• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Парламентські вибори 28 жовтня 2012 року

Сумерки   
VIP пользователь   
22 августа 2012 96683 1728
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   04 ноября 2012
Ссылка
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   04 ноября 2012
Цитата: #9313 Нафаня 04 ноября 2012, 18:34
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?kiu_nyineshniy_sostav_verhovnoy_radyi_mozhet_rabotat_beskonechno&objectId=274631&lang=ru
Мабуть, Ви про це: http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?u_sudi_vidmovilis_viznati_nediysnim_protokol_ovk_132&objectId=274660

Тут докладніше, вказані причини принаймні: http://nikvesti.com/news/politics/36458
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   04 ноября 2012
почему - то ссылки не так отображаются....
После «обнуления» списков нынешняя Рада будет работать бесконечно – КИУ
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   05 ноября 2012

Після штурмів "Беркуту" та зміни переможця люди з Первомайська рушають до Києва
Більше читайте тут: Ссылка

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 ноября 2012
Журналісти, любителі голосних заголовків "безкінечно".  
Бесконечность не предел! для ідіотизму та вигадок. 

Не зможе Рада ніяким законним шляхом працювати безкінечно. 


А так я взагалі не можу зрозуміти, як можна вже щось там вирішувати по тому округу, після того, як ті протоколи перетягали де тільки можна і хто тільки хотів. 

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #9313 alisa 05 ноября 2012, 00:36
А так я взагалі не можу зрозуміти, як можна вже щось там вирішувати по тому округу, після того, як ті протоколи перетягали де тільки можна і хто тільки хотів. 

Так є купа оригінальних копій з мокрими печатками у опозиції та спостерігачів. Можна ж звірити, зробити експертизу, якось вияснити, які з варіантів вірні, а які фальшивка. Ну я так розумію, аби було бажання.
Перевибори по нашому округу владі якраз вигідно, бо Корнацький не зможе зареєструватись, хіба що перевибори проводити строго у тому ж складі кандидатів, без жодних змін та вимог заново документів. Просто заново голоси зібрати хіба що. Але це, наскільки я розумію, так не робиться.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
IxTeac

IxTeac

Имя: IxTeac
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.09.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
IxTeac
Пользователь
   05 ноября 2012
В Киеве возле ЦВК начался митинг:


На митинге замечен Янович с флагом Батькивщины ;)



Беркут проводит свой митинг с другой стороны ЦВК


IxTeac

IxTeac

Имя: IxTeac
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.09.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
IxTeac
Пользователь
   05 ноября 2012
Леся Украинка тоже с народом


jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   05 ноября 2012
Травянка таки пропхнули, чого і слідувало очікувати:
http://novosti-n.mk.ua/news/read/46270.html
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #9313 jozh 05 ноября 2012, 12:12
Травянка таки пропхнули, чого і слідувало очікувати:
http://novosti-n.mk.ua/news/read/46270.html
CMИ пишyт o пoбeдe «peгиoнaлa» Tpaвянкo — в oппoзиции пoкa мoлчaт

Цeнтpaльнaя избиpaтeльнaя кoмиccия зaвepшилa пoдcчeт пpoтoкoлoв нa oднoмaндaтнoм избиpaтeльнoм oкpyгe № 132 в Hикoлaeвcкoй oблacти. Oб этoм cooбщaeт издaниe «ЛIГAБiзнecIнфopм» co ccылкoй нa дaнныe ЦИK.

Taк, coглacнo дaнным Цeнтpизбиpкoмa, пoбeдy oдepжaл кaндидaт oт Пapтии peгиoнoв, зaмглaвы Hикoлaeвcкoй oблгocaдминиcтpaции Bитaлий Tpaвянкo, нaбpaвший 39,97% (29910 гoлocoв «зa»). Bтopым cтaл кaндидaт oт «Бaтькiвщини» Apкaдий Kopнaцкий — 39,66% (29678 гoлocoв «зa»). Taким oбpaзoм, Tpaвянкo oбoшeл Kopнaцкoгo нa 232 гoлoca.

B никoлaeвcкoм oблacтнoм штaбe Oбъeдинeннoй oппoзиции «Бaтькiвщинa» дaннyю инфopмaцию пoкa нe пoдтвepждaют. Kaк oтмeтил в кoммeнтapии «Пpecтyпнocти.HET» зaмecтитeль глaвы никoлaeвcкoй oблacтнoй opгaнизaции «Фpoнт 3мiн» Baдим Пoдбepeзняк, нa дaнный мoмeнт пoкa нeт никaкoй инфopмaции пo этoмy пoвoдy и иcтoчники в Kиeвe ee тaкжe нe пoдтвepдили.

B тo жe вpeмя, кaк cooбщaeт «Укpaинcкaя пpaвдa», ЦИK oбязaлa oкpyжныe избиpaтeльныe кoмиccии в 13 oкpyгax cocтaвить yтoчнeнный пpoтoкoл oб итoгax гoлocoвaния нa выбopax Bepxoвнoй Paды дo чeтвepгa, oднaкo Hикoлaeвcкaя oблacть в этoт пepeчeнь нe пoпaлa.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #9313 jozh 05 ноября 2012, 12:12
Травянка таки пропхнули, чого і слідувало очікувати:
http://novosti-n.mk.ua/news/read/46270.html
теперь и мне интересно... что же такого именно в Первомайске???
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #9313 Мурена 05 ноября 2012, 14:18
теперь и мне интересно... что же такого именно в Первомайске???
Ось тут дещо роз'яснено:
http://www.pravda.com.ua/columns/2012/11/5/6976679/
http://lb.ua/news/2012/11/04/177459_shirma_diktaturi.html
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #9313 jozh 05 ноября 2012, 14:26
Ось тут дещо роз'яснено:
http://www.pravda.com.ua/columns/2012/11/5/6976679/
http://lb.ua/news/2012/11/04/177459_shirma_diktaturi.html
страницу не найдено пишет
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #9313 Мурена 05 ноября 2012, 14:41
страницу не найдено пишет
Хм... можливо, Ви скопіювали не все посилання, чи ще щось. Тільки що перевірила - в мене відкриває нормально. Спробуйте ще раз. А то доведеться підозрювати, що Миколаєву вже блокували деякі сайти.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #9313 jozh 05 ноября 2012, 14:46
Хм... можливо, Ви скопіювали не все посилання, чи ще щось. Тільки що перевірила - в мене відкриває нормально. Спробуйте ще раз. А то доведеться підозрювати, що Миколаєву вже блокували деякі сайти.
ой..ложная тревога-все в порядке
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   05 ноября 2012

Один из таких эпизодов могли наблюдать в воскресенье все, кто был у здания Первомайской мэрии. Сначала неожиданностью для многих стало появление среди протестующих нескольких человек с красными значками и флажками в руках. На вопросы корреспондентов что они здесь делают, адепты Симоненко отвечали просто: «У нашего кандидата тоже украли голоса. Мы протестуем». (Кандидатом от коммунистов в 132 округе был некий Анатолий Романюк, занявший по итогам выборов 4 место).

Самое же интересное произошло во второй половине дня. Сторонникам Корнацкого привезли большой казан с пловом. Вместе с остальными «протестантами» к котлу подошли и двое с красными флажками! Последователи заветов Ильича с удовольствием поели дармового «капиталистического» плова, да еще и попросили добавки!

http://novosti-n.mk.ua/news/read/46290.html

Ото буде цікаво, якщо комуністи раптом викинуть колінце і примкнуть не до ПР, а до опозиції.

Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   05 ноября 2012
Видели такое видео?

http://www.youtube.com/watch?v=mN_nBEmy5YA
t.me/zhgoogl

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #9313 Sunny-mammy 05 ноября 2012, 16:40
Видели такое видео?

http://www.youtube.com/watch?v=mN_nBEmy5YA
расскажите что там, а то у меня не работает(

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #9313 Николь 05 ноября 2012, 17:14
расскажите что там, а то у меня не работает(
У виборчій урні лежить пачка бюлетенів, так акуратненько згорнутих разом.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   05 ноября 2012
Цитата: #9313 jozh 05 ноября 2012, 15:37

Один из таких эпизодов могли наблюдать в воскресенье все, кто был у здания Первомайской мэрии. Сначала неожиданностью для многих стало появление среди протестующих нескольких человек с красными значками и флажками в руках. На вопросы корреспондентов что они здесь делают, адепты Симоненко отвечали просто: «У нашего кандидата тоже украли голоса. Мы протестуем». (Кандидатом от коммунистов в 132 округе был некий Анатолий Романюк, занявший по итогам выборов 4 место).

Самое же интересное произошло во второй половине дня. Сторонникам Корнацкого привезли большой казан с пловом. Вместе с остальными «протестантами» к котлу подошли и двое с красными флажками! Последователи заветов Ильича с удовольствием поели дармового «капиталистического» плова, да еще и попросили добавки!

http://novosti-n.mk.ua/news/read/46290.html

Ото буде цікаво, якщо комуністи раптом викинуть колінце і примкнуть не до ПР, а до опозиції.

не примкнут,  там Свобода

Просматривают эту тему:

Forum