• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Семьи военных из Бельбека в Николаеве. Может поможем?!

Drama Queen   
Активный пользователь   
29 марта 2014 16531 244
 Давайте поддержим семьи!!! Они у нас в городе, приехали сегодня,  давайте поддержим, им очень тяжело!!!          https://www.youtube.com/watch?v=l7bogB11MVw&feature=share
annadrey

annadrey

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1204
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0504938559
annadrey
VIP пользователь
   29 марта 2014
Какие предложения? Что им особенно необходимо?

sweets

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.08.2012
Заходил(а): 30.03.2014
Город: Николаев
sweets
Новичок
   29 марта 2014
Готова помочь
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   29 марта 2014
Цитата: Ссылка (29 Март 2014 20:54)
Какие предложения? Что им особенно необходимо?

Не знаю, но думаю, что помощь нужна. Они в Победе, можно съездить и поговорить. Людей перебросили только с вещами, жилья нет, что будет дальше неизвестно, дети на руках. УЖАС!!! Можно съездить завтра или в понедельник с утра
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   29 марта 2014
Цитата: Ссылка (29 Март 2014 20:59)
Готова помочь

Не знаю, но думаю, что помощь нужна. Они в Победе, можно съездить и поговорить. Людей перебросили только с вещами, жилья нет, что будет дальше неизвестно, дети на руках. УЖАС!!! Можно съездить в Победу и поговорить
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   29 марта 2014
Думаю, что просто поддержка, знать, что они могут куда-то обратиться важно.Для этого и создала группу, может они присоединятся для общения.



k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   30 марта 2014
Всем Николаевцам. Специально говорю вслух, а не в специальных группах, потому что касается всех.В Николаеве поселились украинские военные, которые вышли из оккупированного Крыма. И их семьи. Многие бытовые вопросы (пусть во временном режиме) решены на уровне областной власти, за что им спасибо что без проволочек и шума. Но офицеры, жёны и дети находятся в незнакомом для них городе, в нервной от переездов обстановке.
Военные размещены в части, которую мы знаем как "Леваневцев". Семьи живут в санатории. Мы можем помочь им, материально и морально. Это ребята из Бельбека, с ними их командир Мамчур, о приезде которого уже рассказали наши СМИ.
Информацию о контактном лице передам в личку тем, кто захочет и сможет помочь. Не надо оркестров и фейерверков.
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   30 марта 2014
Цитата: Ссылка (30 Март 2014 09:09)
Всем Николаевцам. Специально говорю вслух, а не в специальных группах, потому что касается всех.В Николаеве поселились украинские военные, которые вышли из оккупированного Крыма. И их семьи. Многие бытовые вопросы (пусть во временном режиме) решены на уровне областной власти, за что им спасибо что без проволочек и шума. Но офицеры, жёны и дети находятся в незнакомом для них городе, в нервной от переездов обстановке.Военные размещены в части, которую мы знаем как "Леваневцев". Семьи живут в санатории. Мы можем помочь им, материально и морально. Это ребята из Бельбека, с ними их командир Мамчур, о приезде которого уже рассказали наши СМИ.
Информацию о контактном лице передам в личку тем, кто захочет и сможет помочь. Не надо оркестров и фейерверков.

Думаю, что женщины поймут друг друга лучше, а как решают власти вопросы семей военных знаю на собственном опыте. Давайте соберем группу, съездим и поговорим. Если не ошибаюсь, Любаров уже помогал, какой - то группе военных,приехавших в Николаев числа 27 февраля, был пост на ФБ, знакомой в личку он так и не ответил. НЕ БУДЕМ ЖДАТЬ КОГО-ТО СДЕЛАЕМ САМИ! ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА СЪЕЗДИТЬ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ! Присоединяйтесь
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   30 марта 2014
А на сколько они приехали? Куда их дальше отправляют?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   30 марта 2014
Цитата: Ссылка (30 Март 2014 11:58)
А на сколько они приехали? Куда их дальше отправляют?

судя по тому, что показали в новостях, то они не знают ни на сколько, ни куда дальше(
annadrey

annadrey

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1204
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0504938559
annadrey
VIP пользователь
   30 марта 2014
Цитата: Ссылка (30 Март 2014 11:23)
Думаю, что женщины поймут друг друга лучше, а как решают власти вопросы семей военных знаю на собственном опыте. Давайте соберем группу, съездим и поговорим. Если не ошибаюсь, Любаров уже помогал, какой - то группе военных,приехавших в Николаев числа 27 февраля, был пост на ФБ, знакомой в личку он так и не ответил. НЕ БУДЕМ ЖДАТЬ КОГО-ТО СДЕЛАЕМ САМИ! ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА СЪЕЗДИТЬ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ! Присоединяйтесь

Никогда не принимала участия в таких мероприятиях, но очень хотелось бы помочь. Только вот не знаю как((. Расскажите детальней как Вы это видите. Можно конечно для начала просто поехать познакомиться. Думаю надо взять какие-то гостинцы для детей. Но вот сколько не представляю абсолютно.
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   30 марта 2014
Быстрее всего, что в понедельник - вторник уже будет известно - что дальше. А, сейчас просто поселили людей, чтобы "отдышались".
На прошлой неделе рассматривались вопросы по переселенцам из Крыма), наверное что -то же решили.
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!

Наташа76

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 25.03.2012
Заходил(а): 18.11.2022
Город: Николаев
Телефон: 096 0 646 008
Наташа76
Активный пользователь
   30 марта 2014
Скоро конец учебного года.Интересно,как детки будут распределены на учебу?
lyinel

lyinel

Имя: Инна
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 17.12.2010
Заходил(а): 05.01.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0682681610
lyinel
Пользователь
   30 марта 2014
Вчера ездили к ним ребята со Свободы, привезли им разные гостинцы. Сказали, что привезли детям апельсин и попросили, чтоб по возможности помогать им. Мы думали с друзьями поехать завтра вечером или во вторник, после работы и всё поузнавать. Но если кто-то попадёт раньше, напишите пожал. в теме что им нужно, может разделим потом? Чтоб не привезли случайно все им к примеру апельсины))))
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   30 марта 2014
Цитата: Ссылка (30 Март 2014 15:49)
Вчера ездили к ним ребята со Свободы, привезли им разные гостинцы. Сказали, что привезли детям апельсин и попросили, чтоб по возможности помогать им. Мы думали с друзьями поехать завтра вечером или во вторник, после работы и всё поузнавать. Но если кто-то попадёт раньше, напишите пожал. в теме что им нужно, может разделим потом? Чтоб не привезли случайно все им к примеру апельсины))))

Еду затра с утра, сама или кто со мной, но еду. Знаю как это переселяться семьей в никуда. Хотите присоединяйтесь, пишите в личку. Думаю есть бытовые вопросы, учеба, врачи и т.д.
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   30 марта 2014
Цитата: Ссылка (30 Март 2014 14:02)
Никогда не принимала участия в таких мероприятиях, но очень хотелось бы помочь. Только вот не знаю как((. Расскажите детальней как Вы это видите. Можно конечно для начала просто поехать познакомиться. Думаю надо взять какие-то гостинцы для детей. Но вот сколько не представляю абсолютно.

Еду затра с утра, сама или кто со мной, но еду. Знаю как это переселяться семьей в никуда. Хотите присоединяйтесь, пишите в личку. Думаю есть бытовые вопросы, учеба, врачи и т.д.
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   30 марта 2014
Цитата: Ссылка (30 Март 2014 14:37)
Быстрее всего, что в понедельник - вторник уже будет известно - что дальше. А, сейчас просто поселили людей, чтобы "отдышались". На прошлой неделе рассматривались вопросы по переселенцам из Крыма), наверное что -то же решили.

Еду затра с утра, сама или кто со мной, но еду. Знаю как это переселяться семьей в никуда. Хотите присоединяйтесь, пишите в личку. Думаю есть бытовые вопросы, учеба, врачи и т.д.
Drama Queen

Drama Queen

Имя: Larisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Drama Queen
Активный пользователь
   30 марта 2014
Цитата: Ссылка (30 Март 2014 15:40)
Скоро конец учебного года.Интересно,как детки будут распределены на учебу?

Это тоже можно узнать, там есть маленькие дети , может нужна мед помощь? кто знает... Еду завтра. Кто хочет может присоединяться, пишите в личку

Ксения Николаева

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.03.2014
Заходил(а): 02.04.2014
Город: Николаев
Ксения Николаева
Новичок
   30 марта 2014
Девочки, я созвонилась с санаторием где проживают семьи военных, мне ответили, что условия проживания и питания у них хорошие. НО! Еще военных разместили в учебном центре военного городка Леваневцев и условия там жесть(( Люди спят на раскладушках и питаются очень скудно! Завтра еду туда, завезу продукты и узнаю что еще нужно. Кто живет в Лесках или у кого есть возможность, окажите помощь людям хотя бы продуктами питания.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   30 марта 2014
Юрий Любаров
10 мин. назад · отредактировано
Докладываю вам. Сегодня встретились с товарищами военными, вышедшими из Крыма и оставшимися верными присяге Украине. Побродили по зоопарку, поговорили о том, о сём. Просьб практически нет, те что есть вечером озвучу.
Но есть срочное - кто может сегодня (прям сейчас плюс минус полчаса) прогуляться по Советской с несколькими военными. Молодыми, не семейными. Показать город, поболтать (не о политике и не о войне).
Просматривают эту тему:

Forum