клеить жвачки под стол теперь ассоциируется не только с невоспитанными школьниками или студентами, но и с несознательными депутатами Николаевского горсовета. Так, «оппозиционер» Олег Солтис во время заседания комиссии по вопросам ЖКХ показал уровень этикета не просто жеванием резинки во время обсуждения с коллегами насущных вопросов, а и демонстрацией продукта "усиленной работы".

Солтис, который и так уже Ссылка к представителям СМИ, теперь решил продемонстрировать уровень воспитанности и своим коллегам. Абсолютно не стыдясь камер, которые теперь сопровождают заседания комиссий, хоть и против воли избранников народа, взрослый мужчина-депутат вынул жвачку изо рта и прилепил ее под стол.

http://niklife.com.ua/focus/52380

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 февраля 2016

ca3

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   29 февраля 2016

https://news.pn/ru/criminal/155609

В ночь на воскресенье, 28 февраля, в индийском городе Тхана мужчина убил 14 членов своей семьи, а затем покончил с собой.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   29 февраля 2016

В Москве по подозрению в убийстве ребенка задержана няня девочки, обезглавленное тело которой было найдено в понедельник утром, 29 февраля. Она пришла в метро с головой ребенка и принялась кричать «Аллах Акбар».

Lana-w

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0935597409
Lana-w
Активный пользователь
   02 марта 2016

СМИ выяснили диагноз подозреваемой в убийстве ребенка няни

Подозреваемая в жестоком убийстве в Москве четырехлетнего ребенка няня в родном Узбекистане состояла на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом «шизофрения», сообщил участковый ее родового села.

Ссылка

Daniila mama

Daniila mama

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1462
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0667372373( с 9.00 до 12.00, с 12.00 -16.00 на звонки не отвечаю,СПИТ РЕБЕНОК)
Daniila mama
VIP пользователь
   25 марта 2016

На глазах у 6-летней девочки сожитель убил ее маму

Ссылка

Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   25 марта 2016
Цитата Ссылка 25 Март 2016 21:35

На глазах у 6-летней девочки сожитель убил ее маму

Ссылка


это просто ШОК!!!

Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Просматривают эту тему:

Forum